Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

ой.. агр пошёлhaha.gif ЗЫ за шмотки свои я не боюсь... но гораздо интереснее бится с персонажами своего уровня, даже если ПКашить помоему))) а тут ты пришёл и нагибаешь и тебе сделать ничего немогут.. отец чо

ЗЫ энеми УГ приходите к нам на х3wink.gif

чувау, ты непонимаеш сути, либо неумный, либо прикидываешся, какая разница где мы стоим? вы всеравно приходите в теже апостаты вичи в Ы80 и так далее! то что вы в дионе на пвп варотах пыпысками меряетесь это норм?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

чувау, ты непонимаеш сути, либо неумный, либо прикидываешся, какая разница где мы стоим? вы всеравно приходите в теже апостаты вичи в Ы80 и так далее! то что вы в дионе на пвп варотах пыпысками меряетесь это норм?:)

хм такие случаи единичны и в основном никем не одобряютсяwink.gif

но стоять на тп в ДВ апример или брандедах имхо глупо и низко... на ХБ слабо сходить хоть раз? или нагнут вас нагибаторов сразу?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камаэль виледж много народу (там квест легких проходится на комплект НГ брони), почему бы эними там не постоять? )) Сколько там выходов с города? На каждом из выходов пусть встанут, нагибают и повышают свою самооценку.

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в кучу и все попорядку:

постараюсь чтобы не выглядило как ответная реакция на ваши сопельки) и чтобы не казалось как отчет, просто пояснение

1)почему почти все у вас уверены что мы сливаем только 50? вы также портаетесь в Ы80 и умираете там) ну или мы иногда)

2)для вас лучше пвп и варов побить, для нас запороть вам кач, фари, слить ваши драгоценные % и уйти, кому что делать решать самим, кто то вобще любит в ГХ сидеть сутками, как говорится "каждому свое" и это вы даже по закону не имеете права обсуждать. да и по моральным понятиям, как говорят, не нравится, не смотри,не слушай, не лесь, мешают иди в другую локу, пока там спокойно girl_in_love.gif

3)как вы говорите, весь чат фиолетовый, а мне это нравиться, очень очень. мне становиться очень весело и приятно когда какое небуть зеленое существо упрувшись лицом в пол кричит что я пи**** пи пи пи пи пи цензоред и так далее. "ВЫ МЕНЯ НЕНАВИДЕТЕ? СПАСИБО! Я СТАРАЛСЯ"

4)некогда не кричали, что мы тру нагибаторы это вы уже сами придумали)))) это вы себя такими щитаете))) все вам топ эпики и т.д. и т.п.

5)2. незрелость в поведенческих реакциях-прошу скрины, я выкладывал как меня варк 6леее материл в общий чат после тройного слития))) и про маму чето орал) а потом говорите что вы все уравновешенные и хорошие)

6)и ваще) читая форум с утра, вы мне поднимаете здорово настрое говоря какое же я уг) спасибо вам дорогие) я вас тоже очень "люблю" но вы какието все однообразные =((( одно и тоже пишете все)

вроде бы все)

Anonim

а ты не так уж и глуп!!! спасибо за идею! обязательно как нибуть встанем =)

вы вот все плачитесь, пвп для пацанов, пк для неудачников) я тоже самое могу сказать что пвп для нубов) которые дорожат за вещи как за...реальные вещи)а еще вары тупо потому что % мало сливается=\ так что ничего вы за эти 7-мь страниц и не пояснили кроме как своих мыслей! давайте уже к фактам) скрины,фрапсы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в кучу и все попорядку:

постараюсь чтобы не выглядило как ответная реакция на ваши сопельки) и чтобы не казалось как отчет, просто пояснение

1)почему почти все у вас уверены что мы сливаем только 50? вы также портаетесь в Ы80 и умираете там) ну или мы иногда)

2)для вас лучше пвп и варов побить, для нас запороть вам кач, фари, слить ваши драгоценные % и уйти, кому что делать решать самим, кто то вобще любит в ГХ сидеть сутками, как говорится "каждому свое" и это вы даже по закону не имеете права обсуждать. да и по моральным понятиям, как говорят, не нравится, не смотри,не слушай, не лесь, мешают иди в другую локу, пока там спокойно girl_in_love.gif

3)как вы говорите, весь чат фиолетовый, а мне это нравиться, очень очень. мне становиться очень весело и приятно когда какое небуть зеленое существо упрувшись лицом в пол кричит что я пи**** пи пи пи пи пи цензоред и так далее. "ВЫ МЕНЯ НЕНАВИДЕТЕ? СПАСИБО! Я СТАРАЛСЯ"

4)некогда не кричали, что мы тру нагибаторы) это вы себя такими щитаете))) все вам топ эпики и т.д. и т.п.

5)2. незрелость в поведенческих реакциях-прошу скрины, я выкладывал как меня варк 6леее материл в общий чат после тройного слития))) и про маму чето орал) а потом говорите что вы все уравновешенные и хорошие)

6)и ваще) читая форум с утра, вы мне поднимаете здорово настрое говоря какое же я уг) спасибо вам дорогие) я вас тоже очень "люблю" но вы какието все однообразные =((( одно и тоже пишете все)

вроде бы все)

кароч понятно) сборище диблоидов, которые сами не знают чего хотят.. а топов всётаки бояца)

ЗЫ сие не агр а высказывание чётко направленной позицииwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже к фактам) скрины,фрапсы=)

где то на первой странице есть скрин как ЕНЕМИ нОгебаю, но оч давно, но нОгебают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) конечно боимся вы же все такие страшные...ух присница, не встанеш!tongue.gif

ответь на вопрос)) чего мы боимся?:) % нам не жалко) а ПР, тут два смысла) первый-послушать ваш бред в пм какие мы плохие и некрутые) 2-не доставить вам удоволствия, ну и позлить вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камаэль виледж много народу (там квест легких проходится на комплект НГ брони), почему бы эними там не постоять? )) Сколько там выходов с города? На каждом из выходов пусть встанут, нагибают и повышают свою самооценку.

В катакомбах и квест-локациях обитает больше игроков чем в Деревне Камаелей. Нашей единственной целью является убийство игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это потрясающе.. Ни наодном сервере я еще не видел такое количество людей, не понимающих что цели в игре могут быть разные, не только пискьомерство) Игра это игра.. Относитесь ко всему с улыбкой..

Несколько лет понадобилось нашим, чтобы воспитать шок (путем умертвления), и многократно повысить адекватность его игроков.. Это были потрясающие годы и теперь я вижу, что на Астериос мужики перешли не зря ^^ Тут есть над чем поработать.. Хех, во истину улыбает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потрясающе.. Ни наодном сервере я еще не видел такое количество людей, не понимающих что цели в игре могут быть разные, не только пискьомерство) Игра это игра.. Относитесь ко всему с улыбкой..

Несколько лет понадобилось нашим, чтобы воспитать шок (путем умертвления), и многократно повысить адекватность его игроков.. Это были потрясающие годы и теперь я вижу, что на Астериос мужики перешли не зря ^^ Тут есть над чем поработать.. Хех, во истину улыбает)

ахахах)) врядли у тебя что то выйдет) Нас (Игроков Астериоса) не перевоспитаешь haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) конечно боимся вы же все такие страшные...ух присница, не встанеш!tongue.gif

ответь на вопрос)) чего мы боимся?:) % нам не жалко) а ПР, тут два смысла) первый-послушать ваш бред в пм какие мы плохие и некрутые) 2-не доставить вам удоволствия, ну и позлить вас)

кто сазал, что ктото боится за % и за шмот(ну мб и такие есть)? я на своём 85 спокойно ПКашу односторонок если борзеют. не боясь за эпик и шмот...

а насчёт того, чтобы послушать какое ты говно... ну это к сожалению не лечится.. выйди на улицу и пристань к школоте.. ушлышишь много и про себя и про родителей 200%.. зато в !!реле!!

ЗЫ песни у вас говноsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я вам открою секрет)) Именно из-за таких тем.. именно из-за такого количества нытья и недовольства игроков.. ПКшат 50% людей.

Это смешно.. Это мило)) Это забавно.. Это весело ^^ 

Но для нас это работа, мы делаем мир лучше.. Мы умертвляем всех кого можеи и не остановимся, пока все локации не будут ПУСТОВАТЬ.. И всё ради вас)

Удачки всем ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не играем на х55, мы играем на Hardine x5

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=52046

и кто же это у нас тут пропарился?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот про реал ненадо ок?:) ты незнаеш меня, я незнаю тебя. поэтому в данной ситуации ты неправ) утверждаеш то чего не знаеш) тоесть: пустаслов!) прости но все по логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я вам открою секрет)) Именно из-за таких тем.. именно из-за такого количества нытья и недовольства игроков.. ПКшат 50% людей.

Это смешно.. Это мило)) Это забавно.. Это весело ^^

Но для нас это работа, мы делаем мир лучше.. Мы умертвляем всех кого можеи и не остановимся, пока все локации не будут ПУСТОВАТЬ.. И всё ради вас)

Удачки всем ^^

локации и так пустые куда дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своём 85 спокойно ПКашу односторонок если борзеют. не боясь за эпик и шмот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тока нравится в ЕНЕМИ что они бегают луками , и как мне кажется таки очень хорошо  :unsure:

А вобщем дают разнообразие в игру , так как повечерам иногда хрен где варов нарисуеш  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я вам открою секрет)) Именно из-за таких тем.. именно из-за такого количества нытья и недовольства игроков.. ПКшат 50% людей.

Это смешно.. Это мило)) Это забавно.. Это весело ^^

Но для нас это работа, мы делаем мир лучше.. Мы умертвляем всех кого можеи и не остановимся, пока все локации не будут ПУСТОВАТЬ.. И всё ради вас)

Удачки всем ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот все плачитесь, пвп для пацанов, пк для неудачников) я тоже самое могу сказать что пвп для нубов) которые дорожат за вещи как за...реальные вещи)а еще вары тупо потому что % мало сливается=\ так что ничего вы за эти 7-мь страниц и не пояснили кроме как своих мыслей! давайте уже к фактам) скрины,фрапсы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза убила :D Тебе какие картинки? ))) По картинкам дошкольникам и младшим школьникам объясняют. Ты входишь в эту категорию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опишу))) в реале я спокойный) поэтому в ла2 отрываюсь))) ну как спокойный) в меру, занимаюсь футболом, хожу в "олимп" плаваю. курю иногда, выпиваю. не часто) вроде все основное)

на счет выпенджрежа) не мы создали эту тему с нытьем) мы ее поддерживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опишу))) в реале я спокойный) поэтому в ла2 отрываюсь))) ну как спокойный) в меру, занимаюсь футболом, хожу в "олимп" плаваю. курю иногда, выпиваю. не часто) вроде все основное)

на счет выпенджрежа) не мы создали эту тему с нытьем) мы ее поддерживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эними, что для вас адекватный противник? сегодня наблюдал как 2 красножопых лука под бд свс варком сделали бсое от 2х еешек и танка, это типа для вас был слишком сильный противник? Вы точно также трясетесь за свой шмот, так что ненадо тут выспренных речей об вашей элитарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандомы те кто на ТП сливают а не ПК, кандомы те кто АФК сливают, кандомы те кто ходят при своем 80+ нубов сливать. В жызни вы все, наверняка, задроты и ботаны, и куй когда подобным образом поступите в реале. Обоссыцца любой из вас т.н. ПК в жизни на равного силой выступить - а это уже комплекс, вот и компенсируете свои недостатки тут, в л2, тупо сливая беспомощьных, против вас, игроков, да еще и движухой. Правельно ктото выше сказал что это удел шакалов, а шакалы едят падаль и дохнут поодному. Удачи школоло-ПК, бандэр-ПК, пидор-ПК и гавно-ПК. Если вы думаете что так интересней, для нормальных людей, то так и есть, если вы думаете что вы прикольные пацаны или "нагибаторы" - вы дятлы тупые, убейтесь, засохните, подрочите - на вас лицца нет. Я все сказал. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие годы - я практикующий психотерапевт. Область моей работы - смысл жизни, игры, игровая зависимость, а также, манипуляции общественным сознанием. Постоянно исследую эти вопросы, но последние годы ничего нового не наблюдаю...

И если раньше я активно вел беседу в подобных темах, называя их форумфайтами (ни один форумфайт не был мною проигран).  То сейчас в основном молчу и улыбаюсь, потому что ничего нового игроки придумать не в состоянии.. А отвечать одно и тоже - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю Тренером по рукопашному бою, Ветеран Афганской войны, провожу мероприятия по воспитанию молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие годы - я практикующий психотерапевт. Область моей работы - смысл жизни, игры, игровая зависимость, а также, манипуляции общественным сознанием. Постоянно исследую эти вопросы, но последние годы ничего нового не наблюдаю...

И если раньше я активно вел беседу в подобных темах, называя их форумфайтами (ни один форумфайт не был мною проигран). То сейчас в основном молчу и улыбаюсь, потому что ничего нового игроки придумать не в состоянии.. А отвечать одно и тоже - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опишу))) в реале я спокойный) поэтому в ла2 отрываюсь))) ну как спокойный) в меру, занимаюсь футболом, хожу в "олимп" плаваю. курю иногда, выпиваю. не часто) вроде все основное)

на счет выпенджрежа) не мы создали эту тему с нытьем) мы ее поддерживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...