Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Акация сказал:

Село собрало всех подсосов? Или не всех еще? Чики и 11легион пришли. Но чтот 5 фул паков 11легиона не наблюдалось, либо они были в инвизе, как обычно, то есть никаких фул 5 паков 11легиона никогда не было на драконах и в помине.

 

Это просто UNBG не было вчера, праздник отмечал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, UNBG сказал:

Слимп, ты че так усираешься, что тут, что в чатике в игре?

Нас же всего-навсего:

 

Я даже не удивляюсь этому заявлению )) Считал он )) 

 

Дружище, судя по всему, тебе ничего не известно, раз ты так себе представляешь ситуацию )))

КЛ уже отписал выше, но я тебе (и другим) расскажу как это выглядело на уровне рядового мембера.

Сразу за простынь извиняюсь. Вкратце, для тех кто не будет читать - мы хорошие, они плохие.

 

  Скрыть содержимое

В течении всего времени алли мы собирали от 30 до 50 чел на эпики (в один день было всего 2-2,5 пака - Валик. Но тут было заранее предупреждено руководство алли, что будет мало, так как КЛ уехал и какие-то там выходные хз короч).

В течении всех этих походов мы перестали собираться на другие КМы. Походы на эпик и +/- пол часа час на что-то другое в игре и больше ничего. То есть, вся жизнь паков стала заходом на эпики и драки за них.

С работы летишь, лишь бы успеть на респ.

 

Посовещавшись, и посчитав прибыль от каждого 3-го Бая на все паки (мы помним - без дропа, только колечко, а то за этот "мусор" нам еще ата-та и ныть в личку начнут. Там из-за этой ссаной мамбы аж истерить начали - ржали всем кланом. Вроде, взрослые люди... Ну, может лично кому нужна до боли в сердце, хз - отдали вообще без вопросов. На след день она на рынке лежала хД. Не-не, вы туда за "идею" идёте, не за побрякушками и дропом, ни в коем разе), мы решили, что выхлопа у наших паков будет куда больше, если бы мы просто фармили СОА и круг собираясь 2-3 раза в неделю. Ну или кто там что еще фармит.

Предложили КЛу пересмотреть договоренности, при том, что нам еще с самого начала заявляли, что всё будет - не переживайте. Договоримся.

- Давай хоть 5-ых драконов нам пусть скидывают. 

А в итоге неделю попыток переговоров с отмазками - я сейчас на Оли, давай завтра, ой, щас Орфен, ой я забыл и тд.. С Ферратами вообще интересно - КЛ говорит - "Я вообще за дроп не отвечаю, иди вон с тем (ник не называю) говори, мне вообще похер" - это вообще смех да и только. КЛ не отвечает за дроп. Ну да ладно - ваше дело.

И ладно бы нам сказали, парни каждый 7ой или 10 дракон - ваш. Мы бы поскрипели забуми да пошли бы. Не вопрос. "Идея" душить вражину все-таки сидела в нас еще с х5 сервера.

 

Но вот когда КЛ вернулся с переговоров и рассказал, как тут принято выражаться, как нас послали пешее эротическое... Честно говоря, лично я такого не ожидал. Я сразу сказал (и мои слова могут подтвердить) - пошли им ****ы дадим? Они че там себе возомнили? Но меня не поддержали ))) Типа погоди, ща они подумают, передумают - все норм будет.

 

Спустя пару-тройку выходных от игры, возвращаюсь - а тут такие новости. "Разговариваем с ССами". Честно говоря, я немного опешил... Хотя, с другой стороны (подумал я в тот момент) наказать Феррат и ЛХ хочется.

В итоге, предложение ССов было приемлемым и адекватным. На общем голосовании ПЛы и КЛ приняли решение, которое вы все уже знаете.

 

Честно говоря, я никогда, со времен х5 не менял сайд. Ни разу. Я даже клан не менял, не то что - сторону. Ну что ж, посмотрим, как все сложится.

 

А вот эти сказки про "идею" и "справедливость" которые поёт тут Слимп и иже с ними - это просто забейте. Они за побрякушки друг-друга перережут.

Все это лицемерие, двуличность - это просто невероятно.

Если вам заработок с драконов не так важен был, как идея, че ж вы за него так держались и не поделились с кланом, который пришел за него просить?

 

В общем, удачи всем! Будем рады встретиться с вами в бою ;)

 

Это я )))

 

 Угарали всем паком, зачет :D

 

Балобол, тебя уже столько людей носом в грязь ткнули, что пора бы уже начать извиняться

 

Короче, Слимп - ты:

Присоединяюсь. Полностью тебя описывает.

 

То, что вам "рассказал КЛ", и то, что было на самом деле, скорее всего, не одно и то же. Я рассказываю то, что обсуждалось, и как это было донесено по вашего КЛ-а. Интерпретация сказанного при доведении этой позиции вашим КЛ-ом до "рядовых мемберов легиона" - уже не моё дело. Для меня значение имеет только тот факт, что произошла довольно быстрая перебежка к идейному врагу, поданная под соусом обиды на альянс за несправедливое, по мнению некоторых людей, распределение дропа с эпиков. Я не люблю село и не люблю их союзников, потому что каждый эпизод с ними содержит какую-то грязь и "баланс", которым все прикрываются в обоснование действий, но при этом самого баланса как бы и нет. 

 

При том, что вы сами открыто признаете, как стали забивать на явку из-за периодизации респа, а потом вообще бойкот объявили и перестали ходить. 

Это факты, а факты - самая упрямая вещь в мире. 

 

И хватит уже оскорблениями бросаться, я же вас не оскорбляю. А если от моих слов у вас возникает жжение в области ягодиц - значит, я метко попал по этим самым ягодицам, принимайте это или воздержитесь от злых слов. Или хотя бы согласуйте позицию между собой прежде чем её излагать, у одного все 5 паков по 9 человек на КМы ходит, у второго смотрят кинчик, у третьего вообще праздник 24/7. Тогда и вопросов не будет ни у кого. 

 

А пока удачи вам в дегустации последствий ваших (ваших ли?) решений, надеюсь, вам нравится. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

 

А еще, жалко тех, кого мы потеряли с этим переходом. Некоторые ушли.

А кто ушёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Акация сказал:

Ну хорошо. Вот сегодня на валике к бедным и несчастным примкнули паки 11легион и чики нарисовались. Были 120+ на 120+ с каждой из сторон. Вроде все по честному теперь?

Ну если иметь арифметические знания на уровне Слимпа, то да, получается что так ))))

 

13 часов назад, Акация сказал:

Но чтот 5 фул паков 11легиона не наблюдалось

4 пака от нас было. Правда, импакт был, конечно, посредственный - тут согласен. 



9 минут назад, Слимп сказал:

Это факты, а факты - самая упрямая вещь в мире

Ну, преподносить свои фантазии в виде фактов - такое себе, знаешь )) 

 

10 минут назад, Слимп сказал:

При том, что вы сами открыто признаете, как стали забивать на явку

И где это и кто признал, я че-то не пойму. Перестань выдумывать факты.

 

11 минут назад, Слимп сказал:

поданная под соусом обиды

Ну соус это или нет - я тебе скажу со своей стороны - я лично был обижен на ЛХ и Феррат. Идешь с вами бок о бок не только на эпиках, но и в поле, на ТВ, на Осадах, а по итогу - не хотите, не приходите ("вы нам нахер не упали"). Ну ок. Вы добились к вам отношения, которое заслуживаете.

12 минут назад, Слимп сказал:

а потом вообще бойкот объявили и перестали ходить

Как раз таки перестали ходить после слов вашего КЛа, что можем и не ходить (слышать как - "вы нам нахер не упали").

 

Но ты давай, накидай еще фактов из своих фантазий.

 

Горит у меня лично от тебя, потому что ты пытаешься тут что-то представить в каком-то свете и обелить себя. А на вопрос прямо заданный так и не ответил. Ты же за идею да? Не за фармом? 

15 минут назад, Слимп сказал:

идейному врагу

 

Остальные цитаты не буду выискивать. Надеюсь, хотя бы то, что ты пишешь - ты помнишь.



16 минут назад, SX4 сказал:

А кто ушёл? 

Один пак, который очень дружил с Ферратами. Захотят - напишут тут. Я не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, UNBG сказал:

Горит у меня лично от тебя, потому что ты пытаешься тут что-то представить в каком-то свете и обелить себя. А на вопрос прямо заданный так и не ответил. Ты же за идею да? Не за фармом? 

 

 

Ну вот и до тебя дошло, кто такой этот клоун.

Он идейный(Флоран не даст соврать) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UNBG сказал:

4 пака от нас было. Правда, импакт был, конечно, посредственный - тут согласен

Тогда обьясни мне почему вы в себя так поверили сильно,что аж драконов резко захотелось ? 3-5 паков ну допустим, а по существу ветром сдуло меньше чем за пол дса. Покажешь на деле импакт, потом выдвигай условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UNBG сказал:

Горит у меня лично от тебя, потому что ты пытаешься тут что-то представить в каком-то свете и обелить себя. А на вопрос прямо заданный так и не ответил. Ты же за идею да? Не за фармом? 

 

Ну да, за идею, дерусь с селом, в село не пошёл (хотя настойчиво звали), в союзники села не пошёл, перешедших подвергаю остракизму.

Все это делал в периоды, когда шансы на эпик были невелики, и даже были несколько побед, с которых что-то получено,без каких-либо оправданий. 

Что не так? 

 

По остальным тезисам - выше все уже написано, повторяться лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brooklynets сказал:

Ну вот и до тебя дошло, кто такой этот клоун.

Ну раньше я пропускал смысл его фраз, так как не в нас направлено было.

А тут увидел, как можно факты переворачивать ))

Поэтому, думаю, нет никакого смысла на форуме пытаться что-то доказывать. 

 

Главное, что бы игра оставалась для всех игрой.

Кто-то может и приходит в нее "работать". 

Лично я с друзьями прихожу в нее "поиграть" и развлечься ) И остальным желаю того же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, изменившийся баланс (есть импакт/нет импакта) можно будет оценить на осадах. Чет я не верю, что кто-то подвинет село из руны в воскресенье.

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DEVILBLVCK сказал:

Тогда обьясни мне почему вы в себя так поверили сильно,что аж драконов резко захотелось ? 3-5 паков ну допустим, а по существу ветром сдуло меньше чем за пол дса. Покажешь на деле импакт, потом выдвигай условия.

Феррата? Мы вашу эту позицию так и поняли. Вот то, что ты сказал - мы так все и восприняли.

А просили мы всего-навсего 1 из 5 драконов. Можно было поддержать отстающий клан и поделиться? Что бы мы бустанули свои паки?

А нет, нельзя, вы же за "идею". Видимо, "идея" состоит в том, что бы никто кроме вас не бустился.



3 минуты назад, Драхен сказал:

Ну, справедливости ради, изменившийся балланс можно будет оценить на осадах. Чет я не верю, что кто-то подвинет село из руны в воскресенье.

Посмотрим ) В таком составе еще не сражались.

Лично я думаю, все будет зависеть в большей степени от правильных тактик. Кто, где и в какой момент окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Феррата? Мы вашу эту позицию так и поняли. Вот то, что ты сказал - мы так все и восприняли.

А просили мы всего-навсего 1 из 5 драконов. Можно было поддержать отстающий клан и поделиться? Что бы мы бустанули свои паки?

А нет, нельзя, вы же за "идею". Видимо, "идея" состоит в том, что бы никто кроме вас не бустился.

Теперь будете буститься через усилия, никто под сомнения не поставит справедливость этого действа.

Плохо что ли? Хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Драхен сказал:

Ну, справедливости ради, изменившийся балланс можно будет оценить на осадах. Чет я не верю, что кто-то подвинет село из руны в воскресенье.

Ну в этом моменте есть много вариантов, если Легионы ЮСБ и Чики как-то договорятся о перемирии, тогда свободные силы что-то где-то смогут сделать.

Но судя по вчерашним забегам Чики что они дрались со всеми, против Легионов в гц, перемирием там и не пахнет видимо. А значит если и на ТВ и на Осаде они по традиции будут с друг другом кусаться то ЛХ и Ферраты будут атаковать Руну.

ЛХ2 пойдут скорее всего на Гиран, мы тоже туда регу дали.

А вот если они не будут против друг-друга воевать то Руна возможно не сменит владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слимп сказал:

под сомнения не поставит справедливость

Ну мы поставили под сомнение "спарведливость" альянса - поэтому и отказались )

 

3 минуты назад, Слимп сказал:

Теперь будете буститься через усилия

О, а вот это поддерживаю и с радостью будем прикладывать усилия.

Надеюсь, сдюжим. Ферраты + ЛХ сильный соперник. Вчера прилетало больно )))



3 минуты назад, SX4 сказал:

Ну в этом моменте есть много вариантов, если Легионы ЮСБ и Чики как-то договорятся о перемирии, тогда свободные силы что-то где-то смогут сделать.

Но судя по вчерашним забегам Чики что они дрались со всеми, против Легионов в гц, перемирием там и не пахнет видимо. А значит если и на ТВ и на Осаде они по традиции будут с друг другом кусаться то ЛХ и Ферраты будут атаковать Руну.

ЛХ2 пойдут скорее всего на Гиран, мы тоже туда регу дали.

А вот если они не будут против друг-друга воевать то Руна возможно не сменит владельца.

К Чикам неприязни по сути нет. Более того, с Сибой всегда общались. Дрались с ними в основном потому, что они перешли под Село. Думаю, тут проблем не будет - договоримся. За КЛа, конечно не скажу, чисто моё мнение.

А вот с ЮСБ история другая. Тут личные враги есть. Тут ничего предположить не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBG сказал:

Ну мы поставили под сомнение "спарведливость" альянса - поэтому и отказались )

 

О, а вот это поддерживаю и с радостью будем прикладывать усилия.

Надеюсь, сдюжим. Ферраты + ЛХ сильный соперник. Вчера прилетало больно )))

Это ещё ад в дейли не начался, теперь с вами будут поступать так же, как с селом, чиками и юсб. Не знаю, имели ли вы дело с селом, например, в ГЦ, но мы тоже так умеем и практикуем в качестве ответной меры.

Выдержат не только лишь все. 

 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, UNBG сказал:

Феррата? Мы вашу эту позицию так и поняли. Вот то, что ты сказал - мы так все и восприняли.

А просили мы всего-навсего 1 из 5 драконов. Можно было поддержать отстающий клан и поделиться? Что бы мы бустанули свои паки?

А нет, нельзя, вы же за "идею". Видимо, "идея" состоит в том, что бы никто кроме вас не бустился.

Лх.Я уверен никакой там 1 дракон вас не забустит,это только ваша вина, что вы нафармить не можете на буст, ссылаясь на малый онлайн возможно. Там на тот буст не так уж и много надо что бы он давал импакт. Может у вас проблемма с сетапами паков или с пониманием что надо делать в пвп,я хз .Проявите терпение это х1 , тише едешь, дальше будешь.Но спасибо  за все , сейчас так хоть поинтересней будет, а то в 3 клана катать сс ваще скукота

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустим уже с богом легион и пожелаем им удачи! Единственное конечно, было бы не плохо вар поднять против нас, а то получается в али вступили, а вара нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Это ещё ад в дейли не начался, теперь с вами будут поступать так же, как с селом, чиками и юсб. Не знаю, имели ли вы дело с селом, например, в ГЦ, но мы тоже так умеем и практикуем в качестве ответной меры.

Выдержат не только лишь все.

Скрытый текст

giphy.gif

 



2 минуты назад, DEVILBLVCK сказал:

Лх.Я уверен никакой там 1 дракон вас не забустит,это только ваша вина, что вы нафармить не можете на буст, ссылаясь на малый онлайн возможно. Там на тот буст не так уж и много надо что бы он давал импакт. Может у вас проблемма с сетапами паков или с пониманием что надо делать в пвп,я хз .Проявите терпение это х1 , тише едешь, дальше будешь. Но спасибо  за все , сейчас так хоть поинтересней будет, а то в 3 клана катать сс ваще скукота

Ценю за адекватность - респект.

Стараемся искать ошибки в сетапах и стратегиях. Думаю, еще все впереди! )

На счет скукоты - согласен. До этого было прям не айс, когда стоишь, стреляешь и в ответ даже не прилетает ничего. А тут вчера хоть размялись ) Удачи и вам и нам ;)
Чуть-чуть подрастем и будут бои прям интересными )



4 минуты назад, Красная панда сказал:

Отпустим уже с богом легион и пожелаем им удачи! Единственное конечно, было бы не плохо вар поднять против нас, а то получается в али вступили, а вара нет :(

Ты совсем нас не любишь, да? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBG сказал:

Ты совсем нас не любишь, да? :-[

Наоборот, я бы сам в легион вступил)) до этого момента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Наоборот, я бы сам в легион вступил)) до этого момента. 

:rofl:

 

Посражаемся ещё ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNBG сказал:

Чуть-чуть подрастем и будут бои прям интересными

Врятли рост в составе али с сс будет перспективнее конечно,ну дерзайте, гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quintessential сказал:

Почему вы рассматриваете жадность со стороны легиона и только. Где же те не жадные или душевные клан мастера ферраты и лх? Они не жадные получается, если не захотели двигаться в переговорах даже на миллиметр, не жадные , когда забирали весь дроп?

То вообще был вопрос, а никак не утверждение. Просьба, читать все таки внимательно. Плюс, для меня не очевидно, что "не захотели двигаться в переговорах даже на миллиметр". Ты в этом уверен, или тебе так сказали?

 

А вообще я уже выше написал, не прошло и месяца, а уже начали новые требования выставлять. Мне кажется в этом и была ошибка. Нужно учитывать, что если для КП - это большой промежуток, то для Альянса - это только начало. Месяц назад - вы же сознательно шли на все условия - на разумный срок. Были ли тогда (перед вступлением в али) - озвучено, что ребята, мы вступаем на таких условиях, но через месяц оставляем за собой право пересмотреть, если пойдет нормально и будут другие регрупы? Если такое не было заранее оговорено, то надо было готовится к длительным разговорам с изменением условий. А то получается, сами решили, сами пришли и начали требовать. И тут же обвиняете других в жадности. Тогда как никакой жадности нет - просто соблюдались изначальные договоренности.

 

Ну да пофиг, ушли и ушли. Считаете, что это Ф+ЛХ сделали ошибку, не пойдя вам на встречу. Ну давайте посмотрим, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акация сказал:

Ну да пофиг, ушли и ушли. Считаете, что это Ф+ЛХ сделали ошибку, не пойдя вам на встречу. Ну давайте посмотрим, время покажет.

Согласен

3 минуты назад, Акация сказал:

Были ли тогда (перед вступлением в али) - озвучено, что ребята, мы вступаем на таких условиях, но через месяц оставляем за собой право пересмотреть, если пойдет нормально и будут другие регрупы?

Такое было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акация сказал:

Ну да пофиг, ушли и ушли. Считаете, что это Ф+ЛХ сделали ошибку, не пойдя вам на встречу. Ну давайте посмотрим, время покажет.

Да, совершили ошибку. Могли бы пойти на уступки на месяц-два, в течение которых село бы совсем стухло. Алчность выйдет боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Такое было )

 

Ага, задним числом теперь много что можно нафантазировать )

 

2 минуты назад, Драхен сказал:

Могли бы пойти на уступки на месяц-два

 

Это никогда не работало. Если идешь на уступки - огребаешь еще больше проблем. Так как есть другая сторона медали в виде людей, которые "реально" ходят и дерутся, и с их точки зрения - а почему нужно идти на уступки - вопрос совсем не праздный. И если уйдут "реальные" паки, то это уже проблема. А если уходят "мифические" паки, от которых и так сомнительная польза была, то это меньшее из проблем.

 

Ну давайте посмотрим. Чего гадать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Драхен сказал:

Да, совершили ошибку. Могли бы пойти на уступки на месяц-два, в течение которых село бы совсем стухло. Алчность выйдет боком.

Они свято верят в то что они "добро" на сервере и сражаются против СС, не замечая того что и не замечали СС, если объеденятся все на Сервере которых они же сами и настраивают против себя, то закончится их гегемония на данный момент, а пока что пользуются взаимными противостояниями всех небольших кланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Драхен сказал:

Да, совершили ошибку. Могли бы пойти на уступки на месяц-два, в течение которых село бы совсем стухло. Алчность выйдет боком.

Это и в обратную сторону работает, полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Драхен сказал:

Да, совершили ошибку. Могли бы пойти на уступки на месяц-два, в течение которых село бы совсем стухло. Алчность выйдет боком

Ничто не вечно,к тому же есть много переменных.

 

6 минут назад, Акация сказал:

если уйдут "реальные" паки, то это уже проблема. А если уходят "мифические" паки, от которых и так сомнительная польза была, то это меньшее из проблем.

Идеальнее уже не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SX4 сказал:

Они свято верят в то что они "добро" на сервере и сражаются против СС, не замечая того что и не замечали СС, если объеденятся все на Сервере которых они же сами и настраивают против себя, то закончится их гегемония на данный момент, а пока что пользуются взаимными противостояниями всех небольших кланов. 

Ну офигеть, мы теперь село. :D

Можно полгодика фрифарма эпиков отсыпать и выдать бижу нуждающимся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...