Перейти к содержанию
Asterios

Необъяснимые традиции сервера


Хеха

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи что каждый уважающий себя игрок должен взять 2 ключа и выкинуть их у сундука Кетры/Варки при прорходке кв на 3 профу. С чем это связано?

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько отзывчивое комьюнити, что сундук тоже в теме и не дает тотем, если не выкинуть два ключа рядом 🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто берут с запасом , и для тех кто забыл купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь слухи,отнюдь не каждый)) каюсь я из таких,беру 1 ключ всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andert сказал:

Люди просто берут с запасом , и для тех кто забыл купить

или намекнуть что их ждут на 700 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что большинство людей на сервере - адекватные люди, готовые помочь другим и каждый из них, кто хоть раз прибегал без ключа и был вынужден сделать сое, теперь покупает 2а и после сдачи квеста выкидывает один.

А все те, кто кричат про огромное количество неадекватов(ну по сравнению с х1 их действительно куча) - это скорее всего такие же неадекватны, с которыми нормальные игроки не хотят общаться, вот у них и создается ощущение, что их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах есть старые гайды на профу, где прямо указано - взять с собой несколько ключей, так как с первого раза может не открыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно делать добро и помогать - вещь отличная, но выкидывать ключи, чтобы забывший так же спокойно дропнул итем для КВ, а не нажал сое и побежал по новой страдать...
Каждый краб и забывающий - должен учиться на своем опыте плачевном, а не за счет заморочек других вывозить. 
• Не то, чтобы не кину лишний - я еще и чужие соберу, чтобы ничего не лежало там.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время 1 раз прибежал к сундуку забыв отмычку - моему счастью не было предела, когда нашел там валяющуюся inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Randomer сказал:

за все время 1 раз прибежал к сундуку забыв отмычку - моему счастью не было предела, когда нашел там валяющуюся inlove2

сделав 3 профу более чем ... ну около 300 твинам то точно),  и тоже всего 1 раз забыла ключ и порадовало то,

что кто то  щедро их там накидал, была очень благодарна тому человеку) и с тех пор беру 3-5 ключей и там

раскидываю) пусть кто то порадуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда брал вместо 1 ключа 11 , 10 дропал , надеюсь те кто подбирал и открывал , делали так же , оставшиеся 9 скидывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Musashino сказал:

Я всегда брал вместо 1 ключа 11 , 10 дропал , надеюсь те кто подбирал и открывал , делали так же , оставшиеся 9 скидывали

спс тебе добрый человек)) может как раз твой ключик меня и выручил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда  оставляю пару  ключей  у  сундука - вдруг кто-то забудет.  А   добраться  туда не особо легко  если нет  саммонера с  нублом.  Однажды очень давно, мне помог  найденный  там  ключик.  Это, наверное,  такой  круговорот добра и отзывчивости на  астериосе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Всегда  оставляю пару  ключей  у  сундука - вдруг кто-то забудет.  А   добраться  туда не особо легко  если нет  саммонера с  нублом.  Однажды очень давно, мне помог  найденный  там  ключик.  Это, наверное,  такой  круговорот добра и отзывчивости на  астериосе).

приятно, что многим это согрело душу и захотелось  помочь кому то ))



51 минуту назад, Garanichev сказал:

Не то, чтобы не кину лишний - я еще и чужие соберу, чтобы ничего не лежало там.

ну блин ты еще скажи, что в магаз их продаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Конечно делать добро и помогать - вещь отличная, но выкидывать ключи, чтобы забывший так же спокойно дропнул итем для КВ, а не нажал сое и побежал по новой страдать...
Каждый краб и забывающий - должен учиться на своем опыте плачевном, а не за счет заморочек других вывозить. 
• Не то, чтобы не кину лишний - я еще и чужие соберу, чтобы ничего не лежало там.
 

типичный токсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fenix10 сказал:

типичный токсик

Безгрешный и всегда помогающий каждому игроку, которого видишь на пути игровом?
Токсик говорит..
Лучше так, чем лицемером быть) 
 



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

приятно, что многим это согрело душу и захотелось  помочь кому то ))


 

ну блин ты еще скажи, что в магаз их продаешь)

 

В вх складываю, чтобы почаще напоминать о своих злодеяниях xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что многие тупо забывают купить) И это дает тебе + в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли в чужой дом к оркам/фавнам и намусорили, что за люди. Вот намусорят ключами, а мне убирайся за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

• Не то, чтобы не кину лишний - я еще и чужие соберу, чтобы ничего не лежало там.

душно стало)

 

по теме, тоже всегда дропаю ключи, хоть и не забывал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды забыл купить ключ, но не стал подбирать, а просто взял с саммонера (и ещё пару скинул рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как можно купить свиток драгон бомбера квест стал изейшим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается йа один такой кто прибегал спецом лутал все ключи и удалял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Безгрешный и всегда помогающий каждому игроку, которого видишь на пути игровом?
Токсик говорит..
Лучше так, чем лицемером быть) 

 

2 крайности? а можно не быть токсиком и не быть лицемером просто так? или ты принципиально толкаешь на улице человека который переводит бабушку через дорогу дабы исправить шквал лицемерия, да и бабушка разомнет кости

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

с тех пор как можно купить свиток драгон бомбера квест стал изейшим 

Так он и без бомбера изейший лол... Там есть путь по которому ты ни одного моба на пути не встретишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

2 крайности? а можно не быть токсиком и не быть лицемером просто так? или ты принципиально толкаешь на улице человека который переводит бабушку через дорогу дабы исправить шквал лицемерия, да и бабушка разомнет кости

Так касаемо лицемера я не про себя сказал) 
У тебя и аналогичных как же: в подобном примере как в теме все молодцы, а чуть коснись что-то посерьезнее, то вы уже и враги и конкуренты да и зачем помогать кому-то ) Это и есть реальность лицемера. 
Поэтому не надо мне рассказывать про токсичность и т.д
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

2 крайности? а можно не быть токсиком и не быть лицемером просто так? или ты принципиально толкаешь на улице человека который переводит бабушку через дорогу дабы исправить шквал лицемерия, да и бабушка разомнет кости

Что за привычка все перевлдить на реал? Еще скажи что все кто играют на гномах - коротышки, ПКашники это маньяки в жизни  режут людей на улицах, а мужики на женских персонажак сплошь гомогеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Еще скажи что все кто играют на гномах - коротышки, ПКашники это маньяки в жизни  режут людей на улицах, а мужики на женских персонажак сплошь гомогеи.

посмеялась )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Так касаемо лицемера я не про себя сказал) 
У тебя и аналогичных как же: в подобном примере как в теме все молодцы, а чуть коснись что-то посерьезнее, то вы уже и враги и конкуренты да и зачем помогать кому-то ) Это и есть реальность лицемера. 
Поэтому не надо мне рассказывать про токсичность и т.д
 

когда хороший поступок ничего не стоит - это одно, когда за хороший поступок надо чем-то заплатить, естественно возникают сомнения, а как человек уже оправдывает своё поведение - дело его

ты можешь желать добра и делать его, если тебе это ничего не стоит, а можешь желать и не делать, потому что это чего-то тебе стоит, вопрос приоритетов и сознательности

в этом нет лицемерия, если ты не лжёшь людям и себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fenix10 сказал:

когда хороший поступок ничего не стоит - это одно, когда за хороший поступок надо чем-то заплатить, естественно возникают сомнения, а как человек уже оправдывает своё поведение - дело его

ты можешь желать добра и делать его, если тебе это ничего не стоит, а можешь желать и не делать, потому что это чего-то тебе стоит, вопрос приоритетов и сознательности

в этом нет лицемерия, если ты не лжёшь людям и себе

Ок xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...