Перейти к содержанию
Asterios

Технические проблемы(Очень не понятные)


Рекомендуемые сообщения

 Здраствуйте , играю на х5. Сегодя 30.12.22 столкнулся с проблемой. Играю я такой , собираю пати. Включено Два Окна. Основа и бафер. Завожу пати в рифт. И жудко начинает просидать как пишет, пинг на основе. Чар встает на месте и через минуту-две его выкидывает. Но второе окно (Баф) Остается в нормальном состоянии, так же запустил третье окно. Если что  я покупал третье окно 29.12.22. Тоесть срок не истек. ТАм тоже все нормально. Сколько бы времени я б не провел там.  Проблемы только с основой. 
Отвечу на перед, это не можит быть провайдер ибо остальные окна тоже б лагали. А так не важно сколько окон запущено 1-3. Лагает только основа.  Так же не может быть проблема в железе. С ним более чем все гуд. И так же это не может быть не оплачиваемое окно. 
Прошу помогите кто вкурсах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Не помогает. У меня не клиент слмоался или еще что то. Ибо остальные окна нормально , они же с того самого клиента. С ними все ок. Пинг просидает только на основе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перезагрузить модем, или использовать впн, мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдесь пишет пинг эрор. числа бывают там от 0\340 0\49  0\61
ТАк то єто означает что интернет, но повторюсь только на основе 

На других окнах нету. Я пробівал чинить чара! Не помоглоimage.png.ebeb9efb23e8ae2f48dd70be2c6327be.png



1 минуту назад, Zombi сказал:

Попробуйте перезагрузить модем, или использовать впн, мобильный интернет.

Еще раз здраствуйте пробовал, чуть выше еще добавил подробности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу пинг 10 и ни какого пинга эрор нет, какой впн вы пробовали?
Я вам не говорил чинить чара, а перезагрузить модем и попробовать другие интернет соединения.
Сделайте проверку по инструкции https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Я вижу пинг 10 и ни какого пинга эрор нет, какой впн вы пробовали?
Я вам не говорил чинить чара, а перезагрузить модем и попробовать другие интернет соединения.
Сделайте проверку по инструкции https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

image.png.c6cf3eeaa554488237b9a4e8b6d4312b.png Lost 1\825  максимальное значение.  Тоже к примеру. Чинил персонажа я по инструкция что вчера вы скинули. Впн сейчас не вспомню, первый который попался когда гуглил.
Меня может запинговать раз  за час. МОжет раза 3-4 за 30 минут. Обьясните пожалуйста , как такое может быть. Ясное дело что все думают что провайдер. Но почему если открыто три окна с одного железа и провайдера. Одновремено. Пингует только оснва, в тот же момент другие окна  нормально , даже не фризит. Если открыто два окна. Все равно будет именно основа пинговать. И когда соответственно одно окно(Основа) пингует. Разрывы между такими пингами могут быть в часах. А может быть пару минут. Я тоже грешил на провайдера и соидинение. Но почему тогда имено основа. Почему другие окна не пингуют вообще. ТОесть там все ок .  Последний раз меня выкинуло в 11 по киеву. И вот сколько мы общаемся больше ничего не происходило. Тоесть  и правда похоже что потеря пакетво идет и провайдер. Ибо хаотично. Но почему это только с одним и тем же окном. 
На данный момент , я провожу манипуляции , по выше скинутым инструкциям. А это сообщение просто для информативности. потмоу что я не понимаю, методику работы даной ошибки. и прошу обьяснить 



image.png.4ec81f3fec6a1074533c775c362f7078.pngimage.png.b4ec130b79e9aaef9c5e9c8db60c634c.pngimage.png.684ed8bb1ff1aeb7547cf59b1db82d7d.png

 



image.png.2d9506674f45a32e1064ca63624558d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

Я вижу пинг 10 и ни какого пинга эрор нет, какой впн вы пробовали?
Я вам не говорил чинить чара, а перезагрузить модем и попробовать другие интернет соединения.
Сделайте проверку по инструкции https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

image.thumb.png.a218bb86f41d13711e75790d84278731.png

 

 



1 минуту назад, babulya20121 сказал:

image.thumb.png.a218bb86f41d13711e75790d84278731.png

 

 

Может вам будет тут что то понятно. Ибо мне нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я что уже не тыкал и не смотрел. Пожалуйста перенисите перса просто на мой второй акк. У меня только  один лагает. И я не понимаю проблему

Вторые акаунты не глючат и не пингуют . Только один, я хз как . Но только один и тот же . ПОжалуйста перекиньте перса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zombi сказал:

Попробуйте перезагрузить модем, или использовать впн, мобильный интернет.

Почему ссапорты, уникают этого вопроса и дают одни и те же сооветы. На форуме в этом же раздели. Минимум три таких ситуации. И везде сапы пишут тоже самое. А в конце когда люди отвечают, приводят скрины. Что не провайдер и тд. Сапорты игнорят. Там вон с марта весит такая же проблема. Прошу , если никто не знает что делать. Просто перенесите мне чара на другой акк. И всё. У меня лак в простое , кач и ТВ считай в пустую...

С новым годом ! Всех кто читает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, babulya20121 сказал:

Просто перенесите мне чара на другой акк

Персонажей на другой аккаунт не переносят.
Вы пробовали впн или мобильный интернет, лаги продолжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zombi сказал:

Персонажей на другой аккаунт не переносят.
Вы пробовали впн или мобильный интернет, лаги продолжаются?

Да, вы уже спрашивали. Впн пробовал. С ним просто задержка на всех аккаунтах. И выбивает пинг, но только на одном аккаунте. Остальные просто задержка 1-1.5 секунды.

Мобильный пробовал и не однократно. Всё Так же, глючит и пингует только один аккаунт. Остальные нет. Даже если они запущены одновременно. Пингует, один и тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, babulya20121 сказал:

Да, вы уже спрашивали. Впн пробовал. С ним просто задержка на всех аккаунтах. И выбивает пинг, но только на одном аккаунте. Остальные просто задержка 1-1.5 секунды.

Мобильный пробовал и не однократно. Всё Так же, глючит и пингует только один аккаунт. Остальные нет. Даже если они запущены одновременно. Пингует, один и тот же. 

Попробуйте один из этих впн и разные подключения в этих впн https://1.1.1.1/ (бесплатный)
https://rus.windscribe.com/ (10гб бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zombi сказал:

Попробуйте один из этих впн и разные подключения в этих впн https://1.1.1.1/ (бесплатный)
https://rus.windscribe.com/ (10гб бесплатно)

Здрасвуйте ,впн не помог. Но могу поделится способом. Я до этого открывал изначально основное окно. Потом другие. Сегодня, открыл вечером сначало баф потом основу. И  вот два часа игры были спокойными. Я не вылетел. Не могу сказать точно, помогло или нет. Поточный ответ дам завтра вечером. Но впн не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...