Перейти к содержанию
Asterios

Нужна пояснительная бригада


Abbobo

Рекомендуемые сообщения

Раньше в оппозиции за продажу эпика с драконов/бая адену делили среди всех присутствующих на КМе. Потом КЛы/ПЛы стали жадными и отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике ТОП кланы меняли система распределения дропа и делали так:

Весь дроп забирает себе КЛ и продает внутри клана, а каждый член клана за каждый поход на эпик получал определенную сумму денег, при этом не важно, зафармили вы эпик или нет, деньги вы получаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазёры так набирают.Чтобы не было потом где зарплата.На эпики не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ничего и не понимаю... хз толи я тупой или еше какойто

 

а у тех кто эт выдумал не возникала мысль что это будет никому не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, берут всех кто без эпиков, платят 200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mitchellFR сказал:

Я так понял, берут всех кто без эпиков, платят 200кк

Мб для безоплатных походов на эпик, а не за 200кк???^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фефон сказал:

Мб для безоплатных походов на эпик, а не за 200кк???^-^

 

Написано же "Без эпиков" - значит без эпиков, а не безоплатных эпиков 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

 

Написано же "Без эпиков" - значит без эпиков, а не безоплатных эпиков 8)

 

Написано же "без эпиков ради (из-за) 200кк". Не отрывай часть фразы от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abbobo сказал:

да что же там имеется ввиду :facepalm:

мне кажется это имелось в виду за идею, без всяких 200 лям. многие идут только из-за этого

1 час назад, Романтик сказал:

Раньше в оппозиции за продажу эпика с драконов/бая адену делили среди всех присутствующих на КМе. Потом КЛы/ПЛы стали жадными и отменили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем собрать огромное войско нужно подумать чем и как его прокормить, именно поэтому топ клан Е и стал топ кланом и находится в этом статусе по сей день.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TorGor сказал:

Прежде чем собрать огромное войско нужно подумать чем и как его прокормить, именно поэтому топ клан Е и стал топ кланом и находится в этом статусе по сей день.:D

ТА ты фоооооо. А ты не подумал своей башкой что есть люди которым нету дела до ЗП и тем более до эпика?? Е стал топ калом, ой кланом именно по этому что ЗП платит мэмбэрам? Пояснительную бригаду с тудию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаширама сказал:

ТА ты фоооооо. А ты не подумал своей башкой что есть люди которым нету дела до ЗП и тем более до эпика?? Е стал топ калом, ой кланом именно по этому что ЗП платит мэмбэрам? Пояснительную бригаду с тудию.

Когда ресурсы закончатся что даже 200кк не будете платить то с вами никто и не будет ходить на эпики, а перейдут на сторону Е и будут вас пинать как это делали всегда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TorGor сказал:

Когда ресурсы закончатся что даже 200кк не будете платить то с вами никто и не будет ходить на эпики, а перейдут на сторону Е и будут вас пинать как это делали всегда.:D

Ты наверное что то путаешь друг, я соло игрок, к нам, вас, ты не туда написал по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаширама сказал:

Ты наверное что то путаешь друг, я соло игрок, к нам, вас, ты не туда написал по ходу.

А как давно с О ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TorGor сказал:

А как давно с О ушел?

Не помню, очень давно. Еще когда Зема пытался О собрать но безуспешно=)

Пы.Сы. Зёма лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 300кк. Автор в чате явно не в теме эпиков.

Во-вторых, клан не в эпик движе, зачем такой нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо, чтоб ты пошел на эпик, при этом не получив ничего ) 

Типо сиди пвпшься несколько часов, бесплатно ) 

То-есть, ничего не дадут взамен.

У норм кланов, там на зп сидят пвп дяди. Пришел на эпик, получил гарантировано аденку в определенном колличестве (типо мотивация)

А эти чудики, хотят привести народ, не имея при этом мотивации для народа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудиками обзывается тот, кто апает темку набор в клан изуны. :lol:


 

8 часов назад, mitchellFR сказал:

 

Не, у нас берут только тех, кто посылает нах БЛа О, потом все-таки из-за тараса в 200кк объединяются.:rolleyes:

Могу ваш клан купить на 1 км, посчитайте по 200кк за рыло. Пошуткуем после, а пока- пойду отожму руну и остальные эпики Е.


 

8 часов назад, Фефон сказал:

Мб для безоплатных походов на эпик, а не за 200кк???^-^

Всю вырученную адену с эпиков на бутылки элессару с вуншем. Пойду отожму тараса у О.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

Могу ваш клан купить на 1 км, посчитайте по 200кк за рыло. 

 

Почему так дёшево? 300 всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

 

в 1 нет, а дальше много аспектов. Если аденой - то нужно победить, для рапродажи(ибо 1 луз и победа это 150 в ЛУЧШЕМ случае).

Если бустом делится - то обычный партийный игрок из О может быть просто кикнут спустя 5 месяцев игры в КП клана "Допустим сувалок".(следовательно хрен, а не дележка) и из каких-то сувалок - он идет в ДЗ, там 4 месяца, опять нихрена и тд). Год челик рабствовал впустую.

А люди, которые его брали и кикали чисты - ибо "какого хрена ,они должны давать тараса ,за которого бились под 1 к людей, тому - кто играет 3/4 месяца в кп) Вот и вся "дележка". Имея сильных стабильных игроков и паки - чаще они идут в очередь на эпик, а люди послабее(которым и вправду нужен буст), мемберы, которые не рядом с дропом - могут о "дележке эпика" не мечтать. Легче и быстрее в 100 раз, даже под ореном на эпик заработать.

Ну а наивные дурачки без буста подождут еще год "пока деликатес со стоимостью в буст ВЕСЬ его буст кп" прилетит на почту! но тут появляется любой аспект , подходит к своим главам, а ему/им ответят https://youtu.be/w2g63gBI-Vc

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, K1LLER95 сказал:

в 1 нет, а дальше много аспектов. Если аденой - то нужно победить, для рапродажи(ибо 1 луз и победа это 150 в ЛУЧШЕМ случае).

Если бустом делится - то обычный партийный игрок из О может быть просто кикнут спустя 5 месяцев игры в КП клана "Допустим сувалок".(следовательно хрен, а не дележка) и из каких-то сувалок - он идет в ДЗ, там 4 месяца, опять нихрена и тд). Год челик рабствовал впустую.

А люди, которые его брали и кикали чисты - ибо "какого хрена ,они должны давать тараса ,за которого бились под 1 к людей, тому - кто играет 3/4 месяца в кп) Вот и вся "дележка". Имея сильных стабильных игроков и паки - чаще они идут в очередь на эпик, а люди послабее(которым и вправду нужен буст), мемберы, которые не рядом с дропом - могут о "дележке эпика" не мечтать. Легче и быстрее в 100 раз, даже под ореном на эпик заработать.

Ну а наивные дурачки без буста подождут еще год "пока деликатес со стоимостью в буст ВЕСЬ его буст кп" прилетит на почту! но тут появляется любой аспект , подходит к своим главам, а ему/им ответят https://youtu.be/w2g63gBI-Vc

Мда уж, я то хотел в О пойти, думал Эпик какой то перепадет, а тут вон оно как, можно забыть( печаль беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял что вступить в клан без эпика и ещё плати 200кк КЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему ты ему в личку не написал и не спросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Не понимаю, почему ты ему в личку не написал и не спросил 

все просто, обидели его. Мб сокланы, мб я лично, вот и хотел развести срачик.


 

2 часа назад, Хаширама сказал:

Мда уж, я то хотел в О пойти, думал Эпик какой то перепадет, а тут вон оно как, можно забыть( печаль беда....

ну если есть пару жизней запасных - то без проблем) 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K1LLER95 сказал:

Пошуткуем после, а пока- пойду отожму руну и остальные эпики Е.

 

Обнови карты в своём навигаторе. А то, на прошлых осадах, видимо, заблудились и приняли за Руну один южный сарай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, K1LLER95 сказал:

 


 

ну если есть пару жизней запасных - то без проблем) 

Та нету, хотел все и сразу, пойти в О и что бы дали эпик сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...