Перейти к содержанию
Asterios

За кого стартовать?


Densert

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

Наркоман. Забудь про лайт до 83 (если только у тебя нету рар драк сета или рар морая).
Без шары, лайт не даст тебе дпса, а вот живучесть сильно изгадит из-за медленного каста.

А что мне кастовать? Кроме лечения котика(ну и вызова его) ничего не кастую. Ну и баф котика раз в 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 minutes ago, Densert said:

А что мне кастовать? Кроме лечения котика(ну и вызова его) ничего не кастую. Ну и баф котика раз в 20 мин.

Берс и акумен тебе в помощь.

Как достать эти баффы думаю не стоит объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Сильвана сказал:

Берс и акумен тебе в помощь.

Как достать эти баффы думаю не стоит объяснять.

с ивента мешки с бафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, НанылКоняMagma said:

с ивента мешки с бафом?

Не только. Есть секретное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Не только. Есть секретное место.

в клан холе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, НанылКоняMagma said:

в клан холе

В кх хуже бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему в: Угадайка...

Изменено пользователем Aftonaziya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Берс и акумен тебе в помощь.

Как достать эти баффы думаю не стоит объяснять.

Ну я же со вторым окном ПП стартовал. Так что берс и акумен есть. Мне не надо их кастовать. Просто я ответил на то, что мне медленный каст изгадит живучесть) Вот и поинтересовался, какой мне смысл быстрого каста, если я ничего не кастую и у меня уже SP все потрачено на лайт мастери, а не робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Densert сказал:

Ну я же со вторым окном ПП стартовал. Так что берс и акумен есть. Мне не надо их кастовать. Просто я ответил на то, что мне медленный каст изгадит живучесть) Вот и поинтересовался, какой мне смысл быстрого каста, если я ничего не кастую и у меня уже SP все потрачено на лайт мастери, а не робу.

то чувство когда вточил лайт +28 и приходится одевать робу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Densert сказал:

А что мне кастовать? Кроме лечения котика(ну и вызова его) ничего не кастую. Ну и баф котика раз в 20 мин.

 

Ты совсем не пвпшишься? :)

Вот хил и кастовать. А ещё аркану, нюки и баны, когда подрастёшь. Пока нету шары, твой лайт коту никаких статов не даст. А своим собственным дамагом, с Ц ножика, только мобов смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, diesIrae said:

 

Ты совсем не пвпшишься? :)

Вот хил и кастовать. А ещё аркану, нюки и баны, когда подрастёшь. Пока нету шары, твой лайт коту никаких статов не даст. А своим собственным дамагом, с Ц ножика, только мобов смешить.

Это фарм сервер если ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сильвана сказал:

Это фарм сервер если ты не в курсе.

Вот вот) После перерыва в много лет, мне даже просто качаться интересно)
Но маги почему-то бесят, так что вот вообще не хочу за магов играть) Саммонеру дал шанс, тк думал как раз буду физом биться, ну и кошка мне просто в помощь, типа пантеры у ДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Densert сказал:


Но маги почему-то бесят, так что вот вообще не хочу за магов играть) Саммонеру дал шанс, тк думал как раз буду физом биться, ну и кошка мне просто в помощь, типа пантеры у ДА)

про магов так же и админы думают,а коту дай шанс вточить квину на 30 и заводи его как окно для своего будущего коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2023 в 23:24, Сильвана сказал:

Не только. Есть секретное место.

Секретная ферма ага 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Densert сказал:

Саммонеру дал шанс, тк думал как раз буду физом биться, ну и кошка мне просто в помощь, типа пантеры у ДА)

 

Саммонеры - это просто вконец обленившиеся маги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ПП дальше 58 лвла качать? Или так норм оставить для баффа, а качаться без пати, чтобы в 2 раза быстрее основа качалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Densert сказал:

А стоит ПП дальше 58 лвла качать? Или так норм оставить для баффа, а качаться без пати, чтобы в 2 раза быстрее основа качалась

до 83 качай пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Densert сказал:

А стоит ПП дальше 58 лвла качать? Или так норм оставить для баффа, а качаться без пати, чтобы в 2 раза быстрее основа качалась

до 78 точно качай ради пова.А там как в посте выше сказали до 83 идел,но КК книга стоит сейчас вроде 1 ккк,так что 78 с повом тебе хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Azuki сказал:

до 78 точно качай ради пова.А там как в посте выше сказали до 83 идел,но КК книга стоит сейчас вроде 1 ккк,так что 78 с повом тебе хватит :)

 1 апреля подешевеют. 

 

13 часов назад, Densert сказал:

А стоит ПП дальше 58 лвла качать? Или так норм оставить для баффа, а качаться без пати, чтобы в 2 раза быстрее основа качалась

 

Качать до 83, а лучше до 85ого. КК маст хэв. Блок щит приятная плюшка против чампов. Ну и резисты хотя бы на +15 не плохо закрывают дырки в атт шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Блин, до 78 я чувствую мне качаться несколько месяцев) Как раз к обьединению серверов дойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное изучи 4 комбо баффы.

Особенно на щит, если ты танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Densert сказал:

Спасибо...Блин, до 78 я чувствую мне качаться несколько месяцев) Как раз к обьединению серверов дойду)

 

Всё ещё не понимать, какие проблемы с экспом могут быть у саммонера :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатнул тут и у меня лагануло. Смотрел просто что есть в магазине, у меня как-то плащ купился, хотя я точно не нажимал купить...
Судя по тому, что читал в некоторых других темах, вряд ли вернут голду(но на всякий случай в саппорт написал).

 

Так вот вопрос, если не вернут, то что с этим плащом делать? Abelios cloak Sigel knight. R grade какой-то. Нефига не понятно)

 

PS Правильно раньше не изучал особо этот магаз. Уж точно это не стоит делать с голдой в интентаре видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Densert сказал:

Донатнул тут и у меня лагануло. Смотрел просто что есть в магазине, у меня как-то плащ купился, хотя я точно не нажимал купить...
Судя по тому, что читал в некоторых других темах, вряд ли вернут голду(но на всякий случай в саппорт написал).

 

Так вот вопрос, если не вернут, то что с этим плащом делать? Abelios cloak Sigel knight. R grade какой-то. Нефига не понятно)

 

PS Правильно раньше не изучал особо этот магаз. Уж точно это не стоит делать с голдой в интентаре видимо)

Сам бы он не купился. Голду не вернут. Нужен 85 уровень чтобы носить плащ и сетик от Дино и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Densert сказал:

Донатнул тут и у меня лагануло. Смотрел просто что есть в магазине, у меня как-то плащ купился, хотя я точно не нажимал купить...
Судя по тому, что читал в некоторых других темах, вряд ли вернут голду(но на всякий случай в саппорт написал).

 

Так вот вопрос, если не вернут, то что с этим плащом делать? Abelios cloak Sigel knight. R grade какой-то. Нефига не понятно)

 

PS Правильно раньше не изучал особо этот магаз. Уж точно это не стоит делать с голдой в интентаре видимо)

М деф халявный кто то хотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60х лвлах уж точно есть куда потратить 37*5 кк адены и точно не плащик...
Но допускаю, что невыспавшись мог нажать случайно купить, вместо назад. Хотя выглядит как фантастика...

Будет значит стимул до 85 докачаться)

 

Правда я еще и своему окну это купил, а не на основу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saitama сказал:

за ВЛа стартуй будешь богатый

Сполир самый богатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...