Перейти к содержанию
Asterios

Пуха для шк


Astwil

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Сильвана сказал:

танки ДД на БФ

Тсс, там кот пикой махал аки ВЛ, шикарно в тули сливался.
Но таки четвертинкой дестра шк побыть может.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно всё пишут. Всем насрать какая у тебя пушка. Зарядился без флага, икону дал и вперед имитировать бурную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Как твин шк пользуется мной и все хоккей. 
разогнать хочу его для таких делов что б им в соло закрывать лабу 83, близов там. 
по поводу дамага, сейчас на х7 на тех же 7 рб уже дпс норм. Отстаю только от более менее заряженных Котов и дестров. 

Оли меня не интересует от слова совсем. 15 боев сделал, бижу взял - все. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Настало время 🤣 историй.

Про то какие танки ДД на БФ

да, танки могут быть через дд билд. это нормально. на БФ тоже. с дестрами, после иконы. хз что не так) 

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

ни чо не добьешься

смешной. в отличие от тебя, скрывающего ник, мой ник - визитная карточка. добиваются молодые, а не старики на релаксе

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

обьясни мне зачем фармить

не надо фармить - фанься. онлайн есть. мпвп активно, даже очень



1 час назад, Ratzingerll сказал:

там кот пикой махал аки ВЛ, шикарно в тули сливался.

по 2-3 кучки. это сабовый. он писал на основе и 6 может. 1 палку слить без вла можно было. нет, не как вл. нет, не шикарно, а с потом и нервами. ну ничего.. что поделать, раз влу нужно было срочно уйти по делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DotaOneLove сказал:

ты даже не написал для чего? если на фарм РБ то ваще наплевать меч или булава, ты сраный бафер от которого урона не будет всё равно

 

У темножопых дрищей самый высокий базовый показатель СТР. Мораль и бонус от иконы на бланты позволяют очень не плохо докидывать дмг.
Конечно, дестра с фулл заюзом не догонит, но в той же лабе, где фулл бафа нету, ШК чувствует себя куда увереннее орков. 

 

Приоритет пух:

1) Блант ХП

2) Меч фокус (кончилась икона - меняешь блант на меч)

3) Пика, лук, кансел дагер и персональный носильщик, который будет это всё за тобой таскать, т.к. у тёмных дрищей коленки начинают подкашиватся уже на второй пухе.

 

Необходимые ЛСы:

1) Рефреш (если хочешь фармить лабу ббез свса)

2) Активный/пассивный рефлекты + бист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

У темножопых дрищей самый высокий базовый показатель СТР. Мораль и бонус от иконы на бланты позволяют очень не плохо докидывать дмг.
Конечно, дестра с фулл заюзом не догонит, но в той же лабе, где фулл бафа нету, ШК чувствует себя куда увереннее орков. 

 

Приоритет пух:

1) Блант ХП

2) Меч фокус (кончилась икона - меняешь блант на меч)

3) Пика, лук, кансел дагер и персональный носильщик, который будет это всё за тобой таскать, т.к. у тёмных дрищей коленки начинают подкашиватся уже на второй пухе.

 

Необходимые ЛСы:

1) Рефреш (если хочешь фармить лабу ббез свса)

2) Активный/пассивный рефлекты + бист

чо ты мне то отвечаешь? я без тебя эти кеповские вещи знаю)



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да, танки могут быть через дд билд. это нормально. на БФ тоже. с дестрами, после иконы. хз что не так) 

смешной. в отличие от тебя, скрывающего ник, мой ник - визитная карточка. добиваются молодые, а не старики на релаксе

не надо фармить - фанься. онлайн есть. мпвп активно, даже очень


 

по 2-3 кучки. это сабовый. он писал на основе и 6 может. 1 палку слить без вла можно было. нет, не как вл. нет, не шикарно, а с потом и нервами. ну ничего.. что поделать, раз влу нужно было срочно уйти по делам. 

 

ну танк от дестра отстанет на той же БФ в конечном итоге раз в 20-30 думаю по урону, это как бы означает что можно и не бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще икону чист как булку делал. На х5 просто вообще не могу вспомнить аки. Решил на х7 с продолжением на х5 играть. Но пока окно шк качал перс очень понравился. Слабы сделал вл, бд, кот. Последнего кота до 80 докачиваю для биста. А и ещё вопрос с неклы олимповской рефлект на биста работает? На волка нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astwil сказал:

Вообще икону чист как булку делал. На х5 просто вообще не могу вспомнить аки. Решил на х7 с продолжением на х5 играть. Но пока окно шк качал перс очень понравился. Слабы сделал вл, бд, кот. Последнего кота до 80 докачиваю для биста. А и ещё вопрос с неклы олимповской рефлект на биста работает? На волка нет 

работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

работает 

Дор мотивация докачать кота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ratzingerll сказал:

Оно режется проточкой, до 80 ладно, можно на 1м лвле держать, потом вполне себе гвард точится. Но до 80 оно нужно разве что на РБ да в ПвП, что довольно редко бывает.
А фортрес вполне себе можно почти без перерыва включенным держать, он не жрет практически мп.

проточка тебе даст только снижение мп на включение тогла. и зависит от уровня чара. 85левло чара не выгодно использовать тогл макс проточки на стоимость.только 1 уровня тогл максимально профитен по просадке мп и защите. я тебе отвечаю можешь пруфануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

танк от дестра отстанет на той же БФ в конечном итоге раз в 20-30 думаю по урону

может раза в 2-3, но не в 20-30 раз. и БФ фармят подходами. да и сравнивать просто хорошего дд с мейн топ дд номер 1 посредством лимитов как минимум неуместно. давай тогда посравниваем не дестра с шк на бф, а спойла с шк в 83 лабе. а че. или вла и шк. или кота и шк. а то дестру ты дал в теории максимально комфортные условия, а шк - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто быть танком, и делать то, что от тебя в первую очередь ожидают - икону, трибунал, кубики, пати уд, возможно купол танка.

А можно пробовать играть в дешёвые понты, пытаясь передамажить лимитов🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Можно просто быть танком, и делать то, что от тебя в первую очередь ожидают - икону, трибунал, кубики, пати уд, возможно купол танка.

А можно пробовать играть в дешёвые понты, пытаясь передамажить лимитов🤔

конь в конечном итоге передамаживает лимитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

конь в конечном итоге передамаживает лимитов

не, всё таки за то время пока висит икона и аппетит и лимиты дестры посильнее будут, если фарм какой то затяжной и не даются иконы и апетиты то сумонеры могут вырваться вперед,  а так, при максимально бафе дестры всё еще топ1 дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

не, всё таки за то время пока висит икона и аппетит и лимиты дестры посильнее будут, если фарм какой то затяжной и не даются иконы и апетиты то сумонеры могут вырваться вперед,  а так, при максимально бафе дестры всё еще топ1 дд

вопросов нет. но после 30сек как падают лимиты, сумоны равняют разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

вопросов нет. но после 30сек как падают лимиты, сумоны равняют разницу

ну если к примеру бить тиату и фринту то там сумоны догнать не успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НанылКоняMagma сказал:

вопросов нет. но после 30сек как падают лимиты, сумоны равняют разницу

кстати насколько я помню на той же фринте если она ударит массухой то все сумоны неминуемо могут сдохнуть, а дестр жирный и ему плевать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и джудом дамажить, но большую часть времени - незачем.

как будто большая разница на лол-рб 35 секунд или 40. да там больше от рандомных дебафов зависит чем от дпс шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

кстати насколько я помню на той же фринте если она ударит массухой то все сумоны неминуемо могут сдохнуть, а дестр жирный и ему плевать) 

 

Обычно, помирают сами саммонеры :D

А саммоны дальше фигачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diesIrae сказал:

 

Обычно, помирают сами саммонеры :D

А саммоны дальше фигачат.

странно в моей практике всё иначе, сумонер в какой то трансформе жирной не пробивается массухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

странно в моей практике всё иначе, сумонер в какой то трансформе жирной не пробивается массухой

там несколько масух. самая мощная не зря пати удом закрывается. 

11 часов назад, diesIrae сказал:

 

Обычно, помирают сами саммонеры :D

А саммоны дальше фигачат.

угум, потому что если самонер с фул хп не отвалится сразу, тут же отожрутся на вампе, даже если у них останется 1 хп. а вот сумонер может не вывезти. это кстати фишка сумонов, они дамажат даже когда они мертвы, посредством еще живого самона.

16 часов назад, DotaOneLove сказал:

ну если к примеру бить тиату и фринту то там сумоны догнать не успеют

успеют. фринта за 1 икону не убивается в подавляющем количестве случаев. в идеале она заканчивается, вместе с апом и ребята добивают фринту уже без иконы и даже лимитов. ну, тут от количества дд зависит и от их буста тоже многое. на фрее тоже однозначно после мультика нет иконы. все эти инсты, разумеется фармятся на раше лимитами, но это не значит, что сумоны ваще отстой нулячий по сравнению с ними. никогда не фармил без лимитов, одними сумами? ты же как писал, опытный. на х1 на БФ сумами без элегий разве не ходил? они фармят ваще без лимитов и ваще без элегий :) и не только БФ кстати :) там лимиты ваще практически отсутствуют, по причине подавляющего недостатка эли в общих массах. 

успевать кстати зачем надо? чтоб быстрее фармануть? ну подождешь минуту, если стрелы есть, ничего страшного) 

21 час назад, Сильвана сказал:

можно пробовать играть в дешёвые понты, пытаясь передамажить лимитов

дешевые понты, это не считать вообще шк как дд, называя его сапортом, при любом забусте (это вообще не учитывать, равняя по своим твинам и твинам рандомов), сравнивая с лимитами, причем на идеальных условиях для лимитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

угум, потому что если самонер с фул хп не отвалится сразу, тут же отожрутся на вампе, даже если у них останется 1 хп. а вот сумонер может не вывезти. это кстати фишка сумонов, они дамажат даже когда они мертвы, посредством еще живого самона.

c мертвым сумонером урон сумона намного ниже всё таки) лучше всё таки встать и зайти снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...