Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, brooklynets сказал:

У меня есть скрины, но я их найти не могу! 😁

У нас тоже есть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, brooklynets сказал:

У меня есть скрины, но я их найти не могу! 😁

Нет у тебя ничего. Только фантазии в голове. Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

У нас тоже есть…

Я знаю, уже расказывали😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, brooklynets сказал:

Я знаю, уже расказывали😂

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акация сказал:

 

Вар поднимите, тогда и отношение поменяется.

сколько хопы вар не принимали после мержа

сельсовет кинул вар с первых дней 

приняли когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гидра сказал:

сколько хопы вар не принимали после мержа

сельсовет кинул вар с первых дней 

приняли когда? 

Тебе же ответили 18 Мая. Январь, Февраль, Март, Апрель, Май.

3 часа назад, Акация сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Гидра сказал:

сколько хопы вар не принимали после мержа

сельсовет кинул вар с первых дней 

приняли когда? 

 

Ну да. А ваши подсосы воообще ни у кого вар не принимают. С Февраля! Сноудроп негодует



41 минуту назад, SX4 сказал:

Тебе же ответили 18 Мая. Январь, Февраль, Март, Апрель, Май.

 

Не правильно считаешь. Как в бигвар начали, так и подняли вар, спустя 18 дней. А те месяцы, что ты насчитал - не был бигвар. В принципе его мож и сейчас нет бигвара, я не знаю. Село заручилось поддержкой подсосов, которые не флагаются, а ждут, когда хозяин расфлагает оппонента. Это не бигвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акация сказал:

Это не бигвар.

Участие в эпиках подразумевает бигвар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акация сказал:

 

Ну да. А ваши подсосы воообще ни у кого вар не принимают. С Февраля! Сноудроп негодует


 

Не правильно считаешь. Как в бигвар начали, так и подняли вар, спустя 18 дней. А те месяцы, что ты насчитал - не был бигвар. В принципе его мож и сейчас нет бигвара, я не знаю. Село заручилось поддержкой подсосов, которые не флагаются, а ждут, когда хозяин расфлагает оппонента. Это не бигвар.

 

Ну как всегда. Начинается... "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ" Сова... Глобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гидра сказал:

Участие в эпиках подразумевает бигвар?

Net. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SX4 сказал:

Ну как всегда. Начинается... "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ" Сова... Глобус...

 

Прочитал похоже пару страниц по диагонали, а потом начинаешь делать искаженные выводы.

 

Еще раз, специально для тех, кто читает не внимательно:

 

1. Вар от села был, но мы его не принимали, потому как после мержа за эпики не дрались (кроме пары случаев сразу после мержа). Мы дрались с мобами. До Мая! И ни на что, кроме мобов не претендовали. Поэтому тут ты не прав.

 

2. Если клан вступает в альянс и начинает участвовать в драках за эпик с сайдом, то неплохо бы и поднять вар. На этот счет я в свое время (но ты конечно же читаешь не внимательно, но можно тебя ткнуть носом в ссылку на пост) спрашивал - а в чем преимущество того, что вар не принят. Мне популярно тут объяснили основные моменты, я с этими примерами и аргументами согласился и в своем клане топил за поднятие вара, и, в том числе и по моим просьбам - это в конечном счете произошло. Теперь же мы что видим на текущих страницах? 11Легион и Чики - на счет вара (по крайней мере игроки, которые тут на форуме от них были представлены) - сами пишут, что за то, чтобы принять вар. Но ты вылез на форум и кричишь о двойных стандартах (это другое) - тогда как смешал все в кучу и про разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акация сказал:

- сами пишут, что за то, чтобы принять вар.

мне показалось, они наоборот везде пишут из разряда:"ололо, мы не будем принимать и играть по вашим правилам, страдайте, мы хитрые!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

мне показалось, они наоборот везде пишут из разряда:"ололо, мы не будем принимать и играть по вашим правилам, страдайте, мы хитрые!"

 

Ну там разные мнения были, но в целом, легионы посмелее выглядят. @UNBG  Чики @Лисец @Laskes вроде больше за подсос топят, и их это устраивает. Но, возможно, я ошибаюсь.

 

27.06.2023 в 14:32, GKar сказал:

По поводу вара это не ко мне вопрос, но я за принятие и когда в абисах был и в легионах.

 

27.06.2023 в 14:18, UNBG сказал:

вдруг у нашего КЛа что-то ёкнет и он апнет вар ))) 

 

Лично мне пофигу, но опять же я понимаю, что куда удобнее ждать вашего расфлага и уже потом вписываться в бой.

 

нам крайне удобно начинать пинать вас когда вы уже ввязались в драку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Акация сказал:

Прочитал похоже пару страниц по диагонали, а потом начинаешь делать искаженные выводы.

Искажённые выводы, на данном форуме делают все и вы не исключение. 

19 минут назад, Акация сказал:

1. Вар от села был, но мы его не принимали, потому как после мержа за эпики не дрались (кроме пары случаев сразу после мержа). Мы дрались с мобами. До Мая! И ни на что, кроме мобов не претендовали. Поэтому тут ты не прав.

Что не мешала вам каждые Осады и ТВ вступать в прямое противостояние на Стороне Ферраты, Кос, Абисов, вместе с поддерживающими вам в тот момент Легионами против Сельсовета. (Как вы любите тут выражаться быть подсосами Ферраты). (А Легионы вообще по вашей логике были подсосы подсосов). Но опять же я делаю искажённые выводы, смотря на историю сервера по диагонали. 

25 минут назад, Акация сказал:

2. Если клан вступает в альянс и начинает участвовать в драках за эпик с сайдом, то неплохо бы и поднять вар.

Вообще крайне странные критерии у вас для поднятия вара, Повторюсь: Открыто поддерживать Феррату Кос Абисов Каждые ТВ и Осады и не апать Вар под предлогом и вашим личным критерием "Мы не на что не притендуем кроме мобов" (точно, забыл, вы де в тот момент подсосы).

28 минут назад, Акация сказал:

Теперь же мы что видим на текущих страницах? 11Легион и Чики - на счет вара (по крайней мере игроки, которые тут на форуме от них были представлены) - сами пишут, что за то, чтобы принять вар. Но ты вылез на форум и кричишь о двойных стандартах (это другое) - тогда как смешал все в кучу и про разные вещи.

Я даже не сомневаюсь что сейчас вы ответите в духе ТВ и Осады это Другое, это не противостояние в рамках игрового процесса и не считается.

Хотя Чики если я верно прочитал и не исказил суть опять, тут на форуме насчитали 2 прихода их на Эпики, а конкретно Антарас и Баюм, все остальное время судя по общим высказываниям их там не было, но они получили статус "подсосов". ЛХ за постоянную поддержку Феррат Абисов Кос великие войны а не "подсосы" а Легионы это не "подсосы подсосов" а самостоятельный клан с собственной идеологией. 

Что касается вара, ваши критерии как бывших "подсосов" клана Ферраты (по вашей же логике) очень субъективны и искажают ситуацию по диагонали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SX4 сказал:

Что не мешала вам каждые Осады и ТВ вступать в прямое противостояние на Стороне Ферраты, Кос, Абисов, вместе с поддерживающими вам в тот момент Легионами против Сельсовета.

Ну вот, я же говорю, в кучу все смешал. Если ты не в курсе, как работают Осады и ТВ, то изучи матчасть. И наличие вара там может и играет роль, но гораздо гораздо меньшую, чем за эпики. Ну и опять же, что там мешало или нет чикам, юсб и остальным подсосам села в момент ТВ/Осад. А еще ты забыл геноцидов и много еще кого, кто как правило так или иначе участвует в ТВ/Осадах. Начали за эпики и вар, причем эту тему начали не ЛХ и не Ферата, ее начали еще 2 месяца назад Сельсовет. Однако, короткая же у некоторых память.

 

12 минут назад, SX4 сказал:

Но опять же я делаю искажённые выводы, смотря на историю сервера по диагонали. 

 

Судя по всему да. Иначе отмотай политику, и почитай конец апреля. К примеру.

 

12 минут назад, SX4 сказал:

Я даже не сомневаюсь что сейчас вы ответите в духе ТВ и Осады это Другое, это не противостояние в рамках игрового процесса и не считается.

Так и есть, потому что драки за эпик != ТВ/Осадам по причине совершенно разных механик в ПВП зонах. А просто в поле биться на ТВ/Осадах - никто в здравом уме не будет. Во первых, за такие файты ничего не дадут, во вторых - есть более приоритетные цели. ПОэтому действительно на ТВ/Осадах - наличие/отсутствие вара вообще ничего не роляет.

 

14 минут назад, SX4 сказал:

Хотя Чики если я верно прочитал и не исказил суть опять, тут на форуме насчитали 2 прихода их на Эпики, а конкретно Антарас и Баюм, все остальное время судя по общим высказываниям их там не было

 

Вот ты научись читать внимательно, для начала. Насчет чик я буквально недавно приводил пост, где чики как раз участвовали на стороне Села гораздо раньше, даже раньше, чем 11легион официально в али появился.  И не один раз. Но ты конечно же опять предпочтешь не заметить тех постов, которые тебе не нравятся, или ты просто читаешь по диагонали? Заметь, я твой пост прочитал целиком. В отличие от тебя.



20 минут назад, SX4 сказал:

Хотя Чики если я верно прочитал и не исказил суть опять, тут на форуме насчитали 2 прихода их на Эпики, а конкретно Антарас и Баюм, все остальное время судя по общим высказываниям их там не было, но они получили статус "подсосов".

 

@SX4 https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/44/#comment-9539478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акация сказал:

Ну вот, я же говорю, в кучу все смешал. Если ты не в курсе, как работают Осады и ТВ, то изучи матчасть. И наличие вара там может и играет роль, но гораздо гораздо меньшую, чем за эпики. Ну и опять же, что там мешало или нет чикам, юсб и остальным подсосам села в момент ТВ/Осад. А еще ты забыл геноцидов и много еще кого, кто как правило так или иначе участвует в ТВ/Осадах. Начали за эпики и вар, причем эту тему начали не ЛХ и не Ферата, ее начали еще 2 месяца назад Сельсовет. Однако, короткая же у некоторых память.

 

 

Судя по всему да. Иначе отмотай политику, и почитай конец апреля. К примеру.

 

Так и есть, потому что драки за эпик != ТВ/Осадам по причине совершенно разных механик в ПВП зонах. А просто в поле биться на ТВ/Осадах - никто в здравом уме не будет. Во первых, за такие файты ничего не дадут, во вторых - есть более приоритетные цели. ПОэтому действительно на ТВ/Осадах - наличие/отсутствие вара вообще ничего не роляет.

 

 

Вот ты научись читать внимательно, для начала. Насчет чик я буквально недавно приводил пост, где чики как раз участвовали на стороне Села гораздо раньше, даже раньше, чем 11легион официально в али появился.  И не один раз. Но ты конечно же опять предпочтешь не заметить тех постов, которые тебе не нравятся, или ты просто читаешь по диагонали? Заметь, я твой пост прочитал целиком. В отличие от тебя.

Да да я понял, вывод могу сделать следующий если убрать всю вашу воду, ваше лицемерие про пвп зону более важные задачи и т.д. и т.п. (на каждом эпике прекручена пвп зона)(это другое).

 

Чики и ЮСБ воюют против Ферраты с сопутствующим Союзником в лице Сельсовета. Они подсосы.

 

ЛХ при поддержке Легионов воюют против Сельсовета с Сопутствующим Союзником в лице Ферраты,Кос,Абисов.

Они не Подсосы и не подсосы подсосов, а сильные и независимые бойцы с собственной идеологией. 

 

Думаю что я Максимально корректно и точно изложил ваше видение в данном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Акация сказал:

Я опять же искажаю все по диагонали, но что-то мне подсказывает что скрины которые вы предоставили относятся к июню месяцу, и опять же я искажаю но Барышня из Чик указывала временной промежуток Январь-Май (насчитали 2 появления Тарас и Бай). Вы наверное тоже читаете по диагонали, и засунули скрины с Июня месяца, о заходе которого упоминал Лисец где они позорно с его слов упали от массух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SX4 сказал:

ваше лицемерие про пвп зону более важные задачи и т.д. и т.п. (на каждом эпике прекручена пвп зона)(это другое).

Чье ваше? Ты почитай внимательно обсуждение этого момента, когда от ЛХ не было вара в сторону Села. И там никакой ТВ/Осады никто и не упоминал, более того, с момента слияния - селу было абсолютно побоку, был принят вар от ЛХ или нет, ДО МОМЕНТА, когда али Ф+ЛХ+11легион не начали ходить на эпики. Именно в этот момент на форум пришли светлые головы с сайда села, и начали говорить, что "а не плохо бы и вар поднять". Это начал сайд села. ЛХ вар приняли (да, не сразу, но я подчеркну, мы вар приняли, и до сих пор его не снимали, и не собираемся). 11легион не знаю, но они и ушли в сайд села.

 

А теперь внимание вопрос. Если на каждом эпике прикручена пвп зона (и ты тут прав, даже спорить не нужно, так оно и есть) - внимание вопрос, почему и зачем светлые головы села пришли на форум рекомендовать поднять вар, ибо "не по пацански" - почти дословно процитировал. А потом еще популярно было объяснено - в чем могут быть преимущества отсутствия вара в одном или более кланов, при наличии вара у одного из клана али. Ровно так тогда и было - Ф имели вар с селом, ЛХ и легионы не имели.

 

Ответ на этот вопрос (подробный и популярный) ты найдешь, если отмотаешь политику на конец апреля - начало мая. И, заметь, ответы ты найдешь именно от светлых голов ребят из села.

 

Вот я никак в толк не могу взять, с чем ты пытаешься спорить?



5 минут назад, SX4 сказал:

но Барышня из Чик указывала временной промежуток Январь-Май (насчитали 2 появления Тарас и Бай).

 

Какой Январь-Май и эпики, если в этот промежуток времени ЛХ туда вообще не ходили? У нас было принципиальное решение не ходить на эпики. И мы туда не ходили.



10 минут назад, SX4 сказал:

Я опять же искажаю все по диагонали, но что-то мне подсказывает что скрины которые вы предоставили относятся к июню месяцу, и опять же я искажаю но Барышня из Чик указывала временной промежуток Январь-Май (насчитали 2 появления Тарас и Бай). Вы наверное тоже читаете по диагонали, и засунули скрины с Июня месяца, о заходе которого упоминал Лисец где они позорно с его слов упали от массух.

 

 

И да, я еще замечу, что именно этот диалог с Барышня из Чик был касаем момента, когда Барышня начала говорить, что мы ходили несколько раз (да, январь-май, я с этим и не спорю, наверно, мы не ходили, поэтому я не знаю, были ли они больше чем 2 раза или нет, но охотно верю).

 

Так вот Барышня говорила, что мы ходили 2 раза, но мы независимый клан. На что я указал, что будь вы независимыми - вы били бы все сайды, или хотя бы в 1 заход - сайд село, в другой заход, сайд ф+лх. Но нет, всякий раз чики были ИМЕННО на стороне сайда села. Ну я как бы не против, но тогда не нужно втирать про "мы не подсосы". Более того, помимо эпиков - много было моментов, когда чики прилетали именно на помощь селу. И никогда НАОБОРОТ, никогда я не видел, чтобы чики были против села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акация сказал:

 

Вот я никак в толк не могу взять, с чем ты пытаешься спорить?

 

 

Вот и я задумался зачем я с вами веду беседу, Слимп хотябы всегда умные слова пишет, прикрывается доктриной, что лично он Кардашьян. Вы же начинаете не умело пытаться подтягивать "факты" и противоречить самому себе в рамках прежних диалогов.(скрины вы хорошо выложили).

 

По итогу могу повториться:

 

Чики и ЮСБ воюют против Ферраты с сопутствующим Союзником в лице Сельсовета. Они подсосы.

 

ЛХ при поддержке Легионов воюют против Сельсовета с Сопутствующим Союзником в лице Ферраты,Кос,Абисов.

Они не Подсосы и не подсосы подсосов, а сильные и независимые бойцы с собственной идеологией. 

 

Продолжайте верить что вы правы и держите нас в курсе. 

(Продолжаем Наблюдение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это у вас многоходовочки. фанаты политики машут направо и налево политбревном. Я как лицо которое вас читает постоянно и практически ничего не понимает, реально в восторге))

 

Сугубо прикола ради, можно и поднять вар, чисто размяться, пофанится. Даже на пару дней, почему нет?) Что за эти дни измениться, пол клана со страху ливнет?) Может оно и не так страшно, как вам может казаться) мобы никуда не денуться)



не понравится, не зайдет, отмените и дальше мобов ковырять, тю

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Акация сказал:

 

Так вот Барышня говорила, что мы ходили 2 раза, но мы независимый клан. На что я указал, что будь вы независимыми - вы били бы все сайды, или хотя бы в 1 заход - сайд село, в другой заход, сайд ф+лх. Но нет, всякий раз чики были ИМЕННО на стороне сайда села. Ну я как бы не против, но тогда не нужно втирать про "мы не подсосы". Более того, помимо эпиков - много было моментов, когда чики прилетали именно на помощь селу. И никогда НАОБОРОТ, никогда я не видел, чтобы чики были против села.

Уговорили, давайте попробуем ещё раз продолжить диалог.

Предыстория: На сколько мне известно клан Чики впервые появился в поле зрения когда Сибилла вышел из Геноцидов и захватил Годдард.

После чего начал собирать клан соло игроков. 

Основной состав клана составили бывшие игроки Геноцидов и Абисов которые не захотели идти в союз с Ферратой по принципиальной позиции.

В какую-то из последующих Осад их защищали от Кос и Ферраты Кланы Геноцид и Сельсовет (конечно я понимаю что всего навсего мешали взять замок Косам).

Клан каким-то образом вырос до определённой численности и до мержа не во что не вмешивался.

После мержа судя по всему Феррата зажала фортик пересидеть Клану Чики до Осад чтобы они ушли в Годдард, начинается противостояние с Ферратой которое выливается в вар Чики Абисы, развалом клана Абисов, уходом КЛа Абисов сначала в Легионы потом в Феррату. Потом в противостояние Чики против Легинов, что Абисы что Легионы пользовались помощью своих союзников для атак на Годдард во время ТВ и Осад.

 

Теперь можем перейти к логической цепочке, я в вас верю давайте вместе. 

42 минуты назад, Акация сказал:

На что я указал, что будь вы независимыми - вы били бы все сайды, или хотя бы в 1 заход - сайд село, в другой заход, сайд ф+лх. Но нет, всякий раз чики были ИМЕННО на стороне сайда села.

Будь ЛХ независимыми- они били бы все сайды в 1 Осаду атаковали бы Село, во вторую Феррату. Но нет, всякий раз ЛХ были ИМЕННО на стороне Ферраты.

42 минуты назад, Акация сказал:

Ну я как бы не против, но тогда не нужно втирать про "мы не подсосы".

Ну я как бы не против, но тогда не нужно втирать ЛХ про "мы не подсосы".

42 минуты назад, Акация сказал:

Более того, помимо эпиков - много было моментов, когда чики прилетали именно на помощь селу

Более того, помимо осад - много было моментов, когда лх прилетали именно на помощь Феррате.

42 минуты назад, Акация сказал:

И никогда НАОБОРОТ, никогда я не видел, чтобы чики были против села.

И ни когда НАОБОРОТ, ни когда я не видел, чтобы ЛХ были против Ферраты.

 

П.с.

Если вы и сейчас не сможете понять логику, вам нужно обратиться к специалистам, нам обывателям не помочь. Простите нас.

 

 

Я не игрок клана Чики, ЛХ,Феррат,Сс,юсб,легионов. 

Играю в маленьком клане и наблюдаю за интересным контентом, который для меня сейчас является непостижимым но очень желанным. 

Я просто старожил сервера который интересуется происходящим на сервере.

Изменено пользователем SX4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SX4 сказал:

Вы же начинаете не умело пытаться подтягивать "факты" и противоречить самому себе в рамках прежних диалогов.(скрины вы хорошо выложили).

 

Хорошо, зайду с другой стороны и спрошу прямо - приведи пост, где противоречие ты увидел? При этом отмечу, что изначально, на что ты отреагировал, я отдельно для тебя специально разжую:

 

2 часа назад, Акация сказал:

Ну да. А ваши подсосы воообще ни у кого вар не принимают. С Февраля! Сноудроп негодует

 

Это был сарказм (с констатацией факта), если ты не понял. Ну так где противоречие ты нашел? Приведи конкретные посты?

 



5 минут назад, SX4 сказал:

Если вы и сейчас не сможете понять логику, вам нужно обратиться к специалистам, нам обывателям не помочь. Простите нас.

 

В твоей логике есть один маленький, но жирный пробел. ЛХ после слияния сразу позиционировали себя, как сайд против села. Были разговоры, что мы будем делать третий сайд, но я этого не слышал лично, поэтому придумывать не буду. В виду этого мы сразу обозначили, что играем в противостоянии с сайдом села, а это значит, что все противники села - наши союзники.

 

Хорошо, я допускаю момент, что чики, юсб - изначально в контрах с фератой. Таким образом для них получается, что село - ситуативный союзник.

 

При этом вопрос эпика и варов - он стоит немного отдельно, почему ты решил с этой темы съехать? Нечего сказать по существу? тем более ты старожил, когда 2 месяца назад сайд села говорил про вар, где было твое мнение "старожила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Акация сказал:

Хорошо, зайду с другой стороны и спрошу прямо - приведи пост, где противоречие ты увидел?

 

56 минут назад, Акация сказал:

Но нет, всякий раз чики были ИМЕННО на стороне сайда села

Не припомню не одной Осады где Чики хоть раз пришли на Шутгарт.

Наверное потому что Чики и ЛХ союзники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SX4 сказал:

Не припомню не одной Осады где Чики хоть раз пришли на Шутгарт.

 

А я вот помню, и не раз. Приходили. Мы точно про одних и тех же чик говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Акация сказал:

 

 

В твоей логике есть один маленький, но жирный пробел. ЛХ после слияния сразу позиционировали себя, как сайд против села. Были разговоры, что мы будем делать третий сайд, но я этого не слышал лично, поэтому придумывать не буду. В виду этого мы сразу обозначили, что играем в противостоянии с сайдом села, а это значит, что все противники села - наши союзники.

 

Хорошо, я допускаю момент, что чики, юсб - изначально в контрах с фератой. Таким образом для них получается, что село - ситуативный союзник.

Спасибо, мы разобрались в фундаментальном вопросе, почему все так а не иначе.

20 минут назад, Акация сказал:

При этом вопрос эпика и варов - он стоит немного отдельно, почему ты решил с этой темы съехать? Нечего сказать по существу? тем более ты старожил, когда 2 месяца назад сайд села говорил про вар, где было твое мнение "старожила"?

Вопрос Эпика, это вопрос более организованных и сильных кланов, на сервере на мой взгляд сейчас 3 Таких Клана это Феррата Сельсовет ЛастХоупы. То что Феррата и ЛХ позволяли фрифарм Сельсовету в какой-то из промежутков времени, вопрос к КЛам этих кланов, я не могу да них ответить.

Вопрос Вара, 

 

Я вот хотел продолжить с вами диалог т.к. вроде бы мы оказались на одной планете но:

2 минуты назад, Акация сказал:

А я вот помню, и не раз. Приходили. Мы точно про одних и тех же чик говорим?

Вы просто сказочный балабол, думаю что дальше вообще не стоит верить не одному вашему слову, и просто заклеймить балаболом. 

 

Если вы так помните и не раз приходили Чики на Осаду на Шутгарт, предоставьте пожалуйста как минимум 2 пруфа с разных осад раз приходили не раз.

 

Больше с вами диалог вести смысла не вижу.

 

Вы балабол (мне нельзя ругаться матом, но слово начинается на пи...) играющий в ЛХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SX4 сказал:

Вы балабол (мне нельзя ругаться матом, но слово начинается на пи...) играющий в ЛХ.

Пидсос фераты? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SX4 сказал:

предоставьте пожалуйста как минимум 2 пруфа с разных осад раз приходили не раз.

 

Больше с вами диалог вести смысла не вижу.

 

Вы балабол (мне нельзя ругаться матом, но слово начинается на пи...) играющий в ЛХ.

 

Интересно, ты сперва говоришь - нужны пруфы, но тут же следующим предложением начинаешь съезжать с темы, более того вообще умудрился обозвать тебе не знакомого человека. Ты вообще адекватный?

 

У меня вот вопрос, после такого пафоса с твоей стороны, почему нужно 2 пруфа привести а не 10?

 

А если я приведу пруф, ты себя начнешь обзывать или самоудалишься с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

У меня вот вопрос, после такого пафоса с твоей стороны, почему нужно 2 пруфа привести а не 10?

Как минимум 2 т.к. вы сказали : 

 

15 минут назад, Акация сказал:

А я вот помню, и не раз. Приходили. Мы точно про одних и тех же чик говорим?

1 минуту назад, Акация сказал:

А если я приведу пруф, ты себя начнешь обзывать или самоудалишься с форума?

Если вы предоставите доказательства как минимум 2х Осад где Клан Чики Атаковал замок Шутгарт в котором базируется ЛХ, я назову себя пи....м

 

До тех пор вы балабол инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...