Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83


NeutronStar

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Urologia сказал:

Подскажите пожалуйста

Дестр +3 еля +Оли бижа закрывает Лабу в 3 окна? Под сабом ШЕ

Если с ретриком то пол мордашкой тереть прийдеться... Но убить сможеш.. с мечом веселий будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

Я когда интересовался фармом лабы нашел два хороших варианта. Делать так я, конечно же, не стал ибо влом =D

https://www.youtube.com/watch?v=on7T-_qLeqw

 

https://www.youtube.com/watch?v=rMFfMRsHVMM

 

В первом мне нравится, что два окна, во втором то, что КОВ. Что там у них по бусту - яхз

 

1 способ сильно душный. Каждый же может себе три окна позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

1 способ сильно душный. Каждый же может себе три окна позволить?

Десять сильверов на неделю на х5?

Да, каждый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

 

1 способ сильно душный. Каждый же может себе три окна позволить?

на мой взгляд, проблема в "лишнем" сливе. 

 

Но я б не сказал, что сильно душный. Последний раз шилкой вообще не нужно бежать. Дал ДС в середине, сое => ДОД

Да и вообще вроде шилка не нужна. Вампа ж хватает из без ШЕ ПОФа под гатсом)

 

ну а так да, каждый как хочет. Я, повторюсь, так и не стал этим заморачиваться) Мало чаров - слишком бесполезно, много чаров - слишком муторно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

1 способ сильно душный. Каждый же может себе три окна позволить?

 

че там позволять , господи, если адены на голд нет, то закинул ~70 руб (голд стоит) , банка пива или 0,5 колы ито дороже, а так и серверу поможешь

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хеха сказал:

Скорее всего не хватает внимания, а не олимп бижы)

На форуме?) Я сюда разьв пятилетку захожу 



04.01.2023 в 14:44, diesIrae сказал:

 

Забыла шару бафнуть или ещё что-то. Первая рума сносится с дино дагером +0, даже в робе.

А вот РБ ведёт себя странно. Иногда всё просто, а иногда он начинает накидывать по 2-3к в саммона с каждого удара и приходится активно подхиливать с ШЕ.

Взяла кольцо и серьгу оли, ну 1 , 2 этажи ок - без проблем, на последнем отваливаюсь за 15 сек даже в трансе вариора😢

 



03.01.2023 в 16:14, Чиби сказал:

С открытием х1 уже полтора года назад, была возвращена сила мобов (включая лабу). Усиление каснулось всех серверов.

 

Мобы в лабе стали примерно на 70% сильнее.

 

Точная формула такая: левел моба - 11 = Усиление П.атк, П.деф, М.Деф и М.Атк в %

Моб 20 левела стал на 9% сильнее.
Моб 55 левела стал на 44% сильнее.
Мобы в лабе (83 левел) стали на 72% сильнее.

Я помню фармила до усиления и после, так вот щас шляпа какая-то. Ну в общем по описанию все понятно теперь. Не знаю как тут фармят без ше ее в 3 окна, к меня кот не бомж далеко и отвалился как щенок 



03.01.2023 в 16:25, Ралк сказал:

 

За Год ничего не меняли. А до этого (с твоей активности на форуме) много чего пофиксили. Апнули статы мобам (всем кроме эпикам, смешно, да?), порезали пики (мобы плохо стают), порезали крит рейт, пов (надо свой бафать). Вобщем, с одним заком лабу трудно закрывать будет.

 

 

Саб ШЕ для ПП.  Баф, выход, саб, вход. Кидаешь стигму, даёшь бтб коту. Киляешь 3 этаж. Под стигмой, хексом и мертвым 3 этажём, лабу убивает лысый гном. Как руки вспомнят привычное дело можно 3 этаж не трогать. Или можешь в2ем с кем-нить побегать.

На ПП нет Саба ше, есть просто ше, но нет 4-го окна 😂



03.01.2023 в 16:37, xEvaSaintx сказал:

новогодний двурук меч в зубы и лаба падает изи, в нём сила крита же огого, даже бд затащит наверное.

Я сомневаюсь что не исправит положение(



7 часов назад, Aftonaziya сказал:

Да просто ТС сагрил весь первый этаж и вайпнулся под париком.

Вот и всего делов, всего делов.

Я обчно так и делала - влетала в кучу мобов и все. Ну первый , второй этаж это ладно, они с оли бижей легли, 4 нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeutronStar сказал:
22 часа назад, Хеха сказал:

Скорее всего не хватает внимания, а не олимп бижы)

На форуме?) Я сюда разьв пятилетку захожу

Думаю имелось ввиду, что в игре не хватает внимания, всм концентрации и ловких ручек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 этаже кидаешь майт рб с кота(у босса свой 8, у кота 1 лвл бафа, босс не перекидывает свой баф  поверх твоего), после того как 8 лвл бафа спадет( висит 5 мин после юза  боссом) и под подхилом с пп( можно в еретике) убиваешь 3 этаж. После вышеуказанного у рб на 4 этаже 14к физатаки и он не пробивает кота. Можно убивать сразу 4 этаж в трансе Зака или подхиливая, юзая актив баф вамп котом, тут на усмотрение каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота в уд, окном хилить? моего саб кота ппшка отхиливает в рандомке... я хз

 

и да. уд я никогда на коте не юзал. 



3 этаж тоже не убивал. кот - сабовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Satis сказал:

и под подхилом с пп( можно в еретике) убиваешь 3 этаж. После вышеуказанного у рб на 4 этаже 14к физатаки и он не пробивает кота.

 

Когда я попытался убить 3ий этаж (через майт), он накидал мне люлей больше, чем главный герой сего данжа 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское, я описал оба варианта, которые сам проверил, а каждый сам решит как ему удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanielF сказал:

Думаю имелось ввиду, что в игре не хватает внимания, всм концентрации и ловких ручек) 

 

 1,2 этаж я, всё-таки, положила 😁

1 час назад, Satis сказал:

На 3 этаже кидаешь майт рб с кота(у босса свой 8, у кота 1 лвл бафа, босс не перекидывает свой баф  поверх твоего), после того как 8 лвл бафа спадет( висит 5 мин после юза  боссом) и под подхилом с пп( можно в еретике) убиваешь 3 этаж. После вышеуказанного у рб на 4 этаже 14к физатаки и он не пробивает кота. Можно убивать сразу 4 этаж в трансе Зака или подхиливая, юзая актив баф вамп котом, тут на усмотрение каждого.

Вот я к слову всегда убивала 3 этаж, но меня эта кракозябра положила и я убежала на 4 😢😂

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Когда я попытался убить 3ий этаж (через майт), он накидал мне люлей больше, чем главный герой сего данжа 😅

третий сильней четвертого, но без третьего - четвертый вообще пустышка



обычно в рандомках третий ваще пропускают, а где рандомка фармит, там и соло можно, причем еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 23:16, DanielF сказал:

Думаю имелось ввиду, что в игре не хватает внимания, всм концентрации и ловких ручек) 

Ага



Особенно раз в пятилетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 00:54, NeutronStar сказал:

Вот я к слову всегда убивала 3 этаж, но меня эта кракозябра положила и я убежала на 4 😢😂

без дефа, сабов хаста, критов для быстрого отжора его лучше вообще не трогать, а так под гадсом завалить можно в +6 эле и то со скрипом
можешь посмотреть сколько у него точности и разогнать уворот в лайте 



Админы повысилили статы мобов, конкретно атаку, но точность/уворот не тронули
Но в лайте тычки прилично будут прилетать, раз в год палка будет стрелять все разом попадают и умираешь
Т.к. в том же ДВ мой ВЛ умирал без сабов целесты хаста и критов в хеви +6 с МВ пикой и оли бижей, щас спокойно паровозит с сабами
 



Сдается мне что у тебя попросту нету критов что эпик даж не помогает и дефа недостаточно

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2023 в 21:00, NeutronStar сказал:

На ПП нет Саба ше, есть просто ше, но нет 4-го окна 😂

 

Ну так сделай.) х5 это про тонну твинков, с 2+ сабами ...

 

05.01.2023 в 21:00, NeutronStar сказал:

Я обчно так и делала - влетала в кучу мобов и все. Ну первый , второй этаж это ладно, они с оли бижей легли, 4 нет 

 

Рефлект на РБ бафают хилы-гварды. За сколько-там-тебе-надо-чтоб-убить-гвардов до конца рефлекта на рб врываешься убиваешь гвардов и у тебя есть 2 минуты чтобы убить рб до респа. Если не успеваешь, то ПП в зубы трансформу Херетика и захиливаясь додавливаешь. Если есть возможность убить гвардов быстрее чем они ре-касанут рефлект (3-5 секунд), то киляешь так хил - 2 гварда - хил.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Если не успеваешь, то ПП в зубы трансформу Херетика

можно и батл хилом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем, спокойно пройдено ВЛ-ом))) В лабе сто лет не был, тем более за ВЛ в лоу эквипе
И под какую музычку бил, не удержался, тоже :D

Спойлер

Shot00022.thumb.jpg.6707bad7c5e03cb5e0c5d2769dd1aded.jpg
Shot00023.thumb.jpg.35bb52318bd1f318c7a893b147f90ee4.jpg

 

 


 

шмот и статы в лабе
 

 

Спойлер

Shot00026.thumb.jpg.73fa2df880ebf666b25dbeb4f54c6ca7.jpg

 


 

Принимаю пожертвования (в виде шмота) для стримов фарма лабы и прочей лабуды за ВЛ :D
Для продвижения "Warlord Lives Matter"

 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС-у от себя как чела совет: ручки ровнять надо не только на маникюре, но и после ста лет не пропить мастерство в клубах и заовнить лабу даже ВЛ-ом



ща близы попробую за ВЛ, тоже там не был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Хеха сказал:

Ну, вообщем, спокойно пройдено ВЛ-ом))) В лабе сто лет не был, тем более за ВЛ

83 даже бд убивает вообще то, ща модно вообще в 2 параллельных захода с 2 компов ходить, бд+пп, ДС +30 и даже кнопок жмякать не надо особо, дули ток пошибче и стигму по кд. выходит около 6 минут в общем, а по сути 3 мин т.к. 2 захода сразу, на бд конечно же бист нужен и эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

83 даже бд убивает вообще то, ща модно вообще в 2 параллельных захода с 2 компов ходить, бд+пп, ДС +30 и даже кнопок жмякать не надо особо, дули ток пошибче и стигму по кд. выходит около 6 минут в общем, а по сути 3 мин т.к. 2 захода сразу, на бд конечно же бист нужен и эля.

Пруфов теории комнатного диванного РЭМБО не вижу дорогой мой
Так что мимо одного моего ушка, мозжечка с размером орешка Твикс и другого ушка, пропускаю текст и под пивко выкладываю фарм близов ВЛ-ом)))
Warlord Lives Matter

Спойлер

Shot00036.thumb.jpg.a316b3b180860a6dde8f7fc09b495428.jpg

 



Интересно, можно ли ВЛ-ом завалить Закена.... *ушел задумчиво в далекие пожелавшие другими края*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Хеха сказал:

Интересно, можно ли ВЛ-ом завалить Закена.... *ушел задумчиво в далекие пожелавшие другими края*

фармил ВЛ-ом закена когда мобы были ещё сильнее чем сейчас, ВЛ - профильный ДД с чего бы у него были траблы с закеном то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

фармил ВЛ-ом закена когда мобы были ещё сильнее чем сейчас, ВЛ - профильный ДД с чего бы у него были траблы с закеном то.

-И потом надо было делать нубл и я грохунл Баюма в соло за ВЛ *Сказав это дедушка, выпуская дымок с трубки - внуки в шоке замерли от услышанного*

Чел, я хз, избавь меня от своей пустоплетины, займись там чем то, ты выглядишь как мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ВЛ - профильный ДД с чего бы у него были траблы с закеном то.

 

С тем, что его профиль размазан по десятку целей. у ВЛа низкая п.атака, относительно остальных профильных ДД.

Но на 7РБ может дать просраться за счёт своей ненависти к ящерицам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2023 в 11:30, xEvaSaintx сказал:

83 даже бд убивает вообще то, ща модно вообще в 2 параллельных захода с 2 компов ходить, бд+пп, ДС +30 и даже кнопок жмякать не надо особо, дули ток пошибче и стигму по кд. выходит около 6 минут в общем, а по сути 3 мин т.к. 2 захода сразу, на бд конечно же бист нужен и эля.

Не мог бы подсказать, как сделать биста фул лвл и вообще описание о нём, спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sexty сказал:

Не мог бы подсказать, как сделать биста фул лвл и вообще описание о нём, спс 

на 3 разных сабах прокачать сумона до 80 лвл и взять трансформу. 

https://forum.asterios.tm/topic/405154-divine-beast/#comment-6791036

https://forum.asterios.tm/topic/523466-поясните-за-биста/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на 3 разных сабах прокачать сумона до 80 лвл и взять трансформу. 

https://forum.asterios.tm/topic/405154-divine-beast/#comment-6791036

https://forum.asterios.tm/topic/523466-поясните-за-биста/

 

От души) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармила в трансформе и убли, значит свса уже не хватает, после апа мобов пдеф лучше поднимать. Если без, возможно ТС забыла включить трансферпейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...