Перейти к содержанию
Asterios

вчерашний спор


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

Вчера с челиками с х5 приключился спор, они мне говорили что на проекте астериос в +0 сете без фул эпика мобов в СОА нельзя убивать, какой то особый гений писал что в элегии +0 с мид пушкой +10 нереально будет убить даже мобов в гц, для него я специально снял видос где убиваю фул топ спот ГЦ вообще в драконике с пушкой +0 с олимп бижей. я даже КК бафать не стал что бы было тяжелее, и не бафал гнома и ММа  и ауру с ШК и овера а мог бы) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_K6uYQziX1w вот он

 

https://www.youtube.com/watch?v=4QgIHLM3-qc а этот видос про фарм соа в +0 сете с олимп эпиком и заком онли, 2-4 кучки можно убивать стабильно мобов, 5 кучек и выше уже опасно, и это без всяких пассивок типа контр целест или контр УД про которые они мне так заливали.

 

 

Многие игроки думают что их фарм кардинально изменится если они накупят себе крутой эпик, если они сделают себе 10ые сеты и 16 пушки, это всё неправда, выжимать максимум из фарм спотов можно довольно таки с низким бустом, все эти +10 сеты для фарма это лишь капризы зажравшихся игроков 

 



 

@Garanichev

@НанылКоняMagma

 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вставлю 5 копеек) 
Сет не нулевый, там шмотка на +1!!1!))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

опять видео с х55 на х5 закинул))

потому что диалог идет с челами с х5



4 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Вставлю 5 копеек) 
Сет не нулевый, там шмотка на +1!!1!))0)

поймал меня прям) надо было канеш сломать блесской ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было интересно посмотреть, думаю спор ты выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

было интересно посмотреть, думаю спор ты выиграл)

неа не выиграл, челы думают что пару лет назад я предвидел сегодняшний день, они решили что я записал этот видос давным давно еще до апа мобов, хоть я им и объяснял что тупо по криту уже видно что мобы апнутые, этот меня кинул в блок и слился 

 

image.thumb.png.ce884bf42baa521acc6f70a21eb30015.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

что я записал этот видос давным давно еще до апа мобов

Есть один косвенный признак, это хиро. Сейчас на х55 и инфлуенс, и грижа хиро. И оба в хиро чате. Один 4 раза хиро (т.е. до этого был 3 раза), другой 6 (до марта - 5 раз), т.е. шанс того, что они пару лет одновременно были хиро - маловероятно.
Так что да, спор, имхо, за ТСом. Докопаться со стороны гараничева можно разве что до АК, но блин, назвать АК охренеть эпиком - ну такое себе. Дорого, да, но не жуть. И без АК, думаю, ТС мог бы стоять, пусть и с риском грохнуться.
***
Но касаемо уд и целки - все равно, они имеют место быть, скорее они не нужны в определенных ситуациях (одновременно), либо можно обойтись одним из них. Но это больше про пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ratzingerll сказал:

Есть один косвенный признак, это хиро. Сейчас на х55 и инфлуенс, и грижа хиро. И оба в хиро чате. Один 4 раза хиро (т.е. до этого был 3 раза), другой 6 (до марта - 5 раз), т.е. шанс того, что они пару лет одновременно были хиро - маловероятно.
Так что да, спор, имхо, за ТСом. Докопаться со стороны гараничева можно разве что до АК, но блин, назвать АК охренеть эпиком - ну такое себе. Дорого, да, но не жуть. И без АК, думаю, ТС мог бы стоять, пусть и с риском грохнуться.
***
Но касаемо уд и целки - все равно, они имеют место быть, скорее они не нужны в определенных ситуациях (одновременно), либо можно обойтись одним из них. Но это больше про пвп.

про ПВП согласен, в СОА на фарме УД не нужно, режет ДПС, вылетает рендомно и не висит до конца парика, в итоге оно бесполезно, с целкой тоже самое, тут тебе её мобы какой то дальней атакой активируют и считай что когда ты встанешь и начнешь бить парик у тебя тупо пропадает саб скилл, короче говоря это столь непредсказуемые нестабильные скиллы что на них нельзя полагаться.

 

Ак я взял потому что у меня олимп бижа кончилась, оли колечка не было и заменил его АКом, потому что они идентичны абсолютно в данном контексте

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

Ак я взял потому что у меня олимп бижа кончилась, оли колечка не было и заменил его АКом, потому что они идентичны абсолютно в данном контексте

А, не заметил, что там кольца нет. Вопрос снят, можно сказать все условия (кроме серва, разве что, но то не сильно важно в этом аспекте) выполнены. А гараничев соскочить пытается.
Я конечно сам скептически относился, но мое уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Л2 вообще много предрассудков.

 

Не любят люди думать головой и проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auberdine сказал:

В Л2 вообще много предрассудков.

 

Не любят люди думать головой и проверять)

об этом я и говорю, при том эти предрассудки у тех кто тут сидит по 10 лет играет, мозг так и не заработал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

об этом я и говорю, при том эти предрассудки у тех кто тут сидит по 10 лет играет, мозг так и не заработал 

Зачем включать мозг, когда:

 

1) у тебя фулл/почти фулл буст уже не первый год и на фулл аккаунте чаров

2) годами твой маршрут это рифт через Ф1 + Next target. Потом покупка Кача в АФК режиме

3) Когда ты годами ходишь в фулл обвесе на Фринту и Бфрею всем аккаунтом через "заюзать лимиты + икону и нажать Ф1"

4) А всё твое "поле" - это слить Виталику в Тулли?

5) становится очень скучно, мозги требуют хоть какого-то экшона. Хотя бы на форуме.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

5) становится очень скучно, мозги требуют хоть какого-то экшона.

берешь основу в шмоте и идешь в топ локи пкашить, экшона будет полные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AJLa9 сказал:

берешь основу в шмоте и идешь в топ локи пкашить, экшона будет полные штаны

Ну так то да, только там лицо могут сломать.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Auberdine сказал:

Ну так то да, только там лицо могут сломать.

дак в этом и есть смысл его слов, что ты можешь выкинуть весь шмот при смерти) экшен и фан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DotaOneLove сказал:

дак в этом и есть смысл его слов, что ты можешь выкинуть весь шмот при смерти) экшен и фан) 

Я понимаю, это была ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И того нам нужен. 

Вл- 1 шт с непонятно какими сабамы

Бд -Свс - по 1 шт. 

ПП + ВК по 1 шт. 

Овер - 1 шт 

Ше( ее) - 1 шт 

Кот - 1 шт 

Крафт ( ну ладно можна и на релоге ) для магаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kligan сказал:

 

И того нам нужен. 

Вл- 1 шт с непонятно какими сабамы

Бд -Свс - по 1 шт. 

ПП + ВК по 1 шт. 

Овер - 1 шт 

Ше( ее) - 1 шт 

Кот - 1 шт 

Крафт ( ну ладно можна и на релоге ) для магаза. 

ММа забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

неа не выиграл, челы думают что пару лет назад я предвидел сегодняшний день, они решили что я записал этот видос давным давно еще до апа мобов, хоть я им и объяснял что тупо по криту уже видно что мобы апнутые, этот меня кинул в блок и слился 

 

image.thumb.png.ce884bf42baa521acc6f70a21eb30015.png

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 опять эти форумные клоуны залетели в раздел х7 и там умничают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее используй команду .status при записи. Там указаны версия клиента и текущее время. А Гараничев, кажется, почти у всех в муте. Достаточно почитать пару его сообщений, чтобы его игнорировать, даже не общавшись с ним напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова твои мутки)) Гараничева ты спецом упомянул, чтоб тему поддержали, на общем хейте к нему?) ты смотри, молодец. получилось. на будущее меня лучше упоминай, тогда с абсолютно каждым твоим словом согласятся. атвечаю.

 

а еще ты здесь умышленно исказил смысл спора. точнее такой спор был, да. но изначально ты орал что целест и уд в пве ваще не нужны и буст и все остальное) и спор начался еще до второй темы, еще раньше, где Няшко :) тебя за видео подтянул, а с моего вопроса ты ваще слился. 

 

в общем кому интересно..что ты за кадр такой) побуду в роли "заклинателя змей". уж слишком ты скользкий) 

https://forum.asterios.tm/topic/583350-sab-skily-ud-celest/page/3/#comment-9479391

(инфа в скрытом посте) 



10 минут назад, FallOver сказал:

Гараничев, кажется, почти у всех в муте

Гараничев его в блок первым кинул. если что. ибо нечего сливаться с пруфов с х5, а не с х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и снова твои мутки)) Гараничева ты спецом упомянул, чтоб тему поддержали, на общем хейте к нему?) ты смотри, молодец. получилось. на будущее меня лучше упоминай, тогда с абсолютно каждым твоим словом согласятся. атвечаю.

 

а еще ты здесь умышленно исказил смысл спора. точнее такой спор был, да. но изначально ты орал что целест и уд в пве ваще не нужны и буст и все остальное) и спор начался еще до второй темы, еще раньше, где Няшко :) тебя за видео подтянул, а с моего вопроса ты ваще слился. 

 

в общем кому интересно..что ты за кадр такой) побуду в роли "заклинателя змей". уж слишком ты скользкий) 

https://forum.asterios.tm/topic/583350-sab-skily-ud-celest/page/3/#comment-9479391

(инфа в скрытом посте) 


 

Гараничев его в блок первым кинул. если что. ибо нечего сливаться с пруфов с х5, а не с х55. 

 

Спор то был про х5 как минимум и про бесполезные сабы)
Челик что-то пытался показать кому-то с х55)
Спорить начинал не я, а другой человек.
Я просто залез в спор ибо он везде тыкает своим дно саб скиллом на уворот.
С х5 что-то будет - сообщат посмотрим, а пока что это луз со стороны уворотчика.
Блок кинул да ибо зачем мне будут уведомления с бредом одним и тем же приходить.
 



37 минут назад, FallOver сказал:

На будущее используй команду .status при записи. Там указаны версия клиента и текущее время. А Гараничев, кажется, почти у всех в муте. Достаточно почитать пару его сообщений, чтобы его игнорировать, даже не общавшись с ним напрямую.

Больше хейта никчемный ноунейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Спор то был про х5 как минимум и про бесполезные сабы)
Челик что-то пытался показать кому-то с х55)
Спорить начинал не я, а другой человек.
Я просто залез в спор ибо он везде тыкает своим дно саб скиллом на уворот.
С х5 что-то будет - сообщат посмотрим, а пока что это луз со стороны уворотчика.
Блок кинул да ибо зачем мне будут уведомления с бредом одним и тем же приходить.
 


 

Больше хейта никчемный ноунейм)

 

чел ты слился, всё что ты умеешь это рамсить, реально таким людям просто в лицо можно плевать и всё, х55 или х5 разницы в мобах нет.

Пользоваться тем что я уже давно не играю на х5 это полная чушь 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так мокнул форумных балаболов,в каждой теме встовляют пять копеек и еше с пеной у рта будут свое доказывать,адепты хеви сетов, Ое заточки и эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор данного ролика го покажи на х5 как ты в чистом сете фармить соа будешь, а теперь начни считать сколько тебе надо будет потратить на норм баф адены, на доп пк реальных денег, времени что бы все подготовить, наверное дороже выйдет еще чем фул эпик с 16 пушками и 10 сетами + нанять киллера чтобы выносил конкурентов, а иначе тебя в твоем сете чистом тупо сожрут даже из зависти или поднагадить, только не пиши что можно собрать пати которая тебя будет бафать и фармить с тобой крохи пока ты будешь колупать по 4 моба или пачки.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с этой темы... а может и раньше. Но тема про уворот все  равно не раскрыта. 

https://forum.asterios.tm/topic/581139-saby-spojlu/

Все это наверное хорошо работало б если молодой человек показал как это сделать на х5, когда дагеры водят мобов, я уже молчу про расфлаг и про тот урон который слетит в 0 лайт элю... тут уже уворот не поможет. Разве что носить з собой тяж сет. 

А пока все это настолько необьективно, что аж противно выглядит. Типа алло челы я тут фармлю через ать б в соло , а вы ло** не можете на х5 так же... 

Хотя слово фарм в 1 лицо наверное врятли потянет на фарм. Автору советую зайти на х5, и вспомнить что тут баф отдельное окно. 

 

Screenshot_39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kligan сказал:

Все началось с этой темы... а может и раньше. Но тема про уворот все  равно не раскрыта. 

https://forum.asterios.tm/topic/581139-saby-spojlu/

Все это наверное хорошо работало б если молодой человек показал как это сделать на х5, когда дагеры водят мобов, я уже молчу про расфлаг и про тот урон который слетит в 0 лайт элю... тут уже уворот не поможет. Разве что носить з собой тяж сет. 

А пока все это настолько необьективно, что аж противно выглядит. Типа алло челы я тут фармлю через ать б в соло , а вы ло** не можете на х5 так же... 

Хотя слово фарм в 1 лицо наверное врятли потянет на фарм. Автору советую зайти на х5, и вспомнить что тут баф отдельное окно. 

 

Screenshot_39.png

что ты хочешь сделать на ВЛе дагеру? у тебя там по любому вариантов нету, он тебя канселит либо водит горы мобов и убивает, я вообще не особо считаю что фарм СОА актуален на столь перегруженных серверах, потому и говорят что х5 болото, какой бы шмот ты там не купил тебе поможет только зерг, а зерг тебе станет помогать только если ты даш ему денег или станешь его рабом.

 

Ты можешь хоть фул 16 одеться придет один ножик в +6 шмотках и цп регеном и твоего ВЛа убьет, всё потому что мир максимум на несколько сотен игроков был расчитан и такая конкуренция просто невообразима 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

можешь хоть фул 16 одеться придет один ножик в +6 шмотках и цп регеном и твоего ВЛа убьет, всё потому что мир максимум на несколько сотен игроков был расчитан и такая конкуренция просто невообразима 

ты слишком переоцениваешь дагеров и недооцениваешь вл-ов в пвп. попробуй хоть раз на нем поиграть, поймешь. чтоб можно было пвпшится на спотах, как минимум нужно взять хотя бы цп банки

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

он тебя канселит

а ты на него смотришь в это время да? 

8 часов назад, DotaOneLove сказал:

водит горы мобов и убивает

прям в парике?) думаешь хватит урона? а сам дагер масух не боится да?) один получает урон и отжирается, второй получает урон и не отжирается. ты и парики никогда не водил... от 10% хп до фула, обычно влу нужно ударить пару тройку раз/сек 5 займет. покажи мне такого дагера, который сносит влов в хеви под париками.. а ну да...о чем это я) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты слишком переоцениваешь дагеров и недооцениваешь вл-ов в пвп. попробуй хоть раз на нем поиграть, поймешь. чтоб можно было пвпшится на спотах, как минимум нужно взять хотя бы цп банки

а ты на него смотришь в это время да? 

прям в парике?) думаешь хватит урона? а сам дагер масух не боится да?) один получает урон и отжирается, второй получает урон и не отжирается. ты и парики никогда не водил... от 10% хп до фула, обычно влу нужно ударить пару тройку раз/сек 5 займет. покажи мне такого дагера, который сносит влов в хеви под париками.. а ну да...о чем это я) 

да блин там методы разные о чем ты вообще, не обязательно именно под фул парик залетать с 20 мобами, ты можешь говнисто водить мобов на баф, или когда парик уже маленький остался канселить в спину, трешить ВЛа если он ребафается где то, в СОА у ножа преимущество и какой бы не был переточенный ВЛ ножи способны снизить эффективность фарма на 90% при желании, ни какой хеви сет тебя не спасет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2023 в 16:14, Garanichev сказал:

Больше хейта никчемный ноунейм)

Великий нейм Бараничев - сын двух отцов, владыка 83 лабы, слава о великих подвигах (10 заходов в лабу) простирается о тебе на все сервера линейдж 2 - от лоу б мечей и до официальных, все знают о нем (нет) 



3 часа назад, DotaOneLove сказал:

да блин там методы разные о чем ты вообще, не обязательно именно под фул парик залетать с 20 мобами, ты можешь говнисто водить мобов на баф, или когда парик уже маленький остался канселить в спину, трешить ВЛа если он ребафается где то, в СОА у ножа преимущество и какой бы не был переточенный ВЛ ножи способны снизить эффективность фарма на 90% при желании, ни какой хеви сет тебя не спасет 

Ты ничего не докажешь и этому больному человеку. Вообще Влы для него больная тема - он влам в пвп на своей основе проигрывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...