Перейти к содержанию
Asterios

Буду первым


lBERlCollapse

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, DarioNaa сказал:

Я просто видела часть стрима, где вы говорили,что почти всех их убили. Но это же неправда 

Кругом обман.

На тот момент казалось, что живых оставалось буквально 2-3 персонажа. После прайма глянули запись, посмеялись и поняли, что я был не прав там. Но объективно, было бы там 2 живых или фулка - итог не изменился бы, так что это не важно.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBERlCollapse сказал:

Кругом обман.

На тот момент казалось, что живых оставалось буквально 2-3 персонажа. После прайма глянули запись, посмеялись и поняли, что я был не прав там. Но объективно, было бы там 2 живых или фулка - итог не изменился бы, так что это не важно.

 Ну да . вы не следите за языками . Этот факт неизменен . А жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DarioNaa сказал:

 Ну да . вы не следите за языками . Этот факт неизменен . А жаль 

Прости что не спросили как нам правильно говорить нужно.

Мы стримы ваши кстати не смотрим и нам плевать что вы думаете/говорите о нас ;)

 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBERlCollapse сказал:

Прости что не спросили как нам правильно говорить нужно.

Мы стримы ваши кстати не смотрим и нам плевать что вы думаете/говорите о нас ;)

 

Ну да только пересматриваете, что бы потом назвать Тайм-код когда и куда мы ушли качаться))) 

Лови видос где вы всех убили и будь у тебя маны ты бы нас один добил 
https://youtu.be/FYolrDU7Yzw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KinderPingue сказал:

Ну да только пересматриваете, что бы потом назвать Тайм-код когда и куда мы ушли качаться))) 

Лови видос где вы всех убили и будь у тебя маны ты бы нас один добил 
https://youtu.be/FYolrDU7Yzw

От души, делай почаще пж)

Думаю, что тебе всё же стоит написать Сандеру, раз уж его слова тебя так цепляют)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lBERlCollapse сказал:

От души, делай почаще пж)

Думаю, что тебе всё же стоит написать Сандеру, раз уж его слова тебя так цепляют)

Он не меня критикует, так что задумайся о том что если о тебе говорят твои мемберы так, то наверное что-то ты делаешь не так как их ПЛ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KinderPingue сказал:

Он не меня критикует, так что задумайся о том что если о тебе говорят твои мемберы так, то наверное что-то ты делаешь не так как их ПЛ
 

Ну то что я отношусь к х7 не серьезно и просто сижу вечером в диске рофлю плохо конечно, но когда у тебя со старта люди пиво разливают в течении недели по-другому нельзя т.к. можно в дурку уехать, ну или пердечный сриступ получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сильные фрапсы вижу вы сильные игроки. Не могли бы подсказать ее в сетапе для пра или есть ещё какие-то плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 4487 сказал:

Сильные фрапсы вижу вы сильные игроки. Не могли бы подсказать ее в сетапе для пра или есть ещё какие-то плюсы?

Чел, пати по моим оценкам ниже МИД уровня. Пиво по 4 часа прайма из которых 2 часа - это регрупы. Если играть через 2х бишей (как играют чсв киберкотлеты, которые потом пишут вот такие постики) они бы просто не выкачались. Понимая это - я лучше возьму ЕЕ с "пром", что бы не захлёбываться в одну заливку на споте и буду спокойно чилить и слушать "пивные истории" в воисе.

Мы приняли все Вары, ровно как и раскидали их. Не скипали ни одно пвп (независимо от того, какие были противники).

Какие к нам вообще могут быть вопросы?)

Вары принимаем от всех и не дропаем их от слова совсем. 

В засосах не участвуем - даже если идёт 3х стороннее пвп - бьём всех без разбора.

Я может быть не понимаю эту игру, но раньше варов благодарили за контент, за пвп. И в конце драки в чате было "GF" , а не грязь.

Давай, расскажи мне за ЕЕ в сетапе)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Не скипали ни одно пвп (независимо от того, какие были противники).

 

а пр после того как сх в рескиле это получается принятый бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 4487 сказал:

а пр после того как сх в рескиле это получается принятый бой?

Сразу после рескила дали пр? Так прям и было? Или дали когда ресурсы кончились? Открой свой же фрапс... Посмотри с кем ты дерешься и что ты пишешь. Не позорься. Ты бежишь в сх через свса бд и овера - свс просто АФК посреди драки встаёт, овер увидел банку пива в яме и из неё до конца драки не вылазил. И бежала за вами одна бд. Вот уровень игры. Это не оправдания. Просто ещё раз напишу, если ты чего не понял - это пиво стак. Который принял перед вами две драки в луже. А потом идёте вы. И мы дрались, пока у нас были ресурсы. А дальше думай что хочешь. Но, всё же пересмотри свой фрапс и зачилься. Т.к. это не великая победа, а просто избиение алкашей под падиком.

Заюзал талики, прану, Джуда. Отправил офпати ДА с крушаком - и таки забил этих пивасов. Красава. У нас кстати нет ни таликов, ни КСа. Про контроль ОПБ в окнах я вообще молчу. И вот ты - на белом коне тупа идёшь и гасишь эту эсха. А потом ещё и рескилишь. Зачилься)

У меня даже команды на "пр" нету. На заливках два брата играют, они сами кнопку жмут - когда видят что уже нет ресурса.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонер 10ка из пака стомы  вещает, так что давайте побольше уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Сразу после рескила дали пр? Так прям и было? Или дали когда ресурсы кончились? Открой свой же фрапс... Посмотри с кем ты дерешься и что ты пишешь. Не позорься. Ты бежишь в сх через свса бд и овера - свс просто АФК посреди драки встаёт, овер увидел банку пива в яме и из неё до конца драки не вылазил. И бежала за вами одна бд. Вот уровень игры. Это не оправдания. Просто ещё раз напишу, если ты чего не понял - это пиво стак. Который принял перед вами две драки в луже. А потом идёте вы. И мы дрались, пока у нас были ресурсы. А дальше думай что хочешь. Но, всё же пересмотри свой фрапс и зачилься. Т.к. это не великая победа, а просто избиение алкашей под падиком.

У меня даже команды на "пр" нету. На заливках два брата играют, они сами кнопку жмут - когда видят что уже нет ресурса.

на моём фрапсе вы стоите 30 сек и жмёте пр. по какой-то причине перед этим открывая свои рты в белый чат, выиграв одну драку из 4ех и то заехав в спину к уже дерущимся пакам. ты там научи своих пропитых собак держать рот на замке, чтоб потом не оправдываться на форуме



1 минуту назад, superPlov сказал:

Самонер 10ка из пака стомы  вещает, так что давайте побольше уважения. 

в мамбле вчера ты был не такой дерзкий. мистер "пук хрюк я имел ввиду другое". Кстати где на фрапсе драка с ещё одним нашим паком о которой ты вчера говорил? или у твоего обрыгана на пле так много контента, что он её скипнул и вставил ганги стакато? и кстати с арматой драка тоже норм была, убили куполом афк челов, на нас ресурсов не осталось пришлось пр жать. И почему ты писал мне в пм, что у нас пак алкашей, а теперь пл твой на форуме называет алкашом тебя? как ты там меня вчера называл в говорилке?) вот теперь стало видно кто где срал) не квотай больше, замутай как сделал это вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 4487 сказал:

на моём фрапсе вы стоите 30 сек и жмёте пр. по какой-то причине перед этим открывая свои рты в белый чат, выиграв одну драку из 4ех и то заехав в спину к уже дерущимся пакам. ты там научи своих пропитых собак держать рот на замке, чтоб потом не оправдываться на форуме

Из того, что мне вчера рассказали - я понял, что единственная собака там был ты. Сказали визжал как будто режут без ножа. А у меня нормальные люди играют и писать они начали только в ответ на твою рыгань в чате.

Как ты насчитал 1 победу из 4х мне интересно, если в 1й ваш заход вы встали в город?) 

Нет, я понимаю тяжело ОПБ когда вокруг мобы... Даже когда он живой)) 

Не прибедняйся тогда уж, скажи было 2-2, но оба раза мы "победили" не честно)))

Ах да. Чуть не забыл. Это были нечестные 2-2 от пива с ЕЕ в сетапе вс киберспортсмена ака чела который пытается... А что ты вообще доказать то пытаешься, рофл?)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Из того, что мне вчера рассказали - я понял, что единственная собака там был ты. Сказали визжал как будто режут без ножа. А у меня нормальные люди играют и писать они начали только в ответ на твою рванину в чате.

Ну получается я имею право писать и называть вас лсными дегенератами, потому что вы и есть лсные дегенераты. Которые за 30сек пр жмут. Захочешь чет доказать, знаешь куда писать, мы пм не проигнорим в отличии от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 4487 сказал:

Ну получается я имею право писать и называть вас лсными дегенератами, потому что вы и есть лсные дегенераты. Которые за 30сек пр жмут. Захочешь чет доказать, знаешь куда писать, мы пм не проигнорим в отличии от тебя)

Ты всегда знаешь где нас найти, сдался ты мне бегать за тобой, или писать в лички. Мы не прячемся, вар апнут.

А дегенерат тот, кто тебя так воспитал. Соболезную.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на след неделе, маг баф будет не на петухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Надеюсь на след неделе, маг баф будет не на петухах

О, скажи молодому. Сколько раз мы дрались, сколько раз мы победили и сколько раз мы пытались скипнуть файт.

А ну ещё сколько раз мы вас оскорбили)))

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBERlCollapse сказал:

О, скажи молодому. Сколько раз мы дрались, сколько раз мы победили и сколько раз мы пытались скипнуть файт.

Ни одного пра не видел, причём это не я настаивал на драку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

Ни одного пра не видел, причём это не я настаивал на драку)))

Ну хоть оскорблений в чате начитался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 4487 сказал:

на моём фрапсе вы стоите 30 сек и жмёте пр. по какой-то причине перед этим открывая свои рты в белый чат, выиграв одну драку из 4ех и то заехав в спину к уже дерущимся пакам. ты там научи своих пропитых собак держать рот на замке, чтоб потом не оправдываться на форуме


 

в мамбле вчера ты был не такой дерзкий. мистер "пук хрюк я имел ввиду другое". Кстати где на фрапсе драка с ещё одним нашим паком о которой ты вчера говорил? или у твоего обрыгана на пле так много контента, что он её скипнул и вставил ганги стакато? и кстати с арматой драка тоже норм была, убили куполом афк челов, на нас ресурсов не осталось пришлось пр жать. И почему ты писал мне в пм, что у нас пак алкашей, а теперь пл твой на форуме называет алкашом тебя? как ты там меня вчера называл в говорилке?) вот теперь стало видно кто где срал) не квотай больше, замутай как сделал это вчера

 

Знаешь, как потешно от тебя, посмешища читать, что кто-то в чем-то не прав. Ты жалкий обиженка, которого задела пачка подпивасов. Я уже говорил типам, типа тебя, что людям в бигваре нет оправданий, то, что ты играешь с целью получить кость и рвешься всем своим нутром, чтобы доказать хозяину свою лояльность. 

 

Ты учти, что трештолк, типа твоего, в нормальных пачках долго не держат, ведь, даже не смотря на то, что ты самонер из десяток аж Стомы, то, там тебе клюв хотя бы затыкали. Что не скажешь о текущей пачке.

 

Вчера на все вопросы и нападки я ответил по фактам и беседу вёл с теми, кто мог разговаривать, сдерживая свиной визг.

 

То, что ты клоун, ты показал ещё и тем, что накинулся на рандомного чела тут, подумав, что он это я.

 

Ещё больше смешно, что чел без контекста тебя в порошок стёр, что ты аж накинулся на него, подумав, опять же, что это я.

 

То, что тебя ничему не учили всю твою жалкую жизнь - то же факт, ведь я смог с "противниками" поговорить и на норм тоне, достаточно было кинуть мут жалкой скулящей собаке, чьё эго было забито до смерти челом, играющем на маге впервые. 

 

Лечись, малой, а то ты слишком лёгок на дешёвые обивки.

Изменено пользователем MalishkaSunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Ну хоть оскорблений в чате начитался? 

Могу еще раз пооскорблять в белом чатике,  обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишу для киберкотлет - наш пак пиво ниже среднего. Мы не притендуем ни на биг вар, ни на какие-то другие звания. Просто играем в "свою" игру. 

При этом, мы не считаем зашкварным проиграть кому-то пвп. Не боимся поднять вар. И подраться на споте. 

Так какие к нам вопросы?

ЕЕ в сетапе? Ну да. А почему нельзя? Нажимает ПР когда 0 ресурсов? Ну да. А почему нельзя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MalishkaSunder сказал:

То, что ты клоун, ты показал ещё и тем, что накинулся на рандомного чела тут, подумав, что он это я.

я че каждого дегенерата с х1 в лицо знать должен или че? опять кста воды налил, есть что по делу сказать. за протект там, за файт с нашим вторым паком? как ты там говорил "пл выложит фрапс и если там был файт то ты *" было дело? фрапс есть файта нет. ты писал, что мы пак алкашей, а твой пл пишет "ну че вы ну мы пиво". По моему ты обоссан, причем собой же по большей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Netr0 сказал:

Могу еще раз пооскорблять в белом чатике,  обращайся.

Лично меня это не задевает) 

Максимум это дёрнет пивных бойцов из пака, но за своих, пусть даже пивных - буду воевать в чате не хуже вашей дворняги)

def8c34bf5f84a7efd7a475aa934807b.jpg

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 4487 сказал:

я че каждого дегенерата с х1 в лицо знать должен или че? опять кста воды налил, есть что по делу сказать. за протект там, за файт с нашим вторым паком? как ты там говорил "пл выложит фрапс и если там был файт то ты *" было дело? фрапс есть файта нет. ты писал, что мы пак алкашей, а твой пл пишет "ну че вы ну мы пиво". По моему ты обоссан, причем собой же по большей части

Хочешь рофл? Что бы я ни ответил, какую бы телегу пруфов или аргументов ни привёл, твои 15см лобной кости не дадут тебе осмыслить, что в сообщении есть несколько пунктов, и, для состоятельности стоит ответить на все, а не на выборочный, как ты каждый раз делал и делаешь, где попутно визжишьи плюешься. 

 

Ещё раз говорю, персонально ты - жалкий, нищий на iq бездарь. То, что ты не попал под раздачу на спавне - соболезную.

 

С людьми с твоей пачки диалог складывается продуктивнее, ведь трудно, будучи человеком, общаться с слюнявой псиной. Ты ей что ни говори - продолжит лаять.

 

Таких, как ты, разве что костью дрессировать. 

Изменено пользователем MalishkaSunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...