Перейти к содержанию
Asterios

Прайм х1. Хардкорный хардкор.


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DoramaGintama сказал:

Забавно то , что на офе, все давно придумали, и судя по всему это было единственно верным решением )

 

Нет. Единственным верным решением было сделать геймплей интересным, а не оставить на уровне 2002 года, но с ботом и лутбоксами.

Если прям печёт успех мобилок. Делали б уже нормальную сессионку с афк качем, когда участие игрока нужно от случая к случаю чтобы через "ворлд" улучшить оный афк кач.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ариох сказал:

объясните лучше, почему с проблемой такого кача не помогают чемпионы?

ну вы же видели ролики диванного? разве может чамп убить пусть даже афк, но кота-хиро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ну вы же видели ролики диванного? разве может чамп убить пусть даже афк, но кота-хиро..

не видел, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ариох сказал:

не видел, можно ссылку?

низзя, я бы и ютубера заставил удалить ролик еслиб мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2023 в 16:28, Ilyasvil сказал:

чем читаешь про ср банки?

Щас у каждого мышка с боковыми кнопками и настраевымым софтом, они стоят копейки,можно за 1000р взять какую-то китайскую,либо взять логитеч,блади,хупер за 3-5к,вот тебе и автокликер банок,

Вывод: увеличить откат банок. Раз в пять. Живой ол/биш ещё никому не помешал.

 

А по поводу лок, просто мобам дебафы нужны на рут или дизарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ну вы же видели ролики диванного? разве может чамп убить пусть даже афк, но кота-хиро..

 

А это неплохая идея дать 100% масс-дизарм чампам.) Осталось что-то суммонерам и собаководам придумать. =/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не в хардкорном долгом каче заключается одна из особенностей лоу рейтов? 

Так можно залететь в каты да слить противных макросников 😁 под такое дело можно даже пк выкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2023 в 20:25, TorGor сказал:

дебаф как массовый дизарм на оружие у всех находящихся там персонажей=игроков, раз в час рандомно 

 Вангую, под теорию вероятностей будут попадать живые игроки, а макросники нет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Вывод: увеличить откат банок. Раз в пять. Живой ол/биш ещё никому не помешал.

вы всерьёз предлагаете уничтожить соло ПВП? балланс игры не расчитан на такое, без спама банок пвп закончится даже толком не начавшись, банально это будет не ПВП а рулетка: у кого же в этот раз вылетит крит первее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы всерьёз предлагаете уничтожить соло ПВП? балланс игры не расчитан на такое, без спама банок пвп закончится даже толком не начавшись, банально это будет не ПВП а рулетка: у кого же в этот раз вылетит крит первее...

Вся игра построена вокруг сбора пати.

Какое там "соло пвп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2023 в 15:11, cOpium сказал:

Предложение 1. "Автокач".

Либо мыши 100% запрещаются, либо реализовать на уровне клиента автомакросы. Или как они там называются. Человек так устроен, что он всегда будет оптимизировать любой процесс на который тратит время и энергию. Я не играл на поздних хрониках. Не знаю как они выглядят на офф серверах, опять же их можно как то ближе к Астериосу у нас реализовать, как то по своему. Я просто считаю, что если есть такая тенденция у игроков, то зачем бороться с мельницами? Зачем эти грязные войны между тагами, с их фрапсами друг друга на автокаче ради последующего бана противника???  Лучше всё настроить в духе Астериоса и идти дальше, в конце концов это просто кач %, великих денег автокачем не нафармить.

 

это не лучшее решение, к тому же есть весьма не плохие альтернативы:

 

убрать всю дискриминацию с ПК деятельности, дроп предметов с ЛС, сделать возможным для ПК разговаривать с любыми НПЦ, это думаю будет серьезным ударом по макросникам

 

дроп предметов с белых игроков, при смерти от мобов, тоже создаст некоторые неудобства макросникам (не обязательно для всех категорий предметов)

 

капча запускаемая периодически в группах, в случае прохождения в течение 3-4 секунд каждым игроком группы, выдавать бонусы на опыт и экспу для всей группы, до любого изменения её размера или смены ip адреса любого персонажа группы. В зависимости от размера бонусов, игра в кучу окон уже не будет такой профитной, по сравнению с игрой в 1 окно и создаст серьезную проблему макросникам.

 

еще возможно разгонов спотов провоцирует макросный кач.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Творожок сказал:

Вся игра построена вокруг сбора пати.

Какое там "соло пвп"?

Игра многогранна и все играют как хотят,если тебе нравится играть в пати,не значит,что остальные должны играть так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TpoJlb сказал:

дроп предметов с белых игроков, при смерти от мобов, тоже создаст некоторые неудобства макросникам (не обязательно для всех категорий предметов)

Дроп предметов с макросных чертей, вот это был бы топчик. Ну а что, ПК рискует ради фана что-то потерять. А эти рисковали бы ради мободроча без твоего присутствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TpoJlb сказал:

убрать всю дискриминацию с ПК деятельности, дроп предметов с ЛС, сделать возможным для ПК разговаривать с любыми НПЦ, это думаю будет серьезным ударом по макросникам

Вот за это люто плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 в 02:57, TpoJlb сказал:

 

это не лучшее решение, к тому же есть весьма не плохие альтернативы:

 

убрать всю дискриминацию с ПК деятельности, дроп предметов с ЛС, сделать возможным для ПК разговаривать с любыми НПЦ, это думаю будет серьезным ударом по макросникам

 

дроп предметов с белых игроков, при смерти от мобов, тоже создаст некоторые неудобства макросникам (не обязательно для всех категорий предметов)

 

капча запускаемая периодически в группах, в случае прохождения в течение 3-4 секунд каждым игроком группы, выдавать бонусы на опыт и экспу для всей группы, до любого изменения её размера или смены ip адреса любого персонажа группы. В зависимости от размера бонусов, игра в кучу окон уже не будет такой профитной, по сравнению с игрой в 1 окно и создаст серьезную проблему макросникам.

 

еще возможно разгонов спотов провоцирует макросный кач.

я предложил то что сам "пощупал", ты можешь, что то своё предложить, создав свою темку естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cOpium сказал:

я предложил то что сам "пощупал", ты можешь, что то своё предложить, создав свою темку естественно

может это и верно, но полностью искоренять макросников думаю не правильно, многие просто не будут играть вообще при таком раскладе, те у кого времени не особо.. Думаю , что лучше как то усложнить им игру, снизить её эффективность, до уровня игры без окон и макросов, чем полностью искоренять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 02:57, TpoJlb сказал:

 

это не лучшее решение, к тому же есть весьма не плохие альтернативы:

 

убрать всю дискриминацию с ПК деятельности, дроп предметов с ЛС, сделать возможным для ПК разговаривать с любыми НПЦ, это думаю будет серьезным ударом по макросникам

 

дроп предметов с белых игроков, при смерти от мобов, тоже создаст некоторые неудобства макросникам (не обязательно для всех категорий предметов)

 

капча запускаемая периодически в группах, в случае прохождения в течение 3-4 секунд каждым игроком группы, выдавать бонусы на опыт и экспу для всей группы, до любого изменения её размера или смены ip адреса любого персонажа группы. В зависимости от размера бонусов, игра в кучу окон уже не будет такой профитной, по сравнению с игрой в 1 окно и создаст серьезную проблему макросникам.

 

еще возможно разгонов спотов провоцирует макросный кач.

Дать пк больше свободы начнут страдать живые игроки, а макросу пофиг сколько ты его сольешь в пк встанет и дальше будет кач и фарм потому что пк живые игроки и не способны контрить круглосуточно 24/7 макросников которым не надо сон, перекур или поесть.

Добавить дроп вещей с белых игроков все эти белые игроки свалят с сервера в первую же неделю так как будут уязвимы всегда для более прокачанных игроков.

Добавить капчу на опыт или еще какие либо плюшки пати это практически дать клан пакам с говорилками еще быстрее прокачку и фарма, а не скооперированные рандом пачки будут только лить слезы и ругаться между собой что кто то не успел, это только им даст больше смысла побыстрее перейти на макрос.

Что бы контрить вирус умы придумали другой вирус только названия разные, так же и тут надо делать, а не полагаться на живых игроков которые ничего с этим не смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

встанет и дальше будет кач

Если сможет встать в разогнанной руме под мобами, а если поведет все окна с города то потеряет разгон спота, в то время как живая пачка успеет быстро прибежать обратно или разресается.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TpoJlb сказал:

Если сможет встать в разогнанной руме под мобами, а если поведет все окна с города то потеряет разгон спота, в то время как живая пачка успеет быстро прибежать обратно или разресается.

В том же дв нет рум и нет разгона магмы, зачем вы сами себя убеждаете что только в каких то катах макросы водятся, можешь попробовать прийти попкашить я тебе покажу даже кого именно и посмотрим насколько тебя времени хватит, плюнешь с криками зачем я буду тратить свое время на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TorGor сказал:

В том же дв нет рум и нет разгона магмы, зачем вы сами себя убеждаете что только в каких то катах макросы водятся, можешь попробовать прийти попкашить я тебе покажу даже кого именно и посмотрим насколько тебя времени хватит, плюнешь с криками зачем я буду тратить свое время на это.

так в ДВ и не афк-шут насколько я понимаю, просто игрок сидит с кучей окон.. это старая проблема, она существует столько же времени сколько существует Л2, единственный вариант решить её это или полное выпиливание бафа из игры, или капча на бонус\штраф к дропу в 2-3 раза для пачек, ну и обнуление бафа при выходе с пати. В общем без радикальных мер это не решаемо. Даже без мышек и клавиатур игрок способный загружать 9 окон в любом случае будет в разы сильнее и он всё равно будет там стоять, в то же время многие игроки играющие в 1 окно могут просто забить на игру, если потеряют возможность пользоваться макросами, особенно те у кого времени не много на это.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

так в ДВ и не афк-шут насколько я понимаю, просто игрок сидит с кучей окон.. это старая проблема, она существует столько же времени сколько существует Л2, единственный вариант решить её это или полное выпиливание бафа из игры, или капча на бонус\штраф к дропу в 2-3 раза для пачек, ну и обнуление бафа при выходе с пати. В общем без радикальных мер это не решаемо. Даже без мышек и клавиатур игрок способный загружать 9 окон в любом случае будет в разы сильнее и он всё равно будет там стоять, в то же время многие игроки играющие в 1 окно могут просто забить на игру, если потеряют возможность пользоваться макросами.

 Я не про окно водов в дв писал выше, а про гномов которые фармят блесс точки годами на макросе, разве сможет живой игрок как то конкурировать с такими нет конечно, для этого и нужна норм система которую не может обойти не один макрос заставляя игроков следить за своими персонажами и при этом не отнимет у них их игру с их девайсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Я не про окно водов в дв писал выше, а про гномов которые фармят блесс точки годами на макросе, разве сможет живой игрок как то конкурировать с такими нет конечно, для этого и нужна норм система которую не может обойти не один макрос заставляя игроков следить за своими персонажами и при этом не отнимет у них их игру с их девайсами.

а ну так это легко решаемо, просто для таких точек (их же не так много в локациях) нужно чтобы при поднятии предмета стоимостью больше 5кк и выше включалась проверка капчей на 3-4 секунды, на право существования и поднятия этого предмета.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TpoJlb сказал:

а ну так это легко решаемо, просто для таких точек (их же не так много в локациях) нужно чтобы при поднятии предмета стоимостью больше 5кк и выше включалась проверка капчей на 3-4 секунды, на право существования и поднятия этого предмета.

Это не возможно сделать, поскольку мобы рандомно ресаются и иногда ловятся по несколько штук, живой игрок попав в такую ситуацию не способен решить несколько капч за короткое время и тем более они будут занимать место на мониторе, да и макросы могут петами дроп лутать прийдется и петов править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумываете ересь какую-то, было бы желание, а порядок навести можно за пару недель если захотеть и никаких капч и прочей ереси не надо даже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.03.2023 в 22:55, TpoJlb сказал:

может это и верно, но полностью искоренять макросников думаю не правильно, многие просто не будут играть вообще при таком раскладе, те у кого времени не особо.. Думаю , что лучше как то усложнить им игру, снизить её эффективность, до уровня игры без окон и макросов, чем полностью искоренять.

Есть время на игру - играешь, нет времени - не играешь, всё просто. А при автоматизации, это игра разве? Это наблюдение за тем у кого софт и девайсы лучше настроены. В это мне не интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте сервер с мышками и прочей автомат фигнёй.

Пусть соревнуются у кого круче или дороже кодер/софт/мышка и тд.

Приват сервер, доступ 1 окно - 1500₽. 

Пусть кайфуют, всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...