Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

Если он не имел отношения к Олимпу. Как он был хиро?) или это другое. 

 

Возможно не сам Элессар, а кто-то другой имел отношение к хиро на этом персонаже. Ну там, например, аккшаринг, драйвер или ещё чего... но это уже совсем другая история )) и это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

НУ силён силён с пингом 200+ афк челиков убивать. Силён....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2023 в 10:15, TR1CEPS сказал:

 

неуважаемый некл, поржать вы можете взглянув в зеркало, тк в нем увидите забавного аниме клоунчика. 

Вчера мы фрифармили на х7 ак, а позавчера мы фрифармили Антараса на х5, а фрифарм был, потому что на х7 ваши сокланы слились, а на Антарасе слились и вы.

 

Я недавно вам задавал вопрос, на который так и не получил ответ. Скажите пожалуйста, вы начали уважать своих членов клана и решили продать орфена, чтобы хоть как-то отблагодарить ребят(по непроверенной инфе, которых вы заставляли качать твинов под угрозой кика), дефающих фармерков орфа? Или эти 90ккк пойдут только определенному кругу лиц, так сказать "костяку"?

ТАк ты пёс проверенную инфу выкладывай,  а не догадки....Что за люди...



16.03.2023 в 11:39, Mаpuo сказал:

Люди которые не учавствовали в изначальном движе на орфене пошли туда заправить вашу ротовую полость и ваш недоклан после высеров на форуме, что и сделали. Их интересует не шкурный интерес как вас, а опустить выскочку который поверил в себя. По этому им(как и мне) до одного места что там с этими серьгами и как будет распределяться с них адена.

 

И я так и не увидел ответа, по какой причине рега подзаборного биомусора отсутствовала на кланхоле после столь громких заявлений.

Он трипак свой лечил, в шляпу уколы делали, не смог прийти)



16.03.2023 в 19:39, Sombrio сказал:

Нифига себе боец, всё фрифармит, го гвг на х7? 

Та хоть где то фрифармит, а то везде за щеку накидывают....:rofl:



17.03.2023 в 00:57, фонАйнцберн сказал:

тебя не так давно в теме олимпа Ешки попускали, чтоб ты лишнего не болтал, а ты о каких-то симпатиях пишешь) Трицепс не глава всего О, он только ее часть. 

не регнул на Руну и прикинулся что форум не читал? я тебе в игре вопрос задал, почему ты туда не регнул клан и даже на спор предлагал, а ты ответил, что это псина лает, а на форуме отморозился?)

 

 

Ну вот что ты имеешь к осадам и реги того или инного замка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Хаширама сказал:

Ну вот что ты имеешь к осадам и реги того или инного замка? 

например мнение. 

53 минуты назад, 1shadows1 сказал:

НУ силён силён с пингом 200+ афк челиков убивать. Силён....

есть скрин, где он не афк. ну и это скрин разумеется символичный. так то он оставил его для кача, а сам был на наглом вл. пинг для ДВ нормальный. даже хороший. зеленый) на деле практически никаких задержек. или тебе важны цифры, а не качество?) ну тогда я не знаю, что даже ответить)) комментирует пинг, комментирует что он был афк.. в общем я где-то здесь оказался явно не прав, потому что решил слить виту в тули, а мне сказали что все 4 этажа - лично его и слили мою рандомку париком по приколу. он хотел повеселиться, но забыл, что я тоже так умею и куда безумнее чем он, когда вхожу в кураж. 

 

и да. он был афк ровно до того момента, пока вл не упал. прыгнул на окно и соткой реснул) если ты считаешь, что сливать твинов вара неправильно, просто потому что они афк, то у нас с тобой разные взгляды на ведение успешной борьбы. я не брезугую ничем и мне плевать, афк он, водички он решил попить, его залагало, или приспичило на унитаз. он оставил перса в афк в боевой зоне. это уже ошибка. 

кстати когда трешбаф был от моего твина, он вместо того, чтоб флагнутся, бегал по кругу с глазами на выкате, потом сагрил мобов и от них упал. это было смешно очень. максимум на что его хватило, увести свой сапорт ниже этажом, который вл не успел слить, из-за бардов, там дать икону и влететь чтоб разово уложить флагнутых. но потом он сделал бсое, когда запахло жареным. я уж хотел с сокланами пофанится, нойзами куполами пошвырятся на крысу, поПКшить.. было бы весело, но увы. хотя он даже этого не стоит. я пару раз его натрешбафал и он ушел с этажа. научите его снимать баф пожалуйста, кто нибудь. на это было жалко смотреть просто


 

я не прошу много. мне нужно было просто слить рандомку. я на дух чсвшников не переношу. если на 2ом Ешки отлетали от нас, что хиро звали на помощь (он соклана сразу же позвал против рандомки), то куда там ему тягаться. и я там не один такой, кого он уже реально достал со своими барскими замашками, не имея за плечами какого-то веса

 



в чем сила, брат?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

например мнение. 

есть скрин, где он не афк. ну и это скрин разумеется символичный. так то он оставил его для кача, а сам был на наглом вл. пинг для ДВ нормальный. даже хороший. зеленый) на деле практически никаких задержек. или тебе важны цифры, а не качество?) ну тогда я не знаю, что даже ответить)) комментирует пинг, комментирует что он был афк.. в общем я где-то здесь оказался явно не прав, потому что решил слить виту в тули, а мне сказали что все 4 этажа - лично его и слили мою рандомку париком по приколу. он хотел повеселиться, но забыл, что я тоже так умею и куда безумнее чем он, когда вхожу в кураж. 

 

и да. он был афк ровно до того момента, пока вл не упал. прыгнул на окно и соткой реснул) если ты считаешь, что сливать твинов вара неправильно, просто потому что они афк, то у нас с тобой разные взгляды на ведение успешной борьбы. я не брезугую ничем и мне плевать, афк он, водички он решил попить, его залагало, или приспичило на унитаз. он оставил перса в афк в боевой зоне. это уже ошибка. 

кстати когда трешбаф был от моего твина, он вместо того, чтоб флагнутся, бегал по кругу с глазами на выкате, потом сагрил мобов и от них упал. это было смешно очень. максимум на что его хватило, увести свой сапорт ниже этажом, который вл не успел слить, из-за бардов, там дать икону и влететь чтоб разово уложить флагнутых. но потом он сделал бсое, когда запахло жареным. я уж хотел с сокланами пофанится, нойзами куполами пошвырятся на крысу, поПКшить.. было бы весело, но увы. хотя он даже этого не стоит. я пару раз его натрешбафал и он ушел с этажа. научите его снимать баф пожалуйста, кто нибудь. на это было жалко смотреть просто


 

я не прошу много. мне нужно было просто слить рандомку. я на дух чсвшников не переношу. если на 2ом Ешки отлетали от нас, что хиро звали на помощь (он соклана сразу же позвал против рандомки), то куда там ему тягаться. и я там не один такой, кого он уже реально достал со своими барскими замашками, не имея за плечами какого-то веса

 


 

в чем сила, брат?) 

Сила в крафте, брат)💪👍🤚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

например мнение. 

есть скрин, где он не афк. ну и это скрин разумеется символичный. так то он оставил его для кача, а сам был на наглом вл. пинг для ДВ нормальный. даже хороший. зеленый) на деле практически никаких задержек. или тебе важны цифры, а не качество?) ну тогда я не знаю, что даже ответить)) комментирует пинг, комментирует что он был афк.. в общем я где-то здесь оказался явно не прав, потому что решил слить виту в тули, а мне сказали что все 4 этажа - лично его и слили мою рандомку париком по приколу. он хотел повеселиться, но забыл, что я тоже так умею и куда безумнее чем он, когда вхожу в кураж. 

 

и да. он был афк ровно до того момента, пока вл не упал. прыгнул на окно и соткой реснул) если ты считаешь, что сливать твинов вара неправильно, просто потому что они афк, то у нас с тобой разные взгляды на ведение успешной борьбы. я не брезугую ничем и мне плевать, афк он, водички он решил попить, его залагало, или приспичило на унитаз. он оставил перса в афк в боевой зоне. это уже ошибка. 

кстати когда трешбаф был от моего твина, он вместо того, чтоб флагнутся, бегал по кругу с глазами на выкате, потом сагрил мобов и от них упал. это было смешно очень. максимум на что его хватило, увести свой сапорт ниже этажом, который вл не успел слить, из-за бардов, там дать икону и влететь чтоб разово уложить флагнутых. но потом он сделал бсое, когда запахло жареным. я уж хотел с сокланами пофанится, нойзами куполами пошвырятся на крысу, поПКшить.. было бы весело, но увы. хотя он даже этого не стоит. я пару раз его натрешбафал и он ушел с этажа. научите его снимать баф пожалуйста, кто нибудь. на это было жалко смотреть просто


 

я не прошу много. мне нужно было просто слить рандомку. я на дух чсвшников не переношу. если на 2ом Ешки отлетали от нас, что хиро звали на помощь (он соклана сразу же позвал против рандомки), то куда там ему тягаться. и я там не один такой, кого он уже реально достал со своими барскими замашками, не имея за плечами какого-то веса

 


 

в чем сила, брат?) 

 

Веришь бро не читал твою шпалеру. Пиши коротко и со смыслом читать в лом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IGoogleChromeI сказал:

Если он не имел отношения к Олимпу. Как он был хиро?) или это другое. 

не насосал, а подарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2023 в 20:00, Trollberry сказал:

не насосал, а подарили!

Не сосут и им дарят. От них не уходят, просто оказываются в другом клане. Они не сдают назад, а разворачиваются и идут вперед. 



17.03.2023 в 17:56, Vunshuk сказал:

 

в школе расскажешь, мб кто поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент калич стал считать себя таким факторным?) придумыает какие то разговоры со мной, хотя я с этим насвайщиком ни разу в говорилке не общался) а по тем постам что он пишет прям ощущение что рулит политикой сервера. 

 

Флюгер, успокойся. Ты всегда будешь смотреть только в ту сторону куда дует ветер корысти)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, E1essar сказал:

в какой момент калич стал считать себя таким факторным?) придумыает какие то разговоры со мной, хотя я с этим насвайщиком ни разу в говорилке не общался) а по тем постам что он пишет прям ощущение что рулит политикой сервера. 

 

Флюгер, успокойся. Ты всегда будешь смотреть только в ту сторону куда дует ветер корысти)

сказал чувак хрюкая у кормушки , чуваку , который не у неё :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из Е прокомментировать , отсуцтвия попытки борьбы за хиро , после ухода Марша , ? Стока было прошлых тем где разные люди писали о том что давайте опозицыю , кто вам мишает собрать стока же фармеров итд итп , о каких-то рабах и прочим . Будет ли врыв Е на Оли как клана , или будет врыв Е после того как полетит Марш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

 

Хз, там где я , там минус ты был с оли и говорилки. Единственные   ваши  с вуншем 2 успеха - тагнулись в Е и нашли в КП андрреаса, на чьем гладе все еще и гоняете. Я знаю о вас больше чем ты думаешь. 

Насчет выгоды - 4 года олимпа в Е, 0 полученного эпика и конфет Хоть могли половину твоего буста взять, не благодари . Я не такой голодранец как ты, алкаш.  Ты главное рассчитывай кол-во сосок и камней, мб не протянешь след 3 месяца до ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Хз, там где я , там минус ты был с оли и говорилки. Единственные   ваши  с вуншем 2 успеха - тагнулись в Е и нашли в КП андрреаса, на чьем гладе все еще и гоняете. Я знаю о вас больше чем ты думаешь. 

Насчет выгоды - 4 года олимпа в Е, 0 полученного эпика и конфет Хоть могли половину твоего буста взять, не благодари . Я не такой голодранец как ты, алкаш.  Ты главное рассчитывай кол-во сосок и камней, мб не протянешь след 3 месяца до ЗП.

че ты вообще несешь?) насвай у тебя слишком забористый. Хватит уже куриный помет жрать а то нить с реальностью потеряешь. Я никогда не олимпил на х5 и не собираюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, E1essar сказал:

че ты вообще несешь?) насвай у тебя слишком забористый. Хватит уже куриный помет жрать а то нить с реальностью потеряешь. Я никогда не олимпил на х5 и не собираюсь) 

один раз смешно про насвай, второй ну можно улыбнуться, но на постоянке... такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы в споре/диалоге, то всегда переходят на личности: ушастый, насвай, алкаш и т.д. Но когда оппонент продолжает сыпать контраргументами, а ответить нужно, то можно повторять как мантру личные недостатки противоположной стороны. 

 

Даже интересно наблюдать: Киллер95 просто для связки нитей в диалоге употребил слово "алкаш", а ответ Элессара строится только вокруг слова "насвай" )))

 

Извините, что влез в спор - продолжайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HIM сказал:

Когда кончаются аргументы в споре/диалоге, то всегда переходят на личности: ушастый, насвай, алкаш и т.д. Но когда оппонент продолжает сыпать контраргументами, а ответить нужно, то можно повторять как мантру личные недостатки противоположной стороны. 

 

Даже интересно наблюдать: Киллер95 просто для связки нитей в диалоге употребил слово "алкаш", а ответ Элессара строится только вокруг слова "насвай" )))

 

Извините, что влез в спор - продолжайте )

ДА че тут. Нассали типу фактами на лицо он и бесится, сам небойсь насвай и употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

 

В школе расскажешь. Не печатай так много на форуме, вдруг ЗП не хватит на новую клаву. Придется и в реале ЗП ждать и в игре ЗП Проф. ждун.


 

59 минут назад, HIM сказал:

Когда кончаются аргументы в споре/диалоге, то всегда переходят на личности: ушастый, насвай, алкаш и т.д. Но когда оппонент продолжает сыпать контраргументами, а ответить нужно, то можно повторять как мантру личные недостатки противоположной стороны. 

 

Даже интересно наблюдать: Киллер95 просто для связки нитей в диалоге употребил слово "алкаш", а ответ Элессара строится только вокруг слова "насвай" )))

 

Извините, что влез в спор - продолжайте )

Нет никакой связи между насваем и мной. Я, в отличии от этого алкаша, ничего не употребляю и могу этого нацика-щенка на аливье разобрать.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K1LLER95 сказал:

Хз, там где я , там минус ты был с оли и говорилки

Пхахахаххахахах, клоун )))))))))))))

 

11 часов назад, K1LLER95 сказал:

Единственные   ваши  с вуншем 2 успеха - тагнулись в Е и нашли в КП андрреаса, на чьем гладе все еще и гоняете. Я знаю о вас больше чем ты думаешь.

Пруф будет хоть какой то твоим словам? Балабол ссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vunshuk сказал:

Пхахахаххахахах, клоун )))))))))))))

 

Пруф будет хоть какой то твоим словам? Балабол ссаный

От время настало, пруфы им подавай. Интересно взглянуть на ваши загашники Пруфов как вы выражаетесь, терабайты  наверно занимают:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vunshuk сказал:

 

На лицо обычное , сгоревшее, создание.

Видно по кол-ву на квадратный метр "))))))))))))" и кол-ву оскорблений к другим словам  1к3 

Постарались меня задеть, в итоге у тебя полыхает. Стареешь немощь .

Жду пруфов, как ты бросаешь пить и сливаешь водку свою любимую в раковину.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

На лицо обычное , сгоревшее, создание.

Видно по кол-ву на квадратный метр "))))))))))))" и кол-ву оскорблений к другим словам  1к3 

Постарались меня задеть, в итоге у тебя полыхает. Стареешь немощь .

Жду пруфов, как ты бросаешь пить и сливаешь водку свою любимую в раковину.

Слив засчитан, теряйся помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

 

Слив - это твое существование. Слив произойдет в то же мгновение , если я захочу вступить в Е, твою хлеборазку снова заклеят и никто твое мнение не будет спрашивать как и в прошлый раз будет сидеть на отдельном канальчике, умолять хиро, гореть на "не русских"

"Ой а зачем вы их берете, не надо" 5 мин спустя на форуме "Не относите меня к олимпийским оленям, столболизы мимо" 5 мин спустя "А дадите плизик хиро пв?"

-Фарбус , Слушай там вунш что-то на шпагат сел просит хиро ПВ

Я: - шли нах.

Фарбус - ок.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Слив произойдет в то же мгновение , если я захочу вступить в Е

Наберешь как осилишь, вступатор комнатный. Можешь начинать петь песни "если я захочу, но я просто не хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

 

Не на что набирать, у алкаша, который даже в игре от ЗП до ЗП живет, откуда телефон.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Не на что набирать, у алкаша, который даже в игре от ЗП до ЗП живет.

Очередной слив, чел ты селфовнишься на каждом посту, не надоело? Буквовоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не вывезли за изначальный разговор "что из Е не уходят и со скандалом тем более" . 

Найс слились. Что понты свои не дефаем? Зачем понтовались тогда?


 

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

Очередной слив, чел ты селфовнишься на каждом посту, не надоело? Буквовоин

Найс тему сменили и слились. "Из Е ведь не уходят?" Скандалов нет?) Так почему же ушли? Или они не ушли, а уехали? Скандалов нет? Просто ссоры и ругань

 

 

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg



Самоньте 3 лицо, вы в 2 хлеборезки не справляетесь.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Найс тему сменили и слились. "Из Е ведь не уходят?" Скандалов нет?) Так почему же ушли? Или они не ушли, а уехали? Скандалов нет? Просто ссоры и ругань

 

 

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Что значит "сменили"? Ты ко мне на Вы? я изначально не вёл с тобой никакого диалога про лив или не лив с Е, я задал тебе конкретный вопрос про андреаса и говорилку из которой ты якобы сливал Элесара, когда заходил куда то там на какой то там канал или я хз что там в твоей фантазии творится вообще. Рот помойка почесал чет языком и кудато слился в унитаз. За слова то отвечать умеешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

 

Изуну врубил, как там вы говорили? Давай опустим этот момент"там своя политика" давай обсудим то, что я хочу.

Не вунш, такими диалогами будешь 12 летних школяров разводить, ну или тех, кто ну ОООчень наивен. Изначально 2 вопроса поставлено на ваши понты. Выше отвечаешь, а пока сервер наблюдает 2 балаболов понтливых. К тому же алкашей и нацистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Изуну врубил, как там вы говорили? Давай опустим этот момент"там своя политика" давай обсудим то, что я хочу.

Не вунш, такими диалогами будешь 12 летних школяров разводить, ну или тех, кто ну ОООчень наивен. Изначально 2 вопроса поставлено на ваши понты. Выше отвечаешь, а пока сервер наблюдает 2 балаболов понтливых. К тому же алкашей и нацистов. 

Я значит высру на форум какие то свои фантазии, и буду долбится в какую то другую тему. Про каких ты нацистов говоришь и алкашей я вообще не понимаю, очередная какая-то больная фантазия. 

Вопрос риторический, отвечать не обязательно - ты отбитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...