Перейти к содержанию
Asterios

Буду первым


lBERlCollapse

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MalishkaSunder сказал:

Хочешь рофл? Что бы я ни ответил, какую бы телегу пруфов или аргументов ни привёл, твои 15см лобной кости не дадут тебе осмыслить, что в сообщении есть несколько пунктов, и, для состоятельности стоит ответить на все, а не на выборочный, как ты каждый раз делал и делаешь, где попутно визжишьи плюешься. 

 

Ещё раз говорю, персонально ты - жалкий, нищий на iq бездарь. То, что ты не попал под раздачу на спавне - соболезную.

 

С людьми с твоей пачки диалог складывается продуктивнее, ведь трудно, будучи человеком, общаться с слюнявой псиной. Ты ей что ни говори - продолжит лаять.

Ауф



1 час назад, superPlov сказал:

Самонер 10ка из пака стомы  вещает, так что давайте побольше уважения. 

Я так понял, что я вроде как твой ПЛ, но честно говоря... Я не знаю твоего ника в игре. Только по форуму :D

Ну, если хочешь можешь быть форумным мембером. Будем воевать в чатах форума плечом к плечу кекв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MalishkaSunder сказал:

Хочешь рофл? Что бы я ни ответил, какую бы телегу пруфов или аргументов ни привёл, твои 15см лобной кости не дадут тебе осмыслить, что в сообщении есть несколько пунктов, и, для состоятельности стоит ответить на все, а не на выборочный, как ты каждый раз делал и делаешь, где попутно визжишьи плюешься. 

 

Ещё раз говорю, персонально ты - жалкий, нищий на iq бездарь. То, что ты не попал под раздачу на спавне - соболезную.

 

С людьми с твоей пачки диалог складывается продуктивнее, ведь трудно, будучи человеком, общаться с слюнявой псиной. Ты ей что ни говори - продолжит лаять.

 

Таких, как ты, разве что костью дрессировать. 

поэтому ты даже не пытаешься ответить чета по делу? как вчера обтекал в мамбле так и на форум выполз чет попукал, а потом "ну вот чего ты я же не то имел в виду... вы меня не правильно поняли... да там другие сказали..."? живёшь в своём выдуманном мирке, а на деле на "нищего на айкью бездаря" тебе приходится тратить по 4 абзаца своей писанины, где смысла просто 0. я в шоке. жми пр с темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Netr0 сказал:

Могу еще раз пооскорблять в белом чатике,  обращайся.

ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tachibana сказал:

Но это ты пес

ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Вообще то нтрпс

не ту тему апаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rUntothehills сказал:

не ту тему апаешь

Да не, продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, Кшыштав Жымич сказал:

А кто такой 4487?

Хз, какой то чел из пака с которыми мы пару раз дрались)

Можешь у Нетро спросить, он с ним играл, будет знать.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...