Перейти к содержанию
Asterios

Кланы Asterios x5. 2023г


БлаБлаБлa

Рекомендуемые сообщения

Кланы Asterios х5. 
Основные кланы сервера Asterios x5. 
Emperes, ExcellentForce, UnreaLInferno, DiabloZ, Tricky, LTD, Zabory, SmartLine, Suvalkai, Sacrament, TheFantasyWorld, INFERNAL.
 
 
 
1) Emperes & ExcellentForce 
Больше известны как "Е". Держат Руну и +/- другие замки. Учacтвyют в ТВ, осадах, КМах, проводят ГВГ между паками, активно участвуют в походах на эпики. Хороший буст. После того как начали терять эпиков активизировали рекрутинг, уменьшили требования к пакам. По слушкам потеряют монополию по геройству (Hero). Примерно 17+ паков. КЛ KIСCKA, сpр 
 
2) UnreaLInferno + DiabloZ 
Больше известны как УИ/АИ и ДЗ/DZ или просто. Многочисленный клан, первый клан по величине кто противостоит клану "Е". Ребята с выше среднего бустом, так же есть хорошо заряженные паки. По моей инфе, есть в клане форты, люди кто их фармит/защищает/держит. Участвуют в походах на эпики, ТВ, осадах, КМах, ГВГ +/- держат замок. Примерно 10+ паков. Так же есть требования к бусту от кандидатов. Относятся к первому составу альянсу "О". КЛ xN1NT3NDOx 
Клан ДЗ/DZ, в основном в нём лукоПаки. Всегда играют в связке с UnreaLInferno. Примерно 7+ паков. Относятся к первому составу альянсу "О". КЛ Sаli13 
 
3) Tricky & Fidelis & LTD 
У людей своя игра/атмосфера, так же на ТВ и осадах воюют против Е, сотрудничают с кланами UnreaLInferno + DiabloZ. Учacтвyют в КМах, так же ходят на эпики. Клан чуть уменьшился, но качество значительно улучшилось, ходят на ГВГ. Говорят в клане довольно приятная атмосфера. Тоже всегда владеют замком +/-. Возможно попасть в клан с минимальным бустом, развиваться и играть внутри клана. Примерно 6+ паков. Относятся к первому составу альянсу "О". КЛ AquaMagic, GnomLuciano 
Клан LTD (Литовцы) годами сотрудничают, ходят в одной связке с кланом Tricky. Вливаются в состав клана Tricky на масс мероприятия. Сильные ребята, но не многочисленный клан. 1-2 пака. КЛ TuresiBeda 
 
4) Zabory & SmartLine. (ЗабороДвиж) 
Владеют фортами. Хорошо налажен фарм/защита/атака фортов. По инфе у них в клане много заряженных солоЧСВ игроков, но клановая игра в поле/осадах/ТВ оставляет желать лучшего, как и атмосфера в клане. Много неадекватных игроков в клане. КЛ Villium. 
Клан SmartLine. Вливают в себя на осады людей клана Zabory для защиты замка ГДД, так же учавствуют в ТВ, крабят 1-2 фортика. Буст в клане слабенький. КЛ SmartLinе 
Количество паков трудно назвать в этих кланах, т.к. они постоянно переливаются друг в друга, у ZaborОВ свой лидер, у SmartОВ свой лидер, по слушкам в масс КМах весьма слабенький, как и его паки. В итоге всем движем управляет БЛ TR1СEPS. 
Очень мутное и непонятное управление всем этим движем. Относятся ко второму составу альянсу "О". 
 
5) Suvalkai 
Известны как Сувалки. Примерно 5+ паков, весьма слабенький, релаксовый клан. Ходят на ТВ, осады, эпики. +/- владеют замком. Относятся ко второму составу альянсу "О". КЛ RаmaK. 
 
6) Sacrament 
В клане 1-2 пака, растерял народ по непонятным причинам. Паки весьма слабенькие. Ещё пока учавствуют в КМах, ТВ, осадах, но теряют хватку, как и замок. Относятся ко второму составу альянсу "О". КЛ Тондeм 
 
7) TheFantasyWorld + INFERNAL 
Относительно новенький клан, релаксовый, старт взяли хороший, но потом начали терять людей. По слушкам КЛ очень тяжелый человек в плане характера, люди из-за этого и уходят. Ихняя позиция непонятна. Ходят только на ТВ, осады. Примерно 4+ пака. КЛ iFrenziеD 
INFERNAL. Знаю что бегают 1 паком, по слухам весьма неадекватные люди. Замечены под боком Е неоднократно, а там хз. КЛ УЖУТЬ 
 
Так же мелкие кланчики, полуПаки, банды: TeamOff, KnightsOfChaos, CHIVAS, INTAKTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так все знают. Что то новое открыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все кланы как на ладони иди в любой тем более в них набираю почти по некст таргету, особенно саппорт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта инфа давно известна.
Одна проблема в 90% кланах: вечный НВК по причине, что клан ничего кроме требований не дает поэтому никто и не играет там и уходят)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор Марио КЛ Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за старания

 

Забыл "Овощи Скуталонера", тоже топклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас не написал. Абидна.

 

 

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SadisticSic сказал:

Про нас не написал. Абидна.

 

 

 

Так нас тоже( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БлаБлаБлa сказал:

КЛ KIСCKA

pandaredlol.gif



 

Скрытый текст

image.thumb.png.81d6f6632b8b699196e2ddf48ec58ca1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрась красивыми цветами, поправь ошибки, добавь ещё кланов из темы рекрутинга, внеси коррективы по замечаниям и будет пушка :)



Лол, реально тир4 донор Тондем-питух просрал свои паки и замок. Как я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БлаБлаБлa сказал:

KnightsOfChaos

это те же ЗАБОРЫ, исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1shadows1 сказал:

это те же ЗАБОРЫ, исправь.

Ну да, из ФВ виднее же:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FarAway сказал:

Ну да, из ФВ виднее же:facepalm:

Ну да , из ГАВНОЗАБОРОВ виднее же:facepalm:



36 минут назад, FarAway сказал:

Ну да, из ФВ виднее же:facepalm:

и П.С. ты не владеешь инфой, я не в ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

А с каких пор Марио КЛ Е?)

на сайт зашел бы глянул. ну если не учитывать акшаринг


 

3 часа назад, Mаpuo сказал:

pandaredlol.gif


 

 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.81d6f6632b8b699196e2ddf48ec58ca1.png

 

ак с цпп покажи лучше, че ты

а лучше напомни, с какого перса ты мне 9 лвл клана апал


 

секта до сих пор думает, что за эти годы может дурачить народ. никто не в курсе где находится сайт Астериос. никто не в курсе, что у Марио есть доступ к персу Анжелы. вы реально такие тупые, или прикидываетесь для остальных? 

 


 

5 часов назад, БлаБлаБлa сказал:

TheFantasyWorld + INFERNAL 

инферналы, те же заборы. ну ок. бывшие заборы. действительно непонятный хейт к заборам, союзничая с экс заборами, которые по фортам профильные. высеры в сторону О, но кл ФВ заходит в клан к трикам, хотя под боком у Е, ничего в их сторону не пишет на форуме, на осаде иной раз Е их не трогает, и вообще, кл бывший Ешка. лол


 

5 часов назад, БлаБлаБлa сказал:

Вливаются в состав клана Tricky на масс мероприятия. Сильные ребята, но не многочисленный клан. 1-2 пака. КЛ TuresiBeda 

слабые типы очень, но адекватные и приятные в общении. о какой мощи речь, я даже хз. они слабые по определению, ибо не местные, всегда такими были. это уже нарицательное и ничего в этом такого нет. главное стабильные

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БлаБлаБлa сказал:

Emperes, ExcellentForce, UnreaLInferno, DiabloZ, Tricky, LTD, Zabory, SmartLine, Suvalkai, Sacrament, TheFantasyWorld, INFERNAL.

Что за клан LTD? Литовцы? Полторы калеки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, ты забыл самый главный клан на сервере - ExclusiveGS и его "самого яркого представителя"... Не хорошо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1shadows1 сказал:

Ну да , из ГАВНОЗАБОРОВ виднее же:facepalm:


 

и П.С. ты не владеешь инфой, я не в ФВ.

 

Чесн говоря мне фиолетово откуда ты, но так не владеть инфой как ты - нужно постараться:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в TheFantasyWorld ФКС/Сквады

КП/ПолуКП/Соло буст+6+

ПВП/ПВЕ/ТВ Осады

Без подпивасной игры/ без Е/О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2023 в 15:32, mitchellFR сказал:

Лайк за старания

 

Забыл "Овощи Скуталонера", тоже топклан

Лучший!

Обидка за Е на моего крафта немного уменьшилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skutaloner сказал:

Лучший!

Обидка за Е на моего крафта немного уменьшилась :)

Ну ка ну ка, шо за крафт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну ка ну ка, шо за крафт ?

Ну тот шо теперь в Е )))0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skutaloner сказал:

Ну тот шо теперь в Е )))0000

Ты ник назови, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ты ник назови, ага)

HateCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

HateCraft

Так это ж не крафтер, там даже 2 профы нету, максимум Artisan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Так это ж не крафтер, там даже 2 профы нету, максимум Artisan.

Та шо ты мне тут заливаешь, це крафтер, который на гиране пиу пиу делал по Е еще два месяца назад

Ща его в овощи тагну, кранты твоей жабке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Та шо ты мне тут заливаешь, це крафтер, который на гиране пиу пиу делал по Е еще два месяца назад

Ща его в овощи тагну, кранты твоей жабке!

Все таки осилил 2 профу для вызова пушки ? Ну молодец, молодец.

Согласен, овощам место в овощах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Все таки осилил 2 профу для вызова пушки ? Ну молодец, молодец.

Согласен, овощам место в овощах :D

Так то овощи уже подвинули ЕФ

Сегодня в гиран церковь подходит, тагну <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Так то овощи уже подвинули ЕФ

Сегодня в гиран церковь подходит, тагну <3

Не, у меня все чары затаганы, за меня не переживай <З

Скрытый текст

image.thumb.png.0409eb1081ba5db79133db6264b3f5bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Не, у меня все чары затаганы, за меня не переживай <З

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0409eb1081ba5db79133db6264b3f5bc.png

 

Ну ты на названия кланов посмотри, ну что это за названия такие "Эмперерес" какие то, "ЭкселеньтеФорсе", как тандум верде форте, ну что это такое

Пошли в топ клан "ОвощиСкуталонера"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Ну ты на названия кланов посмотри, ну что это за названия такие "Эмперерес" какие то, "ЭкселеньтеФорсе", как тандум верде форте, ну что это такое

Пошли в топ клан "ОвощиСкуталонера"! 

Я ж сказал, овощи для овощей, ты там шизуне и чихне предложи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...