Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

енеми на астериосе были заовнены    и что то пытаються на форуме сказать

где,кем,когда и при каких обстоятельствах?

тему создал не энеми,а тот,кто упал и не смог подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

даже я неоднократно сливал енеми  в остальных случаях они делали бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где,кем,когда и при каких обстоятельствах?

тему создал не энеми,а тот,кто упал и не смог подняться.

вы такие смешные ;D прямо нагибатели...ток сколько вас не встречали вы просто мего отцы бсое и пра :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышали что енеми в витчах в 3 часа ночи. Итог на скрине + 1 Бсое и еще 1 уже нажал в город

П.С. да, да панелька УГ

скрин месячной давности

post-62921-028946200 1277137234_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин-то не рабочий

теперь делайте скрины и хвастайтесь.вот забава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут, что на рейдовсом форуме, находятся люди которые тока и могут говнить)

поймите: вы все какашки) вас тронешь, и вы начинаете вонять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут, что на рейдовсом форуме, находятся люди которые тока и могут говнить)

поймите: вы все какашки) вас тронешь, и вы начинаете вонять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енему - копеечные позеры, для которых болезненно важно хоть какое-то внимание.Даже если это кусок гав,,а летящий в рожу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же это такой говорит? Президент? Бог? Владыка пряников или инвалидов может быть?

Хотя подпись хорошая, в тему вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же это такой говорит? Президент? Бог? Владыка пряников или инвалидов может быть?

Хотя подпись хорошая, в тему вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же даже не представился, хотя обосрал енеми! Наверное ты какая-то великая персона, настолько эпичная что можно быть всегда правым.

Не написал при этом " я писькомер в топ десятке х5, моя пиписька небо заслоняет, я сб с +65535 веспер рапирой, убиваю всех взглядом", зато написал что енеми копеечные позеры.

Мне кажется что афтар семикласнег и криса тыха 50-77 лвл которого анально обидели енеми.  inlove2

Или афтар что-то скажет на этот счет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же даже не представился, хотя обосрал енеми! Наверное ты какая-то великая персона, настолько эпичная что можно быть всегда правым.

Не написал при этом " я писькомер в топ десятке х5, моя пиписька небо заслоняет, я сб с +65535 веспер рапирой, убиваю всех взглядом", зато написал что енеми копеечные позеры.

Мне кажется что афтар семикласнег и криса тыха 50-77 лвл которого анально обидели енеми. inlove2

Или афтар что-то скажет на этот счет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.А че именно ТХ?У тебя к ним особое отношение? Ты комплексуеш когда видиш их возможности в игре? Или тебя зовут Валера?  :D

да кстати сходство есть :D притом разительное) вы мб тоже побегаете - нубков и лагов попкшите, а потом получите по "шапке петуха", и с воплями "сервер уг - комбосет непашит" свалите :D

меня всегда веселили такие клоуны :rolleyes: вы не апостаты пкаште а прийдите сод нагните например, или еще чтото интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хай-лвл локации у этих ололошек чисто физически не получится попасть.разве что в ГЦ.а в остальном так и будут обретаться в нубокатах и возле кабрио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,В ГЦ полно крис ТХа, а еще там полно темных и светлоухих ТХ:D Придите убейте в пика всех.Нагните своим "лол алянсом СНГ" хотя бы ГЦ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebirth - нубоБД

когда-то были рябы на Нижнекамском сервере)))) не вам уж точно тут говнить) 200 человек из альянса файрвингс падали от 40 человек альянса ПисМэйкерс)))))))) а сейчас сидите на форуме астериоса и строите из себя папок)))) забавно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,молодцы,ребяты.высказались,выпустили пар. а теперь все опять ловить энеми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ChaosLordPWNZ  закрой рот!!! пифдеть как ты может любой ты в игре покажы какой ты папик а не на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,молодцы,ребяты.высказались,выпустили пар. а теперь все опять ловить энеми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1   ChaosLordPWNZ   идиот  закрой рот!!! 

2 ChaosLordPWNZ             NecronLord - soultaker 85 AvatarOfKhaine - 79 EM 50кк+ кармы   штош ты такимы нагибаторамы по нубокатах бегаеш?

3 ChaosLordPWNZ   ты нуб и идиот пнх с Астериоса ( забыл) С хардина :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,молодцы,ребяты.высказались,выпустили пар. а теперь все опять ловить энеми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто такие энеми и почему вокруг них флуда аж 12 страниц ? Я что-то пропустил ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто такие энеми и почему вокруг них флуда аж 12 страниц ? Я что-то пропустил ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему их очень уважают :ohmy: Все таки "топ альянс СНГ" :ph34r:

Характеризовать их можно судя по всему по теме - она постоянно всплывает:huh:... на первые места прочтения:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему их очень уважают :ohmy: Все таки "топ альянс СНГ" :ph34r:

Характеризовать их можно судя по всему по теме - она постоянно всплывает:huh:... на первые места прочтения:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми это ж вроде те нубки, которые к кабрио ходят пкшить афкашащий народ) помню твинка качаю, зашел, смотрю - везде трупы) как глянул на дамаг по себе - аж со стула упал сосмеху))) больше 150 небыло :D незнаю чем там парниша ковырял меня, но ковырял видимо долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...