Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, H0ng сказал:

Ну мне то явно виднее, что на фортах происходит. Больше половины перекастов фератовских фортов сейчас это мой клан. А сельсовет даже на основу не мог задефать фератовский форт, причем даже до их обьединения с косами


 

Просто что бы сидеть на эполетах, нужно впахивать. Причем не раз в 4/8 дней зайти в удобное время на эпика, а каждые 5 часов каждый день. И стоит отдать должное калу и динозавру - ребята отрабатывают по полной. 

 

А ленивцы ничего не хотят делать, только ныть на форуме какой кал плохой человек

А ты в каком клане? Вы крутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

А ты в каком клане? Вы крутые!

Да мы такие же как ты - пацаны 78 уровня. Просто на форуме выделываюсь 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Подпивасник сказал:

косы

Лучший клан сервера! :wub:

 

14 минут назад, Подпивасник сказал:

кал

Кхал! Извинись!

 

 

image.jpeg



2 минуты назад, H0ng сказал:

Да мы такие же как ты - пацаны 78 уровня. Просто на форуме выделываюсь 😁

80го почти. А так то на тв вчера вроде нормально постреляли. Жаль у меня только первые 35 минут тв записалось, самые скучные, видать экспириенс, при альтабе на окно, сбросил запись, так что потрясающие истории рассказывать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

80го почти. А так то на тв вчера вроде нормально постреляли. Жаль у меня только первые 35 минут тв записалось, самые скучные, видать экспириенс, при альтабе на окно, сбросил запись, так что потрясающие истории рассказывать не буду. 

 

Это же форум. Рассказывать очумительные истории без пруфов самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Snowdrop сказал:

к вашим теркам

К каким теркам?

Я этому  человеку ничего никогда не писал, его вырвало только потому что я в косах был

Сельский пес из той же категории как и ваш этот глад кстати 

Вот с такими балаболами ты играешь , пока что только одного нормального человека из вашего клана встретил , френки ник , на бише играет, остальные какие то невменозники что на форуме что в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H0ng сказал:

Ну мне то явно виднее, что на фортах происходит. Больше половины перекастов фератовских фортов сейчас это мой клан. А сельсовет даже на основу не мог задефать фератовский форт, причем даже до их обьединения с косами


 

Просто что бы сидеть на эполетах, нужно впахивать. Причем не раз в 4/8 дней зайти в удобное время на эпика, а каждые 5 часов каждый день. И стоит отдать должное калу и динозавру - ребята отрабатывают по полной. 

 

А ленивцы ничего не хотят делать, только ныть на форуме какой кал плохой человек

 

Опа

Некоторое время назад О ныла, что они все подпивасники, и собраться на эпики им тяжело, куча дел в реале.

В ответ я сказал, что О по сравнению с СС лютые задроты.

Вся ваша форумная банда начала гыгыкать.

Теперь мы видим инфу от тебя такую.

А у О неожиданно получилось найти кучу времени, чтобы заходить везде, как только их стало критически много.

Вот это поворот.


 

Я скорее всего скоро закончу тут общение, это был интересный опыт в несколько дней.

 

Но почти не с кем тут разговаривать, одни тролли, глупцы, лицемеры и трусы.

 

Изменено пользователем Snowdrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

 

Опа

Некоторое время назад О ныла, что они все подпивасники, и собраться на эпики им тяжело, куча дел в реале.

В ответ я сказал, что О по сравнению с СС лютые задроты.

Вся ваша форумная банда начала гыгыкать.

Теперь мы видим инфу от тебя такую.

А у О неожиданно получилось найти кучу времени, чтобы заходить везде, как только их стало критически много.

Вот это поворот.

Не смешивай всев кучу

Что О что СС одинаковые лайферки

Ресь шла про крепы и что их все контролит буквально несколько человек. Не думаю, что у СС нельзя собрать утром или днем хотя бы вменяемую солянку, которая будет мешать фрифармить эполеты. Но проще ничего не делать и плакаться на их высокие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Snowdrop сказал:

 

Опа

Некоторое время назад О ныла, что они все подпивасники, и собраться на эпики им тяжело, куча дел в реале.

В ответ я сказал, что О по сравнению с СС лютые задроты.

Вся ваша форумная банда начала гыгыкать.

Теперь мы видим инфу от тебя такую.

Вот это поворот.

Так вы же говорили - это все отмазки, да и в целом вам не поможет, мы сильнее. Ну парни посмотрели, что вас пора наказать за такие разглагольствования и реализовали свои возможности. Может быть через месяцок это никому и не будет нужно и вы снова сядите на фри фарм, ведь помимо силы нужно иметь ещё и терпение (усидчивость), которые у вас однозначно есть, а у О не факт. Но что-то я уверен, вы больше не будете говорить что замки и флаги дарите и О эпики никогда не отожмет, у вас будут другие стандартные обвинения - 1. фу зергом не смогли поделиль эпик, 2. пять раз пофармить это не 150 раз, для пяти скил не нужен, 3. затащили на везении разок, а на постоянке слабо, 4. Мы просто были не в форме и решили отдохнуть месяцок другой.


 

3 минуты назад, H0ng сказал:

Не смешивай всев кучу

Что О что СС одинаковые лайферки

Ресь шла про крепы и что их все контролит буквально несколько человек. Не думаю, что у СС нельзя собрать утром или днем хотя бы вменяемую солянку, которая будет мешать фрифармить эполеты. Но проще ничего не делать и плакаться на их высокие цены

Вот 100%. Фарм фортов имеет порочную механику при которой мешать фармить можно и в соло. Но проще конечно ныть.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подпивасник сказал:

Поясните пожалуйста для подпивасников.

Кто хоть эти герои фортофармеры, кал 

Местный л..

Его вообще никто не знает



1 час назад, Красная панда сказал:

 

 

Кхал! Извинись!

 

 

 

Ты его не знаешь!

Ты кто то там 78 или 79 с x3

откуда тебе знать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

 

Вот 100%. Фарм фортов имеет порочную механику при которой мешать фармить можно и в соло. Но проще конечно ныть.

Например можно наплодить кланов 4 уровня, давать подрегу на все форты. Держать несколько забафанных ДД антагами. Если какую то крепу фармят, тагаешь дд в твинкоклан с регой на эту крепу, залетаете туда, пока одни дерутся с фармерами, этот дд сносит последнего кепа и они уже не респются. Пусть фармятся на гвардах 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H0ng сказал:

А ленивцы ничего не хотят делать, только ныть на форуме какой кал плохой человек

 

Так то чертила тот еще чудак на букву М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Драхен сказал:

Так то чертила тот еще чудак на букву М

Да таких что в ферате что в сельсовете полно. Часто исполняют в хирочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Snowdrop сказал:

Но почти не с кем тут разговаривать, одни тролли, глупцы, лицемеры и трусы.

"Все пи...сы один я ДАртаньян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

 

Опа

Некоторое время назад О ныла, что они все подпивасники, и собраться на эпики им тяжело, куча дел в реале.

В ответ я сказал, что О по сравнению с СС лютые задроты.

Вся ваша форумная банда начала гыгыкать.

Теперь мы видим инфу от тебя такую.

А у О неожиданно получилось найти кучу времени, чтобы заходить везде, как только их стало критически много.

Вот это поворот.


 

Я скорее всего скоро закончу тут общение, это был интересный опыт в несколько дней.

 

Но почти не с кем тут разговаривать, одни тролли, глупцы, лицемеры и трусы.

 

лютые задроты, ахахахах. Задротов во всем алли человек 5-6, которые форты дефают, на этом все. Даже на тв небыло несколько паков, солянок много и то только после 8ми. Просил приходить на эпики, будучи в числененом превосходстве (по бусту промолчу), когда тебя фармили на спотах, отписывал тут про фрифарм. Теперь, будучи в меньшистве как мы, вы даже не попытались что-то сделать на баюме. Конечно закончишь тут общение, жрал землю последнюю неделю, и олег с самедом не затащили тебе драку за эпик. Нечем больше щеголять тут. Армия подпивасников тебя победила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H0ng сказал:

Например можно наплодить кланов 4 уровня, давать подрегу на все форты. Держать несколько забафанных ДД антагами. Если какую то крепу фармят, тагаешь дд в твинкоклан с регой на эту крепу, залетаете туда, пока одни дерутся с фармерами, этот дд сносит последнего кепа и они уже не респются. Пусть фармятся на гвардах 😀

дерзай. пофармимся на гвардах у тебя на лице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Динозавр сказал:

дерзай. пофармимся на гвардах у тебя на лице 

Ахаха аватар топ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Лучший клан сервера! :wub:

 

Кхал! Извинись!

 

 

image.jpeg


 

80го почти. А так то на тв вчера вроде нормально постреляли. Жаль у меня только первые 35 минут тв записалось, самые скучные, видать экспириенс, при альтабе на окно, сбросил запись, так что потрясающие истории рассказывать не буду. 

 

Скучно было( всего 7 фрагов за тв и бая. Надеюсь сегодня будет жарко. 

 

На правах апа

Ищу в маг пак бд/свс, парочку сх/сорков. Пм тут или ПолныйРасколбас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Динозавр сказал:

дерзай. пофармимся на гвардах у тебя на лице 

Ну у меня уже все готово. Если жирные коты с сельсовета расчехляться на крепы, я им обеспечу и реги и инвайты. Самому мне хватает ночной крепы раз в два дня, пока вы спите перед утренней сменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Драхен сказал:

Иии... молчание? Серьезно?

А чего тут говорить?)))

Ну разве что уже 5 наверное Осаду, Маньячелло кастует замок.

Уже мем какой-то Маньячелло и каст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Snowdrop сказал:

Что тут говорить?

6 паков СС гоняли вас неплохо так :)

 

Классика! Гордая опозиция в лице СС билась в 6 паков, почти победила (нет), но немного не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snowdrop сказал:

Что тут говорить?

6 паков СС гоняли вас неплохо так :)

 

Саш Саш, ну верим мы, что вы сильные Саш, ну ничего страшного, скоро все на поправку поидет, понимаю пригрелись на эпиках, тяжело с халявои расставаться. Саш с тобои в клане никто не разговаривает или  сюда посылают  всю боль выложить? Понимаю. СС топ в любом количестве, на веки Саш! Саааш всё наладится, не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hiko сказал:

 Саш с тобои в клане никто не разговаривает

Да, я их всех там уже задолбал :P



Теперь ваша очередь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, 8 мая в 7.30 МСК тихо в лесу, только не спит барсук, водит своих ... он на форт :)

Все же это какая-то болезнь имхо

 

image.thumb.png.bed072c0bdf3ee22094cabf593775ef5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Snowdrop сказал:

Тем временем, 8 мая в 7.30 МСК тихо в лесу, только не спит барсук, водит своих ... он на форт :)

Все же это какая-то болезнь имхо

 

image.thumb.png.bed072c0bdf3ee22094cabf593775ef5.png

А в чем удивление? Он так каждый день ходит утром для перекаста всех креп, которые ночью забрали. У человека работа и он ее делает хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...