Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ариилл сказал:

Чет орнул с того как донской казачек Замир кого то чуркой называет.

 

Я его фотку видел, он тогда вроде в кейтеринге работал. Типичный, кхм, доставщик Яндекс еды/дворник/арматурщик со стройки. И при этом ещё Юсупа чуркой называет. Тип пчёлы против мёда, или что?

 

PS: нужно устроить турнир между фаризендом и хантеркнайтом. Ну тип кто вкснее полв сварит или кто больше ослиного говна под губу закинет. Победителю - килограмм чурчхелы. Можете ещё виху с собой взять, когда он в нарды доиграет.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Что именно надо скамить?)

Витька притворялся бабой и скамил наивных 40 летних подпивасов,он щас вроде у анси в кп и тоже притворялся немой бабой) 



1 час назад, K1LLER95 сказал:

он мне в пм горит, не понравилось ему, что он не может словесно "мамок в кино водить",на форуме выеживаться,а потом ему расскажут, какой он кидала. 

Вот даже из-за обиды и тупости - пластинка заела и свою жизнь проецирует все на меня.

  Показать содержимое

.thumb.jpg.03c4c1e501495d910e9965dac1c07ad6.jpg

 

Поэтому немых одевает хдд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Рандомный факт N2 о HunterKnight(DarkLord)

на протяжении 14 месяцев человек одевал немую Алену,выпрашивая у неё интимки, но какова была беда, узнав, что она не немая, а Дима. Но дима не мог скинуть сиси, ибо у него их не было, а аймзло перестал стримить=(

Кстати - из-за димы, у него из клана ливнуло половина КП(которые топили за него), потому что он забрал дроп с фринты у ребят,чтоб одеть Алену Диму.

Мне кажется, что человека который за 10 лет игры в л2 - ф5 мышкой тыкает с 16го раза, можно развести и телкой притворятся не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Похожа истори на Jessy. Котора была Аней в триках, но стала вроде бы тоже Димой? @MrDick?

 

Тот был Настей а потом оказался Витей. Но я смотрю схема рабочая, в 22-23 году ещё ведутся на такое 



10 минут назад, Ilyasvil сказал:

Витька притворялся бабой и скамил наивных 40 летних подпивасов,он щас вроде у анси в кп и тоже притворялся немой бабой) 


 

Поэтому немых одевает хдд

 

 

Не. Там как тру мужики пивас хлещат вон даже фотка есть в галерее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Я его фотку видел, он тогда вроде в кейтеринге работал. Типичный, кхм, доставщик Яндекс еды/дворник/арматурщик со стройки. И при этом ещё Юсупа чуркой называет. Тип пчёлы против мёда, или что?

 

PS: нужно устроить турнир между фаризендом и хантеркнайтом. Ну тип кто вкснее полв сварит или кто больше ослиного говна под губу закинет. Победителю - килограмм чурчхелы. Можете ещё виху с собой взять, когда он в нарды доиграет.

Как дела фрифармер фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MrDick сказал:

Тот был Настей а потом оказался Витей. Но я смотрю схема рабочая, в 22-23 году ещё ведутся на такое 

 

Точно. Но симпы боятся с девушками в реале общаться. По-этому схема будет вечна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ilyasvil сказал:

Витька притворялся бабой и скамил наивных 40 летних подпивасов,он щас вроде у анси в кп и тоже притворялся немой бабой) 


 

Поэтому немых одевает хдд

 

 

Это как сплеш притворялся Машей и мешал олошкам в лоа, что бы с агрить их на форт к немцу 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lRage сказал:

Как дела фрифармер фортов?

 

Да чот изи вафлю вас, даже не напрягаясь. Приду после работы домой и обе вечерние отфармлю на Флоране, пока ты будешь стоять и как куколд смотреть на Байо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Да чот изи вафлю вас, даже не напрягаясь. Приду после работы домой и обе вечерние отфармлю на Флоране, пока ты будешь стоять и как куколд смотреть на Байо.

Вафлить то я смотрю ты мостак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lRage сказал:

Вафлить то я смотрю ты мостак :lol:

 

Так завафлил, что твой Таренчик аж про набор в Розы макрос спамить начал. Это ли не показатель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

. Там как тру мужики пивас хлещат вон даже фотка есть в галерее 

 

Тяжелые времена нынче...

Тоже что-ли папика поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Тяжелые времена нынче...

Тоже что-ли папика поискать...

Ну наводки ты теперь знаешь, единственное фотки сисек накачай с тырнетов, но только что бы они особо не гуглились и вперёд! Идеальный стар ап

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Так завафлил, что твой Таренчик аж про набор в Розы макрос спамить начал. Это ли не показатель? :)


лично ты только за щеку взял и это факт ))) :rofl:


когда , кто то там осмелится против сб 1х1 выйти , дайте знать , очкошники . 
 

nkz Саша , поделись душком со своими котиками - анимешницами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:


лично ты только за щеку взял и это факт ))) :rofl:


когда , кто то там осмелится против сб 1х1 выйти , дайте знать , очкошники . 
 

nkz Саша , поделись душком со своими котиками - анимешницами )))

шо ты скулишь залитый:rofl: нож на нож желающих полно тебя попускать, а ты все нарды нарды:dash:



image.png.e2525c387ec812b0bf8486b488253b80.pngкла уронили. кл потеет, а ара спит:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

шо ты скулишь залитый:rofl: нож на нож желающих полно тебя попускать, а ты все нарды нарды:dash:


 

image.png.e2525c387ec812b0bf8486b488253b80.pngкла уронили. кл потеет, а ара спит:facepalm:

 


даун , с игровым ником «ПОДСТИЛКА» , скринит всех чаров из Розов и думает , что это я 😂😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:


даун , с игровым ником «ПОДСТИЛКА» , скринит всех чаров из Розов и думает , что это я 😂😂😂 

тебе хим сердства после чистки казана в глаза попали? или белок до сих пор не смыл:rofl: перечитай и дальше иди, нарды плов такси и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

тебе хим сердства после чистки казана в глаза попали? или белок до сих пор не смыл:rofl: перечитай и дальше иди, нарды плов такси и т.д


я ваш скулёж обычно не весь читаю , отвечаю )))))) 


ну так даун , думай дальше , что это Кл :rofl: ахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrDick сказал:

Не. Там как тру мужики пивас хлещат вон даже фотка есть в галерее 

 

 

Кстати норм пивас был, не знаю, чего вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Кстати норм пивас был, не знаю, чего вы..

Ну хоть что то нормальное было в той квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна такая же унылая, как и варенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MrDick сказал:

Ну хоть что то нормальное было в той квартире....

 

Как же хорошо, что я не застал эту вашу санта-барбару и смотрю отстраненно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Joesy сказал:

Это как сплеш притворялся Машей и мешал олошкам в лоа, что бы с агрить их на форт к немцу 😄

Неожиданно 😱

еще версии есть ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SpJlesH сказал:

Неожиданно 😱

еще версии есть ?? 

Так это не версия, а факт доказанный на какой то странице 🙂.

Блин , я как вижу тебя на фортах, у меня улыбка сразу на лице появляется.

Дима, ты понимаешь что ты за человек, от которого лучшие твои мемберы ушли.

Филипп

Алина

🙂

С тобой тупо играть ни кто не хочет, кроме Трипера, ну там свой интерес (кусочек пирога или крошки на тарелке) 

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.9690af1a66cf28b0fc133d18ff1ed60f.pngзабери у ары форт, и он становится как бомж:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Joesy сказал:

Так это не версия, а факт доказанный на какой то странице 🙂.

Блин , я как вижу тебя на фортах, у меня улыбка сразу на лице появляется.

Дима, ты понимаешь что ты за человек, от которого лучшие твои мемберы ушли.

Филипп

Алина

🙂

С тобой тупо играть ни кто не хочет, кроме Трипера, ну там свой интерес (кусочек пирога или крошки на тарелке) 

😄

Интересные заключения

Интересно читать твой воздух, у которого в очередной раз своё видение ситуации , своя версия , своя правда , своё мнение , которое ты навязываешь )))

челик с онлайном в 2 часа после нуля .. который даже добрую половину всего айсберга не понимает )

про пирог особенно 

ты же до сих пор думаешь что кусочек пирога это форт )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpJlesH, ну ты это, поделись успехами за месяц, я хз.

как там кусок прирога?

может уже фармите чтото?

когда там отобьются вложения в ломальщиков\фармеров\чаров на деф?

помогают 30 забафаных саблимов от слома форта?

 

я бы даже интервью с тобой провел. интересно послушать твои мысли на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Так завафлил, что твой Таренчик аж про набор в Розы макрос спамить начал. Это ли не показатель? :)

Показатель чего?обьясни,не пойму.Или ты до сих пор уверен,что ваш пак очень силён и на него собирают по 3-4 наших пака?) Лол,не смеши,напряги свой анимешный мозжечок,и вспомни бой на ауре,9 на 9,итог думаю ты помнишь ;)человеческий ресурс,ничего более ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SpJlesH сказал:

Интересные заключения

Интересно читать твой воздух, у которого в очередной раз своё видение ситуации , своя версия , своя правда , своё мнение , которое ты навязываешь )))

челик с онлайном в 2 часа после нуля .. который даже добрую половину всего айсберга не понимает )

про пирог особенно 

ты же до сих пор думаешь что кусочек пирога это форт )))

 

Так ты же писал что забираешь южный форт у комода и кто будет участвовать в войне за форт, получит кусок пирога (фарм эполетов получается), 

Хотя сейчас ушли от з.п. с тараса и всем раздают серьги, и ты первый на очереди (в 10ку входишь). Так этот пирог для тебя получается, других бомжей вы же кикнуть собирались и собираетесь.

Блин, забыл с кем я общаюсь, это всё не то, мы не чего не понимаем 😁😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joesy сказал:

других бомжей вы же кикнуть собирались и собираетесь.

Когда было иначе? Что с одной стороны что с другой основную массу игроков кинут, форты, эпики не резиновые.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...