Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про Биша


leew

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой: ворпал +10 vs эля + 10. Стоит ли стремиться ? Разница колоссальная в 100 лярдов для меня это очень много, подскажите стоит игра свеч ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... 100ккк вроде и дохрена, а люди себе эпик ещё дороже покупают, что бы на пару % стать сильнее. Думай сам, кем ты хочешь быть и на сколько долго будешь на бише катать. Если на много лет вперёд берёшь и много фармишь - бери элегию.

 

По чём там у вас +12-14 веспер роба шмот стоит? Есть вообще такой в свободной продаже? Если вопрос чисто в п.деф.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leew сказал:

В общем вопрос такой: ворпал +10 vs эля + 10. Стоит ли стремиться ? Разница колоссальная в 100 лярдов для меня это очень много, подскажите стоит игра свеч ? 

Тут вопрос в другом, практичное применение данного буста?

ГвГ, Эпики, Олимп, Осады.

Погоди, это у нас х5 Астериос, Олимп вычеркиваем.

 

Так вот, Биш в таком бусте нужен обычно в пак, который умеет этот буст добывать без проблем и лишних вопросов. И заботятся о том, чтобы хил был одет и обут. Это принцип любой нормальной ММОРПГ, фармеры одеваются чтобы комфортней и больше зарабатывать, а после максимально бустят ПВП классы. Если у тебя не такой колектив, а люди у которых адена уходит "непонятно" в какую трубу, играй лучше в Дарк Соулс по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

По чём там у вас +12-14 веспер роба шмот стоит? Есть вообще такой в свободной продаже? Если вопрос чисто в п.деф.

можно найти. через форум, или хиро. даже +16. но это не быстро будет и +10 достаточно. 

2 часа назад, leew сказал:

Стоит ли стремиться ?

для кп подойдет и +6. можешь +10 ворпал взять и потихоньку на элю копить и не обязательно +10. +8 тоже вполне себе отлично, а там походу дела узнаешь, стоит ли, или не стоит обновлять сет. 

1 час назад, Чиби сказал:

100ккк вроде и дохрена, а люди себе эпик ещё дороже покупают, что бы на пару % стать сильнее.

сет это база. а эпик, это уже бонусы для базы, как крыша, после фундамента. но там еще много чего между ними)) до крыши еще далеко) 

 

про пару % это в сторону олимпа уже, где люди сотни лярдов на лс спускают. просто потому что уже не на что собирать, уже абсолютно всё имеется. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лярдов за +10 сет?

 

я конечно даже мимолетно не представляю что вы там все курите,  но ребята, какие 100ккк? Я это даже выговорить толком не могу нормально, и в глаза не видел таких сумм.

 

вы там совсем на своем х5 с ума сошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, JaggerFree сказал:

Я это даже выговорить толком не могу нормально, и в глаза не видел таких сумм.

 

Попробуй по слогам: сто мил-ли-ард-ов

Можешь не благодарить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaggerFree сказал:

100 лярдов за +10 сет?

 

я конечно даже мимолетно не представляю что вы там все курите,  но ребята, какие 100ккк? Я это даже выговорить толком не могу нормально, и в глаза не видел таких сумм.

 

вы там совсем на своем х5 с ума сошли?

100ккк на х5, это как 10ккк на х1. А с учётом долговечности сервера, у многих давно уже есть такие деньги.
Вон ворпал лайт сет (пустой) на х1.5 стоит 2-2.5ккк, на х1 подешевле уже должен быть. А тут, пусть не лайт, но сет точёный на +10 всего лишь в 5 раз дороже.

З.Ы.:
Рейльные рейты дропа на серверах с лаком:
х1 - х1.25
х1.5 - х2
х5 - х10 (в теории, но на практике дроп на х5 вроде снизили)

х7 - х14 (с х7 идёт большая подпитка на х5 сервере).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 веспер с +6 мв тушкой.

Все остальное это изыски.

 

Если собрал ворпал, носи ворпал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, leew сказал:

Разница колоссальная в 100 лярдов для меня это очень много, подскажите стоит игра свеч ? 

ответ на этот вопрос можете дать только вы, т.к. для одного человека выигрыш в 100HP - бесценен, а для другой говорит "пофиг на 1000".

 

ps. но всё же если пинг и комп хороший то веспер мв бы я выбрал на биша то... т.к. вовремя кастанутый батл - экономит несколько тыс. HP а +16 эля позволит впитать лишь пару бэков.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень биша и фарми эпики какому то кл, пл! Лучше посмотри на независимую игру не от кого и вложи все усилия в фарм профу и норм баф, а на бише всегда успеешь покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JaggerFree сказал:

100 лярдов за +10 сет?

 

я конечно даже мимолетно не представляю что вы там все курите,  но ребята, какие 100ккк? Я это даже выговорить толком не могу нормально, и в глаза не видел таких сумм.

 

вы там совсем на своем х5 с ума сошли?

за тушку +10 ворпал лайта 16ккк просят, с учетом того что где в каких кол-вах добывается



12 часов назад, Чиби сказал:

100ккк на х5, это как 10ккк на х1. А с учётом долговечности сервера, у многих давно уже есть такие деньги.
Вон ворпал лайт сет (пустой) на х1.5 стоит 2-2.5ккк, на х1 подешевле уже должен быть. А тут, пусть не лайт, но сет точёный на +10 всего лишь в 5 раз дороже.

З.Ы.:
Рейльные рейты дропа на серверах с лаком:
х1 - х1.25
х1.5 - х2
х5 - х10 (в теории, но на практике дроп на х5 вроде снизили)

х7 - х14 (с х7 идёт большая подпитка на х5 сервере).

С учетом долговечности тут уже давно должны продавать +16 шмотки, а не +10 и делать из этого топ шмот
Шмота, точек как мусора как у Сифона и Бороды на рублевке



Самому и то дешевле точится, спокойно до +10 доходит без особого фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Чиби сказал:

х5 - х10 (в теории, но на практике дроп на х5 вроде снизили)

Дроп адены ×2,5 - х5.  Давно уже так. А вот что по дропу ресурсов и разных кусков- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще играл на Вардене ворп лайт +6 стоил 3-5ккк, стоит вывод что можна взять на 100ккк себе все сеты +6 со всеми резистами от разных проф и понемножку точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню народ упарывался собирали +10ворпал и +10МВ веспер. мол одно для ГВГ против физов, другое против магов.  зачем именно Эля бишу? для П дефа, ИНТа? может это для тебя критично, или просто гнаться за тем что дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...