Jump to content
Asterios

Актуальность ?


NoOsy

Recommended Posts

Народ вопрос по актуальности спойла - крафта . . .  к сути ломаю голову стоит ли сидеть в катах и спойлить ресурсы на продажу или прыгать в гиан кейв на 2 часть квеста для рецептов на мж хеви - лайта и полностью выходить в поиск споил рецептов и кусков на сеты МЖ. ? Что профитней по аденке? крафт Сетов или споил ресурсов в катах + камни и сопутствующее на продажу.
В Гиан кейв споил по ресурсам отстой. Нужны шарющие гномы спойлеры - крафтеры. Задача накрабить на шмот. 
В разделе покупка вижу только спрос на дк тело рецепты куски и рар тушку. Что касается МЖ лайта и Хеви вообще тишина. 
 

Link to comment
Share on other sites

На х7 кач настолько быстрый, что А сеты не будут пользоваться большой популярностью. К тому же есть люксор. В общем я советовал бы не упарываться во что-то подобное, а стараться быстрее прокачать уровень и идти спойлить что-нибудь поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

МЖ лайты и и МЖ робы актуальны под усиленного орфена. Если кланы, которые там тусят, ещё не понаделали себе 10ых или +6ых МВ сетов, то спрос есть.

Link to comment
Share on other sites

До 80+ выгодно фармить каты, это ресы, куски, аа, дф. Остальное до 80+ будет проигрывать в фарме катам.

Link to comment
Share on other sites

У качеров в актульности ТМ МВ тело, 1 часть квеста, МЖ/НМ настолько узкопрофильные что забей, бросил ими заниматься на прошлом х7, когда цена за НМ и МЖ МВ тела упала до 150

Link to comment
Share on other sites

а дк лайт тело МВ ? тоже не пользуется ? тут саммонеров много . . . 

 

Edited by NoOsy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoOsy сказал:

а дк лайт тело МВ ? тоже не пользуется ? тут саммонеров много . . . 

 

Атт не вставить, если фармить 7 рб да близов пойдет. А в местах посложнее можно и отлететь. Под ТП еще жить будет, но в трансе будет получать плюхи в том же ДВ по 5+к

ДК лайт тела нету в принципе, вот если драк - то да, но по собственному опыту - месяц будешь рецы бить + шанс неудачи + за это время ты нафармишь на покупку десяти таких сетов в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoOsy сказал:

а дк лайт тело МВ ? тоже не пользуется ? тут саммонеров много . . . 

 

Делай лоу лвл шмот для олимпа - НМ лайт для камаэлей/рар дк робы. НМ лайта если что на рынке или нет совсем или слишком мало, правда спрос тоже не особо велик. Ну а в перспективе можешь сделать 5 лвл альянс с кетрой или варкой и фармить рецепты МА робы/концов, рар МА сет довольно дорогой(когда-то за 15ккк фул сет вроде можно было продать), правда сделать его тоже не так то просто. Ну и вон человек сверху говорит, что драк лайт тоже может пользоваться спросом, так что рецепты на драк тушку/концы не должны пропасть даром :).

Edited by Demandred
Link to comment
Share on other sites

ни на чем не заработаешь крафтом-спойлом, качаясь "походу". кому что надо - заведут слитого вла, 8 окон и сами себе наспойлят любого говна и многа.

всмысле не заморачивася профитом локи в этом плане

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Demandred сказал:

правда сделать его тоже не так то просто

это еще мягко говоря. Все что касается s грейда сплошной геморой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Я не робот сказал:

ни на чем не заработаешь крафтом-спойлом, качаясь "походу". кому что надо - заведут слитого вла, 8 окон и сами себе наспойлят любого говна и многа.

всмысле не заморачивася профитом локи в этом плане

Ну рецепт дк робы только в сингл таргет, в восе парики не из кого водить, там 3-4 моба на споте, хоть 50 окон заведи :D. Заработать на всём можно, подойдя к этому с умом, то что сложно достаётся - спойлим ручками, остальное с рынка, по возможности. Вот этими всякими влами убит только хай лвл крафт, который больше напоминает гэмблинг или способ по быстрому спалить ресурсы, которых накопилось слишком много, лоу лвл крафт всё еще профитен, т.к. много кто просто не хочет заморачиваться и проскакивает на макс лвл как можно быстрей.

Edited by Demandred
Link to comment
Share on other sites

Ладно всем спасибо заморочюсь. Не зряж я крафтера качаю.
Вчера встал на нижнии этажи Giant Cave на Спойлер 60левл. (пл сет + бо бижа) + волк топ когти, крафтер, Бд и пп (окна).
Вроде крабить можно, синих чемпов сношу с подхилом пп. 
По спойлу там Asofe немного и Enria остальное шлак. . . 

 

Edited by NoOsy
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, спойл чисто кач, потом если для крафта то  морай Хеви мв, веспер робе мв, веспер пушки мв. 
а так хиро в 8 комнату на точки, да пати лоа соа

Link to comment
Share on other sites

21.03.2023 в 20:02, Demandred сказал:

в восе парики не из кого водить

ну вот пришел, пока мобов не перерос условно наспойлил 20 рецептов, 0 рар. профит? лучше уж каты подолбить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Я не робот сказал:

ну вот пришел, пока мобов не перерос условно наспойлил 20 рецептов, 0 рар. профит? лучше уж каты подолбить

Ну я там сидел когда-то с 57 до 70 лвла, вышло 100 рецептов. И их совсем не обязательно крафтить, я думаю лямов по 7 за штуку их рано или поздно купят с офторга. Я считаю что крафтить меньше 50 рецептов вообще нет смысла, так что тут соглашусь, если нет намерения делать сразу много крафтов, чтоб максимально минимизировать рандом, лучше даже не начинать.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой лайт сет с рар тушкой даёт максимальный дпс ? на Дагер. До S Грейда. Включая RAR эффект. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, NoOsy сказал:

Подскажите какой лайт сет с рар тушкой даёт максимальный дпс ? на Дагер. До S Грейда. Включая RAR эффект. Спасибо. 

наверное дк лайт мв

Link to comment
Share on other sites

Dark Crystal Leather Armor Set
Бонусы от сета: +4% к скорости атаки, +4% к самой атаке, +1 стр, -1 кон, - 50% словить парализацию.

• МВ лайт ДК верх, дает хаст +7.24%, физ.атак +7.24%, резист парал +20%
 

Draconic Leather Armor Set
Бонус от сета - +1 Dex, +1 Str, -2 Con, +4% P. Atk, +4% P.Aspd, +289 MP, +5759 к переносимому весу.

• МВ лайт драк тушка, дает хаст +5.8%, п.атак +5.8%, мп +630, увеличивает грузоподъемность +8159 единиц 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

целесобразней вточить +12 пл сет

слишком дохлый п.деф. уже на 50 рифте на том же вл 49 лвла ощущается) 



а мв +6 дк проверял в 60ом. хоть и тоже картон, но куда лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

слишком дохлый п.деф. уже на 50 рифте на том же вл 49 лвла ощущается) 

+12 пл сет имеет п дефа столько же как и талум, а это еще и хп+++ и можно стоять нормально в 60рифт. на 50 рифт взять зубей шлем,перчи +12 и бо бижа 10+ с ак +6-8. на 60 рифте взять или талум рар +8 с халбердом от 12+ точеной +8 фринтой,ак,оли ак,оли заком и +12 ма серьгой. желательно еще а рубаху на хп +10 и топ пояс на реген хп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

12 пл сет имеет п дефа столько же как и талум, а это еще и хп+++ и можно стоять нормально в 60рифт. 

заходи в игру, покажешь

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

слишком дохлый п.деф. уже на 50 рифте на том же вл 49 лвла ощущается) 


 

а мв +6 дк проверял в 60ом. хоть и тоже картон, но куда лучше. 

Ну если на вла, то лучше уж МВ талум тяж, там и пдеф выше, и дпса больше.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Demandred сказал:

дпса больше

сомнительно) 

Link to comment
Share on other sites

В общем. Первое что тебе нужно сделать, это СС пику 300 хаст(мв).

Второе - вкачать БД (ДС +8- +10 время)+ПП.

Третье - бык или тигр минимум 80 уровня.

Четвертое - кольцо, серьга и ожерелье с Оли.

 

Когда это сделано - заходишь на базу знаний Астериоса. Смотришь что нужно для пух или шмота который нужен на рынке.

 

Идёшь и ищешь нужных мобов.

 

Хлебные места я не скажу где. Сам ищи.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Сильвана сказал:

В общем. Первое что тебе нужно сделать, это СС пику 300 хаст(мв).

Второе - вкачать БД (ДС +8- +10 время)+ПП.

Третье - бык или тигр минимум 80 уровня.

Четвертое - кольцо, серьга и ожерелье с Оли.

 

Когда это сделано - заходишь на базу знаний Астериоса. Смотришь что нужно для пух или шмота который нужен на рынке.

 

Идёшь и ищешь нужных мобов.

 

Хлебные места я не скажу где. Сам ищи.

 

ага сс пика 300 и еще мв никчемный.ты выдал себя клоун бездарный. что нужно для пух и шмота которые нужны для рынка. еще один перл. идет в лоа или в соа добывать куски на веспер пику,кутер. Ты хочешь сказать про ферму, фармить куски на морай хеви?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, НанылКоняMagma said:

ага сс пика 300 и еще мв никчемный.ты выдал себя клоун бездарный.

да, я такой) и мне этого хватает для норм фарма для меня и моего саппорта.

2 hours ago, НанылКоняMagma said:

Ты хочешь сказать про ферму, фармить куски на морай хеви?

я соло таргет не фармлю.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

ага сс пика 300 и еще мв никчемный.ты выдал себя клоун бездарный. что нужно для пух и шмота которые нужны для рынка. еще один перл. идет в лоа или в соа добывать куски на веспер пику,кутер. Ты хочешь сказать про ферму, фармить куски на морай хеви?

Кстати,делал профу свсу,видел там 5 гномов фармили:D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...