Перейти к содержанию
Asterios

Второе окно.


MAMAI

Рекомендуемые сообщения

После активации второго окна за 10 сильверов на следующий день пишет что второе окно не активно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

 

В: Я активировал дополнительное окно с домашнего компьютера, смогу ли я использовать его на работе или в гостях?

О: Нет, сервис привязывается к тому компьютеру (HWID), с которого была совершена его покупка, а не к аккаунту. Вы использовать дополнительное окно только сидя за компьютером, с которого покупали услугу.

 

В: Дополнительное окно раньше работало, а теперь нет, что произошло?

О: Переустановка операционной системы или добавление/удаление устройств, могут быть причиной проблемы. Постарайтесь вернуть компьютер к состоянию, в котором он был на момент покупки услуги. Иногда на это влияет подключение/отключение смартфона или USB-модема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zombi сказал:

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

 

В: Я активировал дополнительное окно с домашнего компьютера, смогу ли я использовать его на работе или в гостях?

О: Нет, сервис привязывается к тому компьютеру (HWID), с которого была совершена его покупка, а не к аккаунту. Вы использовать дополнительное окно только сидя за компьютером, с которого покупали услугу.

 

В: Дополнительное окно раньше работало, а теперь нет, что произошло?

О: Переустановка операционной системы или добавление/удаление устройств, могут быть причиной проблемы. Постарайтесь вернуть компьютер к состоянию, в котором он был на момент покупки услуги. Иногда на это влияет подключение/отключение смартфона или USB-модема.

 

Окно куплено на х1 для сервера х1.

Я активировал все с домашнего компьютер и хочу играть с домашнего компьютера.

Систему я не переустанавливал устройства не добовлял/удалял. Компьютер в состоянии в котором он был при активации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatowar сказал:

Окно куплено на х1 для сервера х1.

Я активировал все с домашнего компьютер и хочу играть с домашнего компьютера.

Систему я не переустанавливал устройства не добовлял/удалял. Компьютер в состоянии в котором он был при активации 

Может устанавливали\удаляли или обновляли какие-то драйвера на компьютере, при подключении был подключен мобильный телефон через usb, или другое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Может устанавливали\удаляли или обновляли какие-то драйвера на компьютере, при подключении был подключен мобильный телефон через usb, или другое устройство.

Нет телефон точно не был подключен. Не каких обновлений не было в этот момент. Плюс я подключал дважды за 3 дня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gatowar сказал:

Нет телефон точно не был подключен. Не каких обновлений не было в этот момент. Плюс я подключал дважды за 3 дня. 

Я имел в виду не только телефон, а любые другие устройства.
То-есть дважды за три дня слетала услуга дополнительного окна? при этом ни каких манипуляций с компьютером не было, не подключалось\не отключалось, не менялось, не обновлялось\не удалялось и тд?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Я имел в виду не только телефон, а любые другие устройства.
То-есть дважды за три дня слетала услуга дополнительного окна? при этом ни каких манипуляций с компьютером не было, не подключалось\не отключалось, не менялось, не обновлялось\не удалялось и тд?

Нет не обновлялось. Не подключалось. Единственная программа которая была включена это был EnyDesk для соединения с ноут буком. Не считая открытого браузера Google. И за три дня услуга слетела 2 раза. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gatowar сказал:

Нет не обновлялось. Не подключалось. Единственная программа которая была включена это был EnyDesk для соединения с ноут буком. Не считая открытого браузера Google. И за три дня услуга слетела 2 раза. 

 

А вот эта программа "EnyDesk" вам нужна для того чтобы запустить окна игры на ноутбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

А вот эта программа "EnyDesk" вам нужна для того чтобы запустить окна игры на ноутбуке?

На ноутбуке подключены два окна отдельно. Я загружаю там два окна и на стационарном компьютере два окна. А EnyDesk это налог тимвивера. Через эту программу я управляю ноутбуком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatowar сказал:

На ноутбуке подключены два окна отдельно. Я загружаю там два окна и на стационарном компьютере два окна. А EnyDesk это налог тимвивера. Через эту программу я управляю ноутбуком

 

Вы когда активировали услугу дополнительного окна, случайно не сделали это через вашу программу EnyDesk на ноутбуке вместо вашего домашнего компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Вы когда активировали услугу дополнительного окна, случайно не сделали это через вашу программу EnyDesk на ноутбуке вместо вашего домашнего компьютера.

Нет точно не сделал так как Вы говорите. Это в теории даже не возможно из-за специфики интерфейса программы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и что делать? Будет ответ? Или мне каждый день по 1 голду покупать чтобы два окна было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...