Перейти к содержанию
Asterios

Необъяснимые традиции сервера


Хеха

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, ZzVzZ сказал:

Так он и без бомбера изейший лол... Там есть путь по которому ты ни одного моба на пути не встретишь. 

там по краешку локи можно пробежаться. главное условие - не атаковать моба, который может за тобой привязаться и не быть уж вообще голым/хотя с сумонерским тп можно и так :) просто бежишь дальше, не обращая на него внимания, он потом пропадает. но там есть еще 2 варианта, только я никогда не бегал по другому :) а ключик нужно взять заранее и привыкать к этому. просчитывать наперед свои дальнейшие шаги, следить за расходниками (я знаю точное количество основных расходников на каждом твине например и если например там -1,-2 ресурса потрачено, меня это начинает раздражать). тоже забывал ключик и не раз, ну то мне простительно. делал профу на скорость далеко не одним и не вторым десятком персов. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Так касаемо лицемера я не про себя сказал) 
У тебя и аналогичных как же: в подобном примере как в теме все молодцы, а чуть коснись что-то посерьезнее, то вы уже и враги и конкуренты да и зачем помогать кому-то ) Это и есть реальность лицемера. 
Поэтому не надо мне рассказывать про токсичность и т.д
 

Тут другое. Когда делаешь добро и бросаешь его в воду - нет обязательств и ответственности.  И нет конфликта интересов.  И нет никакого лицемерия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Garanichev сказал:

Безгрешный и всегда помогающий каждому игроку, которого видишь на пути игровом?
Токсик говорит..
Лучше так, чем лицемером быть) 
 

 

 

У тебя те, кто хотят помочь другим - это лицемеры?

 

И либо ты помогаешь каждому встречному, либо никому вообще?

 

Что за каша у тебя в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Auberdine сказал:

У тебя те, кто хотят помочь другим - это лицемеры?

 

И либо ты помогаешь каждому встречному, либо никому вообще?

 

Что за каша у тебя в голове?

Ну человек фантазирует в плане того, что если я не кладу ключик или заберу, чтобы другим не облегчить задачу, то я сразу плохой и токсик)
Лицемер кто это? У каждого +- свое понимание, но все же двуличное существо ведь так. 
Т.е тут я помешал и забрал ключик, чтобы кому-то не сделать выгоду в плане нервов и чужого времени - окей. 
Ну что же тогда такие как тот защитник не возьмут лишний раз на кач ненужную профу даже если есть место или кикнут с пати афк (хотя так же место есть) или не дадут соло крабику фортик пофармить и т.д? 
Если уж "ты" такой святой и помощник, то помогай во всем, а не создавая вид. Ибо как касается самовыгоды и удобности для себя же - благие дела заканчиваются у подобных. Об этом и была речь. 
Я конечно не буду поднимать темы когда реально не мало помогал и закрывал глаза на многое, но если говорю как делаю и что реалист, то и не прикрываюсь всяким бредом как подобные примерчики ради накрученной кармы в обществе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну человек фантазирует в плане того, что если я не кладу ключик или заберу, чтобы другим не облегчить задачу, то я сразу плохой и токсик)
Лицемер кто это? У каждого +- свое понимание, но все же двуличное существо ведь так. 
Т.е тут я помешал и забрал ключик, чтобы кому-то не сделать выгоду в плане нервов и чужого времени - окей. 
Ну что же тогда такие как тот защитник не возьмут лишний раз на кач ненужную профу даже если есть место или кикнут с пати афк (хотя так же место есть) или не дадут соло крабику фортик пофармить и т.д? 
Если уж "ты" такой святой и помощник, то помогай во всем, а не создавая вид. Ибо как касается самовыгоды и удобности для себя же - благие дела заканчиваются у подобных. Об этом и была речь. 
Я конечно не буду поднимать темы когда реально не мало помогал и закрывал глаза на многое, но если говорю как делаю и что реалист, то и не прикрываюсь всяким бредом как подобные примерчики ради накрученной кармы в обществе ) 

 

Не понял два момента:

1) Зачем ты делаешь выводы за других людей (что они никому не помогут, не возьмут ненужную профу на кач и пр.)?

2) Зачем ты делишь людей и мир на чёрное и белое? Человек либо "святой помощник", помогающий всем и всегда, либо он "лицемер", если кому-то поможет, а кому-то - нет?

 

Мне кажется, что у тебя всё равно какая-то каша выходит. Складывается ощущение, что ты о себе думаешь как о прохаванном в этом сложном и несправедливом мире™. Но тогда странно, как суть твоего ответа показывает мышление категориями "чёрное/белое", "всё или ничего".

 

Короче, я долю правды вижу в твоём ответе и с некоторыми моментами согласен. Но потом ты скатываешься в какой-то конкретный цинизм, который всегда о крайностях (чёрное/белое и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Auberdine сказал:

 

Не понял два момента:

1) Зачем ты делаешь выводы за других людей (что они никому не помогут, не возьмут ненужную профу на кач и пр.)?

2) Зачем ты делишь людей и мир на чёрное и белое? Человек либо "святой помощник", помогающий всем и всегда, либо он "лицемер", если кому-то поможет, а кому-то - нет?

 

Мне кажется, что у тебя всё равно какая-то каша выходит. Складывается ощущение, что ты о себе думаешь как о прохаванном в этом сложном и несправедливом мире™. Но тогда странно, как суть твоего ответа показывает мышление категориями "чёрное/белое", "всё или ничего".

 

Короче, я долю правды вижу в твоём ответе и с некоторыми моментами согласен. Но потом ты скатываешься в какой-то конкретный цинизм, который всегда о крайностях (чёрное/белое и т.д.).

Адекватно. Похвально.
Ну в некотором тоже соглашусь мб где-то перегнул в крайность.
Просто надо быть реалистом, но многие так не считают и это их "оскорбляет/задевает", но это люди из разряда: "убил в игре в ПК или помешал", то в реале аналогичный человек xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Адекватно. Похвально.
Ну в некотором тоже соглашусь мб где-то перегнул в крайность.
Просто надо быть реалистом, но многие так не считают и это их "оскорбляет/задевает", но это люди из разряда: "убил в игре в ПК или помешал", то в реале аналогичный человек xD
 

ДА все уже поняли что ты лох душный, цель  которого насрать ближнему своему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revenges сказал:

цель  которого насрать ближнему своему 

не выкинув ключик на пол? 

слушай, ну есть же разные модели воспитания)) 

 

валяющийся ключ, не заставит тебя по новой наматывать круг, если ты обосрался. ты будешь отвечать за свои ошибки. вы же швыряя ключ - потакаете игрокам. забыл ключ, о - валяется. азаза, за свои ошибки и отвечать не пришлось. это заложено уже на подсознании, правда? поэтому подобрать все ключи и удалить их, выглядит достаточно приемлемо, чтоб научить игроков думать головой, прежде чем что-то делать. а то привыкнут, будут подачки ждать постоянно. "здесь мне на пк мешают, а здесь почему ключиков нет, а почему меня не качают и никуда не берут, я чета не понял")) все тебе должны, а сам неспособный даже в мелочах разобраться. тогда ты против тех, кто на вопрос в гугл посылает, получается?) 

 

учитесь брать ответственность и отвечать за свои поступки. все просто. ключик, это один из малейших примеров. никогда их не подбирал и никогда не выбрасывал. выбросишь - потакаешь, подберешь - признаешься себе же в своей глупости и что викидывающий предполагал, что ты таким окажешься :)

 

кстати, ты готов клянчить у меня ключик, если я его на пол не выкину, а ты забудешь?) помню на нобл квесте у меня сумоны раставлены были, так чел попросил его сумонуть) я ему кинул пати со словами попрошайка полетели (это был плоский юмор, да, просто уже устал от таких..) )) он отказался тут же. обиделся и побежал сам)) мое отношение к нему было важнее, чем минутное выполнение квеста) потом мне было стыдно конечно, можно было не так грубо, но меня удивил тот факт, что у человека были принципы. это редкость. я думал он не будет вытирать лицо от плевка, как обычно и примет пати. ошибься. я его тогда зауважал, только вот мое уважение ему было уже не нужно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очевидно.
1. Лучше брать с запасом, так как, если что, бежать опять далеко.
2. Тебе больше не нужен, но может кому-то приголится.

 

Забыть купить ключик - просто, например общаться в кч/вч во время квеста. Мне один раз нобл с клана приволок.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

не выкинув ключик на пол? 

слушай, ну есть же разные модели воспитания)) 

 

валяющийся ключ, не заставит тебя по новой наматывать круг, если ты обосрался. ты будешь отвечать за свои ошибки. вы же швыряя ключ - потакаете игрокам. забыл ключ, о - валяется. азаза, за свои ошибки и отвечать не пришлось. это заложено уже на подсознании, правда? поэтому подобрать все ключи и удалить их, выглядит достаточно приемлемо, чтоб научить игроков думать головой, прежде чем что-то делать. а то привыкнут, будут подачки ждать постоянно. "здесь мне на пк мешают, а здесь почему ключиков нет, а почему меня не качают и никуда не берут, я чета не понял")) все тебе должны, а сам неспособный даже в мелочах разобраться. тогда ты против тех, кто на вопрос в гугл посылает, получается?) 

 

учитесь брать ответственность и отвечать за свои поступки. все просто. ключик, это один из малейших примеров. никогда их не подбирал и никогда не выбрасывал. выбросишь - потакаешь, подберешь - признаешься себе же в своей глупости и что викидывающий предполагал, что ты таким окажешься :)

 

кстати, ты готов клянчить у меня ключик, если я его на пол не выкину, а ты забудешь?) помню на нобл квесте у меня сумоны раставлены были, так чел попросил его сумонуть) я ему кинул пати со словами попрошайка полетели (это был плоский юмор, да, просто уже устал от таких..) )) он отказался тут же. обиделся и побежал сам)) мое отношение к нему было важнее, чем минутное выполнение квеста) потом мне было стыдно конечно, можно было не так грубо, но меня удивил тот факт, что у человека были принципы. это редкость. я думал он не будет вытирать лицо от плевка, как обычно и примет пати. ошибься. я его тогда зауважал, только вот мое уважение ему было уже не нужно

Я про Ивана, а мне про барана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2023 в 07:38, DotaOneLove сказал:

с тех пор как можно купить свиток драгон бомбера квест стал изейшим 

 

В 07.02.2023 в 00:25, Prekrasnaya сказал:

Всегда  оставляю пару  ключей  у  сундука - вдруг кто-то забудет.  А   добраться  туда не особо легко  если нет  саммонера с  нублом.  Однажды очень давно, мне помог  найденный  там  ключик.  Это, наверное,  такой  круговорот добра и отзывчивости на  астериосе).

 

В 07.02.2023 в 23:36, Prekrasnaya сказал:

Тут другое. Когда делаешь добро и бросаешь его в воду - нет обязательств и ответственности.  И нет конфликта интересов.  И нет никакого лицемерия. 

 

Я тоже как то забыл и не было нубла сума, а рядом лежал ключ и сдал профу
с тех пор всегда беру несколько и выкидываю
Жаль правда походу только один квест где встречается такое
Правильно, сделав добро - забудь, получив - помни
Кстати, по поводу трансформы, бывает у людей не всегда есть возможность их купить как например у меня сегодня был случай
 

Спойлер

Shot00037.thumb.jpg.9dce0043949d97c84ca191ba6a43664f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2023 в 07:51, фонАйнцберн сказал:

не выкинув ключик на пол? 

Я так понимаю простыни выстирал? и снова их чистенькие выкладываешь ?)

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА. НАПИШИ СЕБЕ ЭТО НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хеха сказал:

 

 

Я тоже как то забыл и не было нубла сума, а рядом лежал ключ и сдал профу
с тех пор всегда беру несколько и выкидываю
Жаль правда походу только один квест где встречается такое
Правильно, сделав добро - забудь, получив - помни
Кстати, по поводу трансформы, бывает у людей не всегда есть возможность их купить как например у меня сегодня был случай
 

  Скрыть содержимое

Shot00037.thumb.jpg.9dce0043949d97c84ca191ba6a43664f.jpg

 

что на скрине? куда смотреть? ни чо непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я так понимаю простыни выстирал? и снова их чистенькие выкладываешь ?)

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА. НАПИШИ СЕБЕ ЭТО НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ

никогда не понимал этой фразы. объясни) все кто не краток не могут быть талантливыми, или как понять эту глупую фразу для ленивых?) 


 

простыни - это не всегда вода. кто-то как бы и потеет, вкладывая сотни деталей и смысл. кстати длиннопосты писать может только эрудированный человек "в теме". остальные кроме "ок" из себя не смогут выдавить)) дефать свою лень шаблонными фразочками, даже не понимая их смысл.. ну такое)) еще и думать, что со скудоумием откуда-то берется талант) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

никогда не понимал этой фразы

Дима) можно сказать все тоже самое что ты пишешь в более урезанном формате, реал) я человек ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ терпеливый, но у меня не хватает терпения прочесть все что ты пишешь, а уж у тех, что набивает просто посты или  хейтит, ну сам подумай)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Дима) можно сказать все тоже самое что ты пишешь в более урезанном формате, реал) я человек ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ терпеливый, но у меня не хватает терпения прочесть все что ты пишешь, а уж у тех, что набивает просто посты или  хейтит, ну сам подумай)

можно, если это в конкретном случае приемлемо. например как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/6/2023 at 9:24 PM, Fenix10 said:

типичный токсик

отголоски х55)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2023 в 21:15, DotaOneLove сказал:

что на скрине? куда смотреть? ни чо непонятно 

А когда бан прилетает, на шмот кидают, такие скрины ГМ-ы рассматривают и задаются тем же вопросом
Вопросов нет у тех кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всегда беру 1 ключ,но почему то всегда тревожит этот вопрос а не взять ли лишних, и каждый раз с этими мыслями я прохожу этот квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...