Перейти к содержанию
Asterios

Что-то с окнами


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, может не в том разделе пишу? Прошу простить заранее... 

Проблема такова. 

Был монитор 24 дюйма 60 Гц. 

Поменял на samsung g3 odyssey , 27 144 . 

При переключении окон, тёмный экран на 3 сек, в левом верхнем углу подключено hdmi. 

Долгая задержка, неудобен забаф. Подскажите как вылечить.

У моника есть дисплей порт ещё, думаю может купить кабель и через него попробовать. 

p. s. И в игре и на монике стоит 144 Гц, игрался с разрешением и герцовкой - не помогло. 

Спс за ответы заранее. 

Хорошего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переключении окон у тебя теряется сигнал, ты явно в полноэкранном режиме. Играй в оконном либо оконном без рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NobleDeer сказал:

При переключении окон у тебя теряется сигнал, ты явно в полноэкранном режиме. Играй в оконном либо оконном без рамки.

Так на старом монике играл в полноэкранном постоянно, данных проблем не было. С чем это связанно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож есть такая проблема. У меня samsung g7, если в полном окне играть альт таб очень долгий. Секунды на 2-3 темный экран. Играю только в окнах, но при переключении все равно <1 сек задежрка. Не знаю что с этим сделать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас стоит галочка?
В настройках игры "Снижать нагрузку в фоновом режиме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zahran сказал:

Тож есть такая проблема. У меня samsung g7, если в полном окне играть альт таб очень долгий. Секунды на 2-3 темный экран. Играю только в окнах, но при переключении все равно <1 сек задежрка. Не знаю что с этим сделать можно

Убрать галочку «снижать нагрузку в фоновом режиме»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема: пока играю в два монитора, все нормально. Если один монитор отключить, тускнеет весь монитор при запуске игры и светлым уже не становится. Помогло запустить MSI Gaming, теперь тоже на пару секунд тускнеет при переключении окон. Подсоединил опять два монитора, проблема исчезла.. проблеме уже пару лет, просто живу с этим. Если будет решение, буду очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DrugsForLive сказал:

Убрать галочку «снижать нагрузку в фоновом режиме»

Спасибо, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...