Перейти к содержанию
Asterios

На Дне (не Максим Горький)


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Самая бестолковая профессия - быть тупым, вонючим крабом. Не видеть игру за фармом Адены. Таких безумных крабов много увы:/

Особенно называть всех крабами, а самому втихую фармить зака, да? Это точно клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TorGor сказал:

Если ты не крабишь в игре то ты вынужден крабить на работе в реале что бы потом сделать занос в игру, третьего не дано так что выбирай какой ты из крабов тупой или вонючий.:rofl:

Никогда не крабил. Для адены есть рынок, но там думать нужно, тупые крабы обычно работают на заводах в реале и больше фарма инстов/махания веслом не понимают ничего.



29 минут назад, Revenges сказал:

Особенно называть всех крабами, а самому втихую фармить зака, да? Это точно клиника

Какого зака? Краб ты безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Никогда не крабил. Для адены есть рынок, но там думать нужно, тупые крабы обычно работают на заводах в реале и больше фарма инстов/махания веслом не понимают ничего.

Торгаши это тоже крабы как и те кто фармят эпики, открою тебе секрет что как только ты начал играть в л2 то ты автоматически стал крабом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TorGor сказал:

Торгаши это тоже крабы как и те кто фармят эпики, открою тебе секрет что как только ты начал играть в л2 то ты автоматически стал крабом.:D

Для торга нужен мозг. Для махания веслом/фарма фортов/инстов мозг не нужен. Потому заборы такие тупые к примеру, когда человек не думает мозг атрофируется.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Никогда не крабил. Для адены есть рынок, но там думать нужно, тупые крабы обычно работают на заводах в реале и больше фарма инстов/махания веслом не понимают ничего.


 

Какого зака? Краб ты безумен.

 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проорала с крабосрача.                 

Я один раз ФРа встретила в игре, даже на скрине остался на валике 😁

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NeutronStar сказал:

Проорала с крабосрача.                 

Я один раз ФРа встретила в игре, даже на скрине остался на валике 😁

 

 

 

 

 

 

Ты ж крабиха, чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты ж крабиха, чи не?

Конечно крабиха! 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Конечно крабиха! 😁

 

А скажи что-нибудь на крабьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А скажи что-нибудь на крабьем?

Ну что? Соснул на 11? Что ж ты не флагнулся чм0 ? Грешил на заборов, а сам недалеко ушёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Ну что? Соснул на 11? Что ж ты не флагнулся чм0 ? Грешил на заборов, а сам недалеко ушёл 

Лол. Зачем мне флагаться если я лбов таскаю на пп+вк бафе. Ты главное побегал как баранчик без результатов и горишь:) Мне приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лол. Зачем мне флагаться если я лбов таскаю на пп+вк бафе. Ты главное побегал как баранчик без результатов и горишь:) Мне приятно:)

Я убил пк, а тут пишут на 11 клоун мобов таскает, а на 11  клоун сидел и не пикнул, может тебе снова попробовать на мобе со второй профы, повезёт больше? 



Ты запомни, я загоню пк в их будку, откуда они повылазили , мне нужно лишь время, а потом я возьмусь за таких дебичей как ты, главное, чтобы у меня был главный ресурс-время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Я убил пк, а тут пишут на 11 клоун мобов таскает, а на 11  клоун сидел и не пикнул, может тебе снова попробовать на мобе со второй профы, повезёт больше? 


 

Ты запомни, я загоню пк в их будку, откуда они повылазили , мне нужно лишь время, а потом я возьмусь за таких дебичей как ты, главное, чтобы у меня был главный ресурс-время. 

 

Заводчанин, мне так нравится как ты горишь, продолжай ^^, Карауль меня, я пару раз в неделю захожу поиграть, желаю удачи <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может тк быть непопулярным, если весь олимп только на тк и фсах стоит. Вкачай, и хоть каждый день сиди с пользой.

 

Мужик сб

Ее

Сх

Ав

Светлый и темный луки

Крафтер

 

Только для латентных извращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А скажи что-нибудь на крабьем?

Лаба 😂😂😂



6 часов назад, Творожок сказал:

Не может тк быть непопулярным, если весь олимп только на тк и фсах стоит. Вкачай, и хоть каждый день сиди с пользой.

 

Мужик сб

Ее

Сх

Ав

Светлый и темный луки

Крафтер

 

Только для латентных извращенцев.

А как же маго паки? В них нет сх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2023 в 10:11, SifoDyas сказал:

Несмотря на то, что играю на сервере пять лет, не считаю себя особым знатоком всех тонкостей сервера, ибо оьфчный лайферок. Но внезапно захотелось узнать - какая профессия является или считается самой никчемной и ненужной на сервере. Кто самое слабое звено Астериоса Х5?

 

ЕЕ.)) Так как ШЕ кроет её как бык овцу. Один скилл-линк. Нет пурика. На запас маны всем срать из-за стада ДХ в каждой мини-КП.  Высокий WIT больше не решает, а главное ,INT влияет на шанс крита хилом. И даже быстро качатся оно не может из-за капа на летал в 50к.  Кароче, выкидваем в помойку. КоКоКоПе не в счёт, там твины какие-то обычно. 
Светлоухие и так не в почёте, кроме СВС, но там хоть что-то можно соло делать, в том числе удивить вражину нестнандартынм сетапом (привет ТК / ПВ). А люди, мейн-ящие на ЕЕ просто любят этот класс от чего страдают.

 

Цитата

Из собственных наблюдений делаю вывод, что это может быть АВ, так как за время игры  в поле довелось видеть лишь одного, который упал в ГЦ секунд через 10, пытаясь слить кота. Больше ни разу.

 

АВ часто берут сабовым ножа, так как там тупо катешься лицом по клаве. Без мегапрямых рук там и сабы не помогут, а дамаг хороший.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Лаба 😂😂😂

 

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Светлоухие и так не в почёте

 

Кони с ММами: ну да, ну да. Пошли мы на хрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2023 в 14:32, zany сказал:

image.png.afca3c2969ce665a724c12566d6d46ad.png

 

ахахахахахахахахах :lol::lol::lol: ска плАчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Лаба 😂😂😂


 

А как же маго паки? В них нет сх?

 

Я же написал, для латентных извращенцев. К счастью, их весьма мало.

Кто знает кагона (во многих кланах успел побывать), он везде просился играть на тк. Для меня все любители редких проф как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diesIrae сказал:

 

Кони с ММами: ну да, ну да. Пошли мы на хрен. 

 

Ну да, коня забыл.) А ММ очень сильно уступает Сорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2023 в 03:48, Творожок сказал:

Не может тк быть непопулярным, если весь олимп только на тк и фсах стоит. Вкачай, и хоть каждый день сиди с пользой.

 

Мужик сб

Ее

Сх

Ав

Светлый и темный луки

Крафтер

 

Только для латентных извращенцев.

Ага, особенно когда один удачный выстрел крафто-свиньи выкашивает половину, а иногда и 2/3 клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SifoDyas сказал:

Ага, особенно когда один удачный выстрел крафто-свиньи выкашивает половину, а иногда и 2/3 клана. 

Выкашивает, но это окно, как и некр с додом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...