Перейти к содержанию
Asterios

Донатим с Украины. Легко. Быстро. Надежно.


AJLa9

Рекомендуемые сообщения

On 3/22/2023 at 9:03 PM, Master1234 said:

Почему бы не сделать бот.

Я не спец в этой области

А спецу кто будет платить за работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
21.03.2023 в 03:40, webcam model сказал:

Вы еще посоветуйте регнуть акк на бинансе и оплатить через него
(спойлер с Украины это нельзя сделать)

если что, я через бинанс покупаю голду. Просто сейчас нужно через Р2Р, нельзя напрямую с карты купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 в 03:03, yatyteto сказал:

Аж захотелось пойти и ....покачать Академиков, на ПА, а не закидывать Голд, со всеми этими куни.

Автору спасибо за труды

:D:D:D Та да, спасибо автору за информацию, но с таким куни лучше просто купить больше голд с сайта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все эти заморочки с криптой и электронными кошельками ?

в чем проблема просто оплачивать банковскими картам visa/mastercard/мир и т.п.  ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

в чем проблема просто оплачивать банковскими картам visa/mastercard/мир и т.п.  ?

Изменено 1 час назад пользователем TpoJlb

в том что у некоторых стоит ограничение и нельзя пополнить допустим от 1 до 15 голд, а только больше, либо вобще нельзя с их карты пополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, способ все еще работает по Украине.


 

primepayments не тестировал, говорят что приват работает, а у меня приват вообще все блокирует, буду тестить. Если доберусь, то мб запилю еще один гайд как донатить через primepayments напрямую картой.

 


 

4 часа назад, TpoJlb сказал:

зачем все эти заморочки с криптой и электронными кошельками ?

в чем проблема просто оплачивать банковскими картам visa/mastercard/мир и т.п.  ?

потому что мы живем не в мире розовых пони а в суровой реальности, где правительство хочет больше контролировать денежные потоки внутри страны и иметь с этого свой плюс. P/s не радуйся сильно, ко мне поступает инфа, что и в Рф начинается то же самое))

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 в 00:12, AJLa9 сказал:

Товарищи, тема в первую очередь для тех людей, кто желает задонатить, но по каким то причинам не может этого сделать со своей украинской карты.

Спасибо автору за гайд! На месте администрации, я бы поощрял таких людей.

Мне для старта хватит 5голд.

Я с Украины и попытки оплатить разными способами не вышли, да и увалить 40голды мне не хочется.

Поэтому решил оплатить криптой (кстати это моя первая сделка на крипте :) ). Делал все по гайду и получилось... на самом деле ничего страшного нет, да времени много потратить нужно, но это полезно для саморазвития.

Хотел дополнить гайд своими наблюдениями:

1. На сайте kuna.io есть ссылка на телеграмм службы поддержки, которая даст ссылку на другой бот покупки куна-кодов, да и ответит на все вопросы, что да как.

2. Суть  в том, что вы в начале должны купить за гривни этот куна-код, а для это через бот выберете самый выгодный и потом на присланный номер карты закинете денег и бот вам пришлет этот код и после активации на сайте у вас на балансе появится гривня.

К примеру, я купил за 245грн код, а после активации у меня на счету было 250грн (т.е. наценка у меня была -5%, но бывает и +5% и +10%...)

3. Потом при переводе крипты на сайт астериос напрягает ожидание ... пройдет... не пройдет. Дело в том, что куна.ио сразу указывает время транзакции до 10минут, а вот на сайте астериоса как только транзакция обнаружена - требуется 8 подтверждений и когда они закончатся не понятно... у меня, после того как куна.ио подтвердила перевод ожидание продлилось еще 15минут.
 

Скрытый текст


245442303_.png.a73b0e73665098c657c34d78976582fb.png

И что пугало в ожидании - а если пропадет инет?, а если выключат свет? - транзакция завершится? Думаю должно :)

ЗЫ Мне кажется, на  данный момент, это нужно тем кто хочет задонатить небольшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zari4 сказал:

Поэтому решил оплатить криптой (кстати это моя первая сделка на крипте :) ). Делал все по гайду и получилось..

поздравляю с первым опытом крипты) Тут и правда ничего сложного нет, нужно только разобраться)

 

7 минут назад, Zari4 сказал:

На месте администрации, я бы поощрял таких людей.

мне достаточно, что моя тема кому то помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Zari4 said:

Спасибо автору за гайд!

Тоже через куну пополнял. Бот там прям на странице кодов прямой есть. Зачем техподдержка? Вообще 0 проблем. По идее страница магазина с 8 этапами не нужна, ведь код приходит на почту, и ваш инет никак не влияет на сделку. 

 

Из минусов способа много дополнительных операций и если нет необходимости/желания пользоваться криптой это напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

Зачем техподдержка?

Нужна таким балбесам, как я :rolleyes:, кто не знает че такое куна-код? покупать его или продавать? обязательна ли верификация? че такое торги, ордера, активы, дашборд ... та мало ли может возникнуть вопросов у человека, который первый раз столкнулся с криптой ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Zari4 said:

Нужна таким балбесам, как я :rolleyes:, кто не знает че такое куна-код? покупать его или продавать? обязательна ли верификация? че такое торги, ордера, активы, дашборд ... та мало ли может возникнуть вопросов у человека, который первый раз столкнулся с криптой

так там в разделе кода кроме ссылки на бота еще и видео туториал есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AJLa9 сказал:

потому что мы живем не в мире розовых пони а в суровой реальности, где правительство хочет больше контролировать денежные потоки внутри страны и иметь с этого свой плюс.

Думаю это банальная игра на человеческих страхах и предрассудках, создатели крипты используют их, чтобы продвигать свои проекты, которые они контролируют, крупные игроки управляют динамикой курсов своих монет , чтобы наживаться на всяких трейдерах (которым курс заранее неизвестен), манерах и прочих участниках этих лохотронов и завуалированных пирамид. Только для этого и нужны эти жуткие истории, про тотальный контроль и прочее.  То есть, создается какая то "монета", по которой обещается доход с помощью майнинга к примеру, создается связанный с разработчиками датацентры с дешевым обслуживанием и дешевым электричеством, далее клиентам программно рисуется прибыль при этом оборудование даже не подключается в розетку (кроме дня открытых дверей), так же наряду с этим в продажу сливают "тепловентиляторы асики" которые специально сделаны шумными и прожорливыми чтобы их только в таких дата центрах и устанавливали. Прибыль получается из притока новых клиентов, а так же за счет получения денег за якобы потраченное электричество, а чтобы были эти новые клиенты, нужны всякие страшные истории про глобальный контроль с помощью денег и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

эти жуткие истории, про тотальный контроль и прочее.

Мы уже живем в реальности Оруэла, где за нами следит все. Ты просто этого не знаешь. И по прогнозам лучше не будет а вот хуже легко. Я бы тебе мог рассказать, как правительство по щелчку пальцев может получить абсолютно любые твои тайны, правда в том, что даже твоя жизнь тебе не принадлежит. Твое государство легко может отнять твою жизнь и будет считать, что оно право. Ты по сути раб в современном мире. Тебе в этой жизни не принадлежит ничего, даже твоя жизнь. Это тебе так на затравочку про жуткие истории и нашу прекрасную реальность.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не хочу я заморачиваться с криптой. Хочу с карты, не мало вроде бы
Суммы менял, не помогает
Ввожу свою карту с которой оплачиваю - выкидывает на такую страницу:
Пишет скопируйте карту, но там карты нет. И кнопка "Копи" не помогает. Ничего в хеш не забрасывает.
image.thumb.png.3a283e9c8fe556af3d5e66a757a57ef9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AJLa9 сказал:

Мы уже живем в реальности Оруэла, где за нами следит все. Ты просто этого не знаешь. И по прогнозам лучше не будет а вот хуже легко. Я бы тебе мог рассказать, как правительство по щелчку пальцев может получить абсолютно любые твои тайны, правда в том, что даже твоя жизнь тебе не принадлежит. Твое государство легко может отнять твою жизнь и будет считать, что оно право. Ты по сути раб в современном мире. Тебе в этой жизни не принадлежит ничего, даже твоя жизнь. Это тебе так на затравочку про жуткие истории и нашу прекрасную реальность.

да, вот именно такие истории и придумывают махинаторы с криптой и прочие мошенники, чтобы играя на страхах людей манипулировать ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики
оказалось не всё так страшно)

От себя добавлю что в боте Куны надо выбирать "купить код" и можно сортировать по суммам. А то я чуть не начал скупать сделки по 5грн =)))

Спасибо за гайд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bbro сказал:

image.thumb.png.d4b43d5104654d0d5bf9b789a25386b4.png

Ты не туда клацаешь, изучай тему более тщательно)

Ммм, способ актуален для Украины. Проверено лично, сегодня.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно. После оплаты, в ЛК куны написало, что перевод зачислен, но на сайте астериоса - до сих пор крутит, что заказ в процессе и не зачисляется. Уже минут 15…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svk сказал:

Странно. После оплаты, в ЛК куны написало, что перевод зачислен, но на сайте астериоса - до сих пор крутит, что заказ в процессе и не зачисляется. Уже минут 15…

 

Так и не зачислился, выбило, что "Платеж просрочен", время вышло.

Написал в тех.поддержку, все скрины есть, интересно как быстро обработают, и обработают ли вообще. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, svk said:

Так и не зачислился, выбило, что "Платеж просрочен", время вышло.

Написал в тех.поддержку, все скрины есть, интересно как быстро обработают, и обработают ли вообще. =\

Обработают, мне обработали в течение 3-4 часов, была такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
21.03.2023 в 00:57, Admin сказал:

Попробуйте через https://www.bestchange.ru/ выбрав нужное направление обмена (например, Visa USD на Litecoin LTC).

Litecoin предпочтительнее, т.к. там обычно меньше комиссии и быстрее все проходит.

Добрый день. Подскажите, обменник бестчендж с приват банком будет работать? Какой кошелек вы можете порекомендовать для литекоина?

Изменено пользователем Серёга1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
21.03.2023 в 00:12, AJLa9 сказал:

Всё работает всё проверил , Огромное спасибо автору!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Делаю все по инструкции. Почему не указано, что нужно на куна.ио пройти семь кругов ада верификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...