Перейти к содержанию
Asterios
  • 4

Работа администрации сервера


yamakassi008

Вопрос

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой - забанили.

Создал соответствующую заявку на форуме в разделе "системная поддержка" , мне отписал администратор и запросил дополнительную информацию. Я сделал , как было велено. И далее тишина более недели...

Смотрю, дело никуда не движется, прошла неделя, не понятно за что бан, не понятно срок бана и т.д , и т.п.

Каким-то чудо образом получилось ,более чем через неделю, добиться ответа за что забанили. И написали мне, что бы я ожидал ответа админа, который выдал бан.

Я конечно извиняюсь, но последнее мое сообщение в той заявке было 6го марта, а сейчас 21е, ни привета, ни ответа.

На форуме тоже нету информации об том, какое наказание может получить игрок за то или иное нарушение

Нету информации по поводу обжалования бана(если это не серьезное нарушение)

Забанен весь аккаунт по причине "мошенничество". Находим это слово в викисловаре : Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием

Но как оказывается, перепродажа чего-либо, что продается в игровых магазинах, по ценам выше-это ,по мнению администрации, тоже мошенничество. 

Задаюсь вопросом, а кто в этом случаи обманут? У каждого игрока есть выбор, где, что и по чем покупать или нет?

Если дорого - гуглишь где выбить или достать дешевле, или же спрашиваешь у игроков?

Или администрация не может сделать так, что бы перепродажа была бессмысленной, путем установки на продаже какого-нибудь гнома, на котором было бы все то, что продается в магазинах и эти вещи высвечивались в поиске у итем-менеджера?

Ну ок.

И еще, у меня складывается впечатление, что я победитель какого-то конкурса. Так как бан получил за нарушение правил сервера, хотя 90% игроков нарушают, включая тех, кто на меня пожаловался.

 

Что тут еще добавить...

 

Спасибо!

 

 

Изменено пользователем yamakassi008
чуточку справил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Только что, yamakassi008 сказал:

в чем очевиден? по твоему любое определение можно трактовать по своему и это будет правильно?

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/phoenix Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

При КРАФТЕ:

- крафт ресурсов дороже стоимости услуги у НПС-кузнецов

 

Писать "покупаю" в магазине продажи и "продаю" в покупке также считается мошенничеством.

Список может дополняться при появлении прецедентов. Помните, согласно пункту 3.2 администрация оставляет за собой право накладывать санкции даже по непредусмотренным правилами случаям.



https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?do=findComment&comment=8637



Это для тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
11 минут назад, yamakassi008 сказал:

какой еще поиск? есть раздел правил, там все написано. Или правила еще в 2м месте люди должны искать и их учить?

 


 

Тоесть перепродажа это мошенничество злостное и за это обязательно банят без предупреждения. А фармить и качаться с помошчью программ - это так себе нарушение?) Люди в катах фармят овердо...а АА и им за это ничего) И всем все равно, каким это способом было сделано. Одной кнопкой или человеком.

 

Что значит не наглеть?) Не фармить на нескольких компьютерах одновременно с помощью кликеров? 

Еще такой момент, до мошенничества относится продажа по абсурдно высоким ценам, каким образом определяется эта абсурдность? Вот некоторые книжки, итемы для изучения скилов , если продавать в магазин, то имеют цену ну 10к, а продаются по 2-20кк, это не абсурдно высокая цена?

Прости , но я правда не вижу смысла тебе что то объяснять , раз ты не понимаешь то и не поймешь, просто жди ответа от админов в саппорте 
И вот кстати правильно выше написали, с такими темами ты скорее всего из бана уже не выйдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, yamakassi008 сказал:

что в моей теме не так?

Во первых , это уже не первая тема от тебя касаемо твоего вопроса 
Во вторых, ты наезжаешь на админов, а администрация всегда права ) Это чуть ли не главный пункт правил) 



Дай угадаю ? ты апаешь тему в саппорте ? 

Просто если апаешь то она в самый низ списка уходит)
И вообще саппорт не просто так создали , не удивлюсь если тебе еще и учетку на форуме забанят 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На сколько я знаю, администрация банит после многочисленных подобных нарушений, получается тебя несколько раз предупреждали блоками и пострадавший по итогу ты вышел?:D

9 минут назад, yamakassi008 сказал:

а кто в этом случаи обманут?

Человек который у тебя купил. Он мог купить эту вещь дешевле в простом магазине, а ты в свою очередь решил сыграть на неосведомленности новых игроков и навариться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, yamakassi008 сказал:

Ок. А тогда где таким неосведомленным игрокам брать те вещи тогда? Оставаться без них?) То может я наоборот ему помог?


 

Ах и да. Так я до того, как получил бан, то правила не читал. Я ,выходит, неосведомлен 

Ты когда аккаунт регистрировал, должен был прочитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, yamakassi008 сказал:

Ах и да. Так я до того, как получил бан, то правила не читал. Я ,выходит, неосведомлен был.

Ну если не согласен с правилами, то жми "Отказатся" на входе в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Jeik сказал:

Ты когда аккаунт регистрировал, должен был прочитать. 

при регистрации аккаунта нету ничего о перепродаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, yamakassi008 сказал:

А тогда где таким неосведомленным игрокам брать те вещи тогда?

Для этого есть гиранский чат. Он много чего знает, не волнуйся за других.
Ксандир зашел в тему. Ща он все напишет куда и за что)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, yarko сказал:

Там есть что незнания правил - твои проблемы.

еще раз повторяюсь, при регистрации в правилах нету ничего о перепродаже. от слова "ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, yamakassi008 сказал:

при регистрации в пункте 5.11 ни слова про перепродажу.

То что ты покупаешь в общем магазине и продаешь по дорогой цене, это и есть мошенничество. Ты блок на трейд так же игнорировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Jeik сказал:

То что ты покупаешь в общем магазине и продаешь по дорогой цене, это и есть мошенничество. Ты блок на трейд так же игнорировал?)

никакого блока на трейд не было, если бы был, то до этого все не дошло



4 минуты назад, KysochekEnota сказал:

Вот для таких твердолобых и есть пункт 0 в правилах сервера. Изучали ли вы их, при регистрации или нет, это ваше дело. Суть от этого не поменяется. Вы же сами признаете, что продавали вещи из магазина дороже их реальной цены, о чем тогда разговор?

Еще раз повторяюсь. зачем всякую туфту писать. Если в правилах при регистрации ни слова про перепродажу, то к чему ваше "вы же сами признались"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, yamakassi008 сказал:

никакого блока на трейд не было, если бы был, то до этого все не дошло


 

Еще раз повторяюсь. зачем всякую туфту писать. Если в правилах при регистрации ни слова про перепродажу, то к чему ваше "вы же сами признались"?

 

Вот и не пиши "туфту". Чья проблема, что вы неудосужились прочитать правила? Чья проблема, что вы думаете, что перепродажа магазинных вещей это не мошенничество? Ответ очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А у меня вот проблема что мои жалобы не рассматривают , думаю далеко не всех банят по репортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, KysochekEnota сказал:

Вот и не пиши "туфту". Чья проблема, что вы неудосужились прочитать правила? Чья проблема, что вы думаете, что перепродажа магазинных вещей это не мошенничество? Ответ очевиден. 

в чем очевиден? по твоему любое определение можно трактовать по своему и это будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, yarko сказал:

Админ всегда прав, так что не ной. Незачем было вообще продавать магазные вещи.
Дай угадаю, продавал бафслот 1?


 

Пиши петишку с доказательствами и их тоже забанят.

 

их забанят?) Если бы хотели, то давно б забанили и без моих петишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут главная проблема не в том, что я в бане, причина бана и т.д. А в том, что нету практически никакого диалога с администрацией.

Игроки остаются со своими проблемами сам-на сам.

Зачем писать на форуме информацию о том, что ответ можно ожидать до 7и дней, если это не соответствует действительности.

Один ответ ждал более недели и то от другого админа не того что выдавал бан ,а 2й жду уже более 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

раздел, в котором ты создал тему называется "Вопросы и ответы". принцип работы такой: ты задаешь вопросы и получаешь ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Jeik сказал:

Кликером не запрещено пользоваться кстати)

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Странно, написано, что запрещено.  или в этом пункте есть подпункт, где написано, что можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, yamakassi008 сказал:

Странно, написано, что запрещено.  или в этом пункте есть подпункт, где написано, что можно?

Можно их использовать не отходя от компьютера, тоесть если поставил на кликер и отошёл то бан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, Jeik сказал:

Можно их использовать не отходя от компьютера, тоесть если поставил на кликер и отошёл то бан

 

Вы так любите тыкать правила, но при этом сами их не знаете. Где в правилах об этом написано. Написано, что запрещено и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, yamakassi008 сказал:

Вы так любите тыкать правила, но при этом сами их не знаете. Где в правилах об этом написано. Написано, что запрещено и все

Заметь что один только ты невкурсе всего) ты может быть вообще не тут играешь, по этому тебе и не отвечают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Jeik сказал:

Заметь что один только ты невкурсе всего) ты может быть вообще не тут играешь, по этому тебе и не отвечают :D

все может быть, но тыкни меня в пункт правил где разрешаются кликеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, yamakassi008 сказал:

все может быть, но тыкни меня в пункт правил где разрешаются кликеры?

Я сейчас на телефон перешел, на нём не очень удобно что то искать. Но ты всегда можешь воспользоваться поиском. Сделай фильтрацию по админу и задай свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, yamakassi008 сказал:

все может быть, но тыкни меня в пункт правил где разрешаются кликеры?

Формально они запрещены , но по факту , за них не банят если не наглеть
Админ много раз писал что кликеры в мышку встроены , они могут заблокировать их ,но тогда  мышки у пол сервера  отвалятся и не будут работать с игрой
А это сам понимаешь чем чревато 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, yamakassi008 сказал:

 

У меня кстати была похожая ситуация, но мне влепили бан на сутки на трейд на все аккаунты, тоже злостно в поддержку писал и понять не мог почему бан выдали еще и в первый день сервера:D  Но мне вполне четко всё расписали ,Gm Himba если не ошибаюсь, и в тот же день прочитал все нюансы сервера. Я к чему это в твоей ситуации виноват только ты и разбан ты врятли получишь, тем-более после такой темы.

Изменено пользователем Jeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Jeik сказал:

У меня кстати была похожая ситуация, но мне влепили бан на сутки на трейд на все аккаунты, тоже злостно в поддержку писал и понять не мог почему бан выдали еще и в первый день сервера:D  Но мне вполне четко всё расписали ,Gm Himba если не ошибаюсь, и в тот же день прочитал все нюансы сервера. Я к чему это в твоей ситуации виноват только ты и разбан ты врятли получишь, тем-более после такой темы.

Какой такой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Quentin Bravo сказал:

Прости , но я правда не вижу смысла тебе что то объяснять , раз ты не понимаешь то и не поймешь, просто жди ответа от админов в саппорте 
И вот кстати правильно выше написали, с такими темами ты скорее всего из бана уже не выйдешь 

что в моей теме не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Ок

Ты не один , вас сотни если не тысячи

Ну это просто ложь , если пользоваться поиском , все находиться достаточно быстро 
Даже тупо введи в поисковую строку "Бан за мошенничество" и читай 

 

Вот тут прям чистый наезд что они не разбираются в терминах) Ну и далее по тексту  сплошной наезд)

Давай по факту. 

По поводу того, что кто-то не разбирается в терминологии. Цитату давай где я именно так и говорю. 

Ну ввел я в поиск бан за мошенничество и что? Если ты легко эту информацию находишь и она есть официальной (от администрации) , то давай пиши ее сюда, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...