Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Бездействие


Имитация

Вопрос

Сервер х7.
Началось пару дней назад.
Проблема: если персонаж бездействует на протяжение ~2-х минут, то персонаж полностью "замирает", как при обрыве интернет соединения. Как будто перестают посылаться пакеты на сервер. Решается в течение 30 секунд открытием/закрытием рюкзака/окна поиска групп, попыткой переместить персонажа.

У кого-то ещё замечена подобная проблема?

Изменено пользователем Имитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
28.02.2023 в 01:15, xEvaSaintx сказал:

постоянно такое, и уже давненько.

 

ps. более того, последнее время такое чуть ли не при каждом входе в игру.

 

к примеру сегодня, захожу, всё норм с виду а чары стоят и чат какой то медленный... двигаться немогу, вокруг бегают люди, что то пишут в чат, юзают скиллы, я не могу двинуться, пишу в чат сообщение - оно отправляется почти минуту! пишу ещё, ещё минута ожидания пока в чате отобразится... потом проходит 5 минут и далее играю часами более-менее.

Свою проблему вылечил* с помощью vpn:facepalm:. Почему без vpn пускает на сервер, даёт полноценно играть, но стоит alt-tab-нуться/бездействовать пару минут, то как будто происходит disconnected - одному админу известно.
Предположу, что это связано и началось после тех. обновления от Виталика.

*Вылечил, а не костыль — потому что провайдера менять не собираюсь.

Изменено пользователем Имитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

постоянно такое, и уже давненько.

 

ps. более того, последнее время такое чуть ли не при каждом входе в игру.

 

к примеру сегодня, захожу, всё норм с виду а чары стоят и чат какой то медленный... двигаться немогу, вокруг бегают люди, что то пишут в чат, юзают скиллы, я не могу двинуться, пишу в чат сообщение - оно отправляется почти минуту! пишу ещё, ещё минута ожидания пока в чате отобразится... потом проходит 5 минут и далее играю часами более-менее.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проверь настройки энергосбережения ОС и поставь повышенный приоритет процессу в диспетчере задач.
И обнови винду, как бы смешно это не звучало. Там понапихали чёртовых "зелёных" оптимизаций, которые хрен отключишь. На какой-то версии, у меня активный браузер регулярно отправлялся в "эко" режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

постоянно такое, и уже давненько.

 

ps. более того, последнее время такое чуть ли не при каждом входе в игру.

 

к примеру сегодня, захожу, всё норм с виду а чары стоят и чат какой то медленный... двигаться немогу, вокруг бегают люди, что то пишут в чат, юзают скиллы, я не могу двинуться, пишу в чат сообщение - оно отправляется почти минуту! пишу ещё, ещё минута ожидания пока в чате отобразится... потом проходит 5 минут и далее играю часами более-менее.

сонный паралич в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...