Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 (15)


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

 

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

 

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на https://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в виде скрытого текста (spoiler).

Пример выкладывания скрина:

Spoiler

291811966_image.thumb.png.1dce0ff9dad4aa52f9084321f089b6641.png.e0d1f660a57f6e463ad7f2b80e8a6da0.png

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Fataluwka
2) Crystalis ник персонажа который провоцирует, но игнорируется данным модератором
3) Модератор (намеренно?) не банит человека(Crystalis), который помогает ему разжигать розни и набивать кол-во бч

4)

Скрытый текст

51ed81dd218d1f6bc1a7b8bb82b7d8a4.jpg66cffd162a9ef0da5313b919f94587ed.jpg68099971ef657a829a676c90d5ba6d6c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2023 в 04:41, HawkC4 сказал:
  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата - ?
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

Из сотни сообщений, я мог и пропустить некоторые высказывания, чат пролистывал ни на 1 раз, дабы обезвредить всех зачинщиков.

Искал (по Вашим же подсказкам) но, к сожалению, проглядел, поэтому и нет скрина с данным (Crystalis) товарищем, а без скрина банить не могу.

123.jpg

Изменено пользователем Fata1uwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора L1dder

Ник персонажа с баном чата StarWL

Четкая формулировка жалобы забанил чат за продажу кача в шаут

Скрин

Скрытый текст

Shot00135.thumb.jpg.d3f2a2320c3cbdfbaad47c112299238f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Demandred сказал:

Ник модератора L1dder

Ник персонажа с баном чата StarWL

Четкая формулировка жалобы забанил чат за продажу кача в шаут

Скрин

  Показать содержимое

Shot00135.thumb.jpg.d3f2a2320c3cbdfbaad47c112299238f.jpg

 

Факт продажи же не отрицаете ? 

Бч согласно пункту: 

3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам -- прилагать скрины согласно правилам темы.

@Fata1uwka - добавьте пожалуйста скрин с чатом после бана одного из перечисленных персонажей, например Шакти.

@DarioNaa

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Intriga

Hellys

Забанили чат за покупку кача, сообщений о покупке чата не было.

написал "качает кто?" написали в лс "за адену?" я написал "да" прилетел бан чата, а что за адену никто понятия не имеет. Модератор из своих догадок вынес данное решение. Правила общего чата не нарушены,  в правилах четко указано где и что нельзя писать, а уж в лс могут предлагать всем подряд и все подряд.На мой взгляд правила есть правила и модератор должен четко их знать и соблюдать, а не строить догадки и теории заговоров)


 

Скрытый текст

скрины не вставляются, оставлю ссылки

https://hkar.ru/17kWy

https://hkar.ru/17kWx

 

Изменено пользователем Hellys
правка хостинга фото и скринов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hellys сказал:

Intriga

Hellys

Забанили чат за покупку кача, сообщений о покупке чата не было.

написал "качает кто?" написали в лс "за адену?" я написал "да" прилетел бан чата, а что за адену никто понятия не имеет. Модератор из своих догадок вынес данное решение. Правила общего чата не нарушены,  в правилах четко указано где и что нельзя писать, а уж в лс могут предлагать всем подряд и все подряд.На мой взгляд правила есть правила и модератор должен четко их знать и соблюдать, а не строить догадки и теории заговоров)


 

  Показать содержимое

скрины не вставляются, оставлю ссылки

https://hkar.ru/17kWy

https://hkar.ru/17kWx

 

 

Вы пытались обойти систему и вам это не удалось.

Модератор установил, что ваше сообщение в чате является завуалированной попыткой купить кач в шауте, но правилами запрещена покупка/продажа услуг прокачки персонажей в общих чатах. Совершенно не важно как вы это вуалируете "ищу" "качает кто" и прочие вариации. 

Про какие догадки тут говорите? Никаких догадок тут нет - это установленный факт. 

 

Скрытый текст


YJIu07LmBM8.jpg?size=313x162&quality=96&

 

Изменено пользователем Intriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан без причины отмазывается тем что принимал участие в сраче когда написал 1 одну фразу закрой сваю пасть уже Все видно на скрине 
Ник модератора Корвинис 
Бан чата получил на персонажа Praime 60 Минут
1й скрин
2й скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Не стоит вступать в перепалку с игроками, которые проявляют агрессию и оскорбляют других игроков, тем самым Вы только усугубляете ситуацию, тем самым тоже мешая другим игрокам.

Shot00329.jpg

Изменено пользователем Corvinisfaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. COJIHUIIIKO
2. LokTarOgar
3. Дал бан за то что я раз в минуту нажимаю макрос с поиском человека на Блесс Фрею, и так как в шаут почти никто не пишет получается что я якобы спамлю хотя это не так

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Feline AIDS сказал:

1. COJIHUIIIKO
2. LokTarOgar
3. Дал бан за то что я раз в минуту нажимаю макрос с поиском человека на Блесс Фрею, и так как в шаут почти никто не пишет получается что я якобы спамлю хотя это не так

изображение.png

За 15 минут нахождения в городе в чате только ваши сообщения.

Ознакомтесь с правилами общеения в чатах

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

 

Спойлер

3b7d102b80574a1ca32f54cca5aa7015.png

Но и после этого Вы активно продолжаете спамить Гиран

Спойлер

fd30b09c4cc9a193ac08303ea910f23e.png

 

Изменено пользователем alextt2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Intriga

2. JoWood

3. Модератор явно видел троллинг со стороны игрока с ником VAGNER, встал на его сторону во время флейма, при грубой ответке - 600 мин БЧ на основании разжигания межнациональной розни. Вышеупомянутый игрок так же разжигал межнациональную розню ибо очевидный поиск укр клана с ником ЧВК(вчера у него был ник ЖеняПригожин, такой же поиск укр клана). Как-то односторонне выглядит
 

Spoiler

Без-имени-1.jpg

Без-имени-2.jpg

 

Изменено пользователем Киньтинемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Киньтинемс сказал:

1. Intriga

2. JoWood

3. Модератор явно видел троллинг со стороны игрока с ником VAGNER, встал на его сторону во время флейма, при грубой ответке - 600 мин БЧ на основании разжигания межнациональной розни. Вышеупомянутый игрок так же разжигал межнациональную розню ибо очевидный поиск укр клана с ником ЧВК(вчера у него был ник ЖеняПригожин, такой же поиск укр клана). Как-то односторонне выглядит
 

  Скрыть содержимое

Без-имени-1.jpg

Без-имени-2.jpg

 

Человек ищет клан и за это ему бан давать? В чем тут троллинг? То что ищет украинский клан? Я как минимум 2-х Вагнеров знаю и слыша Вагнер думаю в первую очередь о композиторе Рихарде Вагнере. 

А вот то, что вы назвали "грубой ответкой" уже относится к разжиганию межнациональной розни т.к. есть нац. признак + оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Intriga said:

Человек ищет клан и за это ему бан давать? В чем тут троллинг? То что ищет украинский клан? Я как минимум 2-х Вагнеров знаю и слыша Вагнер думаю в первую очередь о композиторе Рихарде Вагнере. 

А вот то, что вы назвали "грубой ответкой" уже относится к разжиганию межнациональной розни т.к. есть нац. признак + оскорбление. 

это рассмотрение ваших действий и они должны производиться не вами. Завуалированный троллинг тут более чем очевиден, как и поиск ЖенейПригожиным, который тоже искал укр клан

ps. вдруг упущено информ пространство - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пригожин,_Евгений_Викторович

Изменено пользователем Киньтинемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. L1dder

2. PainfulSmite, дядькаСлон

Спам в трейд чат. Никакого спама не было, доп символы используют практически все в чате, несколько строк так же.

Модератору скучно и он решил норму по бч отработать?

Скрытый текст

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

 

Изменено пользователем pivnoigamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НаркоКот

2. ГарриПоттер

Бан чат на 30 минут, причина флуд. Время час ночи, я сижу как и большинство торгашей раз в 5-15 секунд закидываю сообщение о трейде, за что и получаю бан. За спам на движке и так блокировка стоит и за частые сообщения, меня система бы забанила. При этом Camelot, который спами в одну строку голд несколько раз подряд одно и тоже, на скрине видно, не получил ничего

 

2.png

Изменено пользователем TKjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2023 в 00:42, pivnoigamer сказал:

1. L1dder

2. PainfulSmite, дядькаСлон

Спам в трейд чат. Никакого спама не было, доп символы используют практически все в чате, несколько строк так же.

Модератору скучно и он решил норму по бч отработать?

  Скрыть содержимое

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

 

Бч выдан за флуд в торг чате . 

Один товар занимает 3 строчки ( из которых 2 строчки заняли украшалки, когда ДОПУСКАЕТСЯ лишь 1 строчка ) 

После моего ответа и пояснения в игре Вы продолжили с другого персонажа . 

Скрытый текст

IMG_20230405_211041.thumb.jpg.1c0a8a9fab393218a7cca7b97d28905a.jpg

 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TKjar сказал:

1. НаркоКот

2. ГарриПоттер

Бан чат на 30 минут, причина флуд. Время час ночи, я сижу как и большинство торгашей раз в 5-15 секунд закидываю сообщение о трейде, за что и получаю бан. За спам на движке и так блокировка стоит и за частые сообщения, меня система бы забанила. При этом Camelot, который спами в одну строку голд несколько раз подряд одно и тоже, на скрине видно, не получил ничего

 

2.png

Скрытый текст

051c135914c2724d41162fe0bb1d85d5.jpg

Здравствуйте уважаемый игрок , Вы правильно подметили час ночи, игроков в этот период времени существенно меньше чем в дневное время, потому прожимать макрос каждые 5-15сек нету смысла. Так как Ваше сообщение занимает 3 строки, и если его спамить каждые 5-15 сек то оно занимает почти 20% розвернутого чата ,что в свою очередь создает неудобство для других игроков, которые не менее Вашего, хотят купить или продать, тем самым вынуждены так же чаще испольховать торговый чат в целях перебить Ваше сообщение дабы быть услышаным другими. 

Если каждый будет уважать друг друга не только в культуре общения но и в культуре торговли, то поверьте играть будет приятней. Если ты открываешь чат торговли и видишь в нем не 10 одинаковых сообщений, а 10 разных, то шанст что-то купить или продать больше, да и читать проще, чем искать скролом где и куда подевалось то сообщение от того игрока который вроде бы продавал мне нужную вещь.

Из этого могу только пожелать приятной игры, и позитивных моментов. Благодарю за Ваше обращение, и само собой потраченое время на написание этой жалобы. Я обязательно приму это во внимание в надежде, что и Вы зделаете выводы. 

Примите мои искрение извинения, что подарил Вам негативные эмоции в игре. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1dder 

МашаКэт

Я создал в поиске групп тему: "Ищу Вла и Спойла на постоянку" если точно не помню формулировку. 

Согласно правил сервера и чата, я не нарушил ни один пункт, но поймал бан на 60 минут. 

Далее скрины бана и переписки с модером. Я считаю это хамством и превышением полномочий. 

Инструмент поиска группы не оговаривает по правилам сервера запрет поиска постоянной пати.

Так же может мне стать скучно и я создам группу по поиску сопатийцев на рыбалку например, это тоже будет нарушением?

Скрытый текст

Фото

Цитата

 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dbb767b1d29d347f8e85ae31d2c818d4

 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3f54e09e940b24bc7b89bb5b21736dc

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dbb767b1d29d347f8e85ae31d2c818d4

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3f54e09e940b24bc7b89bb5b21736dc

 

Изменено пользователем 5195425
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5195425 сказал:

L1dder 

МашаКэт

Я создал в поиске групп тему: "Ищу Вла и Спойла на постоянку" если точно не помню формулировку. 

Согласно правил сервера и чата, я не нарушил ни один пункт, но поймал бан на 60 минут. 

Далее скрины бана и переписки с модером. Я считаю это хамством и превышением полномочий. 

Инструмент поиска группы не оговаривает по правилам сервера запрет поиска постоянной пати.

Так же может мне стать скучно и я создам группу по поиску сопатийцев на рыбалку например, это тоже будет нарушением?

  Показать содержимое

Фото

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3f54e09e940b24bc7b89bb5b21736dc

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dbb767b1d29d347f8e85ae31d2c818d4

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3f54e09e940b24bc7b89bb5b21736dc

 

Бч выдан за рекрутинг в КП в патиматчинге. 

Скрытый текст

IMG_20230409_175046.thumb.jpg.363a0c08084903170820b36a49c04cb0.jpg

 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Sosedyshka

Ник персонажа с баном чата - ForeverY0ung

Четкая формулировка жалобы - макрос о доборе в чат с delay 60 является флудом? включаю макрос чтобы не отвлекаться каждую минуту на игру во время работы, получаю банан

Скрин

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.4d7c7663fb9dba541ad86848f77fc9d8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qyavits 

Посмотрите на скрины и давайте дадим определие  этому,  если это не флуд\спам  то что?
 Во вторых вы    тут же перебивали  сообщения других игроков, никаких 60 сек не ждали, и точно такой же  спам  был в ХЧ.

Скрытый текст

 


 

 

 

 

Снимок1`1111.PNG

Цитата

Снимок11.PNG

Снимок1111.PNG

 

Изменено пользователем Sosedyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2023 в 21:47, Hellys сказал:

Intriga

Hellys

Забанили чат за покупку кача, сообщений о покупке чата не было.

написал "качает кто?" написали в лс "за адену?" я написал "да" прилетел бан чата, а что за адену никто понятия не имеет. 

 

Вспоминается анекдот про приборы.

Контекст очевиден. 

 

20.03.2023 в 07:02, Intriga сказал:

Человек ищет клан и за это ему бан давать? В чем тут троллинг? То что ищет украинский клан? Я как минимум 2-х Вагнеров знаю и слыша Вагнер думаю в первую очередь о композиторе Рихарде Вагнере. 

А вот то, что вы назвали "грубой ответкой" уже относится к разжиганию межнациональной розни т.к. есть нац. признак + оскорбление. 

2023-04-02 21:36:01VAGNERSHOUTшукаю свинячі п'ятки щоб поагрились

2023-04-02 21:34:26VAGNERSHOUTшукаю український клан для спільної веселої гри

 

Через 2 минуты игрок однозначно дал понять, чем он занимается.

Так что выдала ему бч на сутки.

 

20.03.2023 в 14:00, Киньтинемс сказал:

Завуалированный троллинг тут более чем очевиден, как и поиск ЖенейПригожиным, который тоже искал укр клан

В общем, отключила чаты на обоих персонажей, т.к. их ники плюс чат являются нарушением правил сервера, а просто ники без чата - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Ник модератора  как скала твердый

Ник персонажа ppshqa

Четкая формулировка жалобы я не предлагал продать или купить кач я на писал что ищу кaч а на каких договорённостях нет ни какой инфы  я считаю бан чата не обоснованный

ый.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngryLukesh сказал:

 

 

Ник модератора  как скала твердый

Ник персонажа ppshqa

Четкая формулировка жалобы я не предлагал продать или купить кач я на писал что ищу кaч а на каких договорённостях нет ни какой инфы  я считаю бан чата не обоснованный

ый.jpg

48d0e519d211eeb549556af93a07690e.png

 

такая формулировка всегда встречается, когда люди покупают кач. Тем более в торговый чат. Когда люди ищут кач, то они не пишут конкретные уровни в трейд чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользователи

 1

Сервер: x7 Phoenix

Опубликовано: 8 минут назад

1) НаркоКот

2)Jantao

3)у меня спрасиили знаю ли я что запрещена покупка кача в чате  на чт оя ответил  что знаю и я по факту его не покупаю и ишю это Русский язык и у этих слов совершено разные значения  после чего он зашел ко мне в групу и предложил кач за 400кк  на чт ов итоге  я ему ответил что это он в чате предлогать купить качи тем самым он нарушил правила  я просил скинуть мне  сылку или текст на данное правило которое я нарушил мне дали п 3.17 которго не сушествует я попросил тект даного нарущение  в чем бьыл проигнорирован и поличал в итоге прошу разобратся с беспредделом и наказать за такое поведние вашего модератора!!

Безымянный.jpg 

 

 

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку. прошу предоставить доказательно моей вины и обосновать солавшишь на прописаные правила!!!

Изменено пользователем nefariys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая формулировка всегда встречается, когда люди покупают кач.  Когда люди ищут кач, то они не пишут конкретные уровни в трейд чате, и в поиске груп. Эта тема неоднократно поднималась на форумах Астериос. 

Учитывая тот факт что я стажер и не приследую цель как можна больше дать БЧ, всегда стараюсь либо донести информацию о правилах либо предупредить, дабы не отвернуть желание приятно проводить в игре свое свободное время, ведь наказать всегда можна.

И то что Вы действительно покупали кач свидетельствует информация на вашем профиле форума,(на всякий случай зделал скрин, да бы не быть голословным), ну и  скрины которые зделаны в игре я предоставлю ниже.

  Зачем лгать и обманывать? После того как я задал Вам вопрос, Вы создали в поиске груп тему с такой же надписью о чем свидетельствует второй скрин. Тоисть Вы намеренно пытались пытались "Опустить Админа", о чем свидетельствует уже переписка в вашем скрине, хотя она не модерируеться и не обсуждаеться, но все же зная это Вы выставили скрин, в котором сами себя скомпрометировали.

Повторюсь что я не приследую цель как можно больше дать БЧ, я лишь хочу донести информацию до игрока, чтоб ему было в удовольствие не только играть но и общяться с другими игроками. ИВаш случай был не исключением, но в ходе розвития событий я был вынужден отреагировать.

А Вам хочу пожелать приятной игры, и позитивных эмоций в игре ЛА2 на сервере Астериос.

Если надо полная переписка привата, могу предоставить Администрации сервера по востребованию.

Скрытый текст

410c55190468017f3e283392ac3f8a5c.jpg

Скрытый текст

5f66ebcb36732b88bf51ad36d6b1af9e.jpg

Скрытый текст

3ed8309275416ea294abe25c34b33cc4.jpg

 

Изменено пользователем FantasticT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...