Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы задать пару вопросов игрокам с х1.5

1) Вы когда шли играть на 1.5, вы знали что будет слияние через пол года? 

2) Чего вы сейчас начали ныть и требовать поднять рейты только потому, что вам так захотелось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

Интересно с ботами что то будите делать ? Или так и будут каты набиты битком ?

Если они даже есть, то ты всегда можешь пойти и занять любой спот в катах на изи убив таких. 
Ну нет - проще поныть и искать везде ботов (которых нет) xD



2 часа назад, КартинкА сказал:

Прошу дать ответ на мой вопрос что по рифтам? какая будет множка 1 или 2? Многие ждут этого ответа. Решается вопрос оставаться играть или уходить? Ничего вроде сверхъестественного не спрашиваю, почему игнорируете(((( На вопрос по ТВ почти сразу ответили человеку ,а тут прям все покрыто мраком, Да-да,нет-нет дайте людям понимание ситуации!

По сути когда такие уходят, то разницы нет ибо игроки у которых игра завязана на множке в рифте, шансе заточки и еще каких-нибудь мелочах - обычно такие игроки это мусор на пару скиллов и бесполезный онлайн ) Так что можешь валить заранее на другой сервер где х5 множки на месяцок его работоспособности xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает спойил мобов, спойл проходит, но мобы не синеют.

зы Все работает, какой то глюк был.

Изменено пользователем cyxov
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пилф сказал:

Думаю пора занематься слиянием х3 с х5

Было же всё нормально, сидел на ветке ел банан, чесал задницу, и на тебе такое. Ну было же всё нормально =) зачем нам перемены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте х3 эпик босов, у них последние 2 дня поменялось поведение, спямят скилами постоянно, раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тут еще больше вопросов появилось. У магов в пвп маг крит стал внезапно х2.5, в пве все еще х3.
Это когда и зачем пофиксили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера. у меня после слияния пропали все персонажи которых я качал на х1 и потом на нем же качал еще на х1.5. просто пустой аккаунт.
на др ааках все ок, что за беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xMetallyuGa сказал:

доброго вечера. у меня после слияния пропали все персонажи которых я качал на х1 и потом на нем же качал еще на х1.5. просто пустой аккаунт.
на др ааках все ок, что за беда?

Посмотри как объединяют аккаунты, у тебя просто создался новый аккаунт с окончанием  _1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

Интересно с ботами что то будите делать ? Или так и будут каты набиты битком ?

Всему виной разгон респу.

 

10 часов назад, КартинкА сказал:

Ребята я вижу что множка одна, я хочу понимать ее так оставят или сделают как была двойная всего навсего

Со старту х1.5 и на х1 стала 1на множка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andert сказал:

Посмотри как объединяют аккаунты, у тебя просто создался новый аккаунт с окончанием  _1

 

не, _1 акка нет. а на старом прост все пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xMetallyuGa сказал:

 

не, _1 акка нет. а на старом прост все пропали

тогда лучше тикет в сапорте завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили все ники так ещё и теперь платить за те рейты, которые были бесплатными.
Подгадили здорово! Желания играть нет.


 

12 часов назад, OldGoldx1 сказал:

Хотелось бы задать пару вопросов игрокам с х1.5

1) Вы когда шли играть на 1.5, вы знали что будет слияние через пол года? 

2) Чего вы сейчас начали ныть и требовать поднять рейты только потому, что вам так захотелось? 

Нет.

Изменено пользователем Gricyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gricyan сказал:

Испортили все ники так ещё и теперь платить за те рейты, которые были бесплатными.
Подгадили здорово! Желания играть нет.

Чел, ренеймы персонажей с префиксом после слияния бесплатные. Вводишь ник при первом заходе на персонажа и всё.

Изменено пользователем Chaotic
оп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по реф.ссылкам.

Будут ли получать голду авторы ссылок/зарегистрированные по ссылкам (х1,5) после переезда? (вопрос про аккаунты зарегистрированных до переезда, а не  про новые регистрации).

 

Иными словами:

Вася Писькин создал реф. ссылку на х1,5 1 октября. 2 октября по ней зарегистрировался Коля Котлеткин.

1 Февраля Коля Котлеткин получит 3ю профу. Вопрос: получат ли Вася Писькин и Коля Котлеткин голду?

Изменено пользователем Чучундр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xMetallyuGa сказал:

доброго вечера. у меня после слияния пропали все персонажи которых я качал на х1 и потом на нем же качал еще на х1.5. просто пустой аккаунт.
на др ааках все ок, что за беда?

 У меня при слияние тоже пропали персонажи...захожу под логином старым 7 героев, захожу с приставкой _1 те же самые герои , прикол что ли какой то... Или я что то не понимаю, вроде обещали не поместившихся героев переместить на другой акк, попробовала _2 те же самые герои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lady Alfena сказал:

 У меня при слияние тоже пропали персонажи...захожу под логином старым 7 героев, захожу с приставкой _1 те же самые герои , прикол что ли какой то... Или я что то не понимаю, вроде обещали не поместившихся героев переместить на другой акк, попробовала _2 те же самые герои...

че? у тебя задублировались акаунты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то от одиночной множки в рифте припекло... хз хз стоило ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/21/2023 at 1:39 PM, OldGoldx1 said:

1) Вы когда шли играть на 1.5, вы знали что будет слияние через пол года? 

А что, в объяве о старте х1.5 было упоминание о будущем слиянии? Откуда простые игроки могли это знать? Те, кто на этом проекте играет сколько-нибудь давно, могли только подозревать, а новички понятия об этом не имели.

Но может и было где-то сообщение от администрации, я не припомню.



54 minutes ago, cOpium said:

чё то от одиночной множки в рифте припекло... хз хз стоило ли

Была б моя воля - я бы вообще вырезал из игры и рифт, и ЗИ.
А так же фринту, фрею и закена сделал бы инстой с глобальным откатом - кто победил на входе, тот и зафармил. Make Epics Great Again, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kangoshi сказал:

Была б моя воля - я бы вообще вырезал из игры и рифт, и ЗИ.
А так же фринту, фрею и закена сделал бы инстой с глобальным откатом - кто победил на входе, тот и зафармил. Make Epics Great Again, как говорится.

да без проблем, только со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убили Кенни Витальку !-(

Теперь на удаленке виталька не льется. Смысл существования мелких РБ ваще исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, DwarfNick said:

Теперь на удаленке виталька не льется. Смысл существования мелких РБ ваще исчез.

А у вас на х1 это работало до слияния?
Интересно, а на х7 теперь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4200 онлайн, сервер донор оправдал себя как нельзя лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2023 в 06:36, Admin сказал:

Это в планах, позже. Но полного ассортимента там конечно же не будет.

Хотелось бы боевой попуск он уже во всех играх есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TraAashhh сказал:

4200 онлайн, сервер донор оправдал себя как нельзя лучше) 

😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

А у вас на х1 это работало до слияния?
Интересно, а на х7 теперь как?

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими коментами по поводу традиции ежегодных открытий которые постоянно происходят с х7 и вливанием их в х5, надеюсь администрация продолжит тоже самое с ежегодным х1.5-х2.5 (теперь уже) и вливанием последующего в х1, что бы сервер был хоть чуть активен, результат мержа очень хорош, сервер оживился очень сильно, олимп 30-45 арен ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vladyslav122 сказал:

согласен с предыдущими коментами по поводу традиции ежегодных открытий которые постоянно происходят с х7 и вливанием их в х5, надеюсь администрация продолжит тоже самое с ежегодным х1.5-х2.5 (теперь уже) и вливанием последующего в х1, что бы сервер был хоть чуть активен, результат мержа очень хорош, сервер оживился очень сильно, олимп 30-45 арен ежедневно.

согласен. да и думаю админы сами вкурсе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...