Перейти к содержанию
Asterios

Приключения ХК на х1


Torotion

Рекомендуемые сообщения

Стоп, причем тут фришка другая.

Речь о том, что новичку на х1 намного больше шансов добиться успеха, чем на х5.

К примеру стать героем.

Да и вообще, если не ошибаюсь, на х5 без топ буста фиг в КП попадешь даже.

А на х1 полувыкачанных отрывают с руками, если профа нужна.

Да блин, условно, четкий биш может с 1 лвл кп найти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Snowdrop сказал:

Речь о том, что новичку на х1 намного больше шансов добиться успеха, чем на х5.

распространённое заблуждение, чем ниже рейты тем больше пропасть между рандомами и топами, топы уже в +10 сеты одеваются, а рандомному челику чтоб даже в веспер +3 (картонка на 1 крит) одеться потеть придётся не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец буста везде один 85+30+16. кто знает, достигает быстрее. кто не знает - медленнее. чем больше рейты - тем быстрее движутся все. так что в философском плане - на х1 самые равные условия.

на сферическом х0.01 или даже х0 - вообще красота. все в начальных сетах и первого уровня. куммунизм

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Я не робот сказал:

на сферическом х0.01 или даже х0 - вообще красота. все в начальных сетах и первого уровня.

так вы качаться пришли или играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так вы качаться пришли или играть?

стукать дубиной и ложить золото в сумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

если не ошибаюсь, на х5 без топ буста фиг в КП попадешь даже.

ты в топ кп собрался сходу?) все как и везде. чтоб вступить в мид кп, хватит адены с рефералки. 

т.е +6 буст. обычный самый. 

проблема вкачаться будет разве что. там уже пару дней/недельку потратишь. смотря что у тебя по онлайну и опыта в каче

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

кого зальют тот и будет хиро кстати

хиро раньше покупались. примерно по цене топ пояса +10 :) сейчас как - хз. 

2 часа назад, Я не робот сказал:

конец буста везде один 85+30+16. кто знает, достигает быстрее. кто не знает - медленнее. чем больше рейты - тем быстрее движутся все. так что в философском плане - на х1 самые равные условия.

на сферическом х0.01 или даже х0 - вообще красота. все в начальных сетах и первого уровня. куммунизм

линейка - линейное развитие. решает онлайн. и онлайн результативный. кто-то сейчас имеет на х1 буст, как у нас на х5, а кто-то - 20 лвл. пока я там хотя бы качнусь до его уровня, вообще не говоря за буст - он состарится. 

на х5 со мной сможет пвпшится любой игрок начиная с 1 дня. для особенных: неделя/месяц. причем с расчетом на победу. вполне реально. есть и ресурсы все для этого и рейты благоприятные. 

 

когда ты такой же лвл, но с хуже бустом, тебе может повезти. а когда ты 60, а он 85, то просто забудь. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

повезти.

иди назад в свое болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кач нужен баф. х1 - 2 окна. и 2 - за сильверы. выбирай или или. и тут тоже, или баф качаешь, или основу. 

х5 - три окна тебе с сильверами. 

возможности развиваться? ++

с лаком на х1, х1.5 будет? ух ты

а на х5 - ×10. проблемы с качем? даже сабы 85 по приколу. 

буст для кача нужен? адена с академа, это тебе на нг, на д, на ц и еще на б грейд хватит с ашкой. 

х1, что у вас? как догоняется? 

кп +6 проходной буст. 10 голд с реферала, хватит на +6 сет, ы84 пуху по квесту с 7РБ и бижу зак/фринта. хотя можно сгонять выбить в инсте тупо лутом. 

качают рефералов до 76ого. за полтора/два часа. профа часик. 

 

3 часа играешь на х5, у тебя ы84 +6 сет на мага, ы84 пуха (в будущем) и бижа. 76 лвл и 3 профа. как дальше? 3 пайлака почти 77+1-2 захода в хиро рифт и до 77-79.40% дотянуть. как? 100 лям это 5 заходов на 7РБ. собираются за мин 10/15 пати. до 79ого, капает с них в рандомке чуть ли не +1 лвл за 5РБ. т.е за 5 минут в идеале, но можно и на пол часа растянуть. главное чтоб сумонули на тп и лвл крайний в пати понизить. там даже 1 дд справится нормальный. главное зафармить. а то у вас или 5 минут, или вообще 0 опыта получается. 

 

дальше тоже есть много вариантов. х1? расскажите давайте, как фастом без ничего по сути апнуться до 85ых. хочу с ними конкурировать/побеждать сходу. неделька/месяц? сколько надо? 

 

на х5 1 вечер/неделя. 


 

20 минут назад, Неудобный сказал:

иди назад в свое болото.

у вас иногда эпик вообще не фармится. держу в курсе.

 

я не говорю что на х1 плохо. я просто вам показываю реалии в сравнении. огромный пласт контента вообще выпадает у вас полностью. а чтоб 61 лвлу радоваться.. мне для такого онлайна не 18 лет. уже давно не студент. за десятки лет игры в л2, даже задротства л2, меня при виде мобов тянет блевать. дело вкуса. щяс бы афк макросники называли х5ых болотом :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Неудобный сказал:

иди назад в свое болото.

когда кончаются аргументы - не стоит переходить к сквернословию... и не нужно так завидовать тому что у нас хиро клепаются силами почти сотни живых, сплочённых человек, у нас на эпики приходят сотни человек, на кач пати собираются (живые!) даже глубокой ночью и утром, о каком болоте ты болтаешь? это всё живые люди их тысячи! да, некоторые перешли в режим засоса, но это просто ради выгоды...

 

ps. глянул RSS, у вас бая последнего 58 чел атаковало, антараса - 82, ну хоть на валакаса 107 пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у вас иногда эпик вообще не фармится. держу в курсе.

какой?

 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

огромный пласт контента вообще выпадает у вас полностью.

какой?

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мне для такого онлайна не 18 лет. уже давно не студент. за десятки лет игры в л2, даже задротства л2, меня при виде мобов тянет блевать. дело вкуса

иди на х55



2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

когда кончаются аргументы - не стоит переходить к сквернословию... и не нужно так завидовать тому что у нас хиро клепаются силами почти сотни живых, сплочённых человек, у нас на эпики приходят сотни человек, на кач пати собираются (живые!) даже глубокой ночью и утром, о каком болоте ты болтаешь? это всё живые люди их тысячи! да, некоторые перешли в режим засоса, но это просто ради выгоды...

 

ps. глянул RSS, у вас бая последнего 58 чел атаковало, антараса - 82, ну хоть на валакаса 107 пришло))

Если все так хорошо, зачем ты в теме х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

иди на х55

прозвучало как ругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати классная у вас х1 политика. было дело за неделю чуть ли не 0 сообщений. болото он пишет)) люди заходят, спрашивают, стоит ли начинать) а ему такие хз отвечают)) уже большинство 70+, пати то найдешь, ну а там дальше хз. может онлайн наш сравним?) открой сейчас)) глянь)) 

 

х5 это топ. это как первая любовь. а х1 это как Франкенштейн. чет по типу активного х3. тоже имеет место быть, но не стоит забываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

Если все так хорошо, зачем ты в теме х1?

защищаю честь своего сервера, ато некоторые построили себе стереотипы в голове и делают громкие заявления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

защищаю честь своего сервера, ато некоторые построили себе стереотипы в голове и делают громкие заявления..

Реально, не понятно, ты что хотел  донести?

Все же просто, каждый играет там где хочет. Х1 шикарный сервер, который через несколько лет заменит х5, это игра со своей атмосферой, свой движ и кайф тут ловят не меньше.

Не хочешь тут играть? Иди с миром, только в темпе.

 

P.s. у вас на х5 так скучно, что вы тут штаны просиживаете, доказывая, как там здорово. Вы в порядке ?😄

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

защищаю честь своего сервера, ато некоторые построили себе стереотипы в голове и делают громкие заявления..

Пока не начали писать про х5, не пришлось бы.

 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кстати классная у вас х1 политика. было дело за неделю чуть ли не 0 сообщений. болото он пишет))

Зайди посмотри, форумный аналитик.

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

люди заходят, спрашивают, стоит ли начинать) а ему такие хз отвечают))

Этот контент не для всех.

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

х5 это топ. это как первая любовь. а х1 это как Франкенштейн. чет по типу активного х3. тоже имеет место быть, но не стоит забываться.

Прямо спам! А теперь представь на минуту что те кто тут играют знают об х5 и перешли сюда с х3 и с х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Неудобный сказал:

какой?

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/21/#comment-9523017

 

был еще бай. глянул 7 страничек, надоело искать. 

38 минут назад, Неудобный сказал:

какой?

.... максимально тупой вопрос. например БФ, Тиата, Закен, Фринта, Фрея - для большинства. Тули, Эпик, Биг вар, олимп, сабы, в общем абсолютно все, что открывается при хорошем бусте и лвле. твое цеметри, или где ты там бегаешь по пол года мне не интересно. 

38 минут назад, Неудобный сказал:

иди на х55

я на х5 играю. очень давно. в топ 30 по онлайну за 17 лет. ну то 30 потому что перфекционистов мало. так то возможно 1-2 тысячный, но это тоже классный результат. я есть старая школа, но не динозавр) 


 

27 минут назад, Quintessential сказал:

шикарный сервер, который через несколько лет заменит х5

поржал. вас схавали макросники, дружище. еще и нас задело. 

вы как х3. просто обновленный, полторашками подпитывающийся. так чисто, аля задний дворик с рассадой. как не знаю Луна. х1.5 это обратная ее сторона. х7 земля, а х5 - солнце. 

 

как бы ты на луне своей не замёрз) вот, хоть пару сообщений тут в темке отпишем, оживим ее) 


 

26 минут назад, Неудобный сказал:

Зайди посмотри, форумный аналитик

зачем? я тут с открытия х1 вообще) зайди в самые первые темы)) я всех поздравляю там) 

абсолютно все темы х1 мной прочитаны. я за вами слежу каждый день) и вообще, я тебе на эту политику скинул ссылку с ответом на вопрос, который ты задавал, за пустой эпик. 

26 минут назад, Неудобный сказал:

Этот контент не для всех.

кто хочет разбогатеть? открыта вакансия на айпи специалиста! 

 

"это контент не для всех", пробубнел дворник, сгребая листья, услышав непонятные слова по радио с соседнего балкона.

26 минут назад, Неудобный сказал:

перешли сюда с х3 и с х1.5

я уже сказал. вы аналог х3. просто молодой пока) имхо. мне так видится, я могу ошибаться, но очень много моментов сходится и в такой ситуации орать в нашу сторону по поводу болота, как минимум неуместно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/21/#comment-9523017

 

был еще бай. глянул 7 страничек, надоело искать. 

Он был в четверг, а не в среду...чекни статистику /facepalm

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

был еще бай. глянул 7 страничек, надоело искать.

Фармится по кд.

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

... максимально тупой вопрос. например БФ, Тиата, Закен, Фринта, Фрея - для большинства. Тули, Эпик, Биг вар, олимп, сабы, в общем абсолютно все, что открывается при хорошем бусте и лвле. твое цеметри, или где ты там бегаешь по пол года мне не интересно. 

Может дурачкам с фришек он тупой, в особенности для тех кто никогда не был на Экимусе и Байлоре, а все остальное не понять с форума.

 

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хоть пару сообщений тут в темке отпишем, оживим ее) 

пиши дальше клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Quintessential сказал:

P.s. у вас на х5 так скучно, что вы тут штаны просиживаете, доказывая, как там здорово. Вы в порядке ?😄

когда ты успешен, то появляется много свободного времени. у вас же за стеной мобов света белого не видно) все разумеется в порядке, более чем. я на х5 успешный игрок, мне там комфортно, никуда не спешу. а вам еще 147362627363736 мобов бить. сори что отвлекаю) раздражает, понимаю)) 


 

5 минут назад, Неудобный сказал:

Он был в четверг, а не в среду...чекни статистику /facepalm

ну я старался. там еще за баюма писали. и не только. твоя очередь искать. первые 7 страниц я глянул, будет проще

5 минут назад, Неудобный сказал:

Фармится по кд.

я за файты. чтоб на х5 эпик хотя бы раз стоял, такого не бывает. а у вас до него %80 наверняка еще докачивается)) фармят тоже в одну калитку не потому что файт побеждают, а потому что противник не докачался?))) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно...инфа только с форума, а по истории сервера 0....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

Все ясно...инфа только с форума, а по истории сервера 0....

а что тебя интересует?) ну я там делал краткий экскурс по изначальной истории. могу найти, почитаешь) никто не говорит что х1 плохой. и мысли такой не было. хороший, на любителя. 

 

просто не зарывайся. некрасиво получается. болоты какие-то.. перекати поле.. это неправда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а что тебя интересует?) ну я там делал краткий экскурс по изначальной истории. могу найти, почитаешь) никто не говорит что х1 плохой. и мысли такой не было. хороший, на любителя. 

 

просто не зарывайся. некрасиво получается. болоты какие-то.. перекати поле.. это неправда. 

Спс гугл, я и без тебя знаю что в этой игре.



55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

олимп

 

Screenshot 2023-05-29 202838.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

это лишь означает, что каждый может прийти и одеться в такой же без развития обильного геммороя и не за 10 лет, а за несколько месяцев... Кроме того, х1 это про бесконечный гринд и ностальгию какуюто, а х5 - про развитие тебя как игрока, на х1 ты никогда не сможешь поиграть всеми профами, у тебя банально столько лет жизни не будет чисто на прокачку без буста даже... на х5 опять-же собрались все самые скилловые игроки мирового масштаба, в боях с ними ты заколяешься мгновенно, а на х1 я видел ваше ОЛИ на стримах... тупо кто первый кританёт бой)) челы зачастую в А шмотках даже...

 

враньё, мобы в 13 году были намного жестче чем сейчас, небыло квеста на 7рб и много чего ещё небыло! вы сейчас по сути в тепличных условиях и всё продолжаете ныть...

 

тупо завидуешь, что я могу открыть сундучок и достать мечик которым 10 лет назад бил недругов, или свадебный наряд который мне делала замечательная женщина с которой мы дружили 10 лет назад, или например достать и приласкать волка, у которого имя осталось ещё с тех времён начала, с которым мы бок о бок пинали ПК-ашников в семетри 10 лет назад... вам не понять... но эти вещи делают х5 бессмертным.

1. Зачем мне пробовать разные профы на х5, если я играю в л2 с 2006 года и в принципе играл на всех профах, которые мне интерсены. А если хочется что-то потестить - есть х55.

2. Прокачка на х1 совсем не страшная. Если сравнивать, например, с Классикой образца 2014, то х1 - почти пвп сервак. И ничего, выкачивались и там)))

3. Мобов апали, не так давно. До этого они были намного слабее. За 2013 - ничего не скажу, но в 2015-2017 мои персы на х5 вывозили то, от чего сейчас падают.

4. Твои шмот - это твой шмот. Никакой зависти. Просто учитывая что в л2 регшает буст, а только потом руки и саппорт, то играть интерсенее на сервере, которому полтора года, а не 15+ лет.

5. Одна из самых интерсных изюминок л2 - это рынок. Чтоб фармить ГХ на х1 достаточно вкинуть 10-20 голды (проверено). За неделю прибыль 100-300%. Чтоб фармить Парнас - нужны десятки лярдов и очень высокий риск прогореть, потому что всегда найдется гном, у котрого на складе еще пара вагонов ресов или кусков, на цену которых пытаешься повлиять.

6. Лично мне интерсена война в поле. х5 это болото, где фармят эпик ради фарма эпика, лабу ради фарма лабы. А идти на форты... учитывая кто  их держит и во что одет шансов мало))))) х1 тоже может превратится в болото, но пока надежда на лучшее сохраняется.

7. Разные рейты привлекают разных людей. х1 - туда идут многие кто понастальгировать, и походу остаются. Атмосфера на сервере достаточно приятная.

8. Единственное что напрягало в начале на х1 это онлайн. В лоу лвл локах он не очень. Но когда побегаешь и понимаешь где есть жизнь - все ОК. По количеству персов в онлайне х1 уступает х5 стабильно в 2.5 раза, но если считать не по персам, а по живум людям - это соотношения примерно в 1.5-1.7 раза. НО учитывая что х1 это молодой сервер и свою аудиторию он еще обретает, со временем это соотношение может менятся в пользу х1. Поживем, увидим))

9. Самое главное - лично мне такие рейты нравятся)))

Изменено пользователем UserL2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте со своим х5) 

ХК заглох, но он просто подженился! Тут только мазелтов, злорадство неуместно

 

Ну нравится людям такая рейтовка, нравится превозмогать на каждом этапе, нравится что мало окон и от того ценнее живые. 

Солидарен с @UserL2: 90% либо уже давно "прошли" линягу и никуда не торопятся, либо просто ностальгируют без особой цели) 

Тут всë то же самое что и у вас, только дольше, но это не плохо. Лично я пришëл сюда играть с друзьями, и хронометраж только в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авотор этой темы вам вроде описал что кач на х1 не сложный, а буст появляется раньше чем лвл чтобы его одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Отстаньте со своим х5) 

никто не собирается отставать. они в спину тыкают палкой, а потом убегают, со словами, да ладно тебе, ты чего, все хорошо, отстань, отстань. 

8 часов назад, UserL2 сказал:

Зачем мне пробовать разные профы на х5, если я играю в л2 с 2006 года и в принципе играл на всех профах, которые мне интерсены. А если хочется что-то потестить - есть х55.

играть и развивать - разные вещи. создать перса и побегать им до 60 уровня, я бы не сказал, что ты на нем прям играл. пробовал. огрызок от яблока. вот так это было. я за день, могу играть на 8 профах, попутно переключая сабы, как коробку передач, а у твоей машины пиптык аля прыщ и то едет как улитка

8 часов назад, UserL2 сказал:

Прокачка на х1 совсем не страшная. Если сравнивать, например, с Классикой образца 2014, то х1 - почти пвп сервак. И ничего, выкачивались и там)))

основы? или всего что нужно для комфортной интересной игры, охватывая абсолютно весь контент? контент, это пвп, мпвп, пк, пве, кач, оли. у вас же 100% онлайна, это кач. рили? 

8 часов назад, UserL2 сказал:

Мобов апали, не так давно. До этого они были намного слабее. За 2013 - ничего не скажу, но в 2015-2017 мои персы на х5 вывозили то, от чего сейчас падают.

мобов ослабляли на 2 года. все остальное время, они были дефолтными. начитался один нытиков, теперь распостраняет чушь сам. и это не 2015 год был. 

8 часов назад, UserL2 сказал:

Твои шмот - это твой шмот. Никакой зависти. Просто учитывая что в л2 регшает буст, а только потом руки и саппорт, то играть интерсенее на сервере, которому полтора года, а не 15+ лет.

)) 17. ты не вывозишь конкуренции. почему х7 настолько популярен, потому что на равных какое-то время, нубы себя не чувствуют жалкими. бояться бороться с противником сильнее. притом что фишка л2 - в неравенстве. линейное развитие. людям нравится доминировать и им не нравится быть хуже других, но это неизбежно, как бы ты не играл и сколько бы ты не играл. поэтому 2-3 месяца онлайн на х7 держиться, а потом резко падает. чуть заметив, что ты такой же как остальные - опускаются руки. другое дело когда ты особенный, не потому что ты такой есть и добился, а потому что большинству оторваться не позволяет сама механика. или старт, или низкие рейты

 

в л2 решают руки (опыт), сапорт (баф), а уже потом буст. потому что опытный игрок с бафом, гораздо страшнее и сильнее, чем неопытный, еще и без бафа. вот тебе и недостаток опыта твоего на профах. играл бы ты за пвп профы, знал бы это идеально

8 часов назад, UserL2 сказал:

Одна из самых интерсных изюминок л2 - это рынок. Чтоб фармить ГХ на х1 достаточно вкинуть 10-20 голды (проверено). За неделю прибыль 100-300%. Чтоб фармить Парнас - нужны десятки лярдов и очень высокий риск прогореть, потому что всегда найдется гном, у котрого на складе еще пара вагонов ресов или кусков, на цену которых пытаешься повлиять.

100-300% от 10 голд?))) 

ну будет получается за неделю 100-300 голд с десяти? сказки накрученные) и то, что для вас 10 голд - для х5 уже пол лярда. десяток лярдов спокойно на х5 фармится, это как для вас не знаю, в бешку/ашку одеться. 

 

разумеется конкуренция большая. онлайна же больше живого) не нравится? что стоит твой буст и шмот, если показать его некому? или ты афк бардам макросным будешь шифтоваться) свои 300% за неделю)) мобы оценят твой успех, ага

8 часов назад, UserL2 сказал:

Лично мне интерсена война в поле. х5 это болото, где фармят эпик ради фарма эпика, лабу ради фарма лабы. А идти на форты... учитывая кто  их держит и во что одет шансов мало))))) х1 тоже может превратится в болото, но пока надежда на лучшее сохраняется.

а ты хотел пойти на форт и изи его взять? на х1 я так понял можно спокойно, да?) эпик разумеется везде фармится ради приобретения эпика, ибо эпик - это эквивалент огромной адены, т.е любого шмота. за пару тарасов+, человек может себе позволить +16 топ дуалы. почему дуалы? а ты подумай. он же ради эпика по твоему просто фармит)) 

любой эпик, ну вот ваще любой - дает тебе +10 буст. а 2 эпика +10/+16 буст. что в твоем понимании, фармят ради фарма, непонятно. это везде так. это проблема нынешнего поколения комьюнити л2. у нас топовый биг вар, есть на фортах мид вар, есть даже лоу вары, я недавно свой в пример приводил. политика нон стоп гудит, у вас же она пустая. ваще прям, пару человек любезностями обмениваются и абсолютно все поджал 1 клан впитав в себя всю О. у вас нет конкуренции. всё. х5 дубль 2, только вот у нас еще есть сопротивление, а у вас оно заглохло. и давным-давно. еще при Вони. ты интересовался бы новостями и политикой сервера, на котором играешь.. 

8 часов назад, UserL2 сказал:

побегаешь и понимаешь где есть жизнь - все ОК

довольствуйся этим. 

8 часов назад, UserL2 сказал:

со временем это соотношение может менятся в пользу х1. Поживем, увидим))

этот можно было говорить раньше. сейчас же тенденцию уже видно невооруженным взглядом. кому и что нравится, куда большинство щимиться. для конкуренции х1 с х5, должен хотя бы соблюдаться околоравный онлайн. но х1 понемногу становится х3 ver.2,0. от того величия в 17+к онлайна на его старте, нет и следа. макросники как колорадский жук + ситуация вокруг. х1.5 меньше х7 по онлайну, х1 меньше чем х5 по онлайну, а ты говоришь лодочка качается)) нет. стоит х1 и на том хорошо. рейты супер, для тех кто после х5 на пенсию уходит) аля пенсионат, для тех кто уже не бегает и не скачет. 

8 часов назад, UserL2 сказал:

Самое главное - лично мне такие рейты нравятся)))

главное то что тебе не нравится - не обзывай. потому что ты на х5 не играешь, объективно ситуацию не видишь. не интересуешься, но высказываешься. нехорошо это. 

удачки. кстати зря ТСу помогали видимо) что шмот выкинули) главное было вежливо поныть) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите своего Чебурашку, у которого нет друзей, обратно в раздел х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Заберите своего Чебурашку, у которого нет друзей, обратно в раздел х5

перестань обзывать чужие рейты и меня сдует, как и не было отсюда. будет дальше темка простаивать неделями. главное стабильно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 гавнез для лоу скиллов, там изуна топ1 пвпшер вообще то, только  вдумайтесь. х1 для самых скилловых и топовых пацанов, лучших в своем деле. Сам бы играл на х1, если бы был таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

никто не собирается отставать. они в спину тыкают палкой, а потом убегают, со словами, да ладно тебе, ты чего, все хорошо, отстань, отстань. 

Не, вам чë, народу мало? И так негде яблоку упасть, вы ещё по соседним разделам шаритесь со своим сравнительным анализом) идите с других проектов тяните людей, мы тут и так свои

Был у вас разок-другой на км - да я того слайдшоу труба шатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол)) Не зря Изуну называют Шизуной)) Лень все разбирать, но блин... Как можно тыкать палкой в людей с х5 сидя в разделе х1? Это вы сюда идете, а не мы к вам. Это кстати к дискуссии где жизни больше)) И да 100-300% прибыли - это не в 100-300 раз, а в 2-3 раза. Вложил 100кк, вернул вложенное и заработал ещё 100-300 сверху. Можно и больше.  Учитывая что это требует совсем немного времени при накоплении капитала в пару лярдов очень хорошая альтернатива фарму ручками. Все остальные рассуждения аналогичный бред и необоснованные предположения. 

 

Игроки х5 - идти к себе и пишите о нас что хотите, а мы тут как то сами разберемся что нам делать и где играть))

 

А то получается примерно так - пришел в гости, куда не звали и рассказываешь хозяевам что обои у них не того цвета, кондей не на ту температуру выставлен и вообще, как вы живёте без стационарного телефона и не смотрите телевизор? Сами подумайте, будете вы таким гостям объяснять что телевизор выброшен за ненадобностью ещё в 2007, новости можно посмотреть и в тырнете, а по стационарному телефону уже никому дозвониться нельзя?

Изменено пользователем UserL2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...