Перейти к содержанию
Asterios

Буду первым


lBERlCollapse

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп говно, автор три два рас:rofl:

Изменено пользователем MrTeslaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля дядь, серьезно что ли, нету на сервере фрапсов за 3 суток после 60 лвл перекидываний промиками?

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, palevniytwink сказал:

ля дядь, серьезно что ли, нету на сервере фрапсов за 3 суток после 60 лвл перекидываний промиками?

жесть

Ну руки пока только до 1го дня дошли, на сбор материала тоже время нужно и пока я свободное время лучше потрачу на развитие пати)

+тут не особо в принципе люди готовы к пвп на старте (видимо ждут овербуста)

Безымянныыыыыый.png

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2023 в 10:37, gotovymirat сказал:

это с х1 драка? 

х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, yougeslistenup сказал:

какой то цырк шапито 

цирк - это когда ты слово из 4х букв пишешь с ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хейт странный?) Драка как драка. Глядя на тенденции этого х7, возможно это вообще первый и последний пвп мувик на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрим свой с первого дня откроешь глянуть?Хочется целиком посмотреть!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фул стрим открыть такие эпичные драки, особенно непередаваемые эмоции сопартийцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2023 в 10:16, Lidder сказал:

А стрим свой с первого дня откроешь глянуть?Хочется целиком посмотреть!
 

 

27.02.2023 в 12:59, KinderPingue сказал:

А можно фул стрим открыть такие эпичные драки, особенно непередаваемые эмоции сопартийцев 

Не ведите себя как клоуны BlessRNG, вас так сильно порвало от того, что в видео есть только моменты где падали вы? Так лол... Все делают ролики где они трунагибаторы, а я должен был сделать такой о вас???) Ну можем договориться, могу побегать на вашем чаре пофрапсить, раз уж ваши игроки и быдлостримерок не справляются кек, но любая работа должна оплачиваться ;) 

У меня кстати, есть видео где и нас пинают (на том же Адене в фаеррезистах х1.5) и я могу относиться к этому с юмором и сам сделать нарезку (а потом Анатолий будет делать 50% своего ролика из моего рофл). Вот только ничего реально смешного, что бы добавить в видео (кроме бесконечных лагов) я в тех наших пвп не видел. Ну разве что абуз черепах ваш "пей ту вин"... Очень смешно было наблюдать, как вы дрались "на равных" побеждая в драках только за счёт урона в 2-3к от черепах по кармиану (да они даже по ДК пробивали рофл). В воисе говорили о том, что надо побольше физ бафа(в маг пачке) и толпой вкидывать черепах в наших магов, а потом под видео строчить "при равном бусте" и т.п. :rofl:

Мне бы было стыдно даже одну драку проиграть, учитывая на сколько черепахи дизбалансные на старте. А вы падали 2к1 стабильно, а то и чаще, а потом и вовсе решили что лучше пойти фармить в другое место, чем драться за разогнанный спот))))

 

 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBERlCollapse сказал:

А вы падали 2к1 стабильно, а то и чаще, а потом и вовсе решили что лучше пойти фармить в другое место, чем драться за разогнанный спот))))

 

 

Ты снова ничего не знаешь или прикидываешься:dash:, пересмотри стрим убили вы нас намного меньше раз о каких 2к1 я не знаю:facepalm:, Твои мемберы тебе даже в войсе говорили:
-хватит драться мы уже час безрезультатно проигрываем пвп.... А они качают лвл!!!

Писать что мы оставили спот и вы нас выбили, ну то же знаешь инфа не верная.

К концу дня, наш уровень вырос и спот мы переросли, пошли на точку где лвл мобов выше пробыли еще не много в ВОСе и вовсе перешли в новую локу, а так как ты не апнул за все это время своим паком нормально лвл остался там, это же очевидно, мы дрались за спот и приходили пока там была эксп

 

Раз уж делаешь ролик, то и доноси верную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KinderPingue сказал:

Ты снова ничего не знаешь или прикидываешься:dash:, пересмотри стрим убили вы нас намного меньше раз о каких 2к1 я не знаю:facepalm:, Твои мемберы тебе даже в войсе говорили:
-хватит драться мы уже час безрезультатно проигрываем пвп.... А они качают лвл!!!

Писать что мы оставили спот и вы нас выбили, ну то же знаешь инфа не верная.

К концу дня, наш уровень вырос и спот мы переросли, пошли на точку где лвл мобов выше пробыли еще не много в ВОСе и вовсе перешли в новую локу, а так как ты не апнул за все это время своим паком нормально лвл остался там, это же очевидно, мы дрались за спот и приходили пока там была эксп

 

Раз уж делаешь ролик, то и доноси верную информацию

Да, вы были непобедимы. Качались стояли. А мы не качались и по твоей логике убивали вас 58ми лвлами когда вы уже 66-67 лвла взяли, раз уж решили что "выросли со спота" 

Мы же оба понимаем что такое спот 7сек респа и 45 и куда вы ушли и ЕСТЕСТВЕННО вы оттуда сразу же ушли. А поняли вы что выросли уже как раз после того как мы вам 2 или 3 раза без шансов пятаки начислили - пришло ОСОЗНАНИЕ , что пора уже и спот сменить, а то лвла высокие))))))))))

Подведем итоги - вы хай лвлами + черепахами были выброшены лоу лвлами без черепах? Прости что донёс информацию неверно, спасибо что исправил. 

И вообще моё видео это - Фотошоп. Вы не умираете там, а притворяетесь, что бы ввести нас в заблуждение и вам это удалось.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Да, вы были непобедимы. Качались стояли. А мы не качались и по твоей логике убивали вас 58ми лвлами когда вы уже 66-67 лвла взяли, раз уж решили что "выросли со спота" 

Мы же оба понимаем что такое спот 7сек респа и 45 и куда вы ушли и ЕСТЕСТВЕННО вы оттуда сразу же ушли. А поняли вы что выросли уже как раз после того как мы вам 2 или 3 раза без шансов пятаки начислили - пришло ОСОЗНАНИЕ , что пора уже и спот сменить, а то лвла высокие))))))))))

Подведем итоги - вы хай лвлами + черепахами были выброшены лоу лвлами без черепах? Прости что донёс информацию неверно, спасибо что исправил. 

И вообще моё видео это - Фотошоп. Вы не умираете там, а притворяетесь, что бы ввести нас в заблуждение и вам это удалось.

Снова ты прикидываешься:facepalm:, открой стрим я нарежу с него твои моменты где ты уходил на другой спот и качался/ дрался (безуспешно там), где вы так же купли черепах, к чему эти споры просто открой стрим первого дня 

 

Ну или го махаца неделю вас зову, а вы все ни как, наверное потом будет ролик где вы поймаете нас на перекуре и нарежете ролик как убиваете

Это в твоем стиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KinderPingue сказал:

Снова ты прикидываешься:facepalm:, открой стрим я нарежу с него твои моменты где ты уходил на другой спот и качался/ дрался (безуспешно там), где вы так же купли черепах, к чему эти споры просто открой стрим первого дня 

 

Ну или го махаца неделю вас зову, а вы все ни как, наверное потом будет ролик где вы поймаете нас на перекуре и нарежете ролик как убиваете

Это в твоем стиле!

Чел мы отошли на соседний спот на 30 минут, когда люди попросили АФК режим (детей спать положить и т.д.).

Мой стиль ролики где челы на перекуре? Хоть 1 такой покажи, где я что-то подобное выложил. Все драки где вы умерли в лагах и 1 раз когда прямо по среди драки начали крутить сое всей пачкой я в видео как видишь не вставлял.

У вас человек стримил - бери и режь в чем проблема? У него на стриме 7час32минута - вы уходите не потому что "выкачались", а потому что лвл не качается, много пвп и ваш свс 63го уровня покидает спот с мобами 61го и респом 7 секунд))))

Я стримлю без задержки. Будь уверен, если ты подойдёшь и флагнешься - уговаривать нас не придётся. Кстати насчёт флагов и выйгранных пвп - первый раз мы вас со спота смели без проблем, а потом 2 раза вы побеждали потому, что приходилось в ПК вас бить, могу кстати у твоего стримерка вырезать как ты говоришь "да не флагайтесь, они ж не будут в ПК нас убивать", а потом умираешь кек.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rUntothehills сказал:

Ну наконец-то, замес :)

IMG_20230301_132900.jpg

Кто-то же должен... Беру все в свои руки. Ща тут помахаюсь, потом пойду азазицию собирать, что бы бороться с тиранией гоугезеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lBERlCollapse сказал:

Чел мы отошли на соседний спот на 30 минут, когда люди попросили АФК режим (детей спать положить и т.д.).

Мой стиль ролики где челы на перекуре? Хоть 1 такой покажи, где я что-то подобное выложил. Все драки где вы умерли в лагах и 1 раз когда прямо по среди драки начали крутить сое всей пачкой я в видео как видишь не вставлял.

У вас человек стримил - бери и режь в чем проблема? У него на стриме 7час32минута - вы уходите не потому что "выкачались", а потому что лвл не качается, много пвп и ваш свс 63го уровня покидает спот с мобами 61го и респом 7 секунд))))

Я стримлю без задержки. Будь уверен, если ты подойдёшь и флагнешься - уговаривать нас не придётся. Кстати насчёт флагов и выйгранных пвп - первый раз мы вас со спота смели без проблем, а потом 2 раза вы побеждали потому, что приходилось в ПК вас бить, могу кстати у твоего стримерка вырезать как ты говоришь "да не флагайтесь, они ж не будут в ПК нас убивать", а потом умираешь кек.

Пересмотрел стрим  хотел посчитать сколько раз вы упали, а сколько мы, и ТУТ.... Ранее я забыл про это, а вы наверное не видите смысла считать сколько раз вы улетали на ПР с пвп? 
Что же вы раз такие бойцы не стояли до последнего? 

Ну да ладно можешь наслаждаться нашими стримами и дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KinderPingue сказал:

Пересмотрел стрим  хотел посчитать сколько раз вы упали, а сколько мы, и ТУТ.... Ранее я забыл про это, а вы наверное не видите смысла считать сколько раз вы улетали на ПР с пвп? 
Что же вы раз такие бойцы не стояли до последнего? 

Ну да ладно можешь наслаждаться нашими стримами и дальше

 

Чел мы улетали перед файтом т.к. небыло мп... И на стриме это было в воисе. Две драки мы умирали вообще когда у нас еешка улетала в гх и мы просто фидили, что бы регрупнутся через город.

Мы же сами форсили драку каждый раз возвращаясь, так что говорить за пр - ну такое.

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rUntothehills сказал:

Ну наконец-то, замес :)

IMG_20230301_132900.jpg

Та тут так себе замес, больше мне не нравятся слова данного персонажа который в последствии дискуссии не может за них ответить

 



Только что, lBERlCollapse сказал:

Чел мы улетали перед файтом т.к. небыло мп... И на стриме это было в воисе. Две драки мы умирали вообще когда у нас еешка улетала в гх и мы просто фидили, что бы регрупнутся через город.

Перед каким файтом? На вашем стриме даже писали что Галицын дает файт, а вы жмете ПР )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте забивайтесь на гвг уже, там через недельку или две, когда все доведут персонажей до ума :) я если шо счет буду давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KinderPingue сказал:

Та тут так себе замес, больше мне не нравятся слова данного персонажа который в последствии дискуссии не может за них ответить

 


 

Перед каким файтом? На вашем стриме даже писали что Галицын дает файт, а вы жмете ПР )))

Вы писали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rUntothehills сказал:

давайте забивайтесь на гвг уже, там через недельку или две, когда все доведут персонажей до ума :) я если шо счет буду давать

Я бы с радостью, будем ждать когда ребята созреют, пока еще зеленые)))


 

7 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Вы писали?)

Конечно мы))) 


Твои ребята правильно говорят, что наш пак всегда на шаг впереди вас! 

 

Изменено пользователем KinderPingue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KinderPingue сказал:

Я бы с радостью, будем ждать когда ребята созреют, пока еще зеленые)))


 

Конечно мы))) 


Твои ребята правильно говорят, что наш пак всегда на шаг впереди вас! 

 

Чел, это я говорил если что)) И подавалось это в форме шутки, а ты от этого оргазм испытал.

Но вообще, если тебе доставляет удовольствие думать что ты "на шаг впереди" челов, у которых начиная со второго дня сервера отваливаются два ДД и сапы в окнах тянут эту инвалидно-пивную коляску в гору, то пусть так :)

Один хоть пишет, а второго уже давно видимо мухи съели и на чаре играет 10ка.

Screenshot_20230301-164343_1.png

Screenshot_20230301-164328_1.png

Screenshot_20230301-164256_1.png

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lBERlCollapse сказал:

Чел, это я говорил если что)) И подавалось это в форме шутки, а ты от этого оргазм испытал.

Но вообще, если тебе доставляет удовольствие думать что ты "на шаг впереди" челов, у которых начиная со второго дня сервера отваливаются два ДД и сапы в окнах тянут эту инвалидно-пивную коляску в гору, то пусть так :)

Один хоть пишет, а второго уже давно видимо мухи съели и на чаре играет 10ка.

Screenshot_20230301-164343_1.png

Screenshot_20230301-164328_1.png

Screenshot_20230301-164256_1.png

А зачем эта вся информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

А зачем эта вся информация? 

Это не для тебя, можешь не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBERlCollapse сказал:

Это не для тебя, можешь не читать

Если у тебя проблемы с мемберами,то это уже проблема в тебе,как в ПЛе. Зачем проигрыши этим оправдывать - хз. 

А вчера что было ? Окна? Мана? Дети спать ложились ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Если у тебя проблемы с мемберами,то это уже проблема в тебе,как в ПЛе. Зачем проигрыши этим оправдывать - хз. 

А вчера что было ? Окна? Мана? Дети спать ложились ? 

Проблемы у тебя какие-то) Ещё раз повторю это сказано не тебе и контекст там другой. 

А что вчера было? Клоуны стримснайпили сидели, очень хочете моего внимания - не проблема. Заметь, как я и сказал, если под нами флагаться, то мы будем флагаться в ответ, а не говорить "они не будут пкашить" хк тфу

Screenshot_20230302-094323.png

Screenshot_20230302-094323_1.png


 

1 час назад, DarioNaa сказал:

Если у тебя проблемы с мемберами,то это уже проблема в тебе,как в ПЛе. Зачем проигрыши этим оправдывать - хз. 

А вчера что было ? Окна? Мана? Дети спать ложились ? 

Приходите ещё ;)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Проблемы у тебя какие-то) Ещё раз повторю это сказано не тебе и контекст там другой. 

А что вчера было? Клоуны стримснайпили сидели, очень хочете моего внимания - не проблема. Заметь, как я и сказал, если под нами флагаться, то мы будем флагаться в ответ, а не говорить "они не будут пкашить" хк тфу

Screenshot_20230302-094323.png

Screenshot_20230302-094323_1.png


 

Приходите ещё ;)

Я просто видела часть стрима, где вы говорили,что почти всех их убили. Но это же неправда 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...