Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Бэйн сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=mzby-KjvNf4  . Немного фана с диона , гадкий ютуб удалил половину музыки )

А мне понравилось ) И Альфарий парень с юмором, это здорово )

Классно, что у них там свой файт и свой фан! Молодцы! Роста вам и развития!!!

Плиз, чуть покороче видосики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гидра сказал:

танк под гмом это серьезно

Серьезно когда из 18 мин 2 мин танк под гм , а потом гш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с прошлой осады и ТВ.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэйн сказал:

Серьезно когда из 18 мин 2 мин танк под гм , а потом гш )

Дд билд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэйн сказал:

Серьезно когда из 18 мин 2 мин танк под гм , а потом гш )

тод почаще юзай и рут) ну и агр тоже надо обязательно. Пантерой атакуй, кенсел кидай. А так здорово, что мид вар живой! 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Криты хорошие, но пригляделся... все же без шмоток  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Занимательно )

А криты прям сладкие ) Не надо так - больно же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гидра сказал:

Криты хорошие, но пригляделся... все же без шмоток  :lol:

Ну а что они, устроили какой-то нудистский слёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тишина, как валик прошёл, расскажите, меня не было :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Что за тишина, как валик прошёл, расскажите, меня не было :(

 

Все были в шмотках, тебя не позвали, что бы критов таких не бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гидра сказал:

Все были в шмотках, тебя не позвали, что бы критов таких не бил)

:( видать слишком отвлеклись на это, валик снова наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Snowdrop сказал:

Продули валика из-за нового неопытного РЛа(БЛа) :rofl:

А кто у нас РЛит ща? Я без глобала ток пла слышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

Продули валика из-за нового неопытного РЛа(БЛа) :rofl:

Хуже чем старый не будет, так что верю в него! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

Продули валика из-за нового неопытного РЛа(БЛа) :rofl:

Ну на бае же переиграл нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Ну на бае же переиграл нас))

но это не точно)) есть мнение, что мы сами себя переиграли. Но как говорится - никаких оправданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 18:20, Лисец сказал:

Я вот вроде таблетки по расписанию свои принимаю и не помню что бы ЛХ на ТВ с Чиками пересекались :) 

Теперь вот переживаю, ты то свои таблетки не забыл принять?)

Мелькали Чики однозначно🙄



20.06.2023 в 00:55, Бэйн сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=mzby-KjvNf4  . Немного фана с диона , гадкий ютуб удалил половину музыки )

Качество, качество... Вот что гадко. Бедные мои глазки😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Злая Бабка сказал:

Мелькали Чики однозначно🙄


 

Качество, качество... Вот что гадко. Бедные мои глазки😭

 

Это да, потом лучше будет ) моник сломался , винда не активирована хах . Сейчас приходится временно на допотопном монике играть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бэйн сказал:

Это да, потом лучше будет ) моник сломался , винда не активирована хах . Сейчас приходится временно на допотопном монике играть . 

Сочувствую:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, весело так у вас на эпикак оказывается.

Вы если не против мы еще поприходим :)

Тут правда банить любят ппц.

Привет тебе модератор играющий в Феррате! Передавай привет Кхалиси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 20:22, Лисец сказал:

Была на валика причина сходить (никак не связанная с СС). Да и зашли мы там настолько позорно, наловили массух со всех сторон и ушли в город))

А про Руну я писал уже что пошли вслед Феррате, которые до этого 40 минут наш любимый Годдарт ломать пытались :)

 

А так да, еще раз повторюсь мы целиком и полностью действуем в своих интересах, вон Легионы уже успели почувствовать на ТВ что мы смогли таки поднять посещаемость мероприятий, так что ждите, мы обязателльно вынырнем из тени в самый неподходящий для вас момент, потом опять будете плакаться что СС нам сказали когда прийти и помогать :) На текущий момент мы играем не за СС, ни капли от них не получаем, мы играем против вас. Но при этом пытаемся взять замки и флаги ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 20:22, Лисец сказал:

Была на валика причина сходить (никак не связанная с СС). Да и зашли мы там настолько позорно, наловили массух со всех сторон и ушли в город))

А про Руну я писал уже что пошли вслед Феррате, которые до этого 40 минут наш любимый Годдарт ломать пытались :)

 

А так да, еще раз повторюсь мы целиком и полностью действуем в своих интересах, вон Легионы уже успели почувствовать на ТВ что мы смогли таки поднять посещаемость мероприятий, так что ждите, мы обязателльно вынырнем из тени в самый неподходящий для вас момент, потом опять будете плакаться что СС нам сказали когда прийти и помогать :) На текущий момент мы играем не за СС, ни капли от них не получаем, мы играем против вас. Но при этом пытаемся взять замки и флаги ) 

По многочисленным заявкам, игроков клана Феррата, которые все время утверждают что Чики не внесут перевес и не единожды просили придти. Мы пришли. Какие вопросы?

Изменено пользователем Laskes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняги ластхопы, закатали в асфальт по тихой грусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Laskes сказал:

По многочисленным заявкам, игроков клана Феррата, которые все время утверждают что Чики не внесут перевес и не единожды просили придти. Мы пришли. Какие вопросы?

ну так вступитe в али к ним, в чeм прoблeма-тo? лeгиoны справились с задачeй, с ними видитe ли нe захoтeли дeлиться. крeпу не дали, дрoпа малo. а вы чe на дoбрoвoльных началах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрите, как заговорили. Держите тогда моё личное мнение.

 

Суть ситуации не в том, что чики куда-то пришли и что-то там "вносят", а в столь яром отрицании ими общеизвестных фактов. "Баланс", "самостоятельность", "свои цели" какие-то выдумываете. Лисец вон целое полотно накатал в оправдание. Зачем это?

Ну признайте наконец, что вы не самостоятельный клан, а банальные сателлиты, которых бросили умирать у начала подъема на кристалл от берса (орнул с попыток некоторых из вас крутить сое, кстати). Не в первый раз ведь уже происходит то, что произошло. К тому же, много кто уже в курсе, чем последние несколько дней занимается ваш "лидер" в говорилке села. 

Я уже в сомнениях, кого презирать больше - вас, лицемеров и трусов, не способных к искренности, или селюков, которым для каких-то успехов понадобился аж целый Тремблс и помощь групп смиренников / коллаборантов, которые не обладают устойчивой системой принципов и которых оказалось так просто склонить на свою сторону, заставив забыть исполняемую ранее дичь в их адрес.

 

К легиону вопросов нет, они хотя бы не отрицают свою фактическую позицию, даже чужой таг уже на себя натянули. У них честное и качественное приспособленчество (осуждаю, естественно), а у вас какая-то ванильно-сопливая пародия на войну, заставившая меня вспомнить анекдот про блудницу, священника и математические дроби.

 

В общем, у меня впервые в игровой практике л2 после КМа ощущение, что я на что-то мерзкое посмотрел, прям отчётливое чувство брезгливости проявилось. 

 

Как бы то ни было, поздравляю село с Баюмом. В данной ситуации справедливым будет признание того факта, что для пятницы организация и подготовка к бою были очень хороши. Вы молодцы.

Но только вы.



3 часа назад, Laskes сказал:

По многочисленным заявкам, игроков клана Феррата, которые все время утверждают что Чики не внесут перевес и не единожды просили придти. Мы пришли. Какие вопросы?

Два вопроса:

Кто просил?

Когда просил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фул альянсом изучали гланды шлимпа.. пришлось даже нескольким парням записаться на завтра на прием к урологу.. немного опухло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Слимп сказал:

О, смотрите, как заговорили. Держите тогда моё личное мнение.

 

Суть ситуации не в том, что чики куда-то пришли и что-то там "вносят", а в столь яром отрицании ими общеизвестных фактов. "Баланс", "самостоятельность", "свои цели" какие-то выдумываете. Лисец вон целое полотно накатал в оправдание. Зачем это?

Ну признайте наконец, что вы не самостоятельный клан, а банальные сателлиты, которых бросили умирать у начала подъема на кристалл от берса (орнул с попыток некоторых из вас крутить сое, кстати). Не в первый раз ведь уже происходит то, что произошло. К тому же, много кто уже в курсе, чем последние несколько дней занимается ваш "лидер" в говорилке села. 

Я уже в сомнениях, кого презирать больше - вас, лицемеров и трусов, не способных к искренности, или селюков, которым для каких-то успехов понадобился аж целый Тремблс и помощь групп смиренников / коллаборантов, которые не обладают устойчивой системой принципов и которых оказалось так просто склонить на свою сторону, заставив забыть исполняемую ранее дичь в их адрес.

 

К легиону вопросов нет, они хотя бы не отрицают свою фактическую позицию, даже чужой таг уже на себя натянули. У них честное и качественное приспособленчество (осуждаю, естественно), а у вас какая-то ванильно-сопливая пародия на войну, заставившая меня вспомнить анекдот про блудницу, священника и математические дроби.

 

В общем, у меня впервые в игровой практике л2 после КМа ощущение, что я на что-то мерзкое посмотрел, прям отчётливое чувство брезгливости проявилось. 

 

Как бы то ни было, поздравляю село с Баюмом. В данной ситуации справедливым будет признание того факта, что для пятницы организация и подготовка к бою были очень хороши. Вы молодцы.

Но только вы.


 

Два вопроса:

 

Кто просил?

Когда просил? 

 

О как пригорает у него знатно 😁



41 минуту назад, Слимп сказал:

 

 

В общем, у меня впервые в игровой практике л2 после КМа ощущение, что я на что-то мерзкое посмотрел, прям отчётливое чувство брезгливости проявилось. 

 

 

 

Ты впервые посмотрел в зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, brooklynets сказал:

О как пригорает у него знатно 😁

 

Тебе завидно и обидно, что я похвалил село, а не вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слимп сказал:

Тебе завидно и обидно, что я похвалил село, а не вас? 

Угу

Мосты наводишь? 

Если надоест прислуживать кхалу и не возьмут в сельсоветы, то могу пристроить в наш кх дворецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, brooklynets сказал:

Угу

Мосты наводишь? 

Если надоест прислуживать кхалу и не возьмут в сельсоветы, то могу пристроить в наш кх дворецким.

У нас образ мышления принципиально разный, не суди по себе. Я - герой, а ты - всего лишь белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...