Перейти к содержанию
Asterios

Слив игроков в ПК при выполнении квеста на сабклас


BakyoJIb

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Ралк сказал:

если моешься после того как пару раз ПК-нул пак конкурентов и рассыпаешься как дед мороз.

заплати как пкшники за расширение инвентаря, спецом забей там все слоты ерундой и оставь ровно то, что реально нужно. расходники не забудь на твинов скинуть, они будут падать) и несколько сетов, которые ты нафармил. оно кажется, что падает мелко, но раз 10 упади, вот тебе и -300 лям получается. саб еще освобождать нужно и перс специальный, так как на основе пкшить глупо. есть причины. и не только потому что можешь не успеть слить того, кто расфлагивается и блимает. пк подготавливать нужно, это тебе не взял и запкшил. 

38 минут назад, Ралк сказал:

Риск начинается когда ты красишь ник, а не начинаешь убегать

ну давай ты будешь 76 лвл, а я 85. красный ник. где риск? риск, это когда у тебя баф заканчивается. риск, это когда с релога основа появляется и пусть не самая сильная, но достаточная для шального крита. а когда ты убегаешь, то это или важная причина, или же ты рискуешь проиграть. ты надеюсь не делаешь то, что не фаново? ну вот и не заставляй пк оставаться на месте, если они чувствуют неладное. это уже не фаново. 

 

а с точки зрения: "он меня слил мне не весело, пусть ему также будет!" нет. так это не работает. ты жертва, а не он. он не обязан делать, то, что ему не нравится, или же то, что тебе там хочется, чтоб ему не нравилось. ты считаешь что когда пк убегает, это проявление слабости. Ральк, а какая разница? валяешься ты, а не он. тебя победил слабый. по факту. и ушел. это как тебе под двери насрать кучу и убежать. ты бы хотел, чтоб он остался и ответил за свои кавелыки как мужик?)) нюши и злись сколько угодно. убирать тебе

38 минут назад, Ралк сказал:

Давно чешутся руки пойти написать предл, чтоб ПК запретили все виды бсое/суммона/ПРа/СоЕ в город, а после смерти на той же Грации вне кидать во Флоран. Вот тогда будет нормальный риск. Упал - беги опять.

чем обосновывать будешь?)) тем что тебе помешали зафармить РБ?) аргумент, действительно)) уверен, эту предлу удалят по причине ее не то что несостоятельности, а безграничной глупости. 


 

38 минут назад, Ралк сказал:

дальше будет ненапряжный либо же потный гринд, по настроению

)) дальше будет очередное нытье о чем угодно, как и обычно. только вот ты этого не заметишь. тоже как обычно. если человек сливается на стадии словить рб, то его дальнейшее будущее можно предугадать довольно спокойно) все зависит не от твоего онлайна, не от твоего буста и профы. все зависит от желания и силы воли. если ее нет, тебе ничего не поможет. вообще прям ничего, как не помогай человеку, он внутри тупо оболочка

 

38 минут назад, Ралк сказал:

Ну а пойти в клан к челику, который сам Пкшит и активно дефает, это извините.

недавно пацанам дал фое, им намас было. все что они сделали, написали мне в личку. делов на 5 минут. если что, в клан на время фое я могу тагнуть. без проблем. но никто не пишет, никому не интересно. поэтому пусть хавают

38 минут назад, Ралк сказал:

Нафига тебе столько и твои ли они.))

конечно мои. и некоторые созданы прям на основных аках. я просто не бомж. у меня их гораздо больше в разы и давай без моих подсказок, зачем нужны новые возможности благодаря специальным персам. например у меня там 12 додов. вот тебе и форты, вот тебе и пвп, вот тебе и фарм. это просто додики, там еще много чего есть. такие нубские вопросы, я хз даже как тебе отвечать на это

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои две копейки - я шмота уже на несколько лярдов уронил. Но говорить будут, что я чуть что - сразу БСОЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, нет чтоли? :D

я вашим возвращал шмот, кстати

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ралк сказал:

Если бы оно не было поломано и переломано, то можно. Любой нуб после академки тагался бы в клан и его там заливали, потому что в оригинале это минут 20 в поле.  А так нет. Поэтому прецендент можно обсуждать.

 

 

И всё же, два залива 100+ бэджей в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mitchellFR сказал:

я вашим возвращал шмот, кстати

Мудро и благородно. А кто-то дурацкую ворпал шмотку неточеную-незаатрибученную весь вечер мне шифтует и радуется) Чтобы мне было больно и обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Мудро и благородно. А кто-то дурацкую ворпал шмотку неточеную-незаатрибученную весь вечер мне шифтует и радуется) Чтобы мне было больно и обидно)))

а тебе было больно и обидно ?) иди мой сладкий пожалею))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

иди мой сладкий пожалею))

мимимими)

 

А еще выбили три портсигара отечественных!!! И курти замшевых три. Куртки.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

И всё же, два залива 100+ бэджей в среднем.

 

Залив усложнён до безобразия. В оригинале залив идёт на 5 сокланах 40+ в любой точке мира. Залив пачки минут 20. Тут же 61+, стадо твинов, даже со-алли трогать нельзя, строго в осадке к которой нельзя суммонить, ещё и своих твинов нельзя теперь. Офигенно ящитаю. При этом люди на фортах как лились так и льются, мамонты тоже нашли как выкрутится и проблем не испытывают. Собственно, организовывал людям залив на сабы, а себе через саб РБ всё поделал.

 

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Вот тут неправда ваша, обойти можно.

 

Итемы где-то продаются или фармятся альтернативно? Нет. А ТВ это нимношко другое, тем более в местных реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

 

А еще выбили три портсигара отечественных!!! И курти замшевых три. Куртки.

Божечки ты ж мои ) так ты совсем голенький )))

 



12 минут назад, Ралк сказал:

стадо твинов

где то мой табун тоже стоит около какого то форта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Ралк said:

Итемы где-то продаются или фармятся альтернативно? Нет. А ТВ это нимношко другое, тем более в местных реалиях.

А тебе именно итемы важны или все же саб? Если саб то тв решает эту проблему альтернативным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать автору собрать всех саб рб, но убрать фичу с покраской 20 тряпок и вернуть обязательное условие в квесте на саб - уколоть Баюма. Ну и минуснуть квест на нобла с тв. А то смотрю расслабили булки совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

заплати как пкшники за расширение инвентаря, спецом забей там все слоты ерундой и оставь ровно то, что реально нужно. расходники не забудь на твинов скинуть, они будут падать) и несколько сетов, которые ты нафармил. оно кажется, что падает мелко, но раз 10 упади, вот тебе и -300 лям получается. саб еще освобождать нужно и перс специальный, так как на основе пкшить глупо. есть причины. и не только потому что можешь не успеть слить того, кто расфлагивается и блимает. пк подготавливать нужно, это тебе не взял и запкшил. 

 

У всех ПК есть гномик в катах, который им всё выкрабливает. 300 лям за 10 раз, при том что их ловят в лучшем случае, дай шилен, раз из  10ти, итого 3кк с захода. Мегарасходы.... люди стока на соски тратят, ну или на ЦП-банки. Кстати, старые енеми ПКшили именно основой, заметно было по наличию хоть какого-то скилла.

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну давай ты будешь 76 лвл, а я 85. красный ник. где риск? риск, это когда у тебя баф заканчивается. риск, это когда с релога основа появляется и пусть не самая сильная, но достаточная для шального крита. а когда ты убегаешь, то это или важная причина, или же ты рискуешь проиграть. ты надеюсь не делаешь то, что не фаново? ну вот и не заставляй пк оставаться на месте, если они чувствуют неладное. это уже не фаново. 

 

Ну так собери своих любимок и бейте кельтиров, они сдачу не дадут. "Фан" примерно такой же. Я вас всех не понимаю, мне и в ПВЕ нравится "по краю" ходить, а не забустившись в слюни против зеленых мобов. Но посрать, если это не ломает геймплей. Но оно ломает!

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

чем обосновывать будешь?)) тем что тебе помешали зафармить РБ?) аргумент, действительно)) уверен, эту предлу удалят по причине ее не то что несостоятельности, а безграничной глупости. 

 

Как чем? Тем что ПК-хантинг на сервере мёртвый. Тут даже Зарич псое умеет.)) Это, знаешь ли, контент. Ну и тем что на ПК-контент заполонила всякая конч, а не люди с яйцами, как оно задумано.

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

)) дальше будет очередное нытье о чем угодно, как и обычно. только вот ты этого не заметишь. тоже как обычно. если человек сливается на стадии словить рб, то его дальнейшее будущее можно предугадать довольно спокойно) все зависит не от твоего онлайна, не от твоего буста и профы. все зависит от желания и силы воли. если ее нет, тебе ничего не поможет. вообще прям ничего, как не помогай человеку, он внутри тупо оболочка

 

Дальше,  он апнет 80 и будет драть каты, потом инсты. Дорожка потоптана.  А про силу воли это хорошо сказано. Если челик на 76 смириться с тем, что надо на рота принимать, чтоб поиграть, то оно с ним дальше будет. Коммунити х5 на редкость "травоядное". Я уже писал, что после многолетнего унижения, у тебя, походу, психика поменялось. Нормальные люди такое не любят, знаешь ли.

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

недавно пацанам дал фое, им намас было. все что они сделали, написали мне в личку. делов на 5 минут. если что, в клан на время фое я могу тагнуть. без проблем. но никто не пишет, никому не интересно. поэтому пусть хавают

 

Мы сейчас в темке, где обсуждают увод РБ, а не в мире фантазий Изуны, где можно изи завести 10ток твинов и ему никто не мешает.

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

конечно мои. и некоторые созданы прям на основных аках. я просто не бомж. у меня их гораздо больше в разы и давай без моих подсказок, зачем нужны новые возможности благодаря специальным персам. например у меня там 12 додов.

 

А я бы проверил твои ли. ))) Тоже была идея сделать в шаре акк с 9 оверами с сабами, на бп и додами. Но их 9, ну 18, если нечего делать будет. Но не 28. Либо же стока, но без сабов.


 

17 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

А тебе именно итемы важны или все же саб? Если саб то тв решает эту проблему альтернативным путем.

 

Мне ничего не важно. Тем более, что я всем уже сделал всё. А вот человеку который первого чара создал или просто недавно играет, с ТВ проблемы. Ещё и месяц делать. Будь ТВ паоффу проблем не было бы.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

Кстати, старые енеми ПКшили именно основой, заметно было по наличию хоть какого-то скилла.

Какое комьюнити мужик, таких пыкашников и заслужили. На ТВ и Осаде в боевой зоне нет дропа с "красных", могли бы спокойно залетать и воевать против всех. Я тут второй год обдумываю идею возродить настоящий ПК альянс, увы здесь ребятам больше интересно нубов кошмарить, сундуки забирать, чем следовать пути ренегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Какое комьюнити мужик, таких пыкашников и заслужили. На ТВ и Осаде в боевой зоне нет дропа с "красных", могли бы спокойно залетать и воевать против всех. Я тут второй год обдумываю идею возродить настоящий ПК альянс, увы здесь ребятам больше интересно нубов кошмарить, сундуки забирать, чем следовать пути ренегата.

 

Я даже не знаю чего посоветовать, так как если собрать альянс, то к тебе буду стучаться через соклан и просить "этого не трогать плз, и вон того, и вот этих". xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Я даже не знаю чего посоветовать, так как если собрать альянс, то к тебе буду стучаться через соклан и просить "этого не трогать плз, и вон того, и вот этих". xDDD

Помню рейдили как то с Энеми, вынесли в ГЦ пачку на споте, кроме моего соклана. Тот говорит офигенно ребята подсобили, мало того что не качают теперь, так еще и с пати выкинули -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще куда пропал? Где обитаешь?))



26 минут назад, МистерМышенька сказал:

Помню рейдили как то с Энеми, вынесли в ГЦ пачку на споте, кроме моего соклана. Тот говорит офигенно ребята подсобили, мало того что не качают теперь, так еще и с пати выкинули -))

Это тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H0ng сказал:

и вернуть обязательное условие в квесте на саб - уколоть Баюма.

сейчас уже не те времена, времена когда люди качались годами и каждый играл только одним чаром - прошли и их не вернуть, а колоть баюма на все профы которые тебе интересны, тут даже лютые задроты отвалятся не говоря уж про обычных людей... слишком радикальное решение и опасное для онлайна...

 

ps. и вообще это не раздел предложений.

 

ps. ps. я считаю так:

  • хотят люди играть сразу всеми профами - пусть играют.
  • хотят накачать по варку на каждого рб в мире - пусть качают.
  • хотят сделать сотню крафтов и расставить на каждый спот - пусть делают.
  • хотят сотню дод-ов на каждый спот - пусть делают
  • хотят по десятку джудов на спот - пусть делают
  • хотят по фул-паку слитых чаров на вкусных рб - пусть делают
  • хотят иметь на каждый спот ПК - пусть делают
  • хотят для тв 300 твинов - пусть делают
  • хотят проходки всем чарам - пусть делают

 

ненужно им мешать - и вот тогда будет и движ везде и народу толпы, все будут чем то заняты...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сейчас уже не те времена, времена когда люди качались годами и каждый играл только одним чаром - прошли и их не вернуть, а колоть баюма на все профы которые тебе интересны, тут даже лютые задроты отвалятся не говоря уж про обычных людей... слишком радикальное решение и опасное для онлайна...

 

ps. и вообще это не раздел предложений.

 

ps. ps. я считаю так:

  • хотят люди играть сразу всеми профами - пусть играют.
  • хотят накачать по варку на каждого рб в мире - пусть качают.
  • хотят сделать сотню крафтов и расставить на каждый спот - пусть делают.
  • хотят сотню дод-ов на каждый спот - пусть делают
  • хотят по десятку джудов на спот - пусть делают
  • хотят по фул-паку слитых чаров на вкусных рб - пусть делают
  • хотят иметь на каждый спот ПК - пусть делают
  • хотят для тв 300 твинов - пусть делают
  • хотят проходки всем чарам - пусть делают

 

ненужно им мешать - и вот тогда будет и движ везде и народу толпы, все будут чем то заняты...

Вот прям прослезилась , история про меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

сейчас уже не те времена, времена когда люди качались годами и каждый играл только одним чаром - прошли и их не вернуть, а колоть баюма на все профы которые тебе интересны, тут даже лютые задроты отвалятся не говоря уж про обычных людей... слишком радикальное решение и опасное для онлайна...

 

ps. и вообще это не раздел предложений.

 

ps. ps. я считаю так:

  • хотят люди играть сразу всеми профами - пусть играют.
  • хотят накачать по варку на каждого рб в мире - пусть качают.
  • хотят сделать сотню крафтов и расставить на каждый спот - пусть делают.
  • хотят сотню дод-ов на каждый спот - пусть делают
  • хотят по десятку джудов на спот - пусть делают
  • хотят по фул-паку слитых чаров на вкусных рб - пусть делают
  • хотят иметь на каждый спот ПК - пусть делают
  • хотят для тв 300 твинов - пусть делают
  • хотят проходки всем чарам - пусть делают

 

ненужно им мешать - и вот тогда будет и движ везде и народу толпы, все будут чем то заняты...

Почему? Мы же сами себе выбираем дизайн игры в которую играем. У меня вот один чар и норм. У некоторых ПК один чар ПК. Остальное просто баф.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

всех ПК есть гномик в катах, который им всё выкрабливает. 300 лям за 10 раз, при том что их ловят в лучшем случае, дай шилен, раз из  10ти, итого 3кк с захода. Мегарасходы.... люди стока на соски тратят, ну или на ЦП-банки. Кстати, старые енеми ПКшили именно основой, заметно было по наличию хоть какого-то скилла.

? 300/10 будет 30. а не 3. 

на цп банки и остальные банки через носатого, пвп гномы на моем примере тратят ~100 лям. не нужно им набивать ценник. а то я уже видел эти банки в адене, 50 шт. которых на 10 лям потянули, лол)) скила чего? зелень валить? я же тоже не первогодка, тоже видел и дрался с этими старыми пк) они и 50ых тогда сливали, причем сливали лвла и пританцовывали на нубах. эти просто напуляли и побежали, а те именно глумились. я помню) 

14 часов назад, Ралк сказал:

Ну так собери своих любимок и бейте кельтиров, они сдачу не дадут. "Фан" примерно такой же. Я вас всех не понимаю, мне и в ПВЕ нравится "по краю" ходить, а не забустившись в слюни против зеленых мобов. Но посрать, если это не ломает геймплей. Но оно ломает!

чем?)) оно ломает геймплей)) и тут из кельтиров появляется баюм и шотит тебя. чпоньк и все. или бьешь ты своих кельтиров, а оно тебе пишут, какой ты ужасный (как арбузы на инвенте, ахпхах), и тут начинают мобы с лоа появляться между ними. хлоп, первый же стан и ты посыпался. 

 

фарм закончен. ты не пкшил, поэтому твоя речь строиться исключительно на том, что тебе кажется. вот и все. это очевидно. я на сеил шилен пкшил недавно, завели основу тх с релога. пошел на кабрио, только начал (всего 10ок игроков стояло), среди которых 85ые под бафом в элегии, только афк, и тут снова другой дагер с релога. я а 76ой. под пп. без пова. вот так. мне мог бы там дать сдачи абсолютно любой. я там был в ашке без бижи вообще. но все меня увидели и начали прятаться)) первая реакция такая на красный ник)) не так страшен волк, как его рисуют

14 часов назад, Ралк сказал:

Как чем? Тем что ПК-хантинг на сервере мёртвый. Тут даже Зарич псое умеет.)) Это, знаешь ли, контент. Ну и тем что на ПК-контент заполонила всякая конч, а не люди с яйцами, как оно задумано.

пк контент тоже. вот, возрождают понемножку. зарич и акаманах вообще шляпа. я без бижи бегал в трансе этой по ХС, меня там мобы магией забили за пару минут. еще и нубы магией пуляли)) и урон такой, что еле еле фенрира сливал у нуба. оно же там от твоих статов зависит всё. если ты слабак, то транса тебе не поможет. тухлая тема вообще) обычно она падает нубам, которые качаются где-то в локах, или квест проходят. можно попутно заскочить, мечик найти. но толку от этого не будет. еще и пешком через всю карту бегать.. 

14 часов назад, Ралк сказал:

Я уже писал, что после многолетнего унижения, у тебя, походу, психика поменялось. Нормальные люди такое не любят, знаешь ли.

еще на 20ом лвле основы, я уже пкшил активно. есть даже скрины. а на 8ом лвле, активно пвпшился (есть фрапс) это у нас на х5. я мобов краблю сколько в л2 играю.. нужно себя чем-то занимать и крабить он просто так, чтоб было. твои советы ведут только к одному - выгоранию

15 часов назад, Ралк сказал:

проверил твои ли. )))

на форуме есть тема. там можно проверить, они мои или нет и сколько адены я отдал за их кач. надеюсь найдешь. тебя это удивит. ты же не знал, что я побил рекорд Астериос, по самой дорогой покупке кача?) ну вот. там же можно проследить цепочку событий, каким образом я стал голый внезапно и каким образом у меня с 11 лвла клана, стал девятый. шмот, это эквивалент адены. внезапно. и да. разумеется есть абсолютно все скрины. можешь в лс постучаться, я тебе скину, если хочешь. 

15 часов назад, Ралк сказал:

человеку который первого чара создал или просто недавно играет, с ТВ проблемы

проблем нет. я же тебе говорю, мне никто не пишет. людям не интересно. жаловаться - так сразу, просить помочь, это наверное зашвар, хотя тагаться ради плюшек, то на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Ралк said:

Мне ничего не важно. Тем более, что я всем уже сделал всё. А вот человеку который первого чара создал или просто недавно играет, с ТВ проблемы. Ещё и месяц делать. Будь ТВ паоффу проблем не было бы.

ты безапеляционно написал что альтернативного способа нет, даже за донат. Я указал что есть, за обычную адену. Хочешь жди месяц и заливайся, вон в гайдах написано как залиться самостоятельно просто находясь в осадной зоне, в бою. Теперь вместо того чтобы признать  неправоту ты носом крутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

ты безапеляционно написал что альтернативного способа нет, даже за донат. Я указал что есть, за обычную адену. Хочешь жди месяц и заливайся, вон в гайдах написано как залиться самостоятельно просто находясь в осадной зоне, в бою. Теперь вместо того чтобы признать  неправоту ты носом крутишь.

 

Да, я безапелляционно пишу, что новичку - нет. Это надо знать как это работает, это надо знать где ныкаться, чтоб не убиили пробегающие мимо аццы и прочие тонкости. И за такой, с позволения сказать, залив дают от 20 до 30, то есть месяца 1,5-2 для саб скиллов, которые нужны уже через пару недель. А мамонты и  саб-РБ найдут как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ралк сказал:

Залив усложнён до безобразия.

 

Усложнён и что? Всё равно два залива на фортах и у тебя нобл. Да, бессмысленно и беспощадно долго - целый месяц. Да, стоит денег.  Но это альтернатива саб РБ (хотя, 1-2 овера с целкой, на мой взгляд по проще будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, diesIrae сказал:

Усложнён и что? Всё равно два залива на фортах и у тебя нобл. Да, бессмысленно и беспощадно долго - целый месяц. Да, стоит денег.  Но это альтернатива саб РБ (хотя, 1-2 овера с целкой, на мой взгляд по проще будет). 

 

Так это не гарантированный результат. Могут придти на фортик и обломать тебе залив, и будет уже не месяц. Вот прям при мне было, решил купить залив чтобы поглядеть что они там делают. Залили наш пак, а больше никого не залили. ПВП пошло. Гарантированный результат будет если ты делаешь его сам или с друзяшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Ралк said:

 

Да, я безапелляционно пишу, что новичку - нет. Это надо знать как это работает, это надо знать где ныкаться, чтоб не убиили пробегающие мимо аццы и прочие тонкости. И за такой, с позволения сказать, залив дают от 20 до 30, то есть месяца 1,5-2 для саб скиллов, которые нужны уже через пару недель. А мамонты и  саб-РБ найдут как забрать.

Ну не хочет ныкаться пусть денег даст заливаторам. Через месяц будет ноблом. Еще вариант пусть стартует на х7 и там с скбами трансферится. Короче варианты есть даже если ты новичек. А ты говоришь что их вообще нет.
И вообще я тоже был в шкуре новичка пару лет назад и так же брал саб рб под ол инвисом и сумонеров ставил  и ночи не спал. Не мог взять саб, ну чтож шел качать саппорт. Я не топлю за то что бы усложнять новичкам их жизнь и если есть грамотные предлы типа привязывать тп рб по вертикали или дропать аугментированные пушки у пк то я только за. Но логика типа а давайте банить пк или изменить квест это логика ущербов-нытиков. Завтра они будут ныть про отмену светофора в соа или расширение гх с парнасом. И вообще такое ощущение что тут не новички пишут а крабы кто себе очередной десятый мультибафф хотят сделать и прикрываются этими мифическими новичками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Но логика типа а давайте банить пк или изменить квест это логика ущербов-нытиков. Завтра они будут ныть про отмену светофора в соа или расширение гх с парнасом. И вообще такое ощущение что тут не новички пишут а крабы кто себе очередной десятый мультибафф хотят сделать и прикрываются этими мифическими новичками. 

 

А зачем напрягать Админов если можно выписать бан паре дятлов?) Именно за увод РБ из румы. Если он будет на базе, то и шанс забрать или отбить РБ будет. ГХ с парнасом тоже можно расширить, и светофор сделать по кругу. Ты в игру для бессмысленного страдания заходишь что ли?

 

Выражаясь твоим языком "наныли и изменили игру" саммонерам, которые бафали на своих 5 суммонов ФБ с аппетитом, иконой и бафом с фреи. И бегали шотали всех, вызывали след суммона и опять шотали и так 5 раз. И чо, никто не помер от фикса до одного пета. Кстати любимки Изуны так на х7 уроганили. Люди апают первый 76, а они уже с иконой и бафом фреи в одну калитку льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Кстати любимки Изуны так на х7 уроганили.

я был активно против этого. ну так, между прочим + на своей шкуре неоднократно проверял. и там оно чуть ли не вообще, не контрилось, на фортах особенно и так вообще быть не должно было. ты видел сума под бафом, на оли например? под иконой и апом? так вот так должно было быть, если бы это было нормально. но нет. 

4 часа назад, Ралк сказал:

Именно за увод РБ из румы

это просто моб. в рамочку этого рб поставь, он же "асобенный")) это с какой стати нельзя рб уже уводить за пределы румы? потому что тебе неудобно будет, или че?)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ралк said:

Именно за увод РБ из румы.

Если это не баг то за что банить? 
 

7 hours ago, Ралк said:

Ты в игру для бессмысленного страдания заходишь что ли?

Ну так может сразу всем по герою и фул эпик сету на старте давать? Что бы никто не страдал. Какой-то челендж же должен в игре оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

И чо, никто не помер от фикса до одного пета.

мне например эта обнова очень-очень понравилась, те фичи что она принесла прям очень вкусные и экономят аденку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Если это не баг то за что банить? 

 

За нарушение игрового процесса.) Говорим, что Саб-РБ должен фармится в свое будке и харош. Мотивируем тем, что ТОИ - довольно сложная локация по части фиксов и из-за пары чучел туда никто не полезет. Всё, вопрос закрыт. ПК ПКшут, если прям печёт то сливают саб-РБ, но в руме, им с умным видом советуют  все эти советы из темы. Хотя я всёравно буду не согласен, но это компромисный вариант, а не в ну калитку, если ПК не лень заморочиться.

 

2 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ну так может сразу всем по герою и фул эпик сету на старте давать? Что бы никто не страдал. Какой-то челендж же должен в игре оставаться.

 

Так за страдания с героя и эпик сета профит имеешь. А какой смысл в  безпрофитном страдания? Разве что людей распугать, чтоб не мешали аццам. Это даже не вопрос комфорта. 

 

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

мне например эта обнова очень-очень понравилась, те фичи что она принесла прям очень вкусные и экономят аденку...

 

Не знаю где ты там экономишь, но оно примерно так и задумано.) Так что всё норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...