Перейти к содержанию
Asterios

вчерашний спор


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ichicco сказал:

Великий нейм Бараничев - сын двух отцов, владыка 83 лабы, слава о великих подвигах (10 заходов в лабу) простирается о тебе на все сервера линейдж 2 - от лоу б мечей и до официальных, все знают о нем (нет) 


 

Ты ничего не докажешь и этому больному человеку. Вообще Влы для него больная тема - он влам в пвп на своей основе проигрывает 

 

да походу чел какой то шизик конкретный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, DotaOneLove сказал:

да походу чел какой то шизик конкретный 

Ты это только щас понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вопрос не стоял про пять кучек? 

 

image.thumb.png.785a951be8a70dbf4273e3f0ce42a328.png

 

и +10 рубаха так то норм п дефа дает) Но это я так, придираюсь немножко 


Апгрейд - а по факту, видео - гавно. 
@DotaOneLove ты позиционируешь себя взрослым человеком, значит будем разговаривать с тобой "по-взрослому".
Ты знаешь, что такое артефакты в исследовании? Это когда ты находишь какой то фактор или особенность, которые не имеют никакого значения в исследовании.
Ну так вот, твоя пассивка на уворот - это артефакт.  То, что ты добавил себе +4 уворота вообще никаким образом не сказывается на твоем фарме, потому что
а) ты понадеялся на ситуативный скилл как контр хаст и контр спирит (!!!), спрогнозировал (!) их выпадение, и не взял это в расчет.
б) то, что ты убил мобов 1 раз - вообще не показатель. Знаешь, что такое генеральная совокупность? Ну так вот, загугли. Убей 10 раз по 4 кучки, тогда это будет более доказательно.
в) Клан скиллы. Ты же не показал свои пассивки, вдруг у тебя там клан 11 лвл с фул кс, и тогда см. пункт про "артефакты"- твои +4 уворота вообще никак не повлияли на твой фарм. 

 

image.png.859c444f7688c0b3cac7b047b526e773.png

 


Предпоследнее - КПД фарма. 
Я думаю, имеет смысл делать такие сабы, бафф, буст и т.д., чтобы ускорять свой фарм, чем выпендриваться, ставить себе статичные +4 уворота, и радоваться этому. 
И последнее - 5 кучек ты не убил, а значит спор проиграл
 

 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько кучек я убил?

клан 11 лвл щас на х5 найти легко, да и от 9ого он не особо по части уворота отличается, 2 уворота будет разница.

 

Про умные слова какие то я хз к чему они тут, при чем тут артефакт и тд.

 

 

1 час назад, Abrahadabra сказал:

а) ты понадеялся на ситуативный скилл как контр хаст и контр спирит (!!!), спрогнозировал (!) их выпадение, и не взял это в расчет.

и без их вылета нормально стоять можно если что.

1 час назад, Abrahadabra сказал:

б) то, что ты убил мобов 1 раз - вообще не показатель. Знаешь, что такое генеральная совокупность? Ну так вот, загугли. Убей 10 раз по 4 кучки, тогда это будет более доказательно.

я могу убить и 10 раз по 4 кучки без проблем, да и рубашку могу снять

 

1 час назад, Abrahadabra сказал:

Я думаю, имеет смысл делать такие сабы, бафф, буст и т.д., чтобы ускорять свой фарм, чем выпендриваться, ставить себе статичные +4 уворота, и радоваться этому. 

а как ты ускоришь еще фарм? разве что 30 крита можно взять, я так раньше и брал просто щас захотел попробовать иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DotaOneLove сказал:

а сколько кучек я убил?

ты убил 4 кучки. Потом, на тебя налетела еще 1-на, когда ты уже убил около 8-ми мобов, т.е. она не усилила общий парик
Итог - 4 не равно 5, а значит тест неправилен

 

 

25 минут назад, DotaOneLove сказал:

и без их вылета нормально стоять можно если что.

Ну так удали, покажи, раз ты такой профессионал

 

25 минут назад, DotaOneLove сказал:

я могу убить и 10 раз по 4 кучки без проблем, да и рубашку могу снять

Выше смотри. Зачем мне слова - ты делом докажи. П.с. - лично мне все равно, на каком сервере ты это делать будешь, меня больше интересует тот факт, что твои доказательства не имеют ничего общего с реальностью. С теми данными, что у тебя есть (клан скиллы,  контр хаст+спирит, рубаха, дающая много п дефа и т.д.) твои статичные +4 уворота тебе АБСОЛЮТНО ничем не помогают 
 

25 минут назад, DotaOneLove сказал:

а как ты ускоришь еще фарм? разве что 30 крита можно взять, я так раньше и брал просто щас захотел попробовать иначе 


Ты слишком узко мыслишь. 
Пока моя задача обсудить с тобой проблему "артефакта" +4 уворота в твоем состоянии персонажа

 

26 минут назад, DotaOneLove сказал:

Про умные слова какие то я хз к чему они тут, при чем тут артефакт и тд.


Боюсь с выпускником "ПТУ Хогвартс" будет сложно вести диалог.

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DotaOneLove сказал:

ты можешь говнисто водить мобов на баф, или когда парик уже маленький остался канселить в спину, трешить ВЛа если он ребафается где то, в СОА у ножа преимущество и какой бы не был переточенный ВЛ ножи способны снизить эффективность фарма на 90% при желании, ни какой хеви сет тебя не спасет 

можно, но мне кажется ты тогда вспотеешь гораздо больше, чем он. еще и канселить. норм паровозеры с пвп вставками однако) например у обера и колы нет такого) а ведь это топ паровозеры х5) камон, ты о чем) 

11 часов назад, ichicco сказал:

Великий нейм Бараничев - сын двух отцов, владыка 83 лабы, слава о великих подвигах (10 заходов в лабу) простирается о тебе на все сервера линейдж 2 - от лоу б мечей и до официальных, все знают о нем (нет) 

ты спутал 3 разных человека. лишь бы городить что вспомнишь с форума, да?) твоя инсайд инфа унылое дно. Гараничев в моем клане и у него 1 заход в лабу. умывайся, балабол

11 часов назад, ichicco сказал:

Вообще Влы для него больная тема - он влам в пвп на своей основе проигрывает 

это ты с того видоса, где я не упал вообще, от вл-а с фул эпиком? или с моего гайда, где в скринах с пол десятка топ влов качеров с фул эпиком, которых я выиграл без эпика? забавно ссылаться на видос, не зная предысторию и результат десятков боев до того, как было записано видео и откуда у меня взялась уверенность, что я выиграю 6:1 всухую. наверное с головы взял)) ага

 

зато ты докажешь все за пвп - мне, которое видел на видео, которое проводил - я. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это ты с того видоса, где я не упал вообще, от вл-а с фул эпиком?

Это про то пвп с влом, где ты слился в мирную зону написав ничья когда кончились банки)))



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Гараничев в моем клане

Опа. Так это получается ты ему боевой клич в вайбере кидаешь, что бы он пришёл тебя задефал на форуме за остатки дропа в инстах?)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

написав ничья когда кончились банки)))

я тебя расстрою. они у меня не заканчиваются. 3000 хватает примерно на 2-3 часа нон стоп пвп, а в дейли пвп, достаточно примерно 200, так как бои заканчиваются в первые 5 минут. стереотип нубов про "много банок", применим разве что к макросным дагерам и оттуда все пошло. 90% боев, которые я проигрываю, это бои где нельзя было цп банками перекрыть входящий урон. ну, разумеется не только ими, а и вообще любыми видами банок и даже таликами. пвп может происходить такой же длительностью и без цп банок, как в случае с Круентусом, когда они у него закончились еще вначале и бой продолжился с той же интенсивностью. это как резинка от трусов, которая для тебя прям - одежда.

 

у вл-а они не закончились, а у гнома закончились?)) поэтому он выбежал за арену. смешно. и там видно, что я побеждаю, так как тот баф, который был нужен влу чтоб выиграть фастом - банально покапал. ну а меня поканселили. в любом случае, пвп с гномом на селфах с цп банками - самая страшная позиция, которую вообще можно себе представить. при наличии любого буста. и я почти дотянул, если бы не нужно было отойти по работе. в этом я ничего не видел предосудительного, так как до этого мы пвпшись десятки раз. даже сотню, суммарно если. он выделил время поздной ночью, я выделил на работе. я об этом предупреждал заранее. тебе просто на видео этого всего не показали, да? а второй якобы бой, это вообще был тест фул рефлекта. надо было бы подписать, но ты и так схавал. на такую аудиторию как ты и было расчитано) выстрел видос сильно) классно же, правда? на UFС на весовой тоже подогревают публику, а тут просто разрывной эффект. мои ничейные бои оказывается, могут за ночь собирать по 10 страниц, без единого моего комментария. чисто на одном имени. (никнейме). это мне бесконечно льстит всегда. 

 

мои пвп вне зависимости от их результата обсуждаются на форуме и в игре, а твои? все просто знают, что ты экс стример. и все. а ну и олимпишь. спонтом хорошо, если не вдаваться в подробности о которых лучше не вспоминать..) давай подытожим, биомасса. я - своего рода Конор Макгрегор, а ты.. а я тебя уже упомянул в принципе. достаточно за глаза

1 час назад, ichicco сказал:

Так это получается

получается что ты ни за что наклеветал на человека, каким бы нехорошим он не был. лично ты с ним не общался и просто распостраняешь дезинфу. он и без меня разберется, у него к тебе больше претензий, чем у меня. еще бы дефал я на форуме кого-то, лол. так, иногда просто тебя вспомина-ли, там много юморного о тебе было) например что ты скамер своих же подписчиков на ютубе. не знаю, правда нет, в целом мне ровным счетом на тебя всегда было плевать. как мой фанат ты тоже уже давным-давно сдулся.. 

 

балаболишь что в голову взбредет уже который раз, просто чтоб инфоповод дать.. поправляйся там, выздоравливай.. скучаю по твоим спам вбросам с "не вступайте к нему в клан" в разделах моих тем покупки/продаж, или твои сплетни на х7 обо мне, на которые я не заходил, ты это знал и рассказывал всем абсолютно, какой там на х5 играет человек нехароший, а у тебя постоянно срашивали "а кто это и причем тут вообще это к теме разговора про пушки например")) клоун притягивает подобное. а мои пвп и чужие вбросы, это по большей части всего лишь образ. так что мои соболезнования. ты в обычном игроке обнаружил клоуна, потому что унылый. это мой тебе психоанализ. можешь распечатать и повесить где-то в рамочку, ну или под подушкой заплаканной оставить. 


 

3:15. драпающая без маны в страхе по всему колизею от гнома СБ. которой память про этот бой напрочь отшибло, чтоб перед пацанами не обосраться

 



тот вл тоже мой соклан. даже больше)) я его в л2 привел и учил основам. это уже потом он вымахал до опытного игрока. ты его можешь увидеть на старых скринах у меня в рекрутинг группе. такой ты наивный щегол..) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Abrahadabra сказал:

ты убил 4 кучки. Потом, на тебя налетела еще 1-на, когда ты уже убил около 8-ми мобов, т.е. она не усилила общий парик
Итог - 4 не равно 5, а значит тест неправилен

ты чо наркоман? это было 5 кучек и прибежала 6ая, там 2 кучки просто стояли рядом, разуй глаза хоть чуть чуть.

 

рубашка пдефа толком не дает потому что пдеф особой роли вообще не играет тем более в таких мизерных количествах.

 

@Garanichevя короче от вас жду видос где вы хотя бы 4-6 кучек при таком же бафе убиваете в тяже, хотя бы так же не очень стабильно, клан скиллы и баф и +0 сет для вас найти не проблема на х5ом, можете брать любые клан скиллы.

 

Если такого видоса не будет вечером значит слив 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

Если такого видоса не будет вечером значит

значит ты у него в чс. сумонить бесполезно и ставить какие-то условия, когда слился с его условий, сделав видос на х55, а не на х5, как просили



за тебя твою работу никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

значит ты у него в чс. сумонить бесполезно и ставить какие-то условия, когда слился с его условий, сделав видос на х55, а не на х5, как просили


 

за тебя твою работу никто делать не будет

 

он детским садом занимается, большинство доказало что разницы особой нету кроме как во времени. всё то что он говорит лишь жалкие отговорки и в своем хеви сете он сразу от мобов подохнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12.03.2023 в 10:38, DotaOneLove сказал:

ты чо наркоман? это было 5 кучек и прибежала 6ая, там 2 кучки просто стояли рядом, разуй глаза хоть чуть чуть.

 Да, не увидел пятую кучку, признаю, но наркоманом меня называть не нужно, если ты так коряво камеру держишь

 

12.03.2023 в 10:38, DotaOneLove сказал:

ты чо наркоман? это было 5 кучек и прибежала 6ая, там 2 кучки просто стояли рядом, разуй глаза хоть чуть чуть.

 

рубашка пдефа толком не дает потому что пдеф особой роли вообще не играет тем более в таких мизерных количествах.

 

 

Глубокоуважаемый, на робе Ы +10 рубашка прибавляет 114 п дефа, если ты считаешь, что "она толком ничего не дает, тогда я хз, как тебе что-то объяснять
Ты сам не понимаешь очевидных вещей, что тебе помогает фармить мобов, а что нет, и топишь за свою правду
Фарми как твоей душе угодно, просто не учи других людей, что и как правильно, если ты сам этого не понимаешь

П.с. - желаю удачи с твоим "кпд" фармом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

 

 Да, не увидел пятую кучку, признаю, но наркоманом меня называть не нужно, если ты так коряво камеру держишь

 

 

Глубокоуважаемый, на робе Ы +10 рубашка прибавляет 114 п дефа, если ты считаешь, что "она толком ничего не дает, тогда я хз, как тебе что-то объяснять
Ты сам не понимаешь очевидных вещей, что тебе помогает фармить мобов, а что нет, и топишь за свою правду
Фарми как твоей душе угодно, просто не учи других людей, что и как правильно, если ты сам этого не понимаешь

П.с. - желаю удачи с твоим "кпд" фармом 

на пдефе есть смысл зацикливаться только на олимпе или в пвп, на фарме фиолетово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

на пдефе есть смысл зацикливаться только на олимпе или в пвп, на фарме фиолетово 

А че ты тогда бафаешь шкуру 30? Зачем тебе шилд, земля от свс, броня от крафта?

Ну не закапывай себя пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2023 в 06:08, Abrahadabra сказал:

А че ты тогда бафаешь шкуру 30? Зачем тебе шилд, земля от свс, броня от крафта?

Ну не закапывай себя пожалуйста

зацикливаться сказал же, на самом деле можно и без шкуры, это просто привычка, но баф на щит это основа и земля, а крафт больше ради уворота.

 

под словами упарываться я имел в виду что точить чо то там годами... 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-сути, человек всё правильно говорит.

Билд через лайт сет - саб на уворот, КС на уворот, ЛС на уворот, замок крепость на уворот. Большинство самых сильных фармеров СОА на х5 на данный момент юзают именно такой билд. Минимальный запас Пдефа и ХП нужен чтоб пережить 3+ крита от моба/стан/etc. 

По факту - Гараничев всегда был сливным питушком, уже не в одной теме его по фактам заправили.

Шизуна там ещё что-то выписывает (слава Богу, он у меня в блоке и я могу не читать его бредни), но вы его тоже не слушайте, он таблетки не выпил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SadisticSic сказал:

 

По-сути, человек всё правильно говорит.

 

Чел заправил по делу типов, в ответ как обычно слив (мол это не х5 - а разница в чем?)

 

15.03.2023 в 06:08, Abrahadabra сказал:

Ну не закапывай себя пожалуйста

Если я правильно помню (лень темку перечитывать) то тсу с пеной у рта раки доказывали, мол без овер бутса не встать в соа, без целки и УД тоже не справится. Им доказано обратное и они обосрались. 
 

Добавить икону и споила и думаю 7-8 кучек изи стабильно фармятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PurpleKush сказал:

Если я правильно помню (лень темку перечитывать) то тсу с пеной у рта раки доказывали, мол без овер бутса не встать в соа, без целки и УД тоже не справится. Им доказано обратное и они обосрались. 

нет. человек писал, что уд и целест мусорные скилы для нубов и он начал с колокольни х55 с его слов "орать с глупых типов на х7 и на х5". в результате его попросили продемонстрировать на деле, как же это все на практике на х5 в результате он сделал видос с х55, за что получил от многих чс, разнылся и пошел на х5 писать темку, искажая смысл спора изначально, чтоб его поддержали

 

1 час назад, SadisticSic сказал:

Шизуна там ещё что-то выписывает (слава Богу, он у меня в блоке и я могу не читать его бредни), но вы его тоже не слушайте, он таблетки не выпил.

я твоих твинов в тули на слив взял? взял. и не посмотрел на то, что ты такая обиженка. ты у меня в пати срач сразу поднял. ладно. тоже не кикнул. предложил помириться и меня с чс достать, на что ты начал все равно в сторону моего клана плеваться. 

 

мои бредни? нет. твоя гнилая натура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleKush сказал:

Чел заправил по делу типов, в ответ как обычно слив (мол это не х5 - а разница в чем?)

 

В плане СОА разницы никакой. Всегда туда тестить ходили (те, кто не даун дырявый).

 

1 час назад, PurpleKush сказал:

Если я правильно помню (лень темку перечитывать) то тсу с пеной у рта раки доказывали, мол без овер бутса не встать в соа, без целки и УД тоже не справится. Им доказано обратное и они обосрались. 
 

Добавить икону и споила и думаю 7-8 кучек изи стабильно фармятся

 

Как оказалось - билд через МВ ИК пики и лайт сет профитнее, чем через хэви. Хотя, для стабильного фарма нужен хотя бы +6 сет, любой стан ВЛ не переживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...

я влом на х5 на тот момент(полгода где т назад) +6 лайт Эля, 12 веспер пика, 30 скилы, 1 оли кольцо

баф: пп вк шк бд свс ее вроде еще гном был, потно вывозил 3 кучки жаб...

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

В плане СОА разницы никакой

То был скорее риторический вопрос) адресованный негодующим по поводу, что видео снято на х55

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

человек писал, что уд и целест мусорные скилы для нубов

Ну и в чем по итогу он не прав? Я не спорю что скилы юзабельны и кому то, в каких то ситуациях комфортнее с ними. По факту-фарм изи без них возможен в соа и чел это продемонстрировал.



2 часа назад, SadisticSic сказал:

лайт сет профитнее, чем через хэви

Вл, соа, я думал Лайт всегда актуальнее был) по пике интересно было б проверить, жаль такой не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АмонСул сказал:

Ну хз...

я влом на х5 на тот момент(полгода где т назад) +6 лайт Эля, 12 веспер пика, 30 скилы, 1 оли кольцо

баф: пп вк шк бд свс ее вроде еще гном был, потно вывозил 3 кучки жаб...

 

Чот падазритильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleKush сказал:

По факту-фарм изи без них возможен в соа и чел это продемонстрировал.

кроме маленькой оговорочки. это был эксперимент, как он сам же и выразился. и ничего общего с практикой это не имеет. по факту тоже. не вижу никакого смысла в его видео с альтб бафом на х55, если на х5 даже окон он столько не заведет. пристало бы под пвп ФБ СоА фармить, чет доказывать непрактичное вообще

 

целест и уд расматриваются с точки зрения популярности и практичности в рамках х5. учитывая окна, буст. баф. можно поспорить и про талум сет под ФБ с 1 кучкой. это ничего не докажет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

целест и уд расматриваются с точки зрения популярности и практичности в рамках х5.

Я понял.

Причем тут популярность и практичность, если челы говорят, что для фарма соа нужен овер буст на вла, им доказали обратное. 
спорить не собираюсь, оставайся при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PurpleKush сказал:

Я понял.

Причем тут популярность и практичность, если челы говорят, что для фарма соа нужен овер буст на вла, им доказали обратное. 
спорить не собираюсь, оставайся при своем мнении.

для фарма любой топовой локи нужен овер буст, чтоб ее адекватно фармить, а не имитировать клоуна. ты ничего не понял. на олимпе тоже можно драться в цешке. а в поле драться без бафа. а соа фармить на х55 в чистой элегии под альтб бафом. эти знания, тебе ничем не помогут. если тебя это видео успокоило и расставило все на свои места - одевай элегию чистую, собирайся через дд сабы и грузи 9 окон на х5, чисто под СоА. человек сам пишет, что это был эксперимент, а вы же это все выводите в практическую, повседневную плоскость. 

 

челы изначально говорили, что уд и целест нужны на вл. тс говорил, что буст не важен, баф не важен, ничего не важно, можно и так. на х55 конкретно, хотя речь шла и за х7 и за х5 и за х1. и не только за СоА собственно. вы ничего из этого не увидели и не захотели видеть. отталкиваться от экспериментального видео, выдавая это за дефолт - глупости. 

 

да, я останусь при своем мнении разумеется. я играю на х5, а не х55. это видео мне ничем не помогло и никакого отношения с реалиями и практикой х5 оно не имеет. не имеет практической ценности абсолютно. овер буст не нужен нигде. нужен буст, который позволяет комфортно фармить и адекватно фармить. +0 таковым не считается. в видео показан ФБ, на котором НЕ фармят СоА. СоА фармят под одной ппшкой, если что. ну кот будет. возможно рш. всё. крафтобаф будет однозначно. дс. точеный. и там будут живые игроки. фарм только под иконой вдобавок. нет, если ты фармишь СоА прям так же как ТС, то мне на это будет интересно посмотреть, но я более чем уверен, что так никто не фармит, по ряду десятка причин. у нас. на х5. на х7 и на х1. на х55 мне плевать, как там фармят. меня это не интересует вообще, там условия фарма/буста/окон/онлайна/конкуренции совершенно разные. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PurpleKush сказал:

Я понял.

Причем тут популярность и практичность, если челы говорят, что для фарма соа нужен овер буст на вла, им доказали обратное. 
спорить не собираюсь, оставайся при своем мнении.

 

Заблокируй его на форуме, и никогда больше не читай/не квоть/и не отвечай ему. Это абсолютно отбитое существо, которое живёт в своем выдуманном мире и несёт постоянно полнейшую чушь. 

На х5 нормальные люди сейчас так соа и фармят, только с ИК пикой в руках. Для комфортного фарма, конечно, лучше бы иметь элю от +6, но можно и так.

На сабах в ГХ даётся фулл баф, на самом споте стоит икона. Если ещё гном с пикой на крит стан под боком - вообще изи фарм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

На х5 нормальные люди сейчас так соа и фармят, только с ИК пикой в руках.

 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, idrive сказал:

:rofl:

 

Про твой овербуст и овербаф с додами  мы же не говорим. 

Просто типы в 6 лайт сетах бегают с ямы и без иконы фулл спот разбивают. В хэви такое не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пост смешной.

Ты зафармил 5 кучек мобов, возможно случайно вышло, а может и нет. Но хп было на грани смерти и это факт. 

Допустим ты фармишь по 5 кучек мобов, а другие в норм бусте стоят и фармят 9+ кучек. Разница всегда ощутима. Ты от Тх упадёшь за пару обил в своём шмоте, а другие вл будут жить на порядок выше, та еще и навалять смогут тому же Тх 😄.

Если буст говоришь не важен и все точатся и крабят зря. 

Создай чара и напади на гремленов 5 штук (без бафа и в начальном шмоте, и увидишь что с тобой будет) 🙂



16.03.2023 в 09:51, SadisticSic сказал:

По-сути, человек всё правильно говорит.

Билд через лайт сет - саб на уворот, КС на уворот, ЛС на уворот, замок крепость на уворот. Большинство самых сильных фармеров СОА на х5 на данный момент юзают именно такой билд. Минимальный запас Пдефа и ХП нужен чтоб пережить 3+ крита от моба/стан/etc. 

По факту - Гараничев всегда был сливным питушком, уже не в одной теме его по фактам заправили.

Шизуна там ещё что-то выписывает (слава Богу, он у меня в блоке и я могу не читать его бредни), но вы его тоже не слушайте, он таблетки не выпил.

 

 

 

Почему саб скилл на уворот профитнее саб скила целка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CrazyNipple сказал:

Честно говоря пост смешной.

Ты зафармил 5 кучек мобов, возможно случайно вышло, а может и нет. Но хп было на грани смерти и это факт. 

Допустим ты фармишь по 5 кучек мобов, а другие в норм бусте стоят и фармят 9+ кучек. Разница всегда ощутима. Ты от Тх упадёшь за пару обил в своём шмоте, а другие вл будут жить на порядок выше, та еще и навалять смогут тому же Тх 😄.

Если буст говоришь не важен и все точатся и крабят зря. 

Создай чара и напади на гремленов 5 штук (без бафа и в начальном шмоте, и увидишь что с тобой будет) 🙂


 

Почему саб скилл на уворот профитнее саб скила целка?

 

он не говорил что его нужно вместо целки брать, берешь хаст, целку, уворот, но я бы все равно взял уд, уворота и так хватит чтобы мобы мисали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...