Перейти к содержанию
Asterios

Как заработать на Хиро статусе?


andrysever

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Впервые на оли вообще, играю за ШК. 266 боев. 143 победы 123 поражения. Это нормально или так себе?. Просто если вдруг буду хиро. Что с этим делать? я соло игрок. Видал темы и сообщения что Хиро игроки зарабатывают очень много бабок, тупо через объявки. Как этот процесс происходит? Понятно, что я раковина, но может у меня папа богатый и у меня куча буста, что актоаатакой убиваю, и все таки буду Хиро. Ответ нужен четкий, именно как зарабатывать при "ХИРО" статусе, буду очень благодарен

Изменено пользователем andrysever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже свои очки не сказал, вероятнее всего такой глупый чел как ты проиграл всем ПТСным игрокам и убивал только бомжей и твинов, за бомжей и твинов и не дают особо ПТСы, их дают только за норм фармеров так что думаю у тебя птс около 50-60 всего и хиро ты не станешь, 

 

зарабатывают на хиро статусе просто играя в игру купи дешего продавай в хч дорого вот и всё, можно еще кач за адену продавать вроде как если ты качаешь, мб количество клиентов будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабовато конечно,но для первого раза сойдет если ты полный чайник и новичок. Но птс у тебя маловато я думаю. Будет хотя бы 200 на шк в первый месяц тогда еще мб о чем то будешь думать а так это ерунда. Тренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной заработок хиро: кричать в хиро чат за аденку, и как сказал оратор выше, купить дешевле, продать при помощи хиро чата дороже

 

посмотри бои на олимпе, статистику шк по записям боев, в след месяце стату посмотри, не думаю, что с таким счетом как у тебя, будет больше, чем у фармерка оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пивас сказал:

Основной заработок хиро: кричать в хиро чат за аденку, и как сказал оратор выше, купить дешевле, продать при помощи хиро чата дороже

 

посмотри бои на олимпе, статистику шк по записям боев, в след месяце стату посмотри, не думаю, что с таким счетом как у тебя, будет больше, чем у фармерка оли

думаю он даже не в 7ке лучших по птсу, до хиро там как до луны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай в одну руки, ср* в другую. И чекай какая быстрее наполнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После взятия Хиро пишешь тренинги "Как будучи соло игроком взять Хиро"  и продаешь их через Хиро чат!

Можно предлагать людям за деньги сфоткаться с тобой/записать видео для инстаграмма!

 

Эх, был бы я Хиро, уже давным давно стал бы миллиардером:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хиро зарабатывают до его получения, но это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

На хиро зарабатывают до его получения, но это уже совсем другая история

Да ну. Шо, серьезно?) куда пропадал, как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том х7 взял хиро, в ласт в месяц, на обьявках заработал порядка 2ккк всего( потом был переход в х7) ( после был в кп в «топ» клане) заработал с обьяв порядка 20ккк, ни то с собутыльников которые кидали 100кк за обьявку не брал( потому что я был лучший и самый веселый хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то рофл походу. С такой статой, какое может быть Хиро. Очнись мужик. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как зарабатывать деньги если я стану президентом? Я слышал что они фармят много бабок на ресурсах. Сорри конечно я полный рачина и днарь но может у меня пятерки в дневнике есть и папаня бизнес держит. Ответ надо дать полный и внятный именно как зарабатывать на должности "ПРЕЗИДЕНТА"

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andrysever сказал:

Видал темы и сообщения что Хиро игроки зарабатывают очень много бабок, тупо через объявки. Как этот процесс происходит?

 

Пишешь объявки за деньги на почту. Соло объявки и настраиваемый макрос на час. Много не заработаешь.

 

Цитата

Понятно, что я раковина, но может у меня папа богатый и у меня куча буста, что актоаатакой убиваю, и все таки буду Хиро.

 

Не станешь. После твоей темки претенденты на хиро-ШК обкакаются и нальют туда кучу ПТС.) Хиро брать надо молча, когда конкуренция низкая.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Пишешь объявки за деньги на почту. Соло объявки и настраиваемый макрос на час. Много не заработаешь.

 

 

Не станешь. После твоей темки претенденты на хиро-ШК обкакаются и нальют туда кучу ПТС.) Хиро брать надо молча, когда конкуренция низкая.

ни кто ни чо лить не будет, он итак видят сколько у него ПТС и не парятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ни кто ни чо лить не будет, он итак видят сколько у него ПТС и не парятся 

 

А если он коварно наврал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть сутками и кричать объявки и барыжить шмотом месяцами как на х5 происходит (х7 аналогично - только сроки меньше).
Но с такой статой хиро не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abbobo сказал:

Ребят, подскажите как зарабатывать деньги если я стану президентом? Я слышал что они фармят много бабок на ресурсах. Сорри конечно я полный рачина и днарь но может у меня пятерки в дневнике есть и папаня бизнес держит. Ответ надо дать полный и внятный именно как зарабатывать на должности "ПРЕЗИДЕНТА"

Заранее спасибо за ответы

Все достаточно просто. Поскольку президент можешь назначать людей на кресла министров, то ты очевидно будешь ставить на эти места своих людей. В итоге схема получается очень проста. Твой ставленник мутит схему, ну например министр образования делает бумаги на закупку 1 тонны гречки по цене 2$ - 1 кг. А реальная цена гречки 80 центов - 1кг. Получается министр мутит чистыми 1.2$ с каждого кг гречки или 1200$ с 1 тонны. Таких тонн разными товарами тысячи в масштабах всей страны. Обычно таких министров ловят и садят, но это ведь не просто министр а который находится под покровительством президента, по этому когда об правонарушениях министра становится известно органам правопорядка тут включается президент и используя опять же своих людей помогает министру избавится от наказания а сам министр за крышу и возможность дальше воровать делится прибылью с президентом. Зарабатывать будучи президентом можно на очень многом, по сути на всем, что плохо лежит. Зарабатывать президентом можно и не только прямо воруя, можно кооперироваться с другими депутатами, мутить скажем так незаконные законы которые нарушая основной закон будут заставлять граждан платить сумму из которой потом президент забирает свою долю. Вообщем схем много, описывать их долго, но думаю общую суть ты уловил. Пользуйся своим положением, знанием законов, кооперируйся с другими депутатами(ворами), прямо нарушай закон и тогда у тебя все получится :)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AJLa9 сказал:

Все достаточно просто. Поскольку президент можешь назначать людей на кресла министров, то ты очевидно будешь ставить на эти места своих людей. В итоге схема получается очень проста. Твой ставленник мутит схему, ну например министр образования делает бумаги на закупку 1 тонны гречки по цене 2$ - 1 кг. А реальная цена гречки 80 центов - 1кг. Получается министр мутит чистыми 1.2$ с каждого кг гречки или 1200$ с 1 тонны. Таких тонн разными товарами тысячи в масштабах всей страны. Обычно таких министров ловят и садят, но это ведь не просто министр а который находится под покровительством президента, по этому когда об правонарушениях министра становится известно органам правопорядка тут включается президент и используя опять же своих людей помогает министру избавится от наказания а сам министр за крышу и возможность дальше воровать делится прибылью с президентом. Зарабатывать будучи президентом можно на очень многом, по сути на всем, что плохо лежит. Зарабатывать президентом можно и не только прямо воруя, можно кооперироваться с другими депутатами, мутить скажем так незаконные законы которые нарушая основной закон будут заставлять граждан платить сумму из которой потом президент забирает свою долю. Вообщем схем много, описывать их долго, но думаю общую суть ты уловил. Пользуйся своим положением, знанием законов, кооперируйся с другими депутатами(ворами), прямо нарушай закон и тогда у тебя все получится :)

зачем эти сложности президенту? просто делегируешь, говоришь своим своим министрам что бы дали денег и идешь спать, они сами разберутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

зачем эти сложности президенту? просто делегируешь, говоришь своим своим министрам что бы дали денег и идешь спать, они сами разберутся 

гениально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хиро мне не быть, папа не поможет. А по существу чёткие действия как зарабатывают хиро никто и не сказал, да, я так понял никто и не скажет. Хотел совет без завидности от "а" до "я". Злые вы все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, andrysever сказал:

Вообщем хиро мне не быть, папа не поможет. А по существу чёткие действия как зарабатывают хиро никто и не сказал, да, я так понял никто и не скажет. Хотел совет без завидности от "а" до "я". Злые вы все тут. 

Ну для начала не стоит делить шкуру не убитого медведя - для начала надо взять хиро.
Ну а во вторых включи голову - подумай что даёт хиро. 
1) Хиро оружие. Есть смысл брать пику, сделать 76 качера для 67 или 68 (я уж не помню) по 75-76 лвл. 
2) хиро объявы. Тут заработок сугубо зависит от тебя. Каких то золотых гор не жди. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы взять хиро-надо буст

чтобы был буст-надо фармить

если фармишь-нет смысла заморачиваться на заработке через хиро чат

Изменено пользователем AkunaMatata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AkunaMatata сказал:

чтобы взять хиро-надо буст

чтобы был буст-надо фармить

если фармишь-нет смысла заморачиваться на заработке через хиро чат

как бы верно теоретически,практически все не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 09:43, Abbobo сказал:

Ребят, подскажите как зарабатывать деньги если я стану президентом? Я слышал что они фармят много бабок на ресурсах. Сорри конечно я полный рачина и днарь но может у меня пятерки в дневнике есть и папаня бизнес держит. Ответ надо дать полный и внятный именно как зарабатывать на должности "ПРЕЗИДЕНТА"

 

 

Записывай, тебе потребуеотся:

1) Аквадискотека

2) Склад грязи 

... [продолжить чтение в источнике]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...