Перейти к содержанию
Asterios

виндовс 11


devil87

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, devil87 сказал:

Вы обновились до вин 11 или купили 11

на ноуте изначально была вин 11, все работает отлично
на компе на чистую поставил вин 10, и потом сразу обновился до вин 11, тоже все работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FullMetalPP сказал:

эта штука не работает в вин11, вроде как ток в вин10, использую ее на ноуте )

ну копировать целиком клиент занятие сомнительное, можно использовать символьные ссылки на папки, которые не трогает апдейтер. Получится в каждой копии клиента свои текстуры, системс, анимации, остальное символьными ссылками задействует первую копию клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даариец сказал:

остальное символьными ссылками задействует первую копию клиента

для меня как обычного пользователя компа это звучит как то незнакомо, а тупо скопировать клиент, очень просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб звучит по дедовски, но для рядового геймера какой смысл от 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FullMetalPP сказал:

для меня как обычного пользователя компа это звучит как то незнакомо, а тупо скопировать клиент, очень просто )

не всегда достаточно места для нескольких полноценных копий клиента на ссд диске, особенно, если  это рабочий комп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FullMetalPP сказал:

на вин 11 2 месяца уже, ла2 работает без проблем, вылетала по началу но проблема оказалась в несовместимости старой оперативки и новой материнки 

 

Возможно, проблема связана с тем, что у меня на ноуте два дисплея. А клиент в принципе ведёт себя как-то хреново, когда экранов 2 и больше. На ПК (с вин 10) постоянно окна слетают со вторичного экрана на основной и прыгают в фуллскрин, при долгих телепортах. 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FullMetalPP сказал:

я не говорю что ноут не тянет 10, я говорю что для нового ноута производитель может не сделать драйвера под 10ку (это такая договоренность у производителей ноутов и винды, чтоб база 11ой росла)
вот как пример страничка с драйверами от моего ноута:
https://ru.msi.com/Business-Productivity/Modern-15-B5X/support?sku_id=89019#driver
и там нет драйверов под 10ку
хз как еще до тебя эту мысль донести

Да, действительно, загуглил ноут и нашел эту проблему.

Но так же за 5 минут нашел и способы ее решения, но тут действительно клацать просто продолжить не поможет, тут у не разбирающегося человека возникнут проблемы и ему проще ставить сразу 11, либо просить кого-то ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 в 17:29, DotaOneLove сказал:

чисто маркетинговое говно напичканное кучей рекламы и кучей юзлес функций...

само ядро почти не менялось лет 20 уже, не айтишники чисто бездумно за всем новым гонятся думая что оно будет работать лучше а получают лишь гору рекламы) 

8-ю винду сделали в срочном порядке, когда 7-я версия начала превращаться в полноценные терминальные сервера, без каких либо ограничений по количеству подключений, включая режим RemoteApp, всего лишь подменой нескольких файлов на ломанные.. естественно потребителям об этом не говорили и рекламировали непойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TpoJlb сказал:

8-ю винду сделали в срочном порядке, когда 7-я версия начала превращаться в полноценные терминальные сервера, без каких либо ограничений по количеству подключений, включая режим RemoteApp, всего лишь подменой нескольких файлов на ломанные.. естественно потребителям об этом не говорили и рекламировали непойми что.

да щас проблема последних лет что обновы программ ни чего хорошего не несут для клиента в большинстве случаев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StartAllBack — простая в использовании и очень функциональная программа для тех, кто хочет настроить меню Пуск в Windows 11 под себя, вернув ему более «классический вид», а также вернуть возможность полноценно настраивать панель задач. 
Советую. Тоже бесила одна иконка на панельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zhu сказал:

StartAllBack — простая в использовании и очень функциональная программа для тех, кто хочет настроить меню Пуск в Windows 11 под себя, вернув ему более «классический вид», а также вернуть возможность полноценно настраивать панель задач. 
Советую. Тоже бесила одна иконка на панельке

😲🧐🧐🧐



красава, чесное слово, все работает, установка тихая без всякой грязи, спасибо тебе добрый человек, вот чесно, был бы бабой я бы тебе дал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devil87 сказал:

😲🧐🧐🧐


 

красава, чесное слово, все работает, установка тихая без всякой грязи, спасибо тебе добрый человек, вот чесно, был бы бабой я бы тебе дал🤣

 

😁😁 не за что) сама страдала с этой виндой. Правда она платная потом,но вроде недорого. Хотя у меня и без покупки работает дальше,только при включении компа уведомление появляется и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...