Перейти к содержанию
Asterios

Пуха для шк


Astwil

Рекомендуемые сообщения

Дубина-когда есть икона (которая даёт буст к силе крита при ношении дубины).

Меч-когда иконы нет.

В большинсиве случаев такой порядок использования этих предметов.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня сейчас веспер булава+6 300. теперь меч делать? может кто то пдробно расписать какие пухи нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astwil сказал:

ну у меня сейчас веспер булава+6 300. теперь меч делать? может кто то пдробно расписать какие пухи нужны

Бери блокнот и ручку, тебе сейчас топовые танки напишут что брать и как играть, что бы ты им стал конкурентом.

А по факту, все есть в ГУГЛЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exStas сказал:

Бери блокнот и ручку, тебе сейчас топовые танки напишут что брать и как играть, что бы ты им стал конкурентом.

А по факту, все есть в ГУГЛЕ !!!

Не надо утрировать. Я просто спросил совета. И о какой конкуренции идет речь? :mellow::lol: Твина разогнать решил просто вот и спрашиваю совета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет ограничен. Дробяхи на первое время , будет достаточно. Сможешь и танковать и разогнать себе дпс под иконой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист,но всё таки вопросик небольшой:

ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО?

Фарм вон шк с дубиной бегают,а вот олимп там и лук и прочее надо.Это в общем спецы расскажут,если не лень будет.

Крче уточни для чего надо тебе,и получишь развёрнутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не написал для чего? если на фарм РБ то ваще наплевать меч или булава, ты сраный бафер от которого урона не будет всё равно, одевай чо угодно, для ШК веспер куттер +3 с са на крит хватит для любого РБ хоть тарас хоть валик хоть бф хоть кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DotaOneLove сказал:

если на фарм РБ то ваще наплевать меч или булава, ты сраный бафер от которого урона не будет всё равно, одевай чо угодно

ты совсем уже рехнулся? шк один из хороших дд. не дестр канеш, но все же. выучи что такое моралька, что дает икона для одноручника, насколько скалируется дамаг от точки пухи у шк и не забывай про хекс. 

 

бафер он пишет, плевать ему меч или булава)) и сумоны баферы да? один дает кубик, а второй квину. и все, намальна)) это нереальное нубство, харош уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты совсем уже рехнулся? шк один из хороших дд. не дестр канеш, но все же. выучи что такое моралька, что дает икона для одноручника, насколько скалируется дамаг от точки пухи у шк и не забывай про хекс. 

 

бафер он пишет, плевать ему меч или булава)) и сумоны баферы да? один дает кубик, а второй квину. и все, намальна)) это нереальное нубство, харош уже

чо там какой он выдаст урон? и где? покажи мне сравнение норм дестра и норм ШК? урон у ШК столь низкий что им можно принебрегать что на х7 что на х5, может где то на ранних стадиях х1 разве что.

 

У меня на х5 все шк были одеты в бомже шмотки и отлично ходили тиат фринта фрея БФ, от тебя требуется блин икона и что бы ты свои дебафы прокидывал на фарме РБ, хекс жаджмент и агр точенный, на твой урон насрать абсолютно.

 

Уже давно все опытные игроки разделили персонажей по категориям и стандартизировали всё что можно.

 

на фринте фрее тиате эту твою моральку можешь вообше не давать, ни чо не изменится, ты можешь ваще икону дать и встать афк, абсолютно наплевать какая на тебе пушка) 

 

а на фарме ЛОА соа уж сам бог велел икону дать с аурой и стоять афк, вот и весь геймплей ШК, разгонять там какой то урон это чушь) 

 

что дает икона и моралька я в курсе. иди посмотри как ведут себя ШК на фарме, от них ваще ни какой урон не требуется абсолютно ни где, он столь мизерный в сравнении с дестарми и сумонерами что на него можно забить 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

урон у ШК столь низкий что им можно принебрегать

вы на х55 своем там вообще с ума посходили. я даже не знаю с чем спорить изначально. ты похож на моего соклана 50 уровня, который первый раз играет на Астериос. 

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

от тебя требуется блин икона и что бы ты свои дебафы прокидывал на фарме РБ

давай поговорим не о твинах с упакованными лимитами на фреях/фринтах, а о 83 лабе соло за шк. если у тебя шк мусор - то зачем ты по себе равняешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вы на х55 своем там вообще с ума посходили. я даже не знаю с чем спорить изначально. ты похож на моего соклана 50 уровня, который первый раз играет на Астериос. 

давай поговорим не о твинах с упакованными лимитами на фреях/фринтах, а о 83 лабе соло за шк. если у тебя шк мусор - то зачем ты по себе равняешь? 

я тебе спросил первым ДЕЛОМ СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ШК, пролистай, конкретные ситуации описал, если бы чел написал о лабе то другое дело. ты прикинь не все ходят соло фармят лабу за ШК в качестве ДД, решать вопросы надо мере их поступления а не пытаться угадать мысли игрока и написать наперед. 

 

Про х55 ты задрал уже рофлить, у меня большой опыт игры на лоу рейтах и х5 и х7 и х2 и х1, на этом и других проектах, х55 чисто сервер экспериментов, я туда залетал чисто олимп потестить на профах которых тяжело одеть на лоу рейте и затестить фарм, вот и всё.

 

я не желаю свои ники палить на форуме с х5 и х7 вот и всё

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DotaOneLove сказал:

спросил первым ДЕЛОМ СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ШК,

есть потенциал персонажа. это то, что ты сможешь с него выжать. например со спойла, ты не выжмешь с 2 кольцами на РБ ШК, а вот из ШК с 2 кольцами, ты вполне себе сможешь выжать урон хорошего дд. ты же выразился, что это бафер. а кот тебе чем не бафер? а пал тоже с толом бафер? ну серьезно

 

если у тебя шк не точеный, не забущенный и ты с него не требуешь на мид инстах, то так оно и будет у тебя в голове выстраиваться, что кроме иконы они ни на что не способны.

37 минут назад, DotaOneLove сказал:

не желаю свои ники палить на форуме с х5 и х7 вот и всё

причина? 


 

нас вчера вон кот пикой в тулях сливал, когда вл по делам срочно ливнул. вот тебе и окно для квины бесполезное "лучше бы рш взяли". 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Astwil сказал:

ну у меня сейчас веспер булава+6 300. теперь меч делать? может кто то пдробно расписать какие пухи нужны

брух. скажу как один из мейнов этого танка. мейнил 2 танка,шк и тк, перекидывал шмот (ворпал тяж +8 с одного на другого только, потом сошелся на том, что шк лучше ворпал, тк или морай рар или эля). Не суть. Лучший вариант для начала заточить дино сворд рар,са хп,пвп вставка лс топ на +1стр атт ветер. Далее бери двух рук когда зарядится икона будешь долбить ей)) ретрик подойдет. дино дагер с пвп вставкой начинаешь юзать спустя того как уже просадка по хп с дино свордом пошло. лук дино рар са фокус тоже обязателен. из шмота ворпал тяж или +10 дино тяж второе плечо для танка. а вообще забей, шк крайне не стабильный танк для пвп и оли



и самое главное для всех танков, тоглы на стенсы не качай выше 1 левла и бегай с ними всегда, второе точи уд на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

ты сраный бафер

я бы даже сказал - бард. в пати схожий функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

есть потенциал персонажа. это то, что ты сможешь с него выжать. например со спойла, ты не выжмешь с 2 кольцами на РБ ШК, а вот из ШК с 2 кольцами, ты вполне себе сможешь выжать урон хорошего дд. ты же выразился, что это бафер. а кот тебе чем не бафер? а пал тоже с толом бафер? ну серьезно

 

если у тебя шк не точеный, не забущенный и ты с него не требуешь на мид инстах, то так оно и будет у тебя в голове выстраиваться, что кроме иконы они ни на что не способны.

причина? 


 

нас вчера вон кот пикой в тулях сливал, когда вл по делам срочно ливнул. вот тебе и окно для квины бесполезное "лучше бы рш взяли". 

 

ты играешь столько лет у тебя нет своего ВЛа и ты как бомж сливаешься с помощью котов с пикой? грустно быть тобой.

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

причина? 

а зачем тебе это? на х5 я забил потому что достиг там всего что было возможно достичь в адекватных масштабах, мне сидеть квакать в болоте не интересно, на х7 этом не стартанул, на следущем если будет старт то будут другие ники, всё уныло и не важно 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

и самое главное для всех танков, тоглы на стенсы не качай выше 1 левла и бегай с ними всегда, второе точи уд на время

чот у меня глаза на лоб вылезли, накой черт это делать вообще? это какие то деревенские суеверия или что? типа как нельзя по дороге идти если кошка через дорогу черная перебежала?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DotaOneLove сказал:

играешь столько лет у тебя нет своего ВЛа и ты как бомж сливаешься с помощью котов с пикой? грустно быть тобой.

есть вл. я же качер бывший. есть много вл-ов. и лимитов. у меня всякое есть. у меня нет 2-3 компов на окна, для игры сугубо. и я объяснил, по какой причине мы досливали виту. грустно быть тем, кто не может понять обычное предложение. если ты заводишь вл-а, значит на его место ты что-то не заводишь. подумай над этой простой, логической задачкой. 

34 минуты назад, DotaOneLove сказал:

достиг там всего что было возможно достичь в адекватных масштабах

)) ты даже не смог вла завести в элегии +3 для СоА на х5. ты сейчас вообще о чем?) 

35 минут назад, DotaOneLove сказал:

сидеть квакать в болоте не интересно

слабак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

есть вл. я же качер бывший. есть много вл-ов. и лимитов. у меня всякое есть. у меня нет 2-3 компов на окна, для игры сугубо. и я объяснил, по какой причине мы досливали виту. грустно быть тем, кто не может понять обычное предложение. если ты заводишь вл-а, значит на его место ты что-то не заводишь. подумай над этой простой, логической задачкой. 

)) ты даже не смог вла завести в элегии +3 для СоА на х5. ты сейчас вообще о чем?) 

слабак. 

ну а что обьясни мне зачем фармить и сидеть на х5 вот щас? ты же там никогда ни чо не добьешься уже, фарм там потерял смысл уже лет 10 назад как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

чот у меня глаза на лоб вылезли, накой черт это делать вообще? это какие то деревенские суеверия или что? типа как нельзя по дороге идти если кошка через дорогу черная перебежала?) 

Чел.. mp_consume?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

зачем фармить и сидеть на х5 вот щас? там никогда ни чо не добьешься 

То ли  дело х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makima сказал:

Чел.. mp_consume?

Оно режется проточкой, до 80 ладно, можно на 1м лвле держать, потом вполне себе гвард точится. Но до 80 оно нужно разве что на РБ да в ПвП, что довольно редко бывает.
А фортрес вполне себе можно почти без перерыва включенным держать, он не жрет практически мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, фонАйнцберн said:

ты совсем уже рехнулся? шк один из хороших дд. не дестр канеш, но все же. выучи что такое моралька, что дает икона для одноручника, насколько скалируется дамаг от точки пухи у шк и не забывай про хекс. 

 

бафер он пишет, плевать ему меч или булава)) и сумоны баферы да? один дает кубик, а второй квину. и все, намальна)) это нереальное нубство, харош уже

Настало время 🤣 историй.

Про то какие танки ДД на БФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...