Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, rUntothehills сказал:

шо было, расскажите

По слухам ГГ бая забрали :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КедыОтГуччи сказал:

Сколько анакимов было? 

2 у извинись ,у гг хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам ещё пачек добрали) а ещё по слухам пати анброкена впервые за последние 5 лет какую-то пати убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, huggan сказал:

причем тут великая победа? твоя шавка по кд срет на форум)


 

великая победа это видимо прийти в нубл сетах и убить дк сеты и срать на форум после этого

 

Прям х1 вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sombrio сказал:

По слухам ещё пачек добрали) а ещё по слухам пати анброкена впервые за последние 5 лет какую-то пати убила

Жалко ,что у клана извинись не было опции добрать пачек. И жалко конечно , что кто то взял и упал от пачки анброкена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sombrio сказал:

По слухам ещё пачек добрали) а ещё по слухам пати анброкена впервые за последние 5 лет какую-то пати убила

Вторые слухи - полный бред. Не может быть такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кшыштав Жымич сказал:

Жалко ,что у клана извинись не было опции добрать пачек. И жалко конечно , что кто то взял и упал от пачки анброкена

Ну не хотят люди интересной игры, шо поделать



1 час назад, Skutaloner сказал:

Вторые слухи - полный бред. Не может быть такого

Сам удивился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так взял по квесту на варка вакцинацию баюма, кто проведёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Dott said:

Так взял по квесту на варка вакцинацию баюма, кто проведёт? 

Покупай Анакима. Убивай всех. И иди 1 на 1 с Баем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Покупай Анакима. Убивай всех. И иди 1 на 1 с Баем...

В закене думаю можн размотать, как раз Бшный блант акуменом и рефрешем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dott сказал:

Так взял по квесту на варка вакцинацию баюма, кто проведёт? 

Поменять же можно на тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aftonaziya сказал:

Поменять же можно на тряпки.

То рофл же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

вот сразу видно - люди хотели интересной игры!

Покопайтесь ещё в старых и темках, потом поудаляйте сообщения, что в игре бездари что на форуме, как год назад зерг пинали так и здесь запинаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sombrio сказал:

Покопайтесь ещё в старых и темках, потом поудаляйте сообщения, что в игре бездари что на форуме, как год назад зерг пинали так и здесь запинаем

40 летняя дура с прокуренным голосом, ты можешь запинать только свою собаку на реди, а так ты как на х1.5 сосал так и тут будешь сосать, а когда будет победка раз в год ты будешь вылазить на форум со своей дворнягой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

40 летняя дура с прокуренным голосом, ты можешь запинать только свою собаку на реди, а так ты как на х1.5 сосал так и тут будешь сосать, а когда будет победка раз в год ты будешь вылазить на форум со своей дворнягой

Куда ты сявку раскрываешь дистрофик 30 кг, кто там сосал на х1. 5? Ало биг вар с тулей иди свои маг паки подефай,когда у меня прайм они стакато стоят 2 недели серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этот сашунька на Девисе себе позволяет? вы, клоуны, на 4 маг пака разряжаете оконных додов на баюме, имея преимущество в два с половиной раза. Ало, чел, очнись. Можете поднять предложение, кста, после вчерашнего баюма) Хрючево в безопасности, не переживай, ты мой сладкий)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволяю что хочу, а ты будешь дальше мой болт сосать все сервера, влажные истории за доды оконные расскажешь в школе, хз чел сосет и уже не знает как себя оправдать. Рассказывает чел за хрючево, который на карикосах стоит 24 на 7 хихи, и прошлый х7 фрифармил набирая все больше и больше паков, ох уж эти двойные стандарты, просто дурачье анскильное

1 час назад, Sombrio сказал:

Куда ты сявку раскрываешь дистрофик 30 кг, кто там сосал на х1. 5? Ало биг вар с тулей иди свои маг паки подефай,когда у меня прайм они стакато стоят 2 недели серверу

даже 30 кг хватает чтобы ссать на твое лицо старое, так что подумай своей башкой прежде чем макаться лсное чучело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разряжают оконных додов потому что могут хз, странно этим аппелировать ) не думаю что девайс или же тремблс виноват что паки устраивает бить в прайм стакато и лутать фри буст с кмов, как бы это не печально было на самом деле , но каждому своя игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Разряжают оконных додов потому что могут хз, странно этим аппелировать ) не думаю что девайс или же тремблс виноват что паки устраивает бить в прайм стакато и лутать фри буст с кмов, как бы это не печально было на самом деле , но каждому своя игра 

да это сказки за оконные доды, у нас люди в клане в прайм не могут качнуться, о каких там оконных додах вообще речь идти может, если мы пол клана выкачали

там же просто надо свои лузы оправдать, чисто львы дерутся в СОРАК ЧИЛАВЕК против 300

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды астериоса , с пве молью с тулей имеете возможность сходить гвг.

Оставляйте заявки ,ждем желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sombrio сказал:

Куда ты сявку раскрываешь дистрофик 30 кг, кто там сосал на х1. 5? Ало биг вар с тулей иди свои маг паки подефай,когда у меня прайм они стакато стоят 2 недели серверу

Жду твоё и его фото, прокуренного и дистрофика



11 минут назад, huggan сказал:

да это сказки за оконные доды, у нас люди в клане в прайм не могут качнуться, о каких там оконных додах вообще речь идти может, если мы пол клана выкачали

там же просто надо свои лузы оправдать, чисто львы дерутся в СОРАК ЧИЛАВЕК против 300

Я так понимаю со времен энтрона проблема с качем не решилась))) 



Кста могв сюда новых фото накинуть, как раз коллекция есть, уже харя в экран не влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, huggan сказал:

да это сказки за оконные доды, у нас люди в клане в прайм не могут качнуться, о каких там оконных додах вообще речь идти может, если мы пол клана выкачали

там же просто надо свои лузы оправдать, чисто львы дерутся в СОРАК ЧИЛАВЕК против 300

Куда ты мокакшься, но нейм бич, единственная заслуга что усатую падаль с Олимпа выгнал, го гвг, переодевайте свои весла



Доды были не оконные, а антагнутого пака Дауна энтрона



19 минут назад, onetrembeIs сказал:

Легенды астериоса , с пве молью с тулей имеете возможность сходить гвг.

Оставляйте заявки ,ждем желающих. 

Черт го гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно старая дура на сомбрио неймом стала? бича увидел только на х1.5 первый раз и то бомжара, что там, что тут на барде играло, чисто раб, чтобы карикосов поводить, так вот, расскажи, ты кто такой вообще, чтобы меня называть нонеймом?:D
видишь даже ты знаешь, что у меня есть заслуги, получается ты знаешь кто я, а вот тебя я бича вообще вижу второй раз, так что ты парашница без заслуг снова отсосал хихи
далее можешь меня не квотить, а то устал тебя макать в парашу где насрал твой друг на реди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

а давно старая дура на сомбрио неймом стала? бича увидел только на х1.5 первый раз и то бомжара, что там, что тут на барде играло, чисто раб, чтобы карикосов поводить, так вот, расскажи, ты кто такой вообще, чтобы меня называть нонеймом?:D
видишь даже ты знаешь, что у меня есть заслуги, получается ты знаешь кто я, а вот тебя я бича вообще вижу второй раз, так что ты парашница без заслуг снова отсосал хихи
далее можешь меня не квотить, а то устал тебя макать в парашу где насрал твой друг на реди

Твой папа гвг предложил, го? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста скажите где будет проходить битва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Asuran сказал:

Прям х1 вспоминаю.

дядь, без обид, но твоя пати в стакатке умудрялась от рандомок падать

 

я не говорю, что гг не давило нобл сетами дк робы и все такое, но ну не тебе рот открывать

 


 

1 час назад, БорюсьСЧарли сказал:

Пожалуйста скажите где будет проходить битва

удваиваю, дайте покуколдить на гвг :)

 

//

image.png.b15690d08cc120b2db732a07a917f98d.png

тупо как-то других обвинять в "ну вот, нет интересной игры"

одни могут тупо не набирать кучу паков, зная, что оппозиции не будет в таком количестве

"куча паков", зная все это, вполне могут НЕ ИДТИ в таг, набирающий кучу паков

 

получается интересной игры хотят вот эти милишники с ножиками (сколько их там, судя по форуму, 2 пати + пак десятых друзей?), да инфаркт и кто там с ним лижется на магах (4 пати? опять же, судя по форуму)

 

нет?

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва закончилась , 1800 сеты не справились с 900 сетами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...