Перейти к содержанию
Asterios

Слив игроков в ПК при выполнении квеста на сабклас


BakyoJIb

Рекомендуемые сообщения

Д- бижу, сое, семена для манора, ну и какую-то +3 ворпал шмотку (которые добрые люди могут и вернуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабам мешают энеми забрать сундук =)
что может быть более угарным?)) просто мобы иногда прибегают, да нубчика убьют с одного удара но ведь вы не ходите в соа голыми и без бафа...
https://youtu.be/mkln88A1L88
энеми молодцы и крипсы молодцы, тыкайте кнопки, стойте под забафом и никакие энеми вам не помешают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, darksovet сказал:

крабам мешают энеми забрать сундук =)
что может быть более угарным?)) просто мобы иногда прибегают, да нубчика убьют с одного удара но ведь вы не ходите в соа голыми и без бафа...
https://youtu.be/mkln88A1L88
энеми молодцы и крипсы молодцы, тыкайте кнопки, стойте под забафом и никакие энеми вам не помешают =)

 

image.png.a8c0d8e1cb6cbb9261fd8d210828c76b.png

Е = Бласт: Начало или как Анси вкинул хуриком в союзного дестра -)

 

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МистерМышенька сказал:

 

image.png.a8c0d8e1cb6cbb9261fd8d210828c76b.png

Е = Бласт: Начало или как Анси вкинул хуриком в союзного дестра -)

 

заметь цель уже во время каста была флоранвариор, фф что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Да нет никакого "нового поколения". Есть горстка старперов, которая пкшит годами. И есть кадровая текучка тех, кому за пару-тройку месяцев процесс надоедает. У меня таких - полный френдлист: смотрю и уже не могу вспомнить, кто все эти люди))

 

Хз, вроде всегда так было. И в энеми уводили, и в аутлавах еще помню уводили. Я бы тоже уводил, но мне лень "забиратора РБ" качать. Если я соло играю, то просто влетаю на половине хп у РБ и пытаюсь забрать как можно больше игроков, бегущих к сундуку.

 

Всегда полыхало и всегда будет полыхать.

Тут важно помнить, что ПК забирают максимум один процент всех сабовых РБ. Максимум. А вони на форуме - будто пк парализовали сервер.

Причем сценарий один и тот же: какой-нить игрок оскорблён, что не дали забрать РБ. Он хотел сегодня, а придется завтра. Или через неделю. Произвол же! Следом прискачет форумный сумашедший, в нашем случае - Ралк, и накатает простыню ахинеи (кстати, судя по прецедентам прошлых лет - у него как раз сейчас весеннее обострение, должен появиться). Чуток вместе повозмущаются и утихнут. До следующего раза.

Лично мне хочется верить что админы статистику по РБ мониторят и беспочвенное нытье игнорируют.

 

P.S. Ну и раз уж я влез в очередную тему про пк, расскажу тебе об одном игровом моменте, который никто обычно не вспоминает. А зря.

Когда у злых пкшников получается увести и убить РБ, потом защитить сундук - это не трагедия века, как некоторые тут считают. Но всё же это неприятно и обидно, спору нет.

Но когда пк приходят, падают от забафанного протекта в релоге, роняют шмот - у игроков неконтролируемые оргазмы случаются. А я потом читаю в шауте : "вот ради таких моментов мы и играем в ла2!...спасибо вам братики!...как же я вас всех люблю!...пожалуй, я останусь играть на астериосе!...не ожидал увидеть здесь настоящих людей с большой буквы!" и т.д. Я пкшу довольно давно, этого кринжа уже насмотрелся. Ей богу, если бы игроки на РБ в тот момент оказались бы в одном помещении - у них бы там спонтанная свингер-вечеринка началась.

Ну и потом в моем розовом чатике помимо любовников моей пожилой мамы появляются игроки, которые искренне благодарят меня за контент. Желают всех благ, просят не прекращать играть. 

Вот такая вот диалектика!!! 

Всё, ушел спать.

Хорошая сказка, пруфов конечно же не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. подписывайся и лайкосы ставь =)



1 минуту назад, Revenges сказал:

Хорошая сказка, пруфов конечно же не будет. 

я в шаут пишу пкшникам gf. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

п.с. подписывайся и лайкосы ставь =)


 

я в шаут пишу пкшникам gf. 

 

Не про гф далеко речь, а про восторженные дифирамбы ПКшникам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть админ войс добавит, прикиньте какой угар будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Пусть админ войс добавит, прикиньте какой угар будет. 

Будет вой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

что думаешь про новое поколение?) они теперь рб уводят и фармят где-то тама, причем попутно еще в пк льют)) ПвЕПКпаровозь. как-то так)) полыхает в темах и на х7 и на х1)) стареете) эдакие Нефилимы. хз правда как идея наберет обороты, нет) 

 

Лизинг защитан. Твой любимка СнайперАлех - тоже из нового поколения, вместе со всякими ссатанами, просто оно ещё сильнее дегралировали. Предыдущее это, например, Киип и АллПК. 
Новые же люди, которые захотели туда влиться, просто отваливаются, не захотев находится в общесте дегеранротов. Чуть выше отстрела нубов из-за границы видимости и фсё... Пук среньк. Уведу ка я РБ. не банят значит можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Лизинг защитан. Твой любимка СнайперАлех - тоже из нового поколения, вместе со всякими ссатанами, просто оно ещё сильнее дегралировали. Предыдущее это, например, Киип и АллПК. 
Новые же люди, которые захотели туда влиться, просто отваливаются, не захотев находится в общесте дегеранротов. Чуть выше отстрела нубов из-за границы видимости и фсё... Пук среньк. Уведу ка я РБ. не банят значит можно!

да, я ценю и уважаю игроков, которые приносят в игру контент, а не постоянно ноют, что им не дают что-то фармить. я сам иногда пкшу и не испытываю проблем с пк. и даже когда был нубом, не испытывал. я собирал пати, я собирал клан, я звал хиро на помощь. мы кооперировались. и тогда я вообще не знал, о существовании форума. нужен был саб и я за него боролся. ты же вытираешь слюнявчиком им слезы и пытаешься натянуть на глобус сову вечно. эти люди адекватнее кого либо, это даже по общению видно. у тебя же какая-то очевидная моральная травма касательно пк) для тебя этот извечный контент табу и ты его вообще не понимаешь. у тебя нет объективного мнения, лишь субъективизм. сколько лет прошло, а ты все еще монашка нубозащитник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да, я ценю и уважаю игроков, которые приносят в игру контент, а не постоянно ноют, что им не дают что-то фармить. я сам иногда пкшу и не испытываю проблем с пк.

 

Пруфани ка где Я ною, что МНЕ не дают фармить?)) Хотя чего с  форумной балаболки Изуны взять.

 

Цитата

и даже когда был нубом, не испытывал. я собирал пати, я собирал клан, я звал хиро на помощь. мы кооперировались. и тогда я вообще не знал, о существовании форума. нужен был саб и я за него боролся. 

 

А теперь вместо ПК ничтожества, которые убегают даже от БД (лично видел твоих любимок, которые в пару луков зашли на Галконду, увидели чьёто мейновое БД в ы84 и давай бежать). И методы у них такие же. Например, не дефать живого РБ, что потенциально инетересно, а  слить всех за 5 минут после респа РБ, а само Рб увести. Но в хрупком трёхнейронном мозгу Изуны одно с другим не вяжется, во избежание перегрева. 

 

Цитата

ты же вытираешь слюнявчиком им слезы и пытаешься натянуть на глобус сову вечно. эти люди адекватнее кого либо, это даже по общению видно. у тебя же какая-то очевидная моральная травма касательно пк) для тебя этот извечный контент табу и ты его вообще не понимаешь. у тебя нет объективного мнения, лишь субъективизм. сколько лет прошло, а ты все еще монашка нубозащитник. 

 

Призанный недаекват Изуна говорит, что кто-то адекватный, ога.
Я, кстати, с ними одно время долго общался и сделал выводы, из которых теперь исхожу. Например, какой-то анимешник в итоге признался, что они ничтожества, которые не могут в нормальное ПВП, поэтому бегают за нубами и голожопыми (ну хотя бы честный). Твой любимка Алех обиделся, что ему рот заправили, и стал бегать за мной по всем темам, за что получил игнор и пропал в сердцах с форума. Ну, а чел с какой-то жёлтой собакой, побежал скулить в  саппорт, что их банят за отстрел с ветки над  СоА. Бедные нищасный, жить не могут без ветки в жопе,  клан расплается. плак-плак.(( Правда клан потом всёравно разбежался.

И так подавляюще бОльшая часть. Покажи мне хоть одного ПК из этого дегератвиного поколения, который там что-то там собирал, преодолевал и т.д. Последним был какой-то тир, который бегал с ссатной и делал хоть что-то кроме убийства нубов и афк окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Хорошая сказка, пруфов конечно же не будет. 

Просто уточню на всякий. Ты считаешь сказкой благодарность протекту в шаут или благодарность пкшнику в пм?

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с забафаными по самые помидоры конями было хоть интересно драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

и что они такого могут потерять?

Да ничего особо ценного, собственно. Ворпал концы, шапку ангела, фринту(фрею). Но игроки все равно радуются. А когда друзьям перескажут - еще и от себя чуток приврут. А друзья - другим друзьям. И тоже чуток приврут. А в конце цепочки - мне в пм кто-то злорадствует, что из меня то АК+10, то Баюма выбили))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот понаблюдал я как сегодня ресался кабрио, надо ж саб делать твину)
все стоят на расслабоне, кабрио реснулся и даже никто не пошевелился завести основу, или позвать когото для протекции. Даже те кто стоят 84+ не накидали на себя баф чтоб быть хоть както готовыми. В итоге парни красиво и оперативно перещелкали афкашей.
Виноваты они что никто их находящихся там не завел основу для протекции? Я думаю нет.
Только в чатиках народ грозился - счас заведу и ууух покажу.
Что мешает в свои кланы крикнуть - але гараж помогите задефить кабрио?
Короче мой вывод - проблема индейцев шерифа не волнует. Если игроки не могут сами организовываться - это проблема самих игроков.
В этом плане Ребята из енеми можно сказать выступают катализатором соц активности на сервере=)


Дела бы я так как делают енем? Наверное нет. Осуждаю ли я их? Однозначно нет. Виноваты остальные что такие беспечные? Я думаю да.

 

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KerrigaH сказал:

Если игроки не могут сами организовываться - это проблема самих игроков.

 

Иди это расскажи тем нытикам из за которых эпики переделали в вечерний респ, они тоже не могли организоваться получается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Покажи мне хоть одного ПК из этого дегератвиного поколения, который там что-то там собирал, преодолевал и т.д. Последним был какой-то тир, который бегал с ссатной и делал хоть что-то кроме убийства нубов и афк окон.

Ради интереса расскажи, что ты подразумеваешь под "делал хоть что-то кроме". Просто я думал пк кланы созданы чтобы убивать в пк нубиков и т.д. Ну гипотетически конечно интереснее бы было, чтоб пк делали паки и сливали фармерков в разных локациях, предварительно расставляя варков для самона. Но как будто это слишком сложно и наверное есть технические сложности. 



40 минут назад, KerrigaH сказал:

ну вот понаблюдал я как сегодня ресался кабрио, надо ж саб делать твину)
все стоят на расслабоне, кабрио реснулся и даже никто не пошевелился завести основу, или позвать когото для протекции. Даже те кто стоят 84+ не накидали на себя баф чтоб быть хоть както готовыми. В итоге парни красиво и оперативно перещелкали афкашей.
Виноваты они что никто их находящихся там не завел основу для протекции? Я думаю нет.
Только в чатиках народ грозился - счас заведу и ууух покажу.
Что мешает в свои кланы крикнуть - але гараж помогите задефить кабрио?
Короче мой вывод - проблема индейцев шерифа не волнует. Если игроки не могут сами организовываться - это проблема самих игроков.
В этом плане Ребята из енеми можно сказать выступают катализатором соц активности на сервере=)


Дела бы я так как делают енем? Наверное нет. Осуждаю ли я их? Однозначно нет. Виноваты остальные что такие беспечные? Я думаю да.

 

:rolleyes: чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

Ну гипотетически конечно интереснее бы было, чтоб пк делали паки и сливали фармерков в разных локациях, предварительно расставляя варков для самона.

Вроде пк именно это и делают, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, СнайперАлекс said:

Вроде пк именно это и делают, не?

Перекур и можно дальше крабить🤣

Слабые вы, очень слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сильвана сказал:

Перекур и можно дальше крабить🤣

Да, кто-то хмыкнет, перекурит и продолжит крабить. Кто-то желчью в пм исходит и генерит смешные скрины чата. Кто-то успешно защищается. А кто-то адену предлагает, лишь бы в покое оставили. Всякие есть)

 

14 минут назад, Сильвана сказал:

Слабые вы, очень слабые.

С этим невозможно спорить. Персонаж в третьем сете без атрибута, без эпиков, с неработающими скиллами - слабый. Очень слабый. Сильные замки захватывают и Антарасов отжимают. Дай им бог здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Вроде пк именно это и делают, не?

ну я вас в СОА, Тули и найтах не видел ни разу, когда играл на х5. Мб что-то конечно поменялось. Не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

ну я вас в СОА, Тули и найтах не видел ни разу, когда играл на х5. Мб что-то конечно поменялось. Не утверждаю.

Так пк не может попасть в СОА и Тули. Туда не присумонить. Мы бегаем в школе, гц, дв, мосе, изредка в лоа, фринте-фрее и т.д.  А что за найты? Я нуб, если что.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, СнайперАлекс said:

Да, кто-то хмыкнет, перекурит и продолжит крабить. Кто-то желчью в пм исходит и генерит смешные скрины чата. Кто-то успешно защищается. А кто-то адену предлагает, лишь бы в покое оставили. Всякие есть)

 

С этим невозможно спорить. Персонаж в третьем сете без атрибута, без эпиков, с неработающими скиллами - слабый. Очень слабый. Сильные замки захватывают и Антарасов отжимают. Дай им бог здоровья))

Может пора одеть фулл эпик, +10 сет и прийти ПКшить отцов на Антарасе ?

 

Вот скажи честно - слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сильвана сказал:

Вот скажи честно - слабо.

Я тебе больше скажу - мне даже слабо на это всё нафармить. Крабинг - это точно не моё, я пробовал). Тут я с Обером солидарен: чтобы столько времени потратить на ликвидацию мобов, надо иметь очень специфическое устройство психики.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Ради интереса расскажи, что ты подразумеваешь под "делал хоть что-то кроме". Просто я думал пк кланы созданы чтобы убивать в пк нубиков и т.д. Ну гипотетически конечно интереснее бы было, чтоб пк делали паки и сливали фармерков в разных локациях, предварительно расставляя варков для самона. Но как будто это слишком сложно и наверное есть технические сложности. 

 

Самое интересное, что мне попадалость - это охранять какую-то локацию. Становится пак в популярной хай-лвл локации и давай всех мочить. Кто сможет выбить пак - пробегает. Кстати, как правило, с ржачем. Ы, наш фарм дефают ПК. Один раз видел как "защищали" саб РБ. Кабрио стоит, все лежат, орут, зовут кого-то. ПК ещё и принимают их на входе. xDD Вобщем и  саб РБ не сфейлили, и нервы пощекотали, и фана добивили.

Атака на господ-ПВПшеров, мешая им регрупаться, овербафаться и т.д. На том же ИЛ популярное развлечение атака на ПВП-ворота, или на забеге на эпик/ в осаду.

Фармерков раньше тоже гоняли. Просто чек популярных мест "слива" и инстов. Сам (здесь) не встречал, но видел у Кипа, как он засуммонился в ГЦ низ, погонял фармеров, а потом "вывел" разгневанных инстовиков ПК-пак. Представляю как они там ржали.

А сливать только нубов, это признак собственного ничтожества. Когда мне была интересна эта братия, можно было в прямом эфире наблюдать, как приходит такой новый чел, начинает щемить нубов, ну доволен чо, атЭц в песочнице, потом хочет пощемить крабиков в ДВ и... пук, среньк. Нубов, между прочим, и стоит убивать чтоб за них кто-то впрягся, а не ради 10к счётчика. 



1 час назад, KerrigaH сказал:

ну вот понаблюдал я как сегодня ресался кабрио, надо ж саб делать твину)
все стоят на расслабоне, кабрио реснулся и даже никто не пошевелился завести основу, или позвать когото для протекции. Даже те кто стоят 84+ не накидали на себя баф чтоб быть хоть както готовыми. В итоге парни красиво и оперативно перещелкали афкашей.
Виноваты они что никто их находящихся там не завел основу для протекции? Я думаю нет.
Только в чатиках народ грозился - счас заведу и ууух покажу.
Что мешает в свои кланы крикнуть - але гараж помогите задефить кабрио?
Короче мой вывод - проблема индейцев шерифа не волнует. Если игроки не могут сами организовываться - это проблема самих игроков.
В этом плане Ребята из енеми можно сказать выступают катализатором соц активности на сервере=)


Дела бы я так как делают енем? Наверное нет. Осуждаю ли я их? Однозначно нет. Виноваты остальные что такие беспечные? Я думаю да.

 

Круть!  А чего ты сам мейна не завёл и всех не прогнал? А фарм пак не собрал? А клан чего не позвал?


Кстати, видал, как и тема с ко-ко-ко завите мейна, сабирите пак, позовите хиро и т.д.  обходится. Но озвучивать, понятное дело, не буду.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

потом хочет пощемить крабиков в ДВ и... пук, среньк.

 

Без имени.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, СнайперАлекс said:

Я тебе больше скажу - мне даже слабо на это всё нафармить. Крабинг - это точно не моё, я пробовал). Тут я с Обером солидарен: чтобы столько времени потратить на ликвидацию мобов, надо иметь очень специфическое устройство психики.

Чтобы фармить нубов на гремлинах или в семетрии и получать от этого удовольствие - надо быть морально опущенным.

Нормальный человек без комплексов таким не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Нубов, между прочим, и стоит убивать чтоб за них кто-то впрягся, а не ради 10к счётчика. 

Была ситуация, когда пара ВЛов WarriorKiLL и Goddi качали через рб на балконе в дв. После слива этих ребят и их сапорта, мне пригрозили - мол больше же не придешь.Через 5 мин сумонюсь опять к ним,снова сливаю.Далее ребята позвали на деф Триков - Аяхлада,эндибосса,лиану и бд с свсом,вобщем 5 живых тел.Так вот эти впрягаторы,получив просьбу о помощи на деф,летят в дв по одиночке,без бафа и дохнут не отходя от тп.Где организованность?Или хотели внешним видом думали напугать лукаря в +3 сете?В итоге деферы так и не забафались и растянувшишь по дв,по одному и передохли.

 

Зачем я это тут нацарапал?Да хз,поделился моментами из игровых будней пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сильвана сказал:

Чтобы фармить нубов на гремлинах или в семетрии и получать от этого удовольствие - надо быть морально опущенным.

Нормальный человек без комплексов таким не занимается.

А на астериосе кто-то фармит нубов на гремлинах и кладбище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...