Перейти к содержанию
Asterios

Опасные связи


Exeller

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вчера в ТОИ на 11 этаже стоял ждал респа РБ. Подходит человек и предлагает трейд, ставит 500кк и 10 подарков новогодних жмёт ок, я соглашаюсь. Сегодня в клане сказал про этот случай а мне говорят что так можно улететь в бан. Мол мрт и всё такое, дак вот делаю специально эту тему дабы избежать (не дай бог) бана. Мне эти 500кк то что он передал вообще погоды не сделают. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Exeller сказал:

я соглашаюсь

 

26 минут назад, Exeller сказал:

Мне эти 500кк то что он передал вообще погоды не сделают. Спасибо!

Нужно было не соглашаться, а то вы сначала соглашаетесь, а потом вам кто-то и что-то сказал, и оказалось что оно вам и вовсе не нужно было.
Если вы считаете передачу вас предметов или вещей сомнительной не соглашайтесь.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, теперь вероятность оказаться под пристальным вниманием резко выросла) А там уже товарищи из нквд администрации проверят.
 

Скрытый текст

Блин, мрт... Хочу с этим зверем поиграться. Он прикольно тук-тук-тук, бу-бу-бу делает 😁

 

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ratzingerll сказал:
Скрытый текст

Блин, мрт... Хочу с этим зверем поиграться. Он прикольно тук-тук-тук, бу-бу-бу делает 😁

 

 

Скрытый текст

Особенно прикольно, когда у тебя клаустрофобия 😅

Приходится активно воображать, что ты просто пршёл поспать на не очень удачную дабстеп вечеринку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё, тикай из городу



я так же бегал по гирану и раздавал всем по 1 А кристаллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мрт это страшно, видно из чего ты состоишь

fdae571ed9fb65156da8eb748e7bb97e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что при бане в такой ситуации, тебе предложат удалить полученное и чара разбанят (но ждать ответа в саппорте хз сколько придется).



при этом если ты начнешь качать права, типо тебе подарили и удалять я не хочу=твоему чару хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть те, которые по разным причинам раздают шмот и тд. Но, ты никогда не узнаешь, какой тебе попадется человек ) Чистый в плане шмота или рмтшник...

Кароч, на свой страх и риск принимай такие трейды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, WillyWilliam said:

при этом если ты начнешь качать права, типо тебе подарили и удалять я не хочу=твоему чару хана.

ага. правила довели до абсурда... если матерый реалтрейдер нареалтрейдил и чует пятой точко что скоро прилетит (а по словам Админов это бывает раз в 2-3 месяца), то ничто не мешает подбанить варов "случайными" трейдами.

 

Вот какой дурак откажется от халявныx пиастров, если ктото в толпе случайно нетому персу трейд кинул? - прoще всего помоему писать в сапорт и просить проверить "давателя" на рмт, если ошибка трейда (что случается) - оставлять себе что передали. если он злосный реалтрейдер - спросить почему его разбанивали или как он обошел перма бан

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LordS1on сказал:

ага. правила довели до абсурда... если матерый реалтрейдер нареалтрейдил и чует пятой точко что скоро прилетит (а по словам Админов это бывает раз в 2-3 месяца), то ничто не мешает подбанить варов "случайными" трейдами.

 

Вот какой дурак откажется от халявныx пиастров, если ктото в толпе случайно нетому персу трейд кинул? - прoще всего помоему писать в сапорт и просить проверить "давателя" на рмт, если ошибка трейда (что случается) - оставлять себе что передали. если он злосный реалтрейдер - спросить почему его разбанивали или как он обошел перма бан

Правила тут не причем, не существует правил которые обезопасят вас на все 100%, те кто не думают теряют чаров потом который стоит в 10ки раз дороже каких то 500кк, а тем кому надо тебе поднагадить тебя везде достанут даже в клан внедрятся к тебе и сольют, потому что там все гуляет по рукам от сетов до адены. Не принимайте подарков от незнакомых личностей тем более если вы в них не нуждались и не просили. Я наверное единственный дурак кто бы не принял даже фул эпик не от кого, а смысл что бы потом остаться без этого эпика и своих чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь за рмт ворпал шмот, идешь на фринту, в секунду убийства кидаешь шмот на пол, челы поднимают, кто поднял - тому бан. Логика админов железная. Если б на стериосе были упорные кланы - то все Е были б ф бане за РМТ. Или кому то можно, как лобатому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Темный Страж сказал:

покупаешь за рмт ворпал шмот, идешь на фринту, в секунду убийства кидаешь шмот на пол, челы поднимают, кто поднял - тому бан

там ворпал сайлед выпадает и все это разумеется проверяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Темный Страж сказал:

покупаешь за рмт ворпал шмот, идешь на фринту, в секунду убийства кидаешь шмот на пол, челы поднимают, кто поднял - тому бан. Логика админов железная. Если б на стериосе были упорные кланы - то все Е были б ф бане за РМТ. Или кому то можно, как лобатому?

Не собирайте слухи всякие, а их тут много, кто то подгорел, кто то придумал, а кто то наврал и сам в это поверил, что бы вы понимали насколько тут хорошо работают админы и гм что умудрились найти на сервере с 20к онлайна одного гнома который бегал за пачкой влов и собирал их дроп (отлетел в бан). Так что не выдумывайте и не слушайте никого, все тут хорошо и за всем следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, diesIrae сказал:

 

  Скрыть содержимое

Особенно прикольно, когда у тебя клаустрофобия 😅

Приходится активно воображать, что ты просто пршёл поспать на не очень удачную дабстеп вечеринку.

 

Я хотел бы "поиграться" в виде того чувака, который вечеринку запускает (МВАХАХАХАХАХА!), но это нужно будет потратить годик на обучение хотя бы базовое =/

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

что умудрились найти на сервере с 20к онлайна одного гнома который бегал за пачкой влов и собирал их дроп

 

Не самый сложный мониторинг по кривым приведённого состояния.

У людей распространено заблуждение, что "логи" - это какие-то простыни текста, в которых ничего не найдёшь. Пусть серверная сторона и монолитная, но ничего не мешает стримить данные БД в озеро, которое можно обложить аналитическими микросервисами. 

 

P.S.: даёшь открытый апи итем брокера в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Zombi сказал:

 

Нужно было не соглашаться, а то вы сначала соглашаетесь, а потом вам кто-то и что-то сказал, и оказалось что оно вам и вовсе не нужно было.
Если вы считаете передачу вас предметов или вещей сомнительной не соглашайтесь.

 

начинающему игроку посоветовали в клане не принимать ценности нашару, ибо можно улететь в бан если они как-то завязаны к РМТ

прибегает в тему "модератор" и начинает умничать, ей богу такое ощущение что пишет какая-то доярка сельская хД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Круэнтус сказал:

 

начинающему игроку посоветовали в клане не принимать ценности нашару, ибо можно улететь в бан если они как-то завязаны к РМТ

прибегает в тему "модератор" и начинает умничать, ей богу такое ощущение что пишет какая-то доярка сельская хД

 

 

Откуда начинающему? А все ясно у вас логика если в тои саб рб ждет то начинающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Откуда начинающему?

начинающий и тот который делает саб и тот который не знает что на астериосе неплохо может прилететь по подозрению в РМТ

я на астериосе 14 лет. для меня все начинающие хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Круэнтус сказал:

начинающему

 

16 часов назад, Exeller сказал:

500кк то что он передал вообще погоды не сделают

Мне и сейчас 500кк не помешали бы, а начинающим назваться как-то язык не поворачивается 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто кто то набухался и не отошёл от НГ
Еретиков тут не слушай, случайности у всех бывают, но по этому случаю не на такую сумму, т.к. 500кк достать проще простого 
Был бы РМТ то тебе бы дали 500ккк и чек


 

9 часов назад, Эфилдис сказал:

Ну, есть те, которые по разным причинам раздают шмот и тд. Но, ты никогда не узнаешь, какой тебе попадется человек ) Чистый в плане шмота или рмтшник...

Кароч, на свой страх и риск принимай такие трейды 

Иногда бывает без твоего согласия
Был случай оставил на жопокаче, чел в пати "Ну че, народ, погнали, на юг" раскидает шмот, подбирает на рандом лут в пати и выходит из игры
Прихожу смотрю хома +16 в инвентаре лежит

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а может в человека было хорошее настроение и просто пришел сделал подарок. 
Админы мигом высекают рмтшников и банят, так что можешь не переживать, потому что если ты честный человек и не рмтшил, то никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только админам можно зарабатывать, конкуренции не терпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zorbazawr666 сказал:

только админам можно зарабатывать, конкуренции не терпят

Кто на что учился, у них такая работа. А ты не мечтай иди работай на свою, там и зарабатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TorGor сказал:

Кто на что учился, у них такая работа. А ты не мечтай иди работай на свою, там и зарабатывай.

я бы поделился с тобой как, да боюсь ты не справишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zorbazawr666 сказал:

только админам можно зарабатывать, конкуренции не терпят

 

Админы астерки не дают тебе открыть собственный сервер? о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скинули трейдом 200ккк и баюм+10. Дак вот делаю специально это сообщение дабы избежать (не дай бог) бана. Мне эти 200ккк  и бай то что он передал вообще погоды не сделают. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Админы астерки не дают тебе открыть собственный сервер? о.О

а это и так мой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное когда ты смотришь стрим с х1, х1.5 х7 (нового), и стримеру кидают кучу шмота, голды, адены. И он принимает, типо помощь будущих сокланов 😂, хотя еще кланов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CrazyNipple сказал:

Самое прикольное когда ты смотришь стрим с х1, х1.5 х7 (нового), и стримеру кидают кучу шмота, голды, адены. И он принимает, типо помощь будущих сокланов 😂, хотя еще кланов нету.

Или чел вступает клан ему кидают желаемый буст и он типо с ними фармит. Пару месяцев побегает и валит с бустом куда хочет)))

Привет Топ кланам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала можно подумать,а потом сделать,но ты сделал увы наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...