Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

я ваще не от кого нече делать не буду) я просто за тебя побеспокоился))) а то многие за атрибут трясуца уух как)

стрелочками для слепых, и для плачущих которым слезы залили глаза стрелочками показал людей явно не 50 не 60 и даже не 70 как вы все утверждаете))

п.с. ДО

http://img23.imagesh...shot00027hn.jpg

не че, ваша учесть придет, найдут вас серьезные игроки.... научим вас НЕПКшить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

3 человек читают эту тему

3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вообще ПК - сходите хоть раз в тот же СоД, на ХБ, Дино, там ПКашат за место на споте так, что вам и не снилось.

Cлить в ПК и потом сразу же отмытся боясь за шмотки, это не значит ПКшить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя как за вами идут 3+ чаров в дино делать бсое, это значит боятся за шмот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлить в ПК и потом сразу же отмытся боясь за шмотки, это не значит ПКшить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте посты ;) Все уже сказано на тыщу раз =) Не обижайтеся ;) Мы хорошие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя как за вами идут 3+ чаров в дино делать бсое, это значит боятся за шмот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горю желанием вступить в ПК пачку альянса Энеми, спойлер с сабами на варлорда и хавка, эквип фулл ы76.. игровой ник KbIc9I, сервер х5..пишите в ЛС или оставьте ник для связи с вами...в игре не нахожу больше  ничего интересного..хочу поразвлекаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горю желанием вступить в ПК пачку альянса Энеми, спойлер с сабами на варлорда и хавка, эквип фулл ы76.. игровой ник KbIc9I, сервер х5..пишите в ЛС или оставьте ник для связи с вами...в игре не нахожу больше  ничего интересного..хочу поразвлекаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлить в ПК и потом сразу же отмытся боясь за шмотки, это не значит ПКшить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых! вы не круче только тем, что вы отмываетесь!а мы нет! мы вечно красные, попробуй так) спорю что и недели не протянеш) когда появлясь где либо кроме флорена за тобой гоница огромнаая куча всякого барахла)))

повторяю мы некогда не говорили что мы тру нагибаторы! это вы сказали, вы же и отрицаете=))))) (сумашедшие?)

ПР делать нестремно, бсое делать не стремно! это вы "мегоПапкоНагибаторыОлимпийскихОсад" так решили, на нас это не распространяеца. бсое\пр это круто, это эффективно, это правельно. и на ваши законы и чесно плевали)))))

просьба нубам которые не читают тему целкиом не писать))) уже раз 30 промелькал пост что мы только в 40\50 если ты нас не видел не значет что нас нет, (я тебя  в реале невидел,но ты же существуеш)

повторяю что приходя в 40\50\60 каты тут же приходят и 80+ одетые гораздо лучше нас. и падают) причем часто) а то что кто то пришел первый раз и мы сделали пр) это еще не значет что ты очень страшный, мы не боги, у нас тоже кончаеться (мана,спириты,соски которых береца не так много, стрелы) и так далее до бесконечности. бывают внештатные ситуации когда вылетает сапорт и прочее перечеслять можно очень и очень много. суть думаю уловили, но вы закрываете на это глаза. толи глупы, толи не хотите в это верить.

еще есть один смысл пр, вот смотри: вы пришли на сабах, без хила, или что то еще вобщем мы вас убили, вы собираете фулку, портаетесь, а мы тыщ пр, и вы агритесь))) цель достигнута)))))))) вроде все) кидайте  в меня помидоры)))))) я чистую футболку одел))))))inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вдул АэЛу альянса Энеми ;D

Если бы он не носил этот мышиного цвета кэгэбешный пиджак, был бы совсем секси ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пати Енеми в минус.. ГенераторЗла:) Слабовато чтото бек на 11к норм вошёл....

1 раз слили сегодня на кабрио.. и 2 раза енеми ПР :)

Оденьте нормальный шмот а не коммон , прежде чем Комунист скажет в след раз что мы боимся ПК"ашить и шмот терять...

post-59177-034001200 1277271029_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Ты кого то слил! купи себе шыкаладную мидальку теперь. ^_^

Всегда поражался яростной нуботе "Я тя слил, я терь чамп, а ты никто! у меня даже скрин есть !"

Имхо, энеми хоть забавные. Фанатичные Эниминенавистники - вот это шлак настоящий^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пати Енеми в минус.. ГенераторЗла:) Слабовато чтото бек на 11к норм вошёл....

1 раз слили сегодня на кабрио.. и 2 раза енеми ПР :)

Оденьте нормальный шмот а не коммон , прежде чем Комунист скажет в след раз что мы боимся ПК"ашить и шмот терять...

=)Ой, какая, умочка =) Иди ко мне дам тебе конфетку =))) Ну, как, понравилось охотится за нами? Видишь... Скоро мы станем твоим наркотиком ;) Ты уже подсаживаешься на нас =))) Мы твой смысл в ла2 )

Кстати... пока ты тут отписывался, парни уже еще набили 100+ пк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота за Красным Октябрём)) это станет классикой астериоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)Ой, какая, умочка =) Иди ко мне дам тебе конфетку =))) Ну, как, понравилось охотится за нами? Видишь... Скоро мы станем твоим наркотиком ;) Ты уже подсаживаешься на нас =))) Мы твой смысл в ла2 )

Кстати... пока ты тут отписывался, парни уже еще набили 100+ пк ;)

зх, чеж вы зимой то не начали тут играть, когда мой пак тут был и я на сб сидел, вот бы мы поотрывались на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто убивая вас по 1 :)) после вы приводите целые кланы a1fc346158e1t.jpg , очень интересно что же вы пишите в клан чате   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вы приводите целые кланы

ЕОн официально не считается кланом. По официальной версии это скопише бродячих однонюковых фейлеров:D Так что скрин незащитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОн официально не считается кланом :D Так что скрин незащитан

Ты оффициально считаешься ущербом.так что рот офф и беги к папе под одеялко...

. А тебе не срать сколько нас? Вас пак под фулом сливает одного сам сказал в прошлом посте . . И убивать народ 30 лвл ты считаешь фан? Да ты конченный после этого. 30-50 сливаешь а от 78+ падаешь как что-то в сливочную трубу. Спс за дино кольцо+6 сегодня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот тема со скринами на нашем форуме - вот :), иногда успеваем заскринить смешных нубиков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему эти горе-пекашники на х3 не начали...так весело было бы раскидывать их в одно жало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оффициально считаешься ущербом.так что рот офф и беги к папе под одеялко...

муахаха агробомжи повылезали из своих нор ;D Так ты, существа кусок, из Еона что ли? B) Теперь понятно кого вы гнете. Всем кланом бегаете за парой пекашнегов, которые до этого покарали вас анально. :D Еон, такой Еон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муахаха агробомжи повылезали из своих нор ;D Так ты, существа кусок, из Еона что ли? B) Теперь понятно кого вы гнете. Всем кланом бегаете за парой пекашнегов, которые до этого покарали вас анально. :D Еон, такой Еон!

Не надо рассказывать про свои анальные прихоти... Тебе ли не всё равно кого мы гнём ущербныйбомжа??? Сиди тихо не про тебя тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать про свои анальные прихоти... Тебе ли не всё равно кого мы гнём ущербныйбомжа??? Сиди тихо не про тебя тема!!!

Сглатывай чаще, но молча. ^_^ Я возхохотаю от вас! Представляю как ты писал в клан чат "ААААА!!! меня пекашнеги слили!!!! все на помощь!!! помогите плиз а то я сним двумя не справлюсь!!!" Истеричная девка ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...