Перейти к содержанию
Asterios

Summoner


Azuki

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Нестандарт сказал:

Хз по низкозатратности, если нужен дешовый перч бери свс или бд. Мне почему то кажется тебе дестр подойдет в начале нужно только копье и баффер, бд свс и остальные всегда будут куча людей готовых быть рядом с дестром . А если есть копье то все остальное будет. Ну и по шмоту дестр стоит благодаоя лимитам в лоу шмоте там где вл в фулл бусте падает через раз. 

 

По суммам, он. Разные абсолютно, фс только на олимпе и всю игру бить соло цель, такая сеье перспектива, зато делает это увереннее других суммов.

Кот- легко качается а с появлением квины становиться просто лутером. Быстрее всего качается. Но что дальше?) Как по мне скучно.

 

Конь средняя скорость прокачки чуть быстрее фса, так как массухи есть

Медленнее кота доходит до 78 так как в павлы не берут, только транса,но в соло в болоте по экспе выходит чуть похуже, так что все зависит от усидчивости

 

В пвп конь и фс рулят на оли, в поле конь 100%, кот что-то такое себе, если не под фул заюзом то я обычно его не замечаю.

 

Далее за коня/фса можно находить/создавать пати на фрею, фринту. Стоять в мосе/гц, фармить лабу, конь замкнут в 3 локах- дв, остров,химеры

У фса вместо острова каты. Но как для старт персов неплохо, начни поймешь за кого  хочешь играть!

 

 

 

 

 

 

 

А не будет так,что на 70+ предпочтение в инсты будет тем же сумонерам,пока не будет пушки 300 и оли кольца хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Azuki сказал:

А не будет так,что на 70+ предпочтение в инсты будет тем же сумонерам,пока не будет пушки 300 и оли кольца хотя бы?

К 78 лвлу у тебя уже будет пушка 300 если все правильно делать будешь, ну и 3 саба еще. А так дестр перкдемажичэвает суммов на любом этапе игры если пуха по грейду, дпс выше на 25% примерно по замерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нестандарт сказал:

К 78 лвлу у тебя уже будет пушка 300 если все правильно делать будешь, ну и 3 саба еще. А так дестр перкдемажичэвает суммов на любом этапе игры если пуха по грейду, дпс выше на 25% примерно по замерам

Что бы дестр передамаживал, в него нужны огромные вложения. Без элегии дестр это просто жирный гном с зиалотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нестандарт сказал:

К 78 лвлу у тебя уже будет пушка 300 если все правильно делать будешь, ну и 3 саба еще. А так дестр перкдемажичэвает суммов на любом этапе игры если пуха по грейду, дпс выше на 25% примерно по замерам

дестр передамаживает только пока длятся лимиты, после же, сум его опережает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кони сказал:

дестр передамаживает только пока длятся лимиты, после же, сум его опережает

если брать топового сумма и топового дестра, то дестр всё же будет впереди, т.к. сумм у него тоже будет, хоть и не такой сильный, но дестр сам по себе вносит дамаги тонны уже даже с лавой +8 там летит дамаг на приличном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

если брать топового сумма и топового дестра, то дестр всё же будет впереди, т.к. сумм у него тоже будет, хоть и не такой сильный, но дестр сам по себе вносит дамаги тонны уже даже с лавой +8 там летит дамаг на приличном уровне...

Тема под риалии х1,тут не у всех фул баф фул эпик и эля сеты с топ стволами.Особенно когда начинаешь с нуля на х1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж набор дестра на х1 - Дино сет 2 плечо, меч фокус, дубина ХП, кольцо, а лучше 2.

Уже будет хороший дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Azuki сказал:

Тема под риалии х1,тут не у всех фул баф фул эпик и эля сеты с топ стволами.Особенно когда начинаешь с нуля на х1:)

у дестра может быть бист) неплохое подспорье в плане дпс :) но на счет элегии, это да. дестр без эли не конкурент сумону в дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо эли дино 2 плеча + - одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Вместо эли дино 2 плеча + - одно и тоже. 

угу, всего то на 138 крита меньше, пф мелочи да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 3 страницы понадобилось теме чтобы с самонеров на х1 перейти к дестрам в элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

угу, всего то на 138 крита меньше, пф мелочи да?

Конечно эля лучше. Ну а ты сравни цену. Одно стоит мало, другое стоит неподъемно много. Есть кап силы крита. Дестр выбивает кап что в эле, что в вепон мастере на фб. Да, мб криты будут реже, процентов на 10-13%. Имхо точка зила даёт даже больше чем эля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2023 at 8:25 AM, Azuki said:

А не будет так,что на 70+ предпочтение в инсты будет тем же сумонерам,пока не будет пушки 300 и оли кольца хотя бы?

Первую фрею обычно убивают сумонерами с ц дагерами. 

Этим всё сказано.

Удачи дестрам с Ц пухой. Стёб чисто для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Конечно эля лучше. Ну а ты сравни цену. Одно стоит мало, другое стоит неподъемно много. Есть кап силы крита. Дестр выбивает кап что в эле, что в вепон мастере на фб. Да, мб криты будут реже, процентов на 10-13%. Имхо точка зила даёт даже больше чем эля. 

Какие то у тебя расчеты не очень. Если дестр с дубиной, без эли лайта у него шанс крита в дино при всех танцах с бубном дай бог 250-270. Так что эти 140 лишнего крита это +50% дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, H0ng сказал:

Какие то у тебя расчеты не очень. Если дестр с дубиной, без эли лайта у него шанс крита в дино при всех танцах с бубном дай бог 250-270. Так что эти 140 лишнего крита это +50% дпса

140 крита это 14%. Если взять, что с элей 500 крита кап, больше 25% к дпс не будет. Это грубый расчёт, но и не лишён смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Красная панда сказал:

140 крита это 14%. Если взять, что с элей 500 крита кап, больше 25% к дпс не будет. Это грубый расчёт, но и не лишён смысла. 

Вообще лишен смысла. Видимо ты не понимаешь принципа математического расчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, H0ng сказал:

Вообще лишен смысла. Видимо ты не понимаешь принципа математического расчета)

Приведи математический расчёт. Пока довод из разряда будет 50% и точка. Такой же не подтвержденый расчёт как и мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Вообще лишен смысла. Видимо ты не понимаешь принципа математического расчета)

Все посчитали. Ты прав, там даже больше 100% прирост. Но идея моя все равно в другом. Эля стоит как кольцо + фул точка + ое блант. А эти усиления дадут больше. Эля очень сильно бустит если ты кап силы крита достигнешь, а это нужно 2 кольца. Т.е. чем сильнее буст, тем сильнее бустит Эля. На фул одетого перса конечно эля даст достаточно, на голого, лучше взять то, что я озвучил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Все посчитали. Ты прав, там даже больше 100% прирост. Но идея моя все равно в другом. Эля стоит как кольцо + фул точка + ое блант. А эти усиления дадут больше. Эля очень сильно бустит если ты кап силы крита достигнешь, а это нужно 2 кольца. Т.е. чем сильнее буст, тем сильнее бустит Эля. На фул одетого перса конечно эля даст достаточно, на голого, лучше взять то, что я озвучил выше.

Я с этим не спорю. Вообще изначально писал, что без элегии дестр сума не передамажит. Если овер дофига буста и человек давно играет и решил себе забабахать сильного пве дд, тогда можно делать дестра. Во всех остальных случаях лучше не лезть в этот блудняк и сделать самона, весь "буст" которого будет составлять оли бижа, дино нож и какой нибудь сетик пита дино или дешманского +6 мойрай лайта

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем для новичка 2 пути выходит по вашим словам:

1)ты с нуля и без вложений - сумонер

2)ты уже имеешь средний или отличный капитал или готов вложить сотки 3-4 $(можешь и больше:) ),тогда дестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Azuki said:

В общем для новичка 2 пути выходит по вашим словам:

1)ты с нуля и без вложений - сумонер

2)ты уже имеешь средний или отличный капитал или готов вложить сотки 3-4 $(можешь и больше:) ),тогда дестр.

Не совсем.

 

 

1.. Играй кем нравится.

2. Изучай тонкости игры классом и правильного буста.

3. Эпики руки не выправляют и извилин не прибавляют.

 

 

Сума проще довести до норм ДПС, но очень мало игроков делают выбор, соблюдая пункты 1+2. 

Как пример, некоторых 83+ "с 2 кольцами и 6-ю сабами" передамаживают в 2 раза правильно запущенные игроки с 1м сабом и Оли колечком. См. Пункт 3.

Такого "игрока" на суме передамажит дестр соблюдающий 1+2.

 

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, H0ng сказал:

Я с этим не спорю. Вообще изначально писал, что без элегии дестр сума не передамажит. Если овер дофига буста и человек давно играет и решил себе забабахать сильного пве дд, тогда можно делать дестра. Во всех остальных случаях лучше не лезть в этот блудняк и сделать самона, весь "буст" которого будет составлять оли бижа, дино нож и какой нибудь сетик пита дино или дешманского +6 мойрай лайта

Да, фс условный требует только дино нож и уже вполне себе достойно дамажит в любой пве ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2023 в 13:38, Кони сказал:

дестр передамаживает только пока длятся лимиты, после же, сум его опережает

Хз как на хай лвле, до 81 тир/дестр изи передемаживает суммов, после не тестил пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нестандарт сказал:

Хз как на хай лвле, до 81 тир/дестр изи передемаживает суммов, после не тестил пока

за счет чего?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

за счет чего?)) 

Я вот на х7 часто видел сумонеров,которые не понимали зачем им иметь дагер на фокус или меч на фокус на каче.Они были чисто с валькой на акум.а после дино мейс или икарус с акумом.и им пофиг что сум слабее бьёт без дино дагера(фокус 300 все дела) того же.и что акум пуха суму уже второстепенная нужда там чисто под олимп и пвп.В инстах и на каче она им не нужна.Им в пати это говорили,но они забивали.Так что,думаю и на х1 есть такие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Azuki сказал:

Я вот на х7 часто видел сумонеров,которые не понимали зачем им иметь дагер на фокус или меч на фокус на каче.Они были чисто с валькой на акум.а после дино мейс или икарус с акумом.и им пофиг что сум слабее бьёт без дино дагера(фокус 300 все дела) того же.и что акум пуха суму уже второстепенная нужда там чисто под олимп и пвп.В инстах и на каче она им не нужна.Им в пати это говорили,но они забивали.Так что,думаю и на х1 есть такие.

 

тут нужно понимать, с шарой уже/без, до 56 лвла/после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Azuki said:

Я вот на х7 часто видел сумонеров,которые не понимали зачем им иметь дагер на фокус или меч на фокус на каче.Они были чисто с валькой на акум.а после дино мейс или икарус с акумом.и им пофиг что сум слабее бьёт без дино дагера(фокус 300 все дела) того же.и что акум пуха суму уже второстепенная нужда там чисто под олимп и пвп.В инстах и на каче она им не нужна.Им в пати это говорили,но они забивали.Так что,думаю и на х1 есть такие.

 

Вот поэтому такие кони на условной Фрее с Дино мэйс акумен атт вода наносят ДПС слабее спойла. Грамотный ПЛ такой шлак возьмёт разве что группу до 9 добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по коням,им есть смысл делать дагер 300 воды?Или нет?Дагер на холи,а маг палка уже вода?И я так понимаю,если есть деньги,то под фрею атт огонь ещё ствол делают 3 сумонеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой красавчик заморочился с тремя пухами с атт под боса и сэкономил на двухмитнутном фарме своей пати 8 секунд!

привет регрупы в рандомках по 15+ минут

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azuki сказал:

Кстати по коням,им есть смысл делать дагер 300 воды?Или нет?

нет

8 минут назад, Azuki сказал:

Дагер на холи,а маг палка уже вода?

да, для дино или пвп/олимпа

8 минут назад, Azuki сказал:

так понимаю,если есть деньги,то под фрею атт огонь ещё ствол делают 3 сумонеры?

обычная фрея и с холи норм убивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...