Перейти к содержанию
Asterios

Перерыв в игре


Shishiga

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел бы услышать мнения, рассказать ситуацию, и задать пару вопросов) ситуация такая, не играл на астерке даже не помню с какого года), думаю с 2020, а может и того раньше) и что-то стрельнуло в голову зайти, и вижу, что на акке персонаж, был Мм 85, все сабы, но ладно сет помню был, веспер пуха там +7, кароч вроде бы не плохо, но ситуация такая, что остался только дк сет, которым Саба качал))) и берс ещё, тоже 85 лвл, но ладно, но со шмоток то же самое) ну и суть в чем, как вернуться в игру, ну в плане конкурентную, кого выбрать из персонажей для восстановления так сказать, или проще нового в качать?)всем спасибо за внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что случилось со шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь  нового, хочешь старого дальше качай. И в том, и в другом случае-тебе надо поднимать финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, есть 2 перса, макс лвл, но без норм шмотна, кого выбрать, и кем пытаться опять одеться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может смотреть в завтрашний день....

ММ и Берс совсем не фарм профы, разве что Берсом в Школе и то там шмот нужен и ШЕ+СВС

Сделай себе гнома и фарми каты, пока не оденешь Берса в Ворпал и тогда ползи в Школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Abbobo said:

нафиг вообще играть за мм и берса

 

ММ эт прям ностальжи.. крутой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Abbobo сказал:

нафиг вообще играть за мм

 

эпики, осады, тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rikimaru сказал:

Подожди немного и будет проще начинать

Это сарказм?) или действительно есть чего ждать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shishiga сказал:

Это сарказм?) или действительно есть чего ждать?) 

действительно есть,скоро возможно будет новый сервер,там все будет проще тебе,следи за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

действительно есть,скоро возможно будет новый сервер,там все будет проще тебе,следи за новостями

 я вот слежу слежу, а там ничего нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WillyWilliam сказал:

 я вот слежу слежу, а там ничего нету:(

Продолжайте наблюдение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WillyWilliam сказал:

 я вот слежу слежу, а там ничего нету:(

Если провести нехитрую аналитику, последних 3-5 лет раздела новости, то можно придти к выводу, что нужно немного подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Ножа вкачаю,а еще Jlучше парочку. Как откроется тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vorposten сказал:

Если провести нехитрую аналитику, последних 3-5 лет раздела новости, то можно придти к выводу, что нужно немного подождать. 

я уже неделю жду, а все нету и нету! сколько можно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

я уже неделю жду, а все нету и нету! сколько можно?????

Ну ты посмотри в каких числах в прошлых годах анонсы были, хз чего ты ждал неделю назад, когда еще даже сервера не соединили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shishiga сказал:

Доброго времени суток, хотел бы услышать мнения, рассказать ситуацию, и задать пару вопросов) ситуация такая, не играл на астерке даже не помню с какого года), думаю с 2020, а может и того раньше) и что-то стрельнуло в голову зайти, и вижу, что на акке персонаж, был Мм 85, все сабы, но ладно сет помню был, веспер пуха там +7, кароч вроде бы не плохо, но ситуация такая, что остался только дк сет, которым Саба качал))) и берс ещё, тоже 85 лвл

 

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TheOnIine сказал:

начинай кем хочешь,все классы хорошие

не все. Что взять с ВЛа? Махать веслом часами фармя мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новый сервер, забей на х5, тут даже голд 75кк стоит, тебе на лак крабить,буст. Лвл нечего не стоит даже с фул салом. Жди х7 выфрамишь себе и нового перса и буст, а там будет слияния либо оденешь своих старых либо будешь играть новым на х5 персом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LOoST сказал:

Скоро новый сервер, забей на х5, тут даже голд 75кк стоит, тебе на лак крабить,буст. Лвл нечего не стоит даже с фул салом. Жди х7 выфрамишь себе и нового перса и буст, а там будет слияния либо оденешь своих старых либо будешь играть новым на х5 персом

 

Ну, на х5 можно качать академов и скупать голду под х7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LOoST сказал:

Скоро новый сервер, забей на х5, тут даже голд 75кк стоит,

а стоил минимум 86. до 100 прыгал и даже до 120 иногда взлетал. 75..)) обесценился, да. с месяц назад вообще оптом на скупке брали по 50-55. он побил рекорд считай, по мизерным ценам. такого очень давно не наблюдалось

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

не все. Что взять с ВЛа? Махать веслом часами фармя мобов?

без них ты был бы без сабов, попрошайка. качните влы меня пожалуйста, а то я вам буду скидывать парики дагером) 

комнатный философ

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

не все. Что взять с ВЛа? Махать веслом часами фармя мобов?

Крабам нравится .вон довоJlьные бегают потом 10-й АнтКвин шифтуют и радуются )))Ну иJlи дошика закупят на год вперед.


 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а стоил минимум 86. до 100 прыгал и даже до 120 иногда взлетал. 75..)) обесценился, да. с месяц назад вообще оптом на скупке брали по 50-55. он побил рекорд считай, по мизерным ценам. такого очень давно не наблюдалось

без них ты был бы без сабов, попрошайка. качните влы меня пожалуйста, а то я вам буду скидывать парики дагером) 

комнатный философ

У меня свой ВJl и спойJl имеется,тоJlько мне на них не интересно, я не хочу тратить время на махание весJlом,интереснее когда тебя качают))))


 

Я даже боJlьше скажу, быJl у меня сJlучай: ко мне как-то раз подходиJlа одна знакомая из кJlана SHIELD на кач, пока я качаJlа саппорт себе,она думаJlа я ее качать буду посJlе всего шо она мне деJlаJlа.  Но я сказаJlа што иди себе по- добру по-здорову .

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно ищете повода придраться именно ко мне )это же так очевидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Вы явно ищете повода придраться именно ко мне )это же так очевидно 

это вы ко мне вообще то пишите... способ починить клавишу Л я вам дал пользуйтесь, рад что смог вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

это вы ко мне вообще то пишите... способ починить клавишу Л я вам дал пользуйтесь, рад что смог вам помочь.

Я поищу прогу,спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я поищу прогу

на github точно есть.

 

ps. и как оказалось даже в магазине самой винды есть.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...