Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка в игре


slik9007

Рекомендуемые сообщения

почему мне не отвечают ?! я купил на сайте голду, за биткоин, и она не пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проблемы с платежами писали? https://forum.asterios.tm/forum/80-проблемы-с-платежами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит должны были прочесть.
Заявки в данном разделе рассматриваются довольно редко (раз в неделю-две), так как проблем с приемом на нашей стороне, фактически, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ваш адрес биткоина скинул , у меня с бинанса сняло биток, но я голду не получил, скрин почему не могу прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slik9007 сказал:

Я на ваш адрес биткоина скинул , у меня с бинанса сняло биток, но я голду не получил, скрин почему не могу прицепить?

Загрузите скриншот на любой удобный вам хостинг, и прикрепите его к своей заявке, и ждите в ней ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените, но мне никто не отвечает, я купил у вас на сайте игровую валюту, она не пришла и меня игнорят!!! отдайте деньги тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, slik9007 сказал:

извените, но мне никто не отвечает, я купил у вас на сайте игровую валюту, она не пришла и меня игнорят!!! отдайте деньги тогда.

Заявки в данном разделе рассматриваются довольно редко (раз в неделю-две), так как проблем с приемом на нашей стороне, фактически, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что две недели ждать, чтоб получить свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2023 в 20:25, slik9007 сказал:

мне что две недели ждать, чтоб получить свои деньги?

Ждите ответ в разделе проблем с платежами, если вы будите писать тут и напоминать о себе это не ускорит процесс.
Вам не говорит ждать вам именно две недели, ответить могут и раньше, по мимо вашей проблемы у администраторов есть ещё много другой работы которую тоже нужно делать, вы лучше лишний раз проверьте правильно ли вы создали запрос, всё ли указали в своём запросе в проблемах с платежами.

10.03.2023 в 11:39, Admin сказал:

Если отправляете напрямую, то вы должны были учесть комиссию сервиса, из которого отправляете. Скорее всего, пришла не вся сумма, и система ждет полной суммы. В любом случае, все такие проблемы без исключений (если конечно вы не спутали адрес) решаются в нашей поддержке по платежам, но придется подождать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...