Перейти к содержанию
Asterios

Объясните по урону


Basha1

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто может обьяснить? Мобы в общей сложности нанесли мне 2201 урона, запас здоровья у меня был 7200.  Всегда считал что в логах чата отображается фактический урон. Как это понимать?

2023-01-05_14-28-57.png

2023-01-05_14-33-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Basha1 сказал:

запас здоровья у меня был 7200

А есть пруфы что было фул хп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sacramental сказал:

А есть пруфы что было фул хп?)

ну го сомной, на живом примере покажу, с тебя блес реску! я три раза тестил, всегда шотали, но урон при этом в чате не смертельный


 

17 минут назад, Revenges сказал:

И хп 4339 

7200 хп с бафами от пп и свс, когда умираешь бафы слетают. 

Изменено пользователем Basha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Basha1 сказал:

ну го сомной, на живом примере покажу, с тебя блес реску! я три раза тестил, всегда шотали, но урон при этом в чате не смертельный


 

7200 хп с бафами от пп и свс, когда умираешь бафы слетают. 

На твоём же скрине слетают бафы варка, блес боди нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

На твоём же скрине слетают бафы варка, блес боди нет. 

Ты бот чтоль? Я же написал, второму флудеру, могу в живую неверующим все показать. даже если и 4к хп это все равно больше чем мне нанесли по чат логам

 

Изменено пользователем Basha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера сдрх раз 20 тупо из за того что чар под париком тупо переставал реагировать на команды стоит себе и умирает несмотря что я тыкаю в разные стороны с сумасшедшей скоростью пытаясь выжить, жму что только можно но чару пофиг, к слову коворя большая часть этих смертей стоила мне заюзанной трансформы которые тоже недешевые, но я ведь не ною об этом на форуме... упс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а я вчера сдрх раз 20 тупо из за того что чар под париком тупо переставал реагировать на команды стоит себе и умирает несмотря что я тыкаю в разные стороны с сумасшедшей скоростью пытаясь выжить, жму что только можно но чару пофиг, к слову коворя большая часть этих смертей стоила мне заюзанной трансформы которые тоже недешевые, но я ведь не ною об этом на форуме... упс.

 

 

Думаю в этом вся и проблема. У нас что то криво работает, но давайте молчать, да?))) 


 

Вангую, появиться еще один бот, который мне напишет, не нравиться сервер вали с него, нечего тут плакать)))

 

Изменено пользователем Basha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Basha1 сказал:

Ты бот чтоль? Я же написал, второму флудеру, могу в живую неверующим все показать. даже если и 4к хп это все равно больше чем мне нанесли по чат логам

 

Ты даун скидываешь скрин как подтверждение своих слов, потом пишешь что надо вживую смотреть а скрин это фигня. 

И да это заговор массонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Revenges сказал:

Ты даун скидываешь скрин как подтверждение своих слов, потом пишешь что надо вживую смотреть а скрин это фигня. 

И да это заговор массонов 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Basha1 сказал:

 

 

Думаю в этом вся и проблема. У нас что то криво работает, но давайте молчать, да?))) 


 

Вангую, появиться еще один бот, который мне напишет, не нравиться сервер вали с него, нечего тут плакать)))

 

Так пиши в сап.ветке, с примерами и обьяснениями, а не выкладывать хз какой скрин, на котором ничерта не понятно.

За "криво работает" не в том разделе, положено РО

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Так пиши в сап.ветке, с примерами и обьяснениями, а не выкладывать хз какой скрин, но котором ничерта не понятно.

За "криво работает" не в том разделе, положено РО

 

Хорошо напишу. Сюда написал, думал может кто что-то знает. Увы... 

По скринам согласен, видимо не совсем понятно, сокланы предложили записать видео и выложить, чем я сейчас и занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Перс? может у тебя Тогл какой был включен который жрет ХП или ты

гладиком крестами напулял первого моба которого бил по 2к и сжог себе ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпоткнулся.



А еще есть варик, что ты танк и заюзал пати уд, которое кинулось на твоего пета, ему там зарядили 2к урона, вот ты и приуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xEvaSaintx said:

переставал реагировать на команды стоит себе и умирает несмотря что я тыкаю в разные стороны с сумасшедшей скоростью пытаясь выжить, жму что только можно но чару пофиг,

есть такое. мне помогают стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пришел на маг спот может ему и напуляли)где нобл что бы баф виден был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Blake said:

А еще есть варик, что ты танк и заюзал пати уд,

 

"Вы ощущаете эффект: Dagger Mastery."
Ага, танк. 🙃



12 minutes ago, Topot said:

Он пришел на маг спот может ему и напуляли)

Маг урон в чате бы отобразился.

 

Мобы же там ДоТы не накидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потому что тьі не глад. точка. вижу только кусочек систем чата, а не весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с хп пулом был сделан в той же локе? перед тем как мобы начали бить? почему скрины обрезаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, дагер мастер:huh:, возможно это даже гном!-) 

Возьмусь предположить, так как все удары разного дамага и все в куче без промежуточных системных поясняшек, 

то это был паровоз, когда бьет большая толпа перс иногда откидывает ласты раньше чем систем пишет удары, возможно они просто дальше в чате! 

Такая ситуевина часто встречается на Оли, когда последний удар система в чат выдает после определения победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько Я замечал у этих нюков есть что-то вроде летала но с очень низким шансом и хз от чего зависещее. Думаю это и могло стать причиной. А еще автор мог банально не уследить за остатками ХП и на момент когда он наагрил мобов ХП было уже не полным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 16:02, Revenges сказал:

На твоём же скрине слетают бафы варка, блес боди нет. 

А с каких пор, питомцы перестали кидать блесс боди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aftonaziya сказал:

А с каких пор, питомцы перестали кидать блесс боди?)

И с питомца небыло, судя по скрину, любого боди небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

И с питомца небыло, судя по скрину, любого боди небыло.

На скринах чат поднят и не видно весь упавший баф, а дамаг питомцу видно, а с питомца не может не быть блесов, так как он их автоматом вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aftonaziya сказал:

На скринах чат поднят и не видно весь упавший баф, а дамаг питомцу видно, а с питомца не может не быть блесов, так как он их автоматом вешает.

Все верно, не видно бафа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2023 в 17:59, Basha1 сказал:

Ребят, кто может обьяснить? Мобы в общей сложности нанесли мне 2201 урона, запас здоровья у меня был 7200.  Всегда считал что в логах чата отображается фактический урон. Как это понимать?

Когда ты собираешь паровоз, мобы тебя бьют... И кстати когда ты бьёшь паровоз мобы тебя тоже бьют в ответ. И тут 2 варианта, либо ты правда не можешь промотать свой чат наверх и сложить 2+2, либо ты решил сделать из людей на форуме дурачков.
Далее отвечаю на твой вопрос
Судя по твоему скрину, ты фармил под Ореном. Все знают(кто там хоть раз фармил, или сидел на жопокаче), что мобы там очень хорошо бьют тебя скилами когда ты собираешь парик, высаживая твоё ХП до минимума(особенно это стало ощущаться после возвращения мобам статов), ещё до того как ты начал их бить.
И вот ты собрал парик, который тебя зведомо уже прохарасил и начал с ним сражаться как лев львиный. И вот твоё ХП балансировало на грани(а возможно оно и начало подниматься), но это не важно... А важно то, что  потом произошло непредвиденное и ты добил моба который был у тебя в таргете(об этом нам говорит пришедший тебе опыт и SP, а ещё квестовый итем) и ты, вместо того чтобы сменить таргет на другую цель и снова начать бить... Побежал на форум создавать тему, даже не попытавшись подумать, а что же всё таки произошло. 
За ответ можешь не благодарить.
Преступление раскрыто, расходимся.



06.01.2023 в 23:08, Astolfo сказал:

Насколько Я замечал у этих нюков есть что-то вроде летала но с очень низким шансом и хз от чего зависещее. Думаю это и могло стать причиной. А еще автор мог банально не уследить за остатками ХП и на момент когда он наагрил мобов ХП было уже не полным.

Нет там летала, просто урон летит от большого количества целей одновременно. 

Изменено пользователем Individual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...