Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Инffaркт сказал:

ko-kokokoko-koko! ты все скипаешь, АВЕ великого терембоньки хватило на 3 драки 4х4

клоун мы можем зарубиться 4х4 пака без опб  или 5х5 паков , в случае нашей победы, полоумный дурачек на слоте кла Извинись создаст темку в рекрутинге и будет собирать клан , ты же уверенный в себе молодой человек , который фармит блесфрею , качая дестров и прочее ради интересного контента ?

 

или твой уровень клан собирать только против арматы и ссг ? если так то претензий не имею 

 

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, onetrembeIs сказал:

клоун мы можем зарубиться 4х4 пака без опб  или 5х5 паков , в случае нашей победы, полоумный дурачек на слоте кла Извинись создаст темку в рекрутинге и будет собирать клан , ты же уверенный в себе молодой человек , который фармит блесфрею , качая дестров и прочее ради интересного контента ?

 

или твой уровень клан собирать только против арматы и ссг ? если так то претензий не имею 

 

та не, я же такой хрючник как и ты, впитываю во 2,3,5 состав паки которые 78 лвл качают 3 недели, для того " чтобы адекватно давать драку инфаркту" ,поэтому со старта "записял" стартовать на магах, чтобы фаниться с тобой и тд, ведь есть же опен тули Kekw, мне не нужна темка о регрутинге , для того чтобы пинать афк большого моба , а поповоду арматы ссг и прочего, мне было весело драться с ними 40вс150, что происходит на данный момент с тобой (ой сравнил великого с ссг), я не играю так как ты ждешь от меня(или хочешь ждать)все проще гораздно, я захотел прийти попинать тебя - я пришел, захотел скипнуть драку 40вс139 - скипнул) Хвалиться тем что ты великий гевегешернафизах, который убивает магов, омагад, от себя скажу что "наконечто физы убивают магов" , думал этого уже не случится никогда, хоть 1 гвг и не показатель на самом деле(гвг без саблимов,дх,дсы на тайм и прочее) 
З,Ы цитирую великого окси "Я прийду , и тебя раз*бу, но тогда, когда мне это будет выгодно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

клоун мы можем зарубиться 4х4 пака без опб  или 5х5 паков , в случае нашей победы, полоумный дурачек на слоте кла Извинись создаст темку в рекрутинге и будет собирать клан , ты же уверенный в себе молодой человек , который фармит блесфрею , качая дестров и прочее ради интересного контента ?

 

или твой уровень клан собирать только против арматы и ссг ? если так то претензий не имею 

 

Ты забыл добавить что кроме блес Фреи фармит ЛЮБОЙ пак на этом проекте, любой спот, и устанавливает утренний прайм твоим легендарным маг пакам, по поводу гвг, ты когда себе чаров качнешь, так и сходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инffaркт сказал:

 а поповоду арматы ссг и прочего, мне было весело драться с ними 40вс150, что происходит на данный момент с тобой

Весело, но при этом в мамбл то и дело слышны крики: «да зачем идти драться их слишком много…»

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Весело, но при этом в мамбл то и дело слышны крики: «да зачем идти драться их слишком много…»

пруфани балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sombrio сказал:

Ты забыл добавить что кроме блес Фреи фармит ЛЮБОЙ пак на этом проекте, любой спот, и устанавливает утренний прайм твоим легендарным маг пакам, по поводу гвг, ты когда себе чаров качнешь, так и сходим

Сильно, чот только вас не наблюдалось ни на хэ1 ни на хэ1.5, или вы приезжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Инffaркт сказал:

 

что ты несешь клоун )) 

за все время с кем было сложно бадатся за спот и кто мог дать конкуренцию это был Лоб , и то с одинаковым праймом парня на долго не хватило 

а Костя Фролов в стакато оббегал лужу что бы апнуть лвл или побить на 10 минут больше мобцов , и у нас на канале говорили та пусть качается может хоть подраться сможет . Драки так и не было , маленький Костик игрался в моба дрочь и слабого бла ))

 

Я думаю ты не знаешь даже что такое -  пати решает кем играть , какой состав в этот раз , что люди умеют обсуждать или не хотят играть опять теми же  , еще больше ты не знаешь что такое люди играют вместе более 4лет . У тебя же маги-маги-маги-маги-маги и за все время что я знаю тебя , когда мы паком вышвырнули тебя с клана психа , ты научился находить рабов ,которые после того как ты жаришь их мамов в войсе заводят тебе кучу опб и ты сразу факторный чел ,что 16вс9 кого-то можешь убить ,но так ты не  сможешь стоять даже 3-4часа. 

Но даже сейчас приходишь физами к тебе на спот ты падаешь за 30сек , потом афк в городе 10минут - выписывания помогите помогите и игра в кучу живого опб )))) 

 

Говорить о том что наши паки меняют прайм , у меня есть сохраненный запись какого-то х7  когда мы играли и ты магами , ты не дал конкуренции на старт локах , ты не дал конкуренции потом , ты стоял ночами пока мы спали и ты пишешь о том что кто-то подстраивается под твой прайм ?))) ты че после прошлого х7 совсем поверил в себя ?)

 

"Мы прошлый х7 дрались как львы 40 вс100" мидов - хахахаха  , это и есть твой уровень - драться с теми кто слабее тебя . Зайти в клан надпэсить украсть эпик ,ну чет в таком формате )))

 

 

12 часов назад, Sombrio сказал:

по поводу гвг, ты когда себе чаров качнешь, так и сходим

 

Старая женщина с мужским голосом и усиками под носом - погнали гвг  , как ты выражаешься -чары уже выкачаны .

Или для инфаркта гвг уже не фан если он может проиграть ??

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, onetrembeIs сказал:

Старая женщина с мужским голосом и усиками под носом

фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я таких люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, onetrembeIs сказал:

что ты несешь клоун )) 

за все время с кем было сложно бадатся за спот и кто мог дать конкуренцию это был Лоб , и то с одинаковым праймом парня на долго не хватило 

а Костя Фролов в стакато оббегал лужу что бы апнуть лвл или побить на 10 минут больше мобцов , и у нас на канале говорили та пусть качается может хоть подраться сможет . Драки так и не было , маленький Костик игрался в моба дрочь и слабого бла ))

 

Я думаю ты не знаешь даже что такое -  пати решает кем играть , какой состав в этот раз , что люди умеют обсуждать или не хотят играть опять теми же  , еще больше ты не знаешь что такое люди играют вместе более 4лет . У тебя же маги-маги-маги-маги-маги и за все время что я знаю тебя , когда мы паком вышвырнули тебя с клана психа , ты научился находить рабов которые после того даже как ты жаришь их мамов в войсе заводят тебе кучу опб и ты мол факторный чел что 16вс9 кого-то можешь убить ,но так ты не  сможешь стоять даже 3-4часа. 

Но даже сейчас приходишь физами к тебе на спот ты падаешь за 30сек , потом афк в городе 10минут - выписывания помогите помогите и игра в кучу живого опб )))) 

 

Говорить о том что наши паки меняют прайм , у меня есть сохраненный запись какого-то х7  когда мы играли и ты магами , ты не дал конкуренции на старт локах , ты не дал конкуренции потом , ты стоял ночами пока мы спали и ты пишешь о том что кто-то подстраивается под твой прайм ?))) ты че после прошлого х7 совсем поверил в себя ?)

 

"Мы прошлый х7 дрались как львы 40 вс100" мидов - хахахаха  , это и есть твой уровень - драться с теми кто слабее тебя . Зайти в клан надпсить украстоь эпик ну чет в таком формате )))

 

 

 

Старая женщина с мужским голосом и усиками под носом - погнали гвг  , как ты выражаешься -чары уже выкачаны .

Или для инфаркта гвг уже не фан если он может проиграть ??

Так у меня голос мужской, а не поросячий визг, как ты бездарь можешь писать про стояние в городе, ты на гвг собираешся полтора часа, и вчера 4х4, вы ни одного таргета не уронили, слабак получается



Только что, Sombrio сказал:

Так у меня голос мужской, а не поросячий визг, как ты бездарь можешь писать про стояние в городе, ты на гвг собираешся полтора часа, и вчера 4х4, вы ни одного таргета не уронили, слабак получается

И какие чары у тебя выкачаны?ДА Absenta с твоей пати? Челу забиваешь гвг, стоит полтора часа, сумонит буст и чаров со всего клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро сделаю нарезку , оценишь мужской голос или поросячий визг . 

Так а по гвг мы не решили - пати инфартка очередной раз на параше или пойдет гвг- это же весело , они отказываются от веселья в пользу убийсвта мобов или блесфреи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вантремблс это тот тип, который кое-где пытался собрать свой клан, к нему никто не вступил, потом тагнулся в иксайд, его оттуда вышвырнули и пошел в клан к Жмене вону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iKing сказал:

если будет драка, даже клиент скачаю посмотреть хихихи

Клиент новый я так понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ButtonClicker сказал:

Какие то вы душные

image.png.a28119ee6a1e062c909a16db160da25e.png

я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sombrio сказал:

Сходим без проблем, когда захотим


 

Это но нейм, который отлетает в Дейли 1х2, и начинает кукарекать за опб, хз мб инфаркту одну руку привязать нужно чтобы бездарь победил, но даже если вся пати будет одной рукой играть оно упадёт, тут ребята скинули его игру на некре, чел Баны мышкой жмёт, топ пати астериваса

 

Я кстати не понимаю:

вантрембл - оповец

инвиз - оповец

пвнз - оповец

 

Почему гогеттер, а не оп3 называется клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, onetrembeIs сказал:

у меня есть сохраненный запись какого-то х7  когда мы играли и ты магами

image.thumb.png.e300cd41bfa603957650a8f10fdc8307.pngПОЛimage.thumb.png.502cf403be289e5ff7d6425660b34146.pngПОЛimage.thumb.png.fdf85b8ca0e03305726bc7398c82ebc8.pngСНОВА ПОЛimage.thumb.png.dc75b49c1fef187ca687f764c7f8416a.pngВ ТАВЕРНУimage.thumb.png.04670af7a45f7424ba19809192093a9d.pngНА ФОНТАН
и таких нарезок 54 штуки, за 1 серв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bibridteory сказал:

Я кстати не понимаю:

вантрембл - оповец

инвиз - оповец

пвнз - оповец

 

Почему гогеттер, а не оп3 называется клан?

Вообще то хрюшка теребонька выходец кубы пса, бегал как пес за ним доедал пока хозяин его кубинец хрюкал. Потом он понял что можно больше жрать и начал клить и баниться каждый месяц на новых серверах 3 подряд сервера с клановым эпиком(находились ж еще дураки которые туда шли и шли). А теперь он стал еще умнее, ведь оппозиции нету, можно не сразу хрюкнуть и улететь в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вообще то хрюшка теребонька выходец кубы пса, бегал как пес за ним доедал пока хозяин его кубинец хрюкал. Потом он понял что можно больше жрать и начал клить и баниться каждый месяц на новых серверах 3 подряд сервера с клановым эпиком(находились ж еще дураки которые туда шли и шли). А теперь он стал еще умнее, ведь оппозиции нету, можно не сразу хрюкнуть и улететь в бан. 

ты то куда пишешь парашниченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

находились ж еще дураки которые туда шли и шли

Здесь должен быть скрин, где шварц на протяжении нескольких серверов играет в ГГ, но мне лень искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Здесь должен быть скрин, где шварц на протяжении нескольких серверов играет в ГГ, но мне лень искать)

Ну так ответь за слова давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы занимаетесь некромантией и поднимаете трупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну так ответь за слова давай 

Да только ты усатая терпила скриншотишь  все, что видишь, остальные играют в игру. 

P.S. Усатка на чей член насадка, кто в курсе?

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...