Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Донат с Украины!


Хаширама

Вопрос

Будет решен вопрос по донатам с Украинских карт? Дайте четкий ответ: да/нет. Всё. Вот  эти вот свои скрины можете не слать. Нужен четкий ответ. Или внедряйте другую платёжную систему. Спасибо за внимание.

 

P.S. и ссылки тоже можете не кидать на старые темки. Не интересно.

Изменено пользователем Хаширама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Имитация сказал:

Прочти пару раз свою подпись.

та то понятно, но сидеть и нифига не делать тоже не выход. Пусть конкретно скажут: да/нет. Всё, большего не требуется, а ходить вокруг да около такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интеркасса сделала 40 голд минималку и не принимает платежи ) тоже интересует вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Admin сказал:

Возможно, когда-то будет.

Ну понятно, про оплату гривнами можно забыть.

 

Дякую за увагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А как вы открываете новый х7, зовёте туда людей,а голду нельзя пополнить почти ниоткуда? Или напишите Новый х7 (для Росси). Ато начал играть на х7, поиграл 2 недели а голд купить немогу ну кикак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.03.2023 в 16:50, Хаширама сказал:

Будет решен вопрос по донатам с Украинских карт? Дайте четкий ответ: да/нет. Всё. Вот  эти вот свои скрины можете не слать. Нужен четкий ответ. Или внедряйте другую платёжную систему. Спасибо за внимание

Если ты хочешь услышать четкий ответ да/нет, то задавай его по нужному адресу.

Это все отголоски работы БЭБ (бюро экономической безопастности) которое начало "кошмарить" игорный бизнес от уклонения уплаты налогов, а банки и прочие платежные системы подозревает в пособничестве от уклонения.

Астериос, наверняка, точно так же как и крупный игорный бизнес, уклоняется от уплаты налогов в Украине. Поэтому нас тоже это коснулось.

Возможно из Украины в будущем, вообще не будет возможности донатить на Астериосе, но все это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Если ты хочешь услышать четкий ответ да/нет, то задавай его по нужному адресу.

Это все отголоски работы БЭБ (бюро экономической безопастности) которое начало "кошмарить" игорный бизнес от уклонения уплаты налогов, а банки и прочие платежные системы подозревает в пособничестве от уклонения.

Астериос, наверняка, точно так же как и крупный игорный бизнес, уклоняется от уплаты налогов в Украине. Поэтому нас тоже это коснулось.

Возможно из Украины в будущем, вообще не будет возможности донатить на Астериосе, но все это временно.

Администрация сервера была уведомлена о том что оплата не будет работать. Что нельзя людям ответить: "Мы уведомлены о проблеме, вопрос решается", ходят вокруг да около. ВОзможно, может быть, а может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Что ты несешь? Ответ дал админ в первый день

https://forum.asterios.tm/topic/583654-diskriminacija-po-donatu-v-porjadke-pravil-h1/?do=findComment&comment=9482859

Я это и сам знал, без твоих ссылок. Ответ так себе. Конкретика интересует, а не кто кому там жизнь усложняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу доната с Украины. 

 

Более-менее рабочая схема.

 

1. На Binance покупаете usdt (место где потенциально могут кидануть т.к. покупка просходит так что вы перечисляете бабло с карты какому-то челу, а он вам крипту)

2. Покупаем через enot.io - там выбираем оплату через USDT ERC20. 10% комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Rostig сказал:

По поводу доната с Украины. 

 

Более-менее рабочая схема.

 

1. На Binance покупаете usdt (место где потенциально могут кидануть т.к. покупка просходит так что вы перечисляете бабло с карты какому-то челу, а он вам крипту)

2. Покупаем через enot.io - там выбираем оплату через USDT ERC20. 10% комиссия.

Г это все если честно. Мне надо на 30 аккаунтов задонить по голде. Прикинь сколько комиссии с меня сдерут? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, 1shadows1 сказал:

Г это все если честно. Мне надо на 30 аккаунтов задонить по голде. Прикинь сколько комиссии с меня сдерут? Бред.

можно залить 1 раз и потом раскидать на разные акки.

не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, MadeInUkraine сказал:

можно залить 1 раз и потом раскидать на разные акки.

не благодари

мне кажется он хочет сохранить аки, таким образом. такой вариант ему не подойдет. 

 

кстати. вышла недавно тема с ответами: https://forum.asterios.tm/topic/583968-donatim-s-ukrainy-legko-bystro-nadezhno/#comment-9486160

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется он хочет сохранить аки, таким образом. такой вариант ему не подойдет. 

 

кстати. вышла недавно тема с ответами: https://forum.asterios.tm/topic/583968-donatim-s-ukrainy-legko-bystro-nadezhno/#comment-9486160

Вот вот, тут ты прав, нужно сохранить аки. Смотрел я ту темку, гемморой еще тот. Нужно что то попроще, какие то сайты русские, телеграммы. Не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
21.03.2023 в 05:17, фонАйнцберн сказал:

мне кажется он хочет сохранить аки, таким образом. такой вариант ему не подойдет. 

 

кстати. вышла недавно тема с ответами: https://forum.asterios.tm/topic/583968-donatim-s-ukrainy-legko-bystro-nadezhno/#comment-9486160

хз, имхо сейчас с Украины через *.ru ресурсы донатить - так себе идея)

 

коммисия и в обычных банках будет, если делать 30 донатов по 1 голде. Да, с криптой коммисия побольше будет, но не знаю, действительно ли жизненно необходимо "засейвить" прям все акки, или можно сейчас залить на главные аккаунты, а когда ситуация улучшится - на остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
3 минуты назад, Хаширама сказал:

Администрация сервера была уведомлена о том что оплата не будет работать. Что нельзя людям ответить: "Мы уведомлены о проблеме, вопрос решается", ходят вокруг да около. ВОзможно, может быть, а может нет.

Что ты несешь? Ответ дал админ в первый день

https://forum.asterios.tm/topic/583654-diskriminacija-po-donatu-v-porjadke-pravil-h1/?do=findComment&comment=9482859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...