Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

кенсл вне флага


Giant

Вопрос

Привет.

Собственно, это нормально что кенсл нож снимает бафф с НЕ флагнутого персонажа? 
В чем фишка, почему так сделано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так и должно быть. Это же пвп-вставка, а флаг на другого игрока - это пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
23 минуты назад, Blake сказал:

Ты еще на себе демон дагер не испробовал)

Чем он примечателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
17 часов назад, Garanichev сказал:

Все так и должно быть.


 

Оригинальную работу наныли... Ну да ну да.. Не все еще в 2023 знают про ла2 как и что работает - печально.

 

Если ты про станы, которые не ложатся на белых - то это фича астероса и наныли, гномы на руоффе станили под мобами только в путь (исключение стан щитом танков, так как он не дамажащий). 



18 часов назад, TorGor сказал:

Нет так не должно быть! Никакие дебафы, станы, канселы не должны работать на белых игроков в противном случае это создает противоречие одного с другим, например нет смысла от монетки зачем ее тогда придумывали просто для галочки или на старт серверов пока пвп вставки нет на сервере, если же находятся те кто утверждает что кансел должен работать по белым игрокам то тогда и все остальные дебафы должны работать, от дебафа овера до стана от пк по белым, но вы же понимаете что это уже не игра будет, а полная дичь, так вот нужно выпиливать эту дичь постепенно из игры от треш бафа пп на белого до кансела с пвп вставки.

Если все выпилить, как ты предлагаешь, то будет не линейка, а какая-то кооп-гриндилка. Ещё скажи под пику не расфлагивать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
18 часов назад, TorGor сказал:

Нет так не должно быть! Никакие дебафы, станы, канселы не должны работать на белых игроков в противном случае это создает противоречие одного с другим, например нет смысла от монетки зачем ее тогда придумывали просто для галочки или на старт серверов пока пвп вставки нет на сервере, если же находятся те кто утверждает что кансел должен работать по белым игрокам то тогда и все остальные дебафы должны работать, от дебафа овера до стана от пк по белым, но вы же понимаете что это уже не игра будет, а полная дичь, так вот нужно выпиливать эту дичь постепенно из игры от треш бафа пп на белого до кансела с пвп вставки.

Так должно быть. Прежде чем писать ахинею с горящим пуканом нубика - разберись как и что работает по оригиналу.
А зачем и почему - это пиши разработчикам, а не тут сопли жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Giant сказал:

Собственно, это нормально что кенсл нож снимает бафф с НЕ флагнутого персонажа?

А как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, Chaotic said:

А как должно быть?

Я не знаю как ДОЛЖНО быть, я не очень силен в л2. 
Но если игрок маленького левела, он понимает что против недруга у него в пвп шансов 0, то решает не флагаться а продолжать кач, несмотря на провокации.

И все бы хорошо, но если начинают под мобами бафф снимать, совсем не весело :)
при ребаффе мобы идут на саппорт, форсит играть с саппортом обязательно итд. 

 Я понимаю что можно просто свалить и кач в другом месте... просто удивлен что механика такая.. интересно почему так задумали 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Giant сказал:

Я не знаю как ДОЛЖНО быть, я не очень силен в л2. 

А что тогда возмущаешься? Тут так и это одна из механик для отжатия спота. Хорошая или плохая - решать не нам. Но она есть и так работает.

Что бы что то изменить, нужно привести аргументы в позьму изменения кроме "Я считаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Giant сказал:

Собственно, это нормально что кенсл нож снимает бафф с НЕ флагнутого персонажа? 

нормально

2 часа назад, Giant сказал:

В чем фишка, почему так сделано ?

кек. пк не единственный способ мешать тебе фармить спот, который ты решил себе присвоить, потому что умный и не флагаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Giant сказал:

Но если игрок маленького левела, он понимает что против недруга у него в пвп шансов 0, то решает не флагаться а продолжать кач, несмотря на провокации.

Я тебе больше скажу - кенсел ножик снимает даже монеточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А мне тут чужой ПП накидал треш-баффа-когда я бил красного моба в катах.

Выбил весь мой бафф-моб меня убил-а он добил красного.

Я это к чему вообще-есть куча способов нагадить другому игроку-если ты хорошо знаешь игру.

Можешь отстоять свой спот-лезь в драку-хоть ПВП-хоть ПК.

Если не можешь-лучше уйди сам-не набивай счетчик ПВП агрессивному дураку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, TorGor сказал:

Нет так не должно быть!

Пруф сразу где написано что не должно ;)

28 минут назад, TorGor сказал:

Никакие дебафы, станы, канселы не должны работать на белых игроков

Сам так решил? Что-то можно юзать что-то нет.

28 минут назад, TorGor сказал:

нет смысла от монетки

Монетка тоже имеет свою механику. И если это не учитывать, можно смело отлететь в ПК и не понять как так. Ведь ты же с монеткой. Но если внимательно читать описание у НПЦ когда её берешь - все станет понятно.

28 минут назад, TorGor сказал:

если же находятся те кто утверждает что кансел должен работать по белым игрокам то тогда и все остальные дебафы должны работать

Почему? Связи 0.

28 минут назад, TorGor сказал:

так вот нужно выпиливать эту дичь постепенно из игры

Субъективно. Не согласен.

28 минут назад, TorGor сказал:

треш бафа пп на белого

Вполне себе нормальная механика. Любители забафаться на пару минут нагиба негодуют от треш бафа, но что поделать. Жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все так и должно быть.



6 часов назад, h4nt3r сказал:

так наныли))

Оригинальную работу наныли... Ну да ну да.. Не все еще в 2023 знают про ла2 как и что работает - печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, TorGor сказал:

Никакие дебафы, станы, канселы не должны работать на белых игроков в противном случае это создает противоречие одного с другим

стан не работает на белых игроков. у нас на Астериос :) большинство дебафов тоже. 99% тех же. что не так? кансел? а ты его для начала нафарми. это куда сложнее, чем создать чара и на него взять монетку (от пк игроков). причем уже пк игроков. т.е от любого игрока, который тебя просто захочет заПКшить, она не застрахует. и то там определенная разница в уровне имеется и область применения монетки не выходит за рамки адекватности. это тебе не карт-бланш от пк. 

3 часа назад, TorGor сказал:

если же находятся те кто утверждает что кансел должен работать по белым игрокам то тогда и все остальные дебафы должны работать,

кто сказал и почему это?

3 часа назад, TorGor сказал:

так вот нужно

есть еще какие-то пожелания касательно выдуманных вещей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

стан не работает на белых игроков. у нас на Астериос :) большинство дебафов тоже. 99% тех же. что не так? кансел? а ты его для начала нафарми. это куда сложнее, чем создать чара и на него взять монетку (от пк игроков). причем уже пк игроков. т.е от любого игрока, который тебя просто захочет заПКшить, она не застрахует. и то там определенная разница в уровне имеется и область применения монетки не выходит за рамки адекватности. это тебе не карт-бланш от пк. 

кто сказал и почему это?

есть еще какие-то пожелания касательно выдуманных вещей? 

Зачем вы мне про какие то пк рассказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в чем проблема? тебя бьют и ты белый, снимается баф. при смерти так вообще весь баф снимается, если не хочешь себя защищать - какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Так и должно быть. Это же пвп-вставка, а флаг на другого игрока - это пвп

Нет так не должно быть! Никакие дебафы, станы, канселы не должны работать на белых игроков в противном случае это создает противоречие одного с другим, например нет смысла от монетки зачем ее тогда придумывали просто для галочки или на старт серверов пока пвп вставки нет на сервере, если же находятся те кто утверждает что кансел должен работать по белым игрокам то тогда и все остальные дебафы должны работать, от дебафа овера до стана от пк по белым, но вы же понимаете что это уже не игра будет, а полная дичь, так вот нужно выпиливать эту дичь постепенно из игры от треш бафа пп на белого до кансела с пвп вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...