Перейти к содержанию
Asterios

Слитый Варк


DEX2

Рекомендуемые сообщения

Качнул Варка до 79лвл, планирую слить до 61лвл для рифта. Подскажите если я заточу скилы на +10, точка скилов спадет на 61лвл или останется? Как быстро слить варка до 61лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DEX2 сказал:

Качнул Варка до 79лвл, планирую слить до 61лвл для рифта. Подскажите если я заточу скилы на +10, точка скилов спадет на 61лвл или останется? Как быстро слить варка до 61лвл?

на 61 у вас не то что точка слетит, у вас многие скиллы вообще пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

на 61 у вас не то что точка слетит, у вас многие скиллы вообще пропадут

можно по подробней какие скилы слетят планирую оставить скил Chant of Protection

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то сливать можно только 10лвлов, затем скилы начинают пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DEX2 сказал:

можно по подробней какие скилы слетят планирую оставить скил Chant of Protection

10 лвл, к примеру ков на 78, на 68 он еще будет, на 67 он пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя если что ков тоже пропадет, до 68 сливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в рифтах варков 61лвл с ковом и Chant of Protection, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DEX2 сказал:

видел в рифтах варков 61лвл с ковом и Chant of Protection, как так?

ты в 60 рифте видел варков с ковом, а не 61ых варков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kronverk сказал:

ты в 60 рифте видел варков с ковом, а не 61ых варков

да перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DEX2 сказал:

можно по подробней какие скилы слетят планирую оставить скил Chant of Protection

чоп слетит как только варк станет 68 по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ты не качнешь на + 10 на 79 лвл, да и резона в этом нету>..он же будет в руме.

2) в лабу заведи в 78 с вторым окном...подведи мобов к столбу и сдохни, как умрешь будешь у нпц и снова в лабу и так по кд...мобы будут стоять у столба. Чем больше наловишь пенальти от смерти, те больше будешь терять %

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 сливаю вк с 79  до 74. В 60м рифте его убиваешь а уже в 70 он живой+ 69 лаба, удобно и сабы качать и так он бафает хай лвл . На х5 быстрый рифтокач происходит с фб до заходу. Раз уж у тебя он 79 с чепом и ты его желаешь в 60 рифт засунуть во внутрь можешь сделать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 79 скилы не апнуть +10 там и шанс будет почти 0,

да и попросту не будет хватать SP после изучения всего бафа и скилов

качать нужно примерно на 82 чтоб хватило апнуть на +9 

 

Сливать Вк нужно на 68 

Точить можно второпрофные скилы на +9 желательно апнуть пасивки на МП, на 68 они все сольються на точку в +9 

все Третепрофные скилы  обнуляться на +0  а те что выше 78 отваляться поэтому их точить нет смысла

 

(да и зачем Вика точеная если планируется ВК заводить с собой? она и так будет постоянной):rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitbo сказал:

на 79 скилы не апнуть +10 там и шанс будет почти 0,

 

орф.png



добавлю что сливая до 68 лвл персонажа 2профные скилы максим останутся +9, 3 профные точить смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DEX2 сказал:

Подскажите

Качаешь до 78 апаешь ков и гч, качаешь дальше до 80-85 там точишь скилы, новые после 78 не учи, сливаешь до 68 ков остаётся, на 67 спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cOpium сказал:

Качаешь до 78 апаешь ков и гч, качаешь дальше до 80-85 там точишь скилы, новые после 78 не учи, сливаешь до 68 ков остаётся, на 67 спадает.

Зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Зачем?)

шанс точки выше же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cOpium сказал:

шанс точки выше же

ну если ты потом сливаешь, то в этом мало смысла)

Слив до 68 - в любом случае сольет заточеные скилы до 78 уровня. 78 уровень это заточка скила до +9 (для всяких второпрофных бафов).

Если верить таблице заточки из интернетов

Скрытый текст

image.thumb.png.497ebbd420c91921a29072233e161ed3.png

есть небольшой смысл вкачать 80-тый. Выше и вовсе смысла нет, так как шанс заточки не растет.

Хотя из личного опыта хватает скилов даже без заточки. Но с чем чёрт не шутит. Может кто-то юзает варка иначе нежели я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chaotic сказал:

Слив до 68 - в любом случае сольет заточеные скилы до 78 уровня.

я же написал после 78 скилы не учат, только апают уровень персонажа, шанс заточки от уровня персонажа зависит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cOpium сказал:

я же написал после 78 скилы не учат, только апают уровень персонажа, шанс заточки от уровня персонажа зависит же

Ну а табличка говорит, что шанс заточить на 9 одинаковый что на 80, что на 81, что на 85 и качать выше 80-го смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дело не в том есть смысл апать перса выше или нет, просто не хватает SP!

И пока ты его набьешь перс апнеться примерно на 82

Я например Некру чтоб выучить хотя бы все 78 скилы, не хватило 80 лвл

а чтоб подточить до +9 пришлось SP Собирать аж до 82+

Даже с шансом в 60% как показал Варенник-) будет по двадцатке фейлоф а это SP в утиль!:rolleyes:

 

  Тут чисто у каждого свой подход, если ты на старте серва и спешишь урвать свой кусочек 

качем со своим варчиком в рифте, то да нафиг точка, апнул Вику и погнал! 

   А если есть время на набивку точки, то как минимум нужно апнуть пасивочки на МП

Пару раз через рескил перекрутишь баф и поймешь что даже пушки с кларой не хватат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Ну а табличка говорит, что шанс заточить на 9 одинаковый что на 80, что на 81, что на 85 и качать выше 80-го смысла нет.

значит плохая табличка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы точки скиллов - это, конечно, очень интересно, но объясните нафига точить бафы слитому варку? +9 на кост погоды не сыграют, да и нет у слитого варка проблемы с МП. Даже если каким-то чудом умудришься просесть по мп, то нужно всего-то чутка мобов побить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitbo сказал:

Дело не в том есть смысл апать перса выше или нет, просто не хватает SP!

И пока ты его набьешь перс апнеться примерно на 82

Я например Некру чтоб выучить хотя бы все 78 скилы, не хватило 80 лвл

а чтоб подточить до +9 пришлось SP Собирать аж до 82+

Даже с шансом в 60% как показал Варенник-) будет по двадцатке фейлоф а это SP в утиль!:rolleyes:

 

  Тут чисто у каждого свой подход, если ты на старте серва и спешишь урвать свой кусочек 

качем со своим варчиком в рифте, то да нафиг точка, апнул Вику и погнал! 

   А если есть время на набивку точки, то как минимум нужно апнуть пасивочки на МП

Пару раз через рескил перекрутишь баф и поймешь что даже пушки с кларой не хватат!

Персонаж персонажу рознь. У каждого свои скилы. Конкретно варков я качал, и не одного. Если не учить ненужное, вполне себе хватает и на ков и на самон и на тогл на расход и на пасивку :rolleyes:. Хотя может я много умирал)))

А точить на 9 скилы на слитого варка это отдельная степень изврата. Но ладно. Никто ж не осуждает.

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

значит плохая табличка

Кидай хорошую :D

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

значит плохая табличка

таблица верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kronverk сказал:

таблица верная

да? https://forum.asterios.tm/topic/567563-tochka-skilov-krivaja-tablica/ взята оттуда же, откуда и другая табличка с 3 профными скилами



и я там оставлял комментарий. на табличку с первого поста можешь не смотреть (типо другая). аналог



13 минут назад, Chaotic сказал:

Кидай хорошую :D

если она вообще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chaotic сказал:

Персонаж персонажу рознь. У каждого свои скилы. Конкретно варков я качал, и не одного. Если не учить ненужное, вполне себе хватает и на ков и на самон и на тогл на расход и на пасивку :rolleyes:. Хотя может я много умирал)))

А точить на 9 скилы на слитого варка это отдельная степень изврата. Но ладно. Никто ж не осуждает.

полностью согласен, хз зачем вообще СП хочет варку скил качать, он же ток из за вики сливается!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bitbo сказал:

на 79 скилы не апнуть +10 там и шанс будет почти 0,

да и попросту не будет хватать SP после изучения всего бафа и скилов

качать нужно примерно на 82 чтоб хватило апнуть на +9 

 

Сливать Вк нужно на 68 

Точить можно второпрофные скилы на +9 желательно апнуть пасивки на МП, на 68 они все сольються на точку в +9 

все Третепрофные скилы  обнуляться на +0  а те что выше 78 отваляться поэтому их точить нет смысла

 

(да и зачем Вика точеная если планируется ВК заводить с собой? она и так будет постоянной):rofl:

 

Нихрена не могу понять , почему третьепроыные сольются в 0. А второпрофные до +9. Есть спойл , слитый с 85 до 76. Все нужные скилы 3 профные +15 . Как были на 85 так и остались на 76. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warmvodka сказал:

Нихрена не могу понять

У каждого скилла есть параметр magic_level или уровень скилла. В целом по больнице, этот уровень соответствует уровню изучения скилла. Но при заточке он начинает расти. Условный споил +0 имеет 74ый лвл, заточенный на +1 он получает 76ой лвл, на +9 - 78, а при точке на +10 станет 79 уровнем.

При дел лвле, все скиллы у которых magic_level больше текущего уровня персонажа на 11 пунктов будут понижены на -1 (и удалены, если лвл упадёт в минус).

 

Между 76 и 85 в лвлми разница всего в 9 уровней, т.е. понижения уровня скиллов не будет. Слейся до 74ого, и точка скиллов начнёт падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Warmvodka сказал:

Нихрена не могу понять , почему третьепроыные сольются в 0. А второпрофные до +9. Есть спойл , слитый с 85 до 76. Все нужные скилы 3 профные +15 . Как были на 85 так и остались на 76. 

Так речь то идет о 68 уровне-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...