Перейти к содержанию
Asterios

Старт


Etojechechnya

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Etojechechnya сказал:

Всем Привет форумчане, решили стартануть с другом, друг делает глада, чего бы вы ему пожелали?

Любите друг дружку, а деньги в кружку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Всратослав сказал:

Глады это для low iq

А ну да простите, мега нагибаторы стартуют суммами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QSonik сказал:

А ну да простите, мега нагибаторы стартуют суммами :D 

а вы думаете откуда пошла поговорка "качай глада" многие новички не то что играть за Глада не умеют, многие даже вкачать немогут)) хотя казалось бы рейты не низкие и на глобусе глад 85 берёт за один день при желании.

 

и фармит Глад хорошо, 3-4 локи на выбор, если вы за глада умудрились нафармить меньше 200кк в час - вы просто что то делаете не так)) или мешают конкуренты.



4 часа назад, QSonik сказал:

О ещё один, чем же тебе так глад не нравится :)

наоборот нравится жи, не могу всех секретов выдавать, но чар очень интересный, как с точки зрения игры, так и со стороны игровых механик, а также эстетика (эля зелёная приелась, а глад в веспере с кепочкой прям конфетка)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Musashino сказал:

Крафт штампы на дули , после осад.
Получается  надо будет к этому времени качнуть 3 саба , и замутить аденку , что бы одеться , и скилы поточить) ГЛАДОМ!)

Это такие долгие планы , ипотека не иначе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Всратослав сказал:

Глады это для top icq

Я поправил, не благодари) А лучше подкинь камушков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

а вы думаете откуда пошла поговорка "качай глада" многие новички не то что играть за Глада не умеют, многие даже вкачать немогут)) хотя казалось бы рейты не низкие и на глобусе глад 85 берёт за один день при желании.

 

и фармит Глад хорошо, 3-4 локи на выбор, если вы за глада умудрились нафармить меньше 200кк в час - вы просто что то делаете не так)) или мешают конкуренты.


 

наоборот нравится жи, не могу всех секретов выдавать, но чар очень интересный, как с точки зрения игры, так и со стороны игровых механик, а также эстетика (эля зелёная приелась, а глад в веспере с кепочкой прям конфетка)

 

Не ну если серьёзно, ты без рофла сейчас, то глад ничем не хуже других, проф, и под пику он качается лучше всяких гномов, так как у глада с пикой к примеру 11 целей, у спойла на 1 больше, но у спойла дмг ниже, да и ещё много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, QSonik сказал:

Не ну если серьёзно, ты без рофла сейчас, то глад ничем не хуже других, проф, и под пику он качается лучше всяких гномов, так как у глада с пикой к примеру 11 целей, у спойла на 1 больше, но у спойла дмг ниже, да и ещё много чего

Тогда шк под пику или берса там дексы миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKubikNoobik сказал:

Тогда шк под пику или берса там дексы миллион

Ага, точно вот с таких как ты и рофлят глада, ты ещё пп под пику возьми и норм все че кк + пов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QSonik сказал:

у спойла на 1 больше

ток поначалу)) потом у спойла под 20

 

ps. но учитывая в 2 раза больше дамаги - выигрывает Глад.

 

но качать глада с пикой это как то неправильно, в поле соло он гораздо шустрее апается на париках, лично я когда гладов вижу в рифте мне их жалко становится.



19 минут назад, QSonik сказал:

ты ещё пп под пику возьми и норм все че кк + пов

в новый год я качал сабы в 2 пп с пиками, держали 2 множки изи в +6 пл сетах и красками +5 str, очень кстати неплохо качались)) 2 часа и сабы готовы, даже меньше))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю побольше лута.. т.к. глад не особо фармит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ток поначалу)) потом у спойла под 20

 

ps. но учитывая в 2 раза больше дамаги - выигрывает Глад.

 

но качать глада с пикой это как то неправильно, в поле соло он гораздо шустрее апается на париках, лично я когда гладов вижу в рифте мне их жалко становится.


 

в новый год я качал сабы в 2 пп с пиками, держали 2 множки изи в +6 пл сетах и красками +5 str, очень кстати неплохо качались)) 2 часа и сабы готовы, даже меньше))

 

Ясно понятно, все с тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

но качать глада с пикой это как то неправильно, в поле соло он гораздо шустрее апается на париках, лично я когда гладов вижу в рифте мне их жалко становится.

а где еще апать 76-80, чет не приходит ничего на ум чтобы быстро и эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, asever1 сказал:

а где еще апать 76-80, чет не приходит ничего на ум чтобы быстро и эффективно

в дв на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2023 в 18:54, фонАйнцберн сказал:

в дв на рб

 

Отличный план, надёжный как швейцарские часы! Ведь ничего не помешает в первый-второй день жизни сервера сходить на рынок, купить костей, и приманить  суммов/лимитов 83+ на хавлявную виталку, чтобы они качнули тебе 4 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, diesIrae сказал:

Отличный план, надёжный как швейцарские часы! Ведь ничего не помешает в первый-второй день жизни сервера сходить на рынок, купить костей, и приманить  суммов/лимитов 83+ на хавлявную виталку, чтобы они качнули тебе 4 лвла.

я ответил по факту. быстро и эффективно кач 76-80. остальное меня не волнует. считай это теоретическим советом по сути вопроса, просто к сведению. если это реализуемо тяжело на практике, всегда можно выбрать множество других вариантов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

считай это теоретическим советом по сути вопроса

 

Теоретический пук в лужу это, т.к. контекстом вопроса ты полностью принебрёг.
Быстро и эффективно - это купить кач у сплешевской братии. Но есть маленький нюанс в виде СТАРТА сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2023 в 18:52, asever1 сказал:

а где еще апать 76-80, чет не приходит ничего на ум чтобы быстро и эффективно

ДОЕ, например до 80 отлично идёт, попутно продаёшь залив виты по 10-15кк с тела, также в дв норм глад дальней собирает и убивает, если дуалы хорошие (веспер от +6) то можно даже больших дракончиков побить, глад потянет, потом есть вариант засесть в школе и фармит, фармить, фармить, а ЛВЛ 85 он сам незаметно придёт.

 

ps. если со шмотом туго а качаться хочется можно пойти в пати ГЦ мид, Гладам там всегда рады, т.к. они импакт неплохо вносят, почти как суммонеры, уж получше всяких тиров с лоу Ы. ну и даже можно пойти с А кешами на ГЦ верх, глад потянет даже ТОП спот изи, если конечно включит голову и подумает какие мувы и баф понадобится (не каждый сможет там без планирования)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я ответил по факту. быстро и эффективно кач 76-80. остальное меня не волнует. 

Прогноз погоды над Москвой: Сильный туман. Самолет начинает заходить на посадку, пилоту ничего не видно. Вдруг из тумана появляется небоскреб, в окне кто-то маячет. Летчик высовывается и кричит:

- Где мы?

В ответ:

- В самолете!

Летчик кивает, и уверенно, с точностью до метра, приводит самолет на посадку. После посадки второй пилот его спрашивает:

- Игорь, как тебе это удалось?

- Я задал простой вопрос и получил на него 100% правильный, но совершенно бесполезный ответ. Тогда я понял, что мы пролетали мимо офиса тех поддержки 1С. А дорогу дальше я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/13/2023 at 1:43 PM, QSonik said:

А ну да простите, мега нагибаторы стартуют суммами :D

Ага :)

Взял нубла за пару дней, заходил на оли нагибать ( А сет/бижа )

Победил 2-3 раза подряд, потом попал на сорк весп нубл и точений кастер, убил меня за секунду :)

ПЛЮХ ПЛЮХ - все.

 

Нормално пофармить оли можно за сума, все равно ноу-лайферов не убиеш никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sssss сказал:

Прогноз погоды над Москвой: Сильный туман. Самолет начинает заходить на посадку, пилоту ничего не видно. Вдруг из тумана появляется небоскреб, в окне кто-то маячет. Летчик высовывается и кричит:

- Где мы?

В ответ:

- В самолете!

Летчик кивает, и уверенно, с точностью до метра, приводит самолет на посадку. После посадки второй пилот его спрашивает:

- Игорь, как тебе это удалось?

- Я задал простой вопрос и получил на него 100% правильный, но совершенно бесполезный ответ. Тогда я понял, что мы пролетали мимо офиса тех поддержки 1С. А дорогу дальше я знаю.

мне понравилось. что мешает закупиться костями за голду и покачать там перса в клан пати/рандомке? непонятно. 

 

вы так пишете, будто это что-то на грани невозможного и самая натуральная теория. 

6 часов назад, diesIrae сказал:

Быстро и эффективно - это купить кач у сплешевской братии. Но есть маленький нюанс в виде СТАРТА сервера

эм.. Сплеш на х5 играет. ты не перепутал ветки форума? да, я хотел посоветовать изначально купить кач, но вот подумал зачем это делать, если есть приемлемый способ на этом лвле самому? купить кач - это не эффективно, потому что затратно. так что кто еще пренебрег. и да, на этих лвлах конкретно Сплеш на х5, тебя будет качать именно там. кек. просто тебе пати собирать не нужно будет. и будет не просто быстро, а сверхбыстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты не перепутал ветки форума?

 

Это ты ветки форума перепутал. Сплеш, в данном случае, имя нарицательное. 

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да, я хотел посоветовать изначально купить кач, но вот подумал зачем это делать, если есть приемлемый способ на этом лвле самому?

 

Ты это сейчас серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, diesIrae сказал:

Ты это сейчас серьёзно?

а ты что бедный, чтоб тратить время на кач? будут же качеры, в чем проблема? чтоб не ждать, можно сразу на 7РБ забурится

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

будут же качеры, в чем проблема?

 

Будут... спустя недели две минимум. Это как бы слегка не старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...